Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 
Постельные похождения Аниты (Прочитано 51322 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Постельные похождения Аниты
Ответ #165 - Апрель 7, 2006 :: 8:51pm

Это сюжетный ход. Потому что, кому-как, а мне интересно, посмотреть как Анита ищет приемлемых выходов из принципиально неприемлемой для нее ситуации. И получает приличное количество призовых шоколадок за свои старания. Улыбка
Ей (Аните), ведь надо именно "непреодолимую по определению" причину, чтобы поддаться своим собственным "слабостям". Иначе - ее просто растерзает чувство вины. А здесь - своего рода метафизическое насилие - остается только раслабиться... и получить удовольствие. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #166 - Апрель 7, 2006 :: 9:30pm

Помоему она получает не только удовольствие, но и силу - что собственно несказанно лучше...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #167 - Апрель 7, 2006 :: 9:46pm

Цитата:
Помоему она получает не только удовольствие, но и силу - что собственно несказанно лучше...

Для всех. Аниты, читателей, писателей, критиков, пародистов...  ;-D
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #168 - Апрель 7, 2006 :: 10:23pm

В общем, мучайся Аниточка, мучайся!.. ;-D И наслаждайся! Подмигивание ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #169 - Апрель 8, 2006 :: 12:08am

Цитата:
В общем, мучайся Аниточка, мучайся!.. ;-D И наслаждайся! Подмигивание ;-D

Бери пример, дорогая, с Натаниэля! Или посиделки по обмену опытом с Нарциссом устрой. Опять-же, поговорите о своем, о детском. : ;-D Язык
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #170 - Апрель 8, 2006 :: 1:38am

Не уверен насчёт Нарцисса. У них с АБ всё-таки разные типы мазохизма: у него - физический, у неё - моральный (несмотря на "упражнения" в филадельфийском отеле ;-D)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #171 - Апрель 8, 2006 :: 2:42am

По-моему, в Филадельфии был просто очень бурный секс, разве нет? Я чего-то никакого извращения не заметила. Улыбка Так, мелкие технические  неурядицы. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #172 - Апрель 8, 2006 :: 3:02am

Полностью согласен, я не имел ввиду что там был мазохизм, просто происходившее там было чуть-чуть ближе к занятиям Нарцисса, чем её обычные развлечения. Да и жёсткость секса в отеле была обусловлена скорее физиологическими причинами, чем какими-то экзотическими фантазиями  Подмигивание
Наверх

430517042  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #173 - Апрель 8, 2006 :: 6:01am

Не, помоему до занятий Нарцисса нашему аниматору как до Пекина на карачках задом наперед. "Весовые" категории настолько разные, что и сравнивать нечего. Свихнутый гомосексуалист, садо-мазо и плюс ко всему еще гермафродит (да еще и беременный!!!!) - это настолько далеко от Анитки, ну даже и не знаю. Примерно, как пешком до туманности Андромеды. Всетки, как бы я положительно не относилась к гомо, наша АБ - гетеро, а это уже совсем другое мировоззрение.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #174 - Апрель 8, 2006 :: 7:04am

А какая правильная ориентация для гермафродита? Улыбка Нарцисс -  обоеполый гетеросексуал-натурал. Улыбка К тому же - будущая мамуля. И папулей, наверное тоже может быть. Он ведь себя только среди своего клана позиционирует как доминантную самку? А так - как крутого мужика? Или я чего-то путаю? Но извращенец отменный, с этим не поспоришь. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #175 - Апрель 8, 2006 :: 6:35pm

Ну и результат получился, однако, от соединения вампиро-оборотневой фантазии да ещё с сексуальным подтекстом с настоящим явлением природы - гиенами! ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #176 - Апрель 8, 2006 :: 9:56pm

Да... интересный вопрос... может ли гермафродит быть гомосексуалистом... гыУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #177 - Апрель 9, 2006 :: 3:31am

Может Аните открыть частные консультации по вопросам внебрачных отношений с любыми видами монстров? ;-D Подмигивание
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #178 - Апрель 9, 2006 :: 5:41pm

Выгодное дельце... Может и Совет заходить будет... Улыбка
Наверх

195491440  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #179 - Апрель 9, 2006 :: 5:55pm

Цитата:
Да... интересный вопрос... может ли гермафродит быть гомосексуалистом... гыУлыбка

Думаю, это зависит от того как он себя воспринимает по отношению к партнеру. Если он воспринимает себя одного пола со своим партнером значит он гомосексуалист. Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14