Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33
Книги Джима Батчера (Прочитано 1464 раз)
Renegade
Переводчик
*

Если бы у меня была совесть,
она была бы чиста

Москва
Re: Книги Джима Батчера
Ответ #60 - Сентябрь 22, 2005 :: 10:28pm

Цитата:
Подскажите где можно найти пятую книгу на русском языке. И собираются ли её вообще издавать? ???

Пятая - Death Masks; рабочее название пока - "Лики Смерти". Пока сделано три листа печатных, но в срок (полтора месяца осталось) надеюсь уложиться.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #61 - Декабрь 3, 2005 :: 6:58am

На официальном сайте выложены первые четыре главы 8-ой книги "Proven Guilty".
Которая должна выйти в мае 2006.  Подмигивание Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Shi
Гость

Ответ #62 - Февраль 25, 2006 :: 5:58am

У меня большущая просьба к вам (то бишь ко всем, кто пожелает откликнуться): не подскажете ли вы, где можно достать в инете файл с седьмой книгой Батчера, а то найденная мной на вашем форуме ссылка не работает, а я немного подсела на этот сериал, просто очаровательно! Хотя и напрягает порой безуспешно рыться в словарике в поисках сленговой конструкции...:)
Заранее всем благодарна...
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #63 - Февраль 25, 2006 :: 6:49am

Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Shi
Гость

Ответ #64 - Февраль 26, 2006 :: 3:08am

Цитата:
Здесь: http://webfile.ru/828063 :)

Большущее спасибо! Побежала читать...:)
Наверх

IP записан

Сантаника
Житель
*

Танцующая в тени

Ответ #65 - Февраль 28, 2006 :: 3:44am

Уважаемые дамы и господа, хочу сказать спасибо.  :цветы: Благодаря этой теме и Вашим высказываниям я открыла для себя нового автора и новую серию. Потому что глядя на эти ужасные обложки, я бы книги не купила. Вчера прочитала первую книгу и мне понравилось.  :доволен:Обязательно скачаю продолжение.
Наверх

О чем ветер поет&&в пустом сердце моем?&&О том, что пламя и лед&&Вместе в сердце моем.

IP записан

Shi
Житель
*

где я...?

СПб
Ответ #66 - Май 3, 2006 :: 5:27am

А кто-нибудь видел еще одну серию Батчера, про Кодекс Алера? Я зашла на оффициальный сайт, но там только 1,2 главы первой книги Furies of Calderon, и все... в МИРКе не встречалась? Я не очень дружу с этой прогой... :(
Наверх

Неоспоримым доказательством разумности троллей является тот факт, что людям до сих пор не удалось установить с ними контакт. (
294726528  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #67 - Май 3, 2006 :: 5:50am

1) Furies of Calderon лежит здесь: http://webfile.ru/932365
2) Academ's_Fury лежит здесь: http://webfile.ru/932412
Наверх

IP записан

Shi
Житель
*

где я...?

СПб
Ответ #68 - Май 5, 2006 :: 2:25am

To lorien: Спасибо большое за ссылки:)...
Может, когда-нибудь до меня и дойдет, что такое МИРК и с чем его едят:)!
Наверх

Неоспоримым доказательством разумности троллей является тот факт, что людям до сих пор не удалось установить с ними контакт. (
294726528  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #69 - Май 5, 2006 :: 8:08am

Не за что. Улыбка
Остаётся ждать, когда же 8-ая книга появится в этом самом МИРКе. Подмигивание
Май ведь уже наступил. Улыбка Только точной даты выхода я не нашёл. Печаль
Наверх

IP записан

Shi
Житель
*

где я...?

СПб
Ответ #70 - Май 5, 2006 :: 6:41pm

Да, на оффиц. сайте про это написано очень расплывчато... хм, в мае... я подозреваю, не стоит надеяться, что 8-я книга появится уже сейчас Плачущий, им же, насколько я понимая, надо будет ее найти, отсканить, и только потом уже выложить...
Наверх

294726528  
IP записан

Renegade
Переводчик
*

Если бы у меня была совесть,
она была бы чиста

Москва
Ответ #71 - Май 8, 2006 :: 10:30pm

Цитата:
А кто-нибудь видел еще одну серию Батчера, про Кодекс Алера? Я зашла на оффициальный сайт, но там только 1,2 главы первой книги Furies of Calderon, и все... в МИРКе не встречалась? Я не очень дружу с этой прогой... :(

Перевод скоро полгода как лежит в ЭКСМО (а до того еще три месяца лежал в АСТ - по ошибке). Книга очень ничего - но и не выдающаяся - такого фэнтези пруд пруди. Дрезден ИМХО посвежее будет.
Наверх

IP записан

Shi
Житель
*

где я...?

СПб
Ответ #72 - Май 9, 2006 :: 6:46am

Да, серия про Дрездена более самобытная (если так можно выразитьсяУлыбка), но пока мы ждем 8-ю книгу, вполне приятно почитать и Кодекс Алера...Улыбка
Наверх

294726528  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #73 - Май 17, 2006 :: 4:38am

Хм, после ЛГ всех авторов подобных серий так или иначе сравниваешь с ней...
Нашёл сериал про Дрездена в эл. библиотеке. Поначалу понравился. Первый роман очень даже ничего, второй - не очень, поэтому прервал чтение незадолго до финала - чересчур слезливо и сахариново: детишки всякие в волков играют (лесные бойскауты прям), рассуждения о добре, зле справедливоости...
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #74 - Май 17, 2006 :: 5:54am

А остальные? Дальше книги идут интереснее. ИМХО. Круглые глаза
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33