Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Постельные похождения Аниты (Прочитано 51321 раз)
Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Re: Постельные похождения Аниты
Ответ #105 - Май 9, 2005 :: 7:23pm

Цитата:
А почему все говорят что у Аниты слишком много партнеров? Как по мне так наоборот, и что это за дискриминация по половому признаку, почему у нее до сих пор нет любовниц?

Может, все-таки, с Аниты хватит? А то и так не пойми в кого девушка превратилась Улыбка
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #106 - Май 9, 2005 :: 8:29pm

Цитата:
А почему все говорят что у Аниты слишком много партнеров? Как по мне так наоборот, и что это за дискриминация по половому признаку, почему у нее до сих пор нет любовниц?

сударь, а сколько же тогда, по Вашему мнению в самый раз?  ???
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #107 - Май 9, 2005 :: 8:42pm

Цитата:
сударь, а сколько же тогда, по Вашему мнению в самый раз?

Точно-точно. Мне вот тоже очень интересно. Уже не обессудьте, сударь, удовлетворить девичье любопытство.  Подмигивание
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #108 - Май 9, 2005 :: 11:46pm

Цитата:
сударь, а сколько же тогда, по Вашему мнению в самый раз?  ???

Нууу это довольно сложный вопрос, если вас интересует конкретная цифра то проводя аналогии с некоторыми моими знакомыми выходит от 20 до 30 особей, равномерно распределенных по городу и его окресностям.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #109 - Май 9, 2005 :: 11:49pm

Отсюда вывод: Аните есть к чему стремиться.
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #110 - Май 10, 2005 :: 12:06am

Иметь больше двух-трех любовниц-любовников в одно время опасно для физического состояния. Меньше - для психического, хыхыхы. По своему опыту, разумеется, сужу. Исследований не проводил.
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #111 - Май 10, 2005 :: 12:16am

Цитата:
Иметь больше двух-трех любовниц-любовников в одно время опасно для физического состояния. Меньше - для психического, хыхыхы. По своему опыту, разумеется, сужу. Исследований не проводил.

Ну я же не имел ввиду одновременно. Хотя Бель Морт и это не останавливало, так что и у Аните с ее возросшей силой тоже многое может получится.
Наверх
« Последняя редакция: Май 11, 2005 :: 9:08am от Aleks_Van_Laden »  
Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #112 - Май 10, 2005 :: 12:21am

А что значит "не одновременно"? Вообще, всего, за все время? Ну, тут, по-моему, ограничений как-то вообще нет.
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #113 - Май 10, 2005 :: 2:47am

Вот почитала я ваши посты... И стало мне страшно!!! Я уже об этому говорила, но не побоюсь повториться... Знаете... У меня ну ОЧЕНЬ хорошее воображение! Я вот сейчас только "Кровавые кости" дочитываю... У меня уже дрожь по всему телу!!! А ведь Анита еще ни с кем, как говорится, ничего! Последний яркий образ - описание спяжего ЖК с лежащим рядом голым Джейсоном... Кратенькое такое и сжатое описание... А я себя все так живо представила!  Улыбка Еще раз доказывает то, что ЛГ одиноким впечатлительным девушкам читать восприщается! Но не остоновиться же, млин!!! Злой
Наверх

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, только не уходи навсегда... (с. Мара)
297753008  
IP записан

Sapphire
Неофит
*

Ответ #114 - Май 10, 2005 :: 4:16am

Умоляю, кто-нибудь, пожалуйста пришлите мне "Небесные грехи", я умру если не узнаю что там было в блтжайшие 48 часов - Belle_Morte@km.ru
Наверх

если Смерть крадёт ваших любимых, продолжайте любить их и они будут жить вечно... Настоящая любовь навсега

IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #115 - Май 10, 2005 :: 5:57am

Цитата:
Еще раз доказывает то, что ЛГ одиноким впечатлительным девушкам читать восприщается!

Проще всего (и, на мой вгляд, здоровее всего) избавиться от одинокости. При некоторой сноровке и осторожности можно без особых проблем и сложностей этого добиться... Соответственно, впечатлительность немного снизится.
Наверх

101088891  
IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #116 - Май 10, 2005 :: 6:05pm

Грахор, если бы это было так просто, думаешь я бы целыми днями книжки читала?  Смех

Вчера ночью дочитала "Кровавые кости" и начала "Смертельный танец"... В "Кк" очень впечатлила сцена с ЖК. Сначала, главное, оч. долго и в мучительных подробностях описывается ЖК, лежащий в ванной и все размышления Аниты, по поводу того, что бы она с ним сейчас сделала... А потом, собственно, это сцена...

А в "Ст" мне это чередование - сегодня я с ЖК, завтра с Ричардом - напомнило ремикч на "Простоквашино": "Вашу маму... и там и тут. Вашу маму... передают. Техника дошла, дошла, дошла..."  Смех
Наверх

297753008  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #117 - Май 10, 2005 :: 6:55pm

Kailina, не поддавайтесь на провокации.
Кроме того очень интересно читать ваши яркие впечатления! Жду когда Вы дойдете до Луны, ах, а потом до Грехов и Снов ...  Подмигивание
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #118 - Май 24, 2005 :: 8:18pm

Так, я не поняла! Почему меня никто не предупредил на счет "Смертельного танца"?  Злой Вы представляете, что со мной было, когда я дошла до любовной сцены Аниты с ЖК?! Я-то до "Голубой луны" секса не ждала!
Зато теперь я знаю, почему "Смертельный танец" лидирует в опросе о любимой книге...
Наверх

297753008  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #119 - Май 24, 2005 :: 9:40pm

Цитата:
Так, я не поняла! Почему меня никто не предупредил на счет "Смертельного танца"?  Злой Вы представляете, что со мной было, когда я дошла до любовной сцены Аниты с ЖК?! Я-то до "Голубой луны" секса не ждала!
Зато теперь я знаю, почему "Смертельный танец" лидирует в опросе о любимой книге...

А потому и не предупреждали  ... Меня вообще подмывало тебе посоветовать не заглядывать на форум до прочтения переведенных - что за удовольствие все заспойлерить? ...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14