Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 
Постельные похождения Аниты (Прочитано 51307 раз)
Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Re: Постельные похождения Аниты
Ответ #195 - Апрель 12, 2006 :: 4:26am

Может быть троли? ;-D ;-D
Кстати, было бы интересно если снова появится на сцене ламия, она бы вов сю это компашку превосходно бы подошла. Подмигивание Улыбка
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #196 - Апрель 12, 2006 :: 4:27am

Я вот не очень пойму , тема - постельные похождения, а вы о ламии тролях и гулях...Вы извращенцы видать...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #197 - Апрель 12, 2006 :: 7:26pm

Цитата:
Я вот не очень пойму , тема - постельные похождения, а вы о ламии тролях и гулях...Вы извращенцы видать...

;-D ;-D ;-D
А если серьёзно, то я ведь написал о разного рода наворотах, которые напридумывала или может придумать ЛГ для АБ в будущем в т. ч. для подстёгивания этих самых постельных похождений вкл. мунин и ардер, а гули просто к слову пришлись Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #198 - Апрель 12, 2006 :: 7:45pm

Гули - это же фу-у-у, это же некрофилия..
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #199 - Апрель 12, 2006 :: 7:47pm

Нашли чем некромантку напугать!!! И вообще - а вампиры тогда что? Эстетическая некрофилия? Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #200 - Апрель 12, 2006 :: 8:50pm

Может быть, тут вопрос в наличии или отсутствии сознания? У вампиров оно есть, у зомби и гулей, насколько я понимаю нет, значит некрофилия - это только к 2 последним видам относится ???
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #201 - Апрель 12, 2006 :: 9:27pm

Ладно, надеюсь в этой теме мы больше никогда не увидим слов : гули, ламии, зомби, троли и прочая извращенская дрянь(если смотреть в контексте темы)...
Наверх

267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #202 - Апрель 12, 2006 :: 9:44pm

Под контекстом подразумевается, что постельные похождения Аниты не могут касаться перечисленных выше существ? Но, кажется, не запрещалось фантазировать на тему возможных будущих похождений АБ, это уже частное дело читателей! Например недавно, если не ошибаюсь, mjawa в шутку предложила рассмотреть отношения Аниты с зомби...
Наверх

430517042  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #203 - Апрель 13, 2006 :: 12:55am

Цитата:
Нашли чем некромантку напугать!!! И вообще - а вампиры тогда что? Эстетическая некрофилия? Улыбка

Дак в последних книгах Анитка говорит, что вампы - это не трупы. Якобы - когда они встают и бегают - это не смерть и она то уж в этом разбирается (Сны Инкуба, разговор с ЖК по телефону, после создания триумвирата, помоему Круглые глаза)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #204 - Апрель 13, 2006 :: 12:59am

Встают и бегают не только трупы-вампиры, но еще и зомби, гули...
Но все же надеюсь, что до постели Аниты они не добегут? Или в состоянии очередной метафизической катастрофы, она таки поднимет (абсолютно непроизвольно) целое кладбище "кормильцев"?
Жан Клод ведь предупреждал ее, что если она будет упираться с кормлением, может очнуться в такой "компании", что вряд ли это переживет в здравом уме. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #205 - Апрель 13, 2006 :: 1:34am

Гули совершенно не разумные существа, они как звери, так что они скорее сожрут. чем... вообщем не выйдет тут ничего...
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #206 - Апрель 13, 2006 :: 1:58am

Тут вопрос - кто-кого... Если гули - то они скорее съедят, а если Анита, как активная боевая единица - то сначала употребит по назначению, а уже потом убъет. Или сначала - зубы повышибает.
Да шучу я, шучу. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #207 - Май 16, 2006 :: 10:32pm

Дочитала до постельной сцены с Джейсоном... Не поверите, очень понравилось! Как говорится "Простенько и со вкусом"...
Наверх

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, только не уходи навсегда... (с. Мара)
297753008  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #208 - Май 16, 2006 :: 11:00pm

Насколько я знаю, на нашем форуме большинство читателей и даже те, кто не в восторге от обилия постельных сцен, отдают должное  мастерству описанию ЛГ,  если не всех секс. эпизодов, то, по крайней мере, многих...
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14