Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 33
Книги Джима Батчера (Прочитано 13482 раз)
Lexluter
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: Книги Джима Батчера
Ответ #90 - Сентябрь 10, 2006 :: 5:01pm

Всем привет.Хотел скачать 6,7 и 8 книги Джима Батчера но получилось только 7 а на остальные книги сылки устарели,кто успел скачать скиньте их пожалуста на stepan@idz.ru зарание спосибо.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #91 - Сентябрь 10, 2006 :: 5:39pm

Здесь лежит 6-ая книга - http://webfile.ru/1098724
А здесь - 8-ая - http://webfile.ru/1098726 . Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Lexluter
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #92 - Сентябрь 14, 2006 :: 6:36pm

Спосибо за сылки.
Наверх

IP записан

serg_go
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #93 - Октябрь 27, 2006 :: 7:34pm

Ребят, подскажите где достать 6,7 и 8 книгу, пожалуйста!
Все ссылки выше уже устарели.
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #94 - Октябрь 27, 2006 :: 10:51pm

"После долгого и продолжительного..." перерыва я вернулся к чтению приключений мистера Г. Б. К. Дрездена. В 3 книге по прочтении 1/3 текста пришёл к выводу, что никак сам автор слегка чародействует: он явно заглянул в будущее и узрел, что на одном из российских сайтов его обвинят в сатанизме и потому нагрузил своей 3-й роман целым ворохом уверений в силе магии христ. веры, а заодно снарядил гл. герою сподвижника - праведника той же веры.
ну и ну!
никого не хочу задеть, но выглядит это дoвольно странно... Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Saira
Неофит
*

Смерть ждет каждого.Вопрос
какой она будет

Ответ #95 - Октябрь 28, 2006 :: 2:53am

люди, плиз, скиньте на мыло или в аську действительные ссылки для скачки книг батчера!!!! :умоляет:
Наверх

196322725  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #96 - Октябрь 28, 2006 :: 6:49pm

Дочитал "Могилу в подарок". Классное чтиво, захватывающее действие, держало меня в напряжении. Вызывают сожаление в основном 2 момента: "стыривание" у Гамильтон последней схватки "Смеющегося трупа" (то, что Гарри поднял призраков, а не трупы, на мой взгляд, разницы нет - всё одно и то же), а также имена подручных Бьянки Келли и Кайли Гамильтоны - такой привет для Лорел Кляйн Гамильтон
некрасиво - имхо Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #97 - Октябрь 28, 2006 :: 7:27pm

Здесь пять переведённых книг:
http://www.oldmaglib.com/author.php?all=1&fl=b&srt=2&g=0&aid=263
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

serg_go
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #98 - Октябрь 30, 2006 :: 5:52pm

up
Наверх

IP записан

Shade
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #99 - Октябрь 31, 2006 :: 8:57am

Наверх

IP записан

serg_go
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #100 - Октябрь 31, 2006 :: 5:22pm

Shade спасибо! :целует:
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #101 - Ноябрь 3, 2006 :: 3:03am

Дочитал "Летнего Рыцаря". Классная штука, пожалуй, лучшая из прочитанных книг серии.
*
Вот только жаль, что летняя и зимняя мамаши оказались божьими одуванчиками, а не сверхсупермощными феями, как их взахлёб расписывали Дрездену чуть ли не 2 главы подряд. Нерешительный

p. s. А сегодня утром меня озарило ;-D ;-D:
Леди Аврора - это же королева из сказки "Двенадцать месяцев"! Ну просто одна к одной! Подмигивание  Круглые глаза
Дрездену нужно было подарить ей подснежников - и всё! :-D
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 6, 2006 :: 6:49pm от Hellgus »  

430517042  
IP записан

Shi
Житель
*

где я...?

СПб
Ответ #102 - Ноябрь 6, 2006 :: 6:06am

Ради любопытства зашла сегодня на оффиц. сайт Джима Батчера, и с радостным изумлением заметила, что в раздел "книги" добавлена еще одна, девятая. Трепетно нажала на предложенную ссылку, горя желанием узнать подробности и... с разочарованием заметила, что выходит она только в апреле 2007 г. Называется книжка White Night, к ней уже имеется симпатичная обложка бело-серых тонов, и даже аннотация, но вот сама она еще не дописанаПечаль. Для желающих полюбоваться на это разочарование оставляю ссылочку.
В кратце же новая книжка будет посвящена расследованию, где главным подозреваемым будет Томас, брат Гарри, а сам главный герой, пытаясь распутать дело, привлечет нездоровое внимание Белого Двора вампиров.
Вот такУлыбка. Будем ждать весныУлыбка

А еще по просторам p2p сетей бродит энное количество аудиокниг Батчера (на англ., естественно). Если кому интересно, обращайтесь, кину ссылкуУлыбка
Наверх

Неоспоримым доказательством разумности троллей является тот факт, что людям до сих пор не удалось установить с ними контакт. (
294726528  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #103 - Ноябрь 7, 2006 :: 6:28pm

"Лики Смерти" прочитаны. Батчер наконец вышел на весьма приличный уровень. Не Гамильтон, но очень даже хорошо написано. Интересные персонажи, захватывающий сюжет. Всё достаточно убедительно и без глупостей. Майкл опять-таки не раздражает, как это было в "Могиле в подарок". "Анитаблейк"-нутая Сьюзен тоже очень ничего, как прочие персонажи.
Наверх

430517042  
IP записан

maddy
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #104 - Ноябрь 11, 2006 :: 11:01am

Цитата:

киньте мне 6-8 книги на мыло ( strifus sobaka mail.ru), а то что-то не получается скатать.

Заранее спасибо.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 33