Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 
Мемуары Таниты Блэйд (Прочитано 62556 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Re: Мемуары Таниты Блэйд
Ответ #105 - Сентябрь 12, 2005 :: 3:10am

Цитата:
Большое спасибо Астре за распин и ассистирование.

Завсегда пожалуйста! Распнуть чужую картинку всегда готова  ;-D Вот например, гдесь полномаштабный вариант того же самого, ась? Половина красоты ужалась  Плачущий   Зато как эпизоду соответствует, а!

Разиэль, Елена, у вас чудно в паре выходит, как, впрочем, и по-отдельности!  Поцелуй :цветы:

Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #106 - Сентябрь 12, 2005 :: 3:45am

Дык большая у выслана совой  нашему пернатому. сюда вешать весь форум перекосячет, да и тяжелая она.
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #107 - Сентябрь 13, 2005 :: 1:32am

Елена, спасибо огромное за фанарт, Астра - за помощь в его появлении! ...... Нарисовано просто изумительно, поставил большую обоиной! Очень довольный Жан-Жак именно такой, каким я его представляю, не хватает только одной детали Подмигивание, но это на будущее. )) Танька вышла рульная, ах, эти зеленые сапоги! ;-D А как пойман момент! Поцелуй Спасибо еще раз. ))

...............
..................
...............
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #108 - Сентябрь 13, 2005 :: 1:59am

Всем отметившимся спасибо за комменты. Поцелуй Марго, LOL. (Тайна, покрытая.. розовой резинкой. ;-D).

Цитата:
шелковые треники
Цитата:
Я хочу ЭТО видеть!

Это не ко мне. Круглые глаза

Цитата:
А ведь только что говорил, цитирую...

Ну, пару фраз Жан знает, спасибо Таните за спасенный разговорник. ))

Цитата:
Ластиком?

Теперь это так называется? Круглые глаза

Цитата:
Наверно, хотела сохранить для себя хотя бы один подарок...

;-D

Цитата:
Долго пыталась представить мастера в очках. Наконец воздух кончился и челюсть сведенную хохотом отпустило - почему-то представлялся экземпляр стольк любимый Остином Пауэрсом.

Образ, надеюсь, запечатлен? Круглые глаза

Цитата:
сознайся, ты решил меня извести?

Не сознаюсь. Язык

Цитата:
Хочу сцену в автомобиле!

Разиэль предполагает, муза - располагает.

Цитата:
- Деточка, не ковыряй в носу, детей не будет!
- А я не глубоко.

;-D ;-D

Marvellous, Vixen, Confiance, Jakly - спасибо Поцелуй, рад, что понравилось, постараюсь держать планку и следить за качеством. Подмигивание Очень довольный
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #109 - Сентябрь 23, 2005 :: 10:56pm

Цитата:
- Мы, вампиры – вечны, - тихо и загадочно сказал он, - парики – нет.

Надо в суд подать на изготовителей париков! Где же пожизненная гарантия? Улыбка

Цитата:
Мы… мы… были так… близки с Джулианной, - всхлипнул Жан-Жак и промокнул глаза платочком. – Так что половина побрякушек моя!
- Хрен тебе в сумку! – крикнул Ашер и вцепился в парик. – Отдай!

Дpyжба кpепкая не сломается,
Hе pасклеится от дождей и вьюг.
Дpyг в беде не бpосит, лишнего не спpосит
- Вот что значит настоящий веpный дpyг!

;-D ;-D

Цитата:
- Клозетт! – снова воскликнул Жан-Жак. – Почему ты спишь стоя?! Как лошадь…
Вампирша тут же открыла глаза.
-  Как племенная кобылка, разумеется, - голосом для комплиментов добавил Жан-Жак.

;-D ;-D

Raziel , браво! Достойное продолжение! Очень довольный

Елена, Астра , шедевристее ваших шедевров не вышедеврит ни один шедеврист! Круглые глаза Красота!! Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

314834829  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #110 - Октябрь 13, 2005 :: 8:17am

Цитата:
- Вот что значит настоящий веpный дpyг!

;-D Спасибо. Поцелуй

Радел 10. "Гладиолус в подвязках". Жан-Жак на проводе.

В «Цирке на Монохромном Бульваре» Жан-Жака не было. Я позвонила в «Запретную грушу», но и там вампира не оказалось. И карусель, как выяснилось, крутилась без Принца. После карусели я чуть было не решила, что Жан-Жак просто не хотел со мной общаться и всем велел отвечать, что он на совещании, но про совещание не говорили ни слова, и я отбросила мысль как абсурдную. «А может он велел говорить, что его нет?» чуть было не подумала я, но оказалось, что Жан-Жак в «Шманц Кадабре» и сейчас возьмет трубу. У меня был только миг на то, чтобы поставить на место метафизическую затычку перед тем, как услышу его голос.
Я всегда ненавидела метафизику. Противоестественную экологию я кое-как осилила, но по физике у меня всегда стояла параша. И тот факт, что я веду свой род от царя Соломона и Исаака Ньютона, как ни странно, на физичку впечатления не производил. Наверно, она просто не знала, кто такой Исаак Ньютон… В той глуши, где я роса люди были невероятно темными. Раз уж физика оказалась недостойной моего внимания, что говорить о метафизике? Вот и не будем. Хотя, не могу не признать, в последнее время я в этом поднаторела. Вот уже шесть месяцев я занимаюсь метафизикой с репетитором, Марианной. Они верховная жрица трах-культа. ТРАХ – это методы Трансцендентального Развития Ахренительной Худобы , а вы что, пошляки, подумали? Да ладно, расслабьтесь, я то же самое в первый раз подумала. Потому и пошла туда… Но в реальности все оказалось гораздо интересней! Вот уже пол года мы с Марианной трансцендентально худеем, курим фимиам (и не только), жжем свечи, водим хороводы вокруг костра и т.д., словом, она учит меня управлять метафизическим даром. К слову, я так увлеклась всеми этими делами, что совсем позабыла про Жан-Жака и Ричарда. А сейчас вот в первый раз за шесть месяцев вспомнила… Мне было немного стыдно.
Голос Жан-Жака хлестнул меня веником, вроде бы березовым, хлестнул строго и хлестко, немного обиженно и в то же время игриво, с туманными намеками, оставшимися на коже, словно кетчуп на лбу от только что съеденного хот-дога.
- Я знаю, что это ты, Катенька, ma tarte, у нас с тобой все остается в силе? У меня – oui, - Жан-Жак игриво захихикал.
Его смех защекотал меня рукавом от халата медсестры, который до сих пор висел у меня в спальне, шаловливо забрался под одежду, но тут же наткнулся на метафизическую затычку, которую я так вовремя заткнула. В трубке воцарилась тишина.
- Ma tomate? – после паузы спросил он.
«Сделай, сделай меховую варежку эскимоса!», хотелось закричать мне, разрывая одежду и падая в изнеможении на пол, но вместо этого я спросила:
- Кто такая Катенька?
- Какая Катенька? – Жан-Жак прикинулся дурачком.
- Ты дурачком-то не прикидывайся, - строго сказала я, - кто эта Катенька, и что у вас там в силе?
- Ах, эта Катенька, - засмеялся мерзавец меховой варежкой эскимоса, - Катенька… делает мне маникюр.
- Ты думаешь, я идиотка? – возмутилась я. – Маникюр тебе делает Оленька. А педикюр – Наденька, - в корне пресекла я очередную ложь. - Мы слишком давно друг друга знаем, Жан-Жак. И я прекрасно понимаю, какие услуги оказывает тебе эта Катенька.
- О, ma petit pois, это совсем не то, что ты подумала…
- Молчи, мерзавец! Я все знаю. Эта Катенька читает тебе на ночь «Али-Бабу и сорок разбойников», верно?! Или… - у меня подкосились ноги, - неужели «Волшебника изумрудного города»?!
- Ma tomate!! – голос Жан-Жака прозвучал шокировано и оскорбленно. – Как ты могла такое подумать?! С Катенькой мы всего-навсего плетем кружева!
«Плести-кружева» - это эвфемизм Жан-Жака, означающий занятия сексом.
- Ах, это, - у меня будто Ричард с души свалился, - а не врешь?
- Ma tomate, как можно?!
- И что же… Много кружев наплели?
- Совсем чуть-чуть. Немножечко.
- Немножечко? Точно?
- Да, каплюшечку. Децл. Даже и не сказать, что наплели… Так… Настрочили на скорую руку. И, конечно, - Жан-Жак скорбно поцокал языком, - конечно, эти кружева не сравнить с теми, что мы плели с тобой, ma tomate. Так, марлечка какая-то… Ветошь.
- Ветошь?
- Ага. Бинтик. Порванный.
Меня немного покоробили все эти уменьшительно-ласкательные суффиксы, звучало так, будто эти кружева, пусть и бинтик, пусть и марлечка, были дороги сердцу Жан-Жака. Я озвучила эту мысль вслух.
- Бинтик?! Марлечка?! – вскрикнул Жан-Жак. – Это я так сказал?! Тряпка, ma tomate, тряпка!!! Половая. Шмоток от мешка с тухлой картошкой.
- Ну тогда ладно, - смилостивилась я. – А мы что выплетали, а, Жан-Жак?
- О-о-о-о-о, - протянул Жан-Жак. – О-о-о-о-о, - снова протянул он, закатив глаза, но я вовремя сообразила, что не могу этого видеть по телефону. – Что мы выплетали! Как мы выплетали! Ниткой лунного света по небесам! Вязью сумерек в Булонском лесу! Морозным узором на витражах Сикстинской капеллы! Эти кружева достойны самой Клеопатры! Нефертити!
- Нефертити?! – вскрикнула я. – Да мне за нее двойку на истории влепили! Жирную такую, на весь дневник… Неужели ты забыл, как я плакалась тебе в жилетку в ту ночь откровений? Когда ты рассказывал мне, что был подстилкой под Бельмом…
- О, ma tomate, ну конечно, конечно, не забыл! Тебе послышалось… Это я танцорам. Задом, говорю, не вертите…
– А что, вертят? – оживилась я.
- Как пропеллером, ma tomate, как пропеллером!
Я представила себе эту картину и сладко зажмурилась.
- Пусть вертят, - милостиво разрешила я.
- Вертите, - отдал распоряжение Принц, - крутите так, чтобы зрителей из первых рядов сдувало на галерку.
- Вернемся к Клеопатре, - строго сказала я. – Тебе не кажется, что это мелковато для нашего кружева?
- Oui, я как раз искал это слово: мелковато. Я хотел сказать, что Клеопатра мелковата для нашего кружева! Она его недостойна.
- А кто достоин? – задала я каверзный вопрос.
Жан-Жак почуял подвох и крепко задумался.
- Никто, - наконец ответил он. – Никто на этой бренной земле не достоин нашего кружева.
- Никто?! – возмутилась я.
- Кроме тебя, ma tomate, кроме тебя.
Я улыбнулась.
- Ma tomate, так зачем ты звонила?
Я наморщила лоб.
- Ах да, кого-то из моих леопардов убивают в эту самую минуту. В каком-то клубе…
Я задумалась.
- Незабудка в чулках? Пион на подтяжках? Ромашка в рейтузах?
- Гладиолус в подвязках, - подсказал Жан-Жак, - там убивают твоих леопардов?
- Точно. Но ты меня перебил, Жан-Жак. Я как раз хотела сказать, что не звонила полгода… Не мылила тебе и не писала СМС…
- Полгода? В самом деле? Ах, ma tomate, как быстро летит время…
- Что ты сказал?! – я вытаращила глаза так, что даже по телефону это должно быть заметно.
- Как быстро летит время, когда ты рядом, и как долго тянется вечность без тебя, ma tomate, - его голос одинокой слезинкой скалится с моего подбородка.
- Хорошо сказано, - я покатала его слова на языке, но скорей из вежливости и по привычке, нежели от восторга. - Так вот, я не звонила тебе полгода, не мылила и не писала СМС, а сейчас… Сейчас я позвонила.
- Я заметил. То есть, я хочу сказать, боюсь поверить своему счастью, ma tomate.
- Ты благодарен? Благодарен настолько, чтобы сделать то, о чем я прошу?
- Да-да, проси, о чем хочешь… Твои леопарды…
- Сделай опять варежку эскимоса, - попросила я.
Жан-Жак сделал. Я протащилась.
- Так что там насчет леопардов… - снова начал Принц.
- Ну что ты заладил: леопарды, леопарды… Не перебивай меня. Ты меня знаешь, Жан, я нечасто чего-то прошу.
- Ну, если не считать варежку…
- Варежка не в счет.
- И…
- И это тоже.
- А…
- Туда же.
- Ну ладно… Тогда, действительно, нечасто.
- Так вот, Жан, как ты справедливо заметил, я нечасто чего-то прошу. Не побоюсь этого слова – редко. Но сейчас ситуация критическая. Очень критическая, я бы сказала. Такая критическая, что я решила тебе позвонить.
- С ума сойти, какая критическая, - согласился Жан-Жак.
- Я знаю, ты соскучился и хочешь поболтать, но сейчас у меня нет времени на пустую болтовню. Ситуация, видишь ли, сложилась весьма… весьма…
- Критическая, - подсказал вампир.
- Точно.
Вон она – любовь. Когда люди понимают друг друга с полуслова… Откровенно говоря, я уже забыла, зачем звонила Жан-Жаку. Но не признавать же это в самом деле? А то еще подумает, что я позвонила, чтобы услышать его голос…
- Ты только не подумай, что я позвонила, чтобы услышать твой голос, - сказала я. – Я звоню по делу.
- И в мыслях не держал, ma tomate. Что-то с твоими леопардами?
У меня возникло чувство, будто меня вытащили из самого эпицентра хорошего повалийчика и сунули прямо в сугроб. Точно! Что-то с моими леопардами. Но откуда Жан-Жак это знает? Я включила мозги копа и подумала было изобразить взгляд копа, но, к счастью, вовремя поняла, что его некому заценить и удержалась от столь опрометчивого шага, разрушительные последствия которого не мог просчитать и самый мощный в мире компьютер. Бабуля Блейд меня похвалила бы. Как там она говорила? Семь раз всунь – один вытащи. Хм, как-то не так, ну да ладно. Я вернулась к индуктивно-дедуктивным умозаключениям и пришла к выводу, что есть лишь один вариант, при котором Жан-Жак мог знать о том, что что-то стряслось с моими леопардами. Он сам это стряс. От этой мысли в груди похолодело, а метафизическая затычка чуть не выпала. Жан-Жак? Быть того не может, век ardeur’а не кормить! Но откуда, в таком случае, он так много знает?
- Да, - сказала я вслух, - что-то с моими леопардами… Они…
- В «Гладиолусе в подвязках»? – спросил Жан-Жак.
Несмотря на реакцию, которую давали мне вампирские пометки в интимном месте, я не успела вытащить из-за пояса табуретку и села прямо на пол. Он все знает. Он в этом замешан. В чем я так и не вспомнила, но почуяла нутром: в каких-то темных делишках.
- Верно, - ответила я, стараясь, чтобы на моем лице не отразился тот факт, что я все знаю. Тщетно, конечно. У меня такое умное лицо, что люди, впервые встретив меня говорили: она все знает. Ну что ты будешь делать? – Что ты знаешь об этом клубе?
- Кое-что…
Последние сомнения окончательно развеялись. Даже я не знала об этом клубе так много, а ведь я люблю гладиолусы и ношу подвязки. Ну, ничего, я его выведу на чистую воду.
- Встретимся там через час, - сказала я и положила трубку.
Лишь когда я закурила душистую папироску, мне пришла в голову мысль «а где, собственно? и с кем?». Где и с кем бы то ни было, я собиралась это узнать.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Invizible_Girl
Обращенный
**

Je Regrette Everything

Ответ #111 - Октябрь 13, 2005 :: 10:06pm

Цитата:
Голос Жан-Жака хлестнул меня веником, вроде бы березовым, хлестнул строго и хлестко, немного обиженно и в то же время игриво, с туманными намеками, оставшимися на коже, словно кетчуп на лбу от только что съеденного хот-дога.

Разиель. У Вас талант ( пытается изобразить реверанс, сотрясаясь от неприличного хохота)

Цитата:
Незабудка в чулках? Пион на подтяжках? Ромашка в рейтузах?

Сплошная беда с этими названиями  Очень довольный

Цитата:
Несмотря на реакцию, которую давали мне вампирские пометки в интимном месте, я не успела вытащить из-за пояса табуретку и села прямо на пол. Он все знает. Он в этом замешан. В чем я так и не вспомнила, но почуяла нутром: в каких-то темных делишках.

Это очередной раз прибавило мне силы воли. Очко в мою пользу  Очень довольный

Цитата:
Ситуация, видишь ли, сложилась весьма… весьма…
- Точно.
Вон она – любовь. Когда люди понимают друг друга с полуслова…

Налицо даже некий вид телепатии  ;-D
Наверх

Just one smile on your face &&Was all it took to change my fortune &&Just one word from your mouth &&Was all I needed to be certain...

IP записан

Afala
Житель
*

With blood and salt I
bound you...

Болгария
Ответ #112 - Октябрь 14, 2005 :: 7:19am

Обдумывала я как бы смотрелась одна моя любимая сцена с участием Таниты...
Да, хохоча и кашляя с хохота (у меня воздух кончился и легкие получили колапс), совершенно забыла какую.
Пришлось индуктивно-дедуктивными методами додумываться не эту ли самую...
;-D  ;-D  ;-D  ;-D  ;-D  ;-D
Уже когда кашель прошел с помощи глотка позавчерашнего пива Нерешительный, вспомнила... Не ту. Да вот какую и с кем....
;-D  Круглые глаза  ;-D
Все равно. Где умирать со смеха не выбырают.
Наверх

Delenda Dveris!
WWW WWW 117653976  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #113 - Октябрь 14, 2005 :: 5:43pm

;-D ;-D Танита явно не забывает своего друга Склероза, кроме него и не помнит никого да ничего! Ха-ха... ;-D
Бедный Жан-Жак! Когда ж его терпелке конец придёт..., а?! :-D
Пасиб, Разиэль! Поцелуй :цветы:
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #114 - Октябрь 15, 2005 :: 1:35am

Цитата:
Разиель. У Вас талант ( пытается изобразить реверанс, сотрясаясь от неприличного хохота)

...

Цитата:
Уже когда кашель прошел с помощи глотка позавчерашнего пива Нерешительный, вспомнила... Не ту. Да вот какую и с кем....

;-D Может, сцену в ванной? Подмигивание

Цитата:
;-D ;-D Танита явно не забывает своего друга Склероза, кроме него и не помнит никого да ничего! Ха-ха... ;-D

Жакли, старый друг, как говорится, лучше новых двух... ;-D

Всем спасибо за внимание! Поцелуй
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #115 - Октябрь 15, 2005 :: 2:40am

Цитата:
- Сделай опять варежку эскимоса, - попросила я.
Жан-Жак сделал. Я протащилась.

Обожаю Жан-Жака, понимаю Танитку. Ты чудо, Разиель! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #116 - Октябрь 15, 2005 :: 10:01am

Цитата:
Они верховная жрица трах-культа. ТРАХ – это методы Трансцендентального Развития Ахренительной Худобы , а вы что, пошляки, подумали?

Таниточка ты поторопилась. Я вот даже не успела подумать зачем Трупе Рязанкого Академического Хора нужны жрицы.

Цитата:
«Сделай, сделай меховую варежку эскимоса!», хотелось закричать мне

А чем березовый веник плох? Варежка эскимоса еще бог весть чем пахнуть будет.

Цитата:
- Ах, это, - у меня будто Ричард с души свалился, - а не врешь?

Полегчало, так полегчало!

Цитата:
- О-о-о-о-о, - протянул Жан-Жак. – О-о-о-о-о, - снова протянул он, закатив глаза, но я вовремя сообразила, что не могу этого видеть по телефону.

А по-моему он притворяется! Гад мучительно вспоминал, что там было! Все забыл
пока Танитка проходила тест на Снегурковость.

Цитата:
- Незабудка в чулках? Пион на подтяжках? Ромашка в рейтузах?

Разиэль, смерти моей хочешь? Я ж после таких названий вздохнуть от хохота не могла!

Цитата:
Жан, я нечасто чего-то прошу.
- Варежка не в счет.
- И…
- И это тоже.
- А…
- Туда же.

Помедленнее я не ЖЖ, я считаю. И что-то мне кажется что ЖЖ слишком покладист Печаль

Цитата:
Семь раз всунь – один вытащи.

Танита, это она про свинью копилку.
Наверх

279578460  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #117 - Октябрь 15, 2005 :: 10:21pm

Цитата:
После карусели я чуть было не решила, что Жан-Жак просто не хотел со мной общаться и всем велел отвечать, что он на совещании, но про совещание не говорили ни слова, и я отбросила мысль как абсурдную.

Вот она - женская логика!!!
Цитата:
У меня был только миг на то, чтобы поставить на место метафизическую затычку перед тем, как услышу его голос.

А как насчёт метафизических берушей?
Цитата:
И тот факт, что я веду свой род от царя Соломона и Исаака Ньютона, как ни странно, на физичку впечатления не производил.

Как это не производил? Она просто дико завидовала Таните!
Цитата:
Они верховная жрица трах-культа. ТРАХ – это методы Трансцендентального Развития Ахренительной Худобы , а вы что, пошляки, подумали? 

Разумеется, то же самое! Кто не знает, что Ахренительной Худобы можно достичь только методами трансцендентального развития...
Цитата:
курим фимиам (и не только)

А что ещё? *приготовив блокнотик для конспектирования*
Цитата:

Странная какая-то банька получилась...
Цитата:
- Я знаю, что это ты, Катенька, ma tarte, у нас с тобой все остается в силе? У меня – oui, - Жан-Жак игриво захихикал.

Танита сменила имя?
Цитата:
Его смех защекотал меня рукавом от халата медсестры, который до сих пор висел у меня в спальне, шаловливо забрался под одежду, но тут же наткнулся на метафизическую затычку, которую я так вовремя заткнула. В трубке воцарилась тишина.

А что стало со смехом? Он расшиб себе лоб о затычку?
Цитата:
- Какая Катенька? – Жан-Жак прикинулся дурачком.
- Ты дурачком-то не прикидывайся

Бедный дурачок! Его ещё и кидают...
Цитата:
- Молчи, мерзавец! Я все знаю. Эта Катенька читает тебе на ночь «Али-Бабу и сорок разбойников», верно?! Или… - у меня подкосились ноги, - неужели «Волшебника изумрудного города»?!
- Ma tomate!! – голос Жан-Жака прозвучал шокировано и оскорбленно. – Как ты могла такое подумать?! С Катенькой мы всего-навсего плетем кружева!
«Плести-кружева» - это эвфемизм Жан-Жака, означающий занятия сексом.

Что ж, Жан-Жак не так низко упал в моих глазах. Да и вообще нечего ему в моих глазах делать...
Цитата:
у меня будто Ричард с души свалился

Что он там делал, подлец?
Цитата:
Меня немного покоробили все эти уменьшительно-ласкательные суффиксы, звучало так, будто эти кружева, пусть и бинтик, пусть и марлечка, были дороги сердцу Жан-Жака. Я озвучила эту мысль вслух.

Танита торгуется? Хочет сбить цену бинтиков у сердца Жан-Жака? Хочет сама их купить?
Цитата:
О-о-о-о-о, - снова протянул он, закатив глаза, но я вовремя сообразила, что не могу этого видеть по телефону

;-D
Цитата:
Тебе послышалось… Это я танцорам. Задом, говорю, не вертите…
– А что, вертят? – оживилась я.
- Как пропеллером, ma tomate, как пропеллером!
Я представила себе эту картину и сладко зажмурилась.
- Пусть вертят, - милостиво разрешила я.
- Вертите, - отдал распоряжение Принц, - крутите так, чтобы зрителей из первых рядов сдувало на галерку.

Как добра и великодушна Танита! И как щедр Принц города!!!
Цитата:
- Ma tomate, так зачем ты звонила?
Я наморщила лоб.
- Ах да, кого-то из моих леопардов убивают в эту самую минуту. В каком-то клубе…

Но это, конечно, мелочи по сравнению с обсуждением достоинства кружев...
Цитата:
Ромашка в рейтузах?

*представив, тихо сползла на пол*
Цитата:
я вытаращила глаза так, что даже по телефону это должно быть заметно

*красочно представила глаза, вытаращивающиеся из телефона*
Цитата:
я покатала его слова на языке, но скорей из вежливости и по привычке, нежели от восторга

Какой холод в отношениях...
Цитата:
Ты меня знаешь, Жан, я нечасто чего-то прошу.
- Варежка не в счет.
- И…
- И это тоже.
- А…
- Туда же.
- Так вот, Жан, как ты справедливо заметил, я нечасто чего-то прошу.

Как ЖЖ прекрасно знает Таниту! А особенно её положительные качества, к примеру, нетребовательность....
Цитата:
Но сейчас ситуация критическая. Очень критическая, я бы сказала. Такая критическая, что я решила тебе позвонить.
- С ума сойти, какая критическая, - согласился Жан-Жак.
- Я знаю, ты соскучился и хочешь поболтать, но сейчас у меня нет времени на пустую болтовню. Ситуация, видишь ли, сложилась весьма… весьма…

Какое единодушие!
Цитата:
Точно! Что-то с моими леопардами. Но откуда Жан-Жак это знает? Я включила мозги копа и подумала было изобразить взгляд копа, но, к счастью, вовремя поняла, что его некому заценить и удержалась от столь опрометчивого шага, разрушительные последствия которого не мог просчитать и самый мощный в мире компьютер. 

Истинная внучка бабули Блейд!
Цитата:
Несмотря на реакцию, которую давали мне вампирские пометки в интимном месте, я не успела вытащить из-за пояса табуретку и села прямо на пол.

Тогда это действительно было серьёзным потрясением...
Цитата:
– Что ты знаешь об этом клубе?
- Кое-что…
Последние сомнения окончательно развеялись. Даже я не знала об этом клубе так много, а ведь я люблю гладиолусы и ношу подвязки. 

Обвинительный акт был окончательно сформулирован...
Цитата:
Лишь когда я закурила душистую папироску, мне пришла в голову мысль «а где, собственно? и с кем?». Где и с кем бы то ни было, я собиралась это узнать. 

Какая сложная задача!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #118 - Октябрь 16, 2005 :: 6:34am

Спасибо! ;-D Это было классно! :хихи:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #119 - Октябрь 16, 2005 :: 10:33am

Цитата:
Обожаю Жан-Жака, понимаю Танитку. Ты чудо, Разиель! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Круглые глаза

Цитата:
Гад мучительно вспоминал, что там было! Все забыл пока Танитка проходила тест на Снегурковость.

;-D

Цитата:
Разиэль, смерти моей хочешь? Я ж после таких названий вздохнуть от хохота не могла!

Ты прямо говори: пила кофе над клавой, али нет? Злой

Цитата:
Танита, это она про свинью копилку.

;-D ;-D ;-D

Цитата:
Вот она - женская логика!!!

Да-да. ;-D

Цитата:
А что ещё? *приготовив блокнотик для конспектирования*

Не знаю... *листая мемуары Таниты* Не написано. Печаль

Цитата:
Танита торгуется? Хочет сбить цену бинтиков у сердца Жан-Жака? Хочет сама их купить?

Анализирует конкурентноспособность. ;-D

Цитата:
Это было классно! :хихи:

Пытаюсь. ))
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12