Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Мемуары Таниты Блэйд (Прочитано 60858 раз)
Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Re: Мемуары Таниты Блэйд
Ответ #45 - Сентябрь 13, 2004 :: 6:28am

А почему на "Вы"?...
Так уж и быть, я не буду про нее вспоминать Подмигивание
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #46 - Сентябрь 13, 2004 :: 6:32am

Цитата:
А почему на "Вы"? www.woweb.ru/catalog/524/1077311957/img/1.gif

Чтобы проявить уважение к Воскресшим Богиням! Круглые глаза
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #47 - Сентябрь 14, 2004 :: 5:26am

Цитата:
- Как вы можете быть Нимир-Соплей и не быть при этом веркозявкой?!
- Просто у меня много талантов, - я пожала плечами. - К тому же местный Нимир-Сопляк – частый гость в моей постели.

Бальзам на раны "поклонников" Мика! Поцелуй

Цитата:
Ричард подходит ко мне и отшвыривает Джейсона прочь. Как раз вовремя, его траурные сопельки запачкали мои кожаные ленточки. На челе Ричарда застыла скорбь. Он обнимает меня и утешающе кладет руки на мой зад. Показывая, что принимаю его соболезнования, я кладу свои руки на его зад. Мы застываем в скорбной композиции.

А смотрела бы не на Риччи, а на гроб увидила бы как ЖК вертится!
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #48 - Сентябрь 14, 2004 :: 6:16am

Цитата:
Бальзам на раны "поклонников" Мика! Поцелуй

Ага, что-то я совсем про него забыл...

Цитата:
А смотрела бы не на Риччи, а на гроб увидила бы как ЖК вертится!

Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Марьяна
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #49 - Ноябрь 27, 2004 :: 7:45pm

Мои самые любимые моменты, впору цитатник заводить.Улыбка     Смех                                                   «но мой цепкий глаз-алмаз заприметил дуло двустволки, торчащее из мусоропровода.»
«Кто тебе подсказал? – спросил Эдик, грозно глядя из-под банановой кожуры.»
Знаменитый взгляд Эдуарда. Смех
«Это та узкоглазая азиатка с квадратными глазами?»
«- Вечером я вернусь, Танита, - сказал он. – Жди меня сразу, как только закончатся телепузики. Посмотри, обсудим. И лучше бы тебе принять целую упаковку болюсов хуато, потому что я спрошу снова.»
«На нем была рубашка в черно-белую клетку. Бледность, которую придали ей многочисленные стирки прекрасно сочеталась с бледностью его лица. Черные волосы восхитительными кудрями рассыпались по его плечам. В паре локонов застряли бигуди.»
«- А чаво это вы тут шепчетесь?! – ревниво спросил Ричард. – Знаете, сволочи, что я туговат на ухо»
«- Чаво там у тебя, колготки или подвязки? – вдруг спросил Ричард.
Я высоко задрала подол сарафана и заглянула под него.
- Да, вроде, ничего, - неуверенно пробормотала я.
-Надеюсь, Жан-Жак к концу вечера не узнает, что ты надела колготки? - спросил Ричард.
Все время забываю, что он туговат на ухо и слеповат на один глаз. Жан-Жак тихо посмеивался в бледный кулачок.»
«Однако, его рука была теплой. Я знала, что это краденное тепло. Жан-Жак целый час грел ее на чьей-то батарее... Только вот, чья это батарея?! Я почувствовала укол ревности.»
«Приглядевшись, я поняла, что реклама лжет. Нету в природе туши, не оставляющей комочков. Нету, и все тут!»
«- Ричард, ты иногда бываешь такой занозой!
Он обиделся. Боже, он совсем неправильно истолковал мои слова. Как-то один раз он чинил мясорубку и остался без руки... Пока не отросла новая, ему пришлось носить деревянный протез... Этот протез оставил пару заноз в моих интимных местах, доложу я вам.»
«- Почему один-единственный помидор заставляет вас нервничать сильнее, чем все порождения противоестественной экологии вместе взятые?
- Не знаю, - ответила я. – Я привыкла, чтобы у врага было лицо. У помидора нет лица.
- А если бы наемник нарисовал на помидоре лицо, вы бы чувствовали себя более уверенно?
- Пожалуй, да. Только вот я не  верю, что наемник до этого додумается.»
«- Нет, никогда, - честно ответила я. – Даже в детстве. Я всегда думала, что мужчин будет по меньшей мере пятеро.»
«Честно говоря, и встречаться с ним я стала только потому, что он пригрозил подтрунивать над Ричардом, пока тот не закраснеется до смерти. Смерти Ричарда я не хотела. По крайней мере до секса. Хотя, если поразмышлять, и после его смерти я смогу заняться с ним сексом: недаром природа наградила меня силой некрофила. Я была приятно удивлена, что мне в голову пришла столь умная мысль: может быть, отношения с Жан-Жаком не так безнадежны... Черт возьми, все так запутано!»
«- Совсем как новенькая? Ох, Жан-Жак, умеете вы сделать девушке достойный комплимент.
- Века практики, - вампир скромно улыбнулся и опустил  ресницы, укутавшие черным кружевом его бледные щеки.»
«- Знаете, ma petit pois, иногда вы напоминаете мне «Ягуар xkr 100».
Я улыбнулась кончиками губ.
- Я также роскошно выгляжу? Или в моем обществе вам кажется, что гонитесь наперегонки с ветром?
- О, non, просто крыша у вас, порой, съезжает так же легко...»
«- Ну что вы, ma meringue, неужели я могу действовать так грубо? – Жан-Жак изящно наморщил нос. - Столетия назад, при французском дворе придумали массу гораздо более утонченных и изящных способов выяснить это.
- И что что же это за способы? – мой голос опустился до шепота. – Как вы собираетесь выяснить это, mon gentil grand banane?
- А вот так! – воскликнул Жан-Жак и рывком задрал подол моего сарафана от Версаче.
- Ах, вы canaille!!!  - вскрикнула я, шлепнув Жан-Жака мухобойкой; однако, опускать подол не торопилась. – Что же я скажу Ричарду?
- Ничего, - Жан-Жак пожал плечами. – Наш бедный калека Ричард будет пребывать в неизвестности...
- Он не виноват в том, что ему на голову свалился рояль! – возмутилась я. – Раньше он был совсем другим...»
«- Какой вы, однако... хитрожопый! – восхитилась я.»
«- Прелестно, ma petit pois, а мухобойка вам совсем не к лицу... Представьте, какие фотографии появятся в печати... Поползут слухи... Сплетни... Что скажут люди, в конце концов?!»
«Дверь вагонетки распахнулась. Жан-Жак протянул ногу, намереваясь вылезти первым, но я его отпихнула вглубь и сама выбралась наружу.
Едва мой эксклюзивный лапоть от Лагерфельда коснулся асфальта - замелькали фотовспышки. Я приподняла подол сарафана и слегка приоткрыла грудь. Ну ладно, не «слегка».»
«Жан-Жака я, видимо, толкнула слишком сильно. Он выпал из вагонетки как Мадонна в «Звезде», разве что в отличие от нее его брюки остались сухими. Впрочем, может и нет – по валенкам ведь не скажешь.»
«Жан-Жак оглушительно заржал, подпустив в голос побольше магии (отчего журналисты заохали и заахали), а в заключение даже хрюкнул (отчего по толпе прошла волна экстаза).»
«- Я подумал, что «Пипл» - это... пошловато.
- Черт вас отдери, Жан-Жак, когда меня будет знать каждая бабка на каждой лавке, я буду решать, что для меня пошловато, а что нет! А пока сойдет и «Вестник Коммунизма». Фургонов журнала «Ночная бабочка», между прочим, я тоже не разглядела. Даже Сандра Буллок начинала с «Ночной бабочки»!»
«- Ma tomate, ну куда Сандре Буллок до ваших було... О, простите, до вашей фотогеничности и умения держать себя с репортерами.»
«- Oui, но в кинотеатре вы прятали меня под сидением, в опере накинули на меня сверху тулуп, а в зоопарке делали вид, что я выскочил из клетки и гоняюсь за вами по всей территории...
- Но Жан-Жак, тогда вы еще не были Мастером Сент-Луиса!.. Эхем... Я хочу сказать, тогда вы еще не пытались так мастерски меня соблазнить, святой Луис тому свидетель!»
«- И да поразит меня молния, если я вру!..
Где-то сверху громыхнуло.
- Наверно, упали декорации, - пробормотала я.»
«- Знаю я вас, Жан-Жак, стоит мне согласиться на танец, как вы начнете задирать сарафан! Ведь начнете?
- Ну что вы, разумеется, нет!
- Тогда можете и не мечтать о танце.»
«На меня пахнуло силой. Шестьсот лет, плюс-минус три минуты. Может, я поторопилась, решив, что она женщина? Может, у нее все от старости отвалилось?»
«- Соревнование? – тихо спросила я, приготовившись перекинуть Жан-Жака через колено.»
«- Но только ты смеешь брызгать своими слюнями на мою завивку!!!»
«- Она некрофил. Я слышу ее в своей голове, как другого вампира.
- И что же ты слышишь? – спросила я.
- Как ты распеваешь похабные куплетики. Почему я не слышала их раньше?»
«Лифчик, внезапно, покраснела, закрыла рот ладошкой и убежала куда-то в подсобку.
- Похабные куплетики, - пробормотала я, - какая фантазерка!»
«Вместо того, чтобы говорить, зомби ощупывает землю в том месте, где должны быть ноги и занудно воет: «У-у-у-у!!! Где мои ноженьки-и-и-и!!!»»
«Честно говоря, он должен был пасть ниц и целовать мои черевички, прерываясь лишь затем, чтобы громко постучать лобом об пол. Я уже даже шутку заготовила на этот случай – «кто там?»»
«- Мужчину?! – воскликнула я. – Конечно, как же я сразу не догадалась! Сами понимаете, это дело чрезвычайной сложности. Я бы даже сказала невыполнимое... Но вы не переживайте. Мне это под силу. Только боюсь, вам это не по карману...»
«- Какая глупость! – воскликнул Харлан. – Хотите, я достану?
От такой наглости я чуть не упала со стула. Вот так просто! Сидит в моем кабинете и предлагает «хотите, я достану!»  Хамло! Нахал!! Мерзавец!!!
- Ну, достаньте...»
«- И не только клыки, - шепчу я.
- И не только клыки, - соглашается Джейсон.»
«- Газетная утка! – я нервно запалила душистую папироску. – Хотя, чего греха таить, - я пожала плечами и выпустила струйку дыма, - у веркозявок я Нимир-Сопля.
- Как вы можете быть Нимир-Соплей и не быть при этом веркозявкой?!
- Просто у меня много талантов, - я пожала плечами. - К тому же местный Нимир-Сопляк – частый гость в моей постели.»
Проду! Проду!
Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #50 - Ноябрь 28, 2004 :: 2:15am

Марьяна, благодарю. Поцелуй Раз такое дело - пора садиться за продолжение. Смех
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #51 - Ноябрь 28, 2004 :: 2:36am

*Хнык* а нас уже не во что не ставят Плачущий и даже когда нашу голодную забастовку не замечают Плачущий

*оборачиваюсь к стойбищу читателей ждущих продолжения*

Товарисчи, нас с нашими зимними уже палатками не приметили! Дайте же мне кофе по турецки, буду пить в горкую Плачущий
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #52 - Ноябрь 29, 2004 :: 12:24am

... Каюсь, и правда не приметил... ...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #53 - Май 10, 2005 :: 8:53am

Продолжим. ))

"Жертва пьяной акушерки. В гостях у Консилиума". Часть 1.

- Что это? – прошептала я, глядя в глаза Жан-Жака.
- Это члены Вампирского Консилиума, - тихо ответил Падишах города. – Они – как это говорится? – скинули валенки.
Правильно говорится. Я надела на нос прищепку.
Помадка засмеялся, глядя на меня в упор. Я вдохнула ртом, и мои легкие наполнил ужасный запах, он завихрился во мне, сначала в одну сторону, потом в другую и, наконец, тонкими струйками пошел из ушей. Я закричала.

Жан-Жак прильнул к моим губам, и отвратительный запах бессильно отступил, под напором мятной конфетки. Мои легкие наполнила свежесть альпийских лугов, словно я за один присест заглотнула целую рюмку Линора. Я посмотрела на Жан-Жака и поняла по выражению его лица, что это была последняя конфетка.
- О, Жан-Жак, - прошептала я, тронутая до глубины души.
- Для тебя – все, что угодно, ma aubergine. Но… ты понимаешь…
- Да-да, я отработаю.
- Мои извинения, - сказала Ханна. – Мой соотечественник ответил на дерзость твоей субретки по собственной инициативе.
- Ты же знаешь законы, Ваня, - холодно заметил Жан-Жак. – Снимать валенки в присутствии челяди – это оскорбление, которое карается телесным наказанием. Три ночи под постелью Белль с самыми короткими ножками.
- Нет, - мягко возразил Иван Сусанин в теле Ханны. – Как раз третьего дня в закон была внесена поправка.
- Поправка?! – Жан-Жак грозно топнул ножкой, отчего его кудри высоко подпрыгнули. – Никто не смеет вносить поправок в древние Законы!
- В полнолуние мы воскурили фимиам и зачитали поправку пред ложем Великой Маменьки.
- И что же? – Жан-Жак широко распахнул глаза. - Маман…
- Да, - Ханна кивнула. - Захрапела. Одобрительно.
- И все же, - Жан-Жак не сдавался. – Если бы Танита задохнулась, вместе с ней погиб бы и я. Вы за этим приехали? Умертвить меня позорной смертью?
- Разумеется, нет.
- Все враки! – Жан-Жак снова топнул ножкой.
- Враки?! Да шоб Балтазару виагра помогать перестала! В качестве доказательства, можешь взять обратно тепло своей субретки.
- Да, - кивнул Помадка. - Можешь пососать из нее кровь. Ваня сказал.
Я раскрыла было рот, чтобы сказать: «Никогда! Никогда, даже на Новый год, даже в свой день рождения Жан-Жак не сосал мою кровь!», но Падишах города сжал пальцами мои обиженно оттопыренные губки. Все еще пламенея от гнева, я прижалась к его груди и попыталась нащупать щекой сосок. Нащупав, я окончательно успокоилась.
- Я возьму ее тепло…
- Ну вот еще! – снова возмутилась было я, но Жан-Жак многозначительно округлил глаза и ущипнул меня за зад.
- И перестань щипаться!
- Я возьму ее тепло, но для этого мне не нужно сосать кровь.
- А что же тебе… - начала было я, но Жан-Жак снова, круглее прежнего округлил глаза и опять ущипнул меня за зад.
- Шалун! – игриво хихикнула я и, разом забыв про Консилиум, попыталась нащупать сосок другой щекой.
- Танита, ты же знаешь, что нам не нужна для этого кровь, - медленно, с расстановкой сказал Жан-Жак, округляя глаза до такой степени, до какой еще ни разу на моей памяти не округлял. Похоже, он гораздо старше, чем заявляет…
- Э-э… Ну… Да, знаю… Теперь.
- Нам не нужна, а кое-кому нужна… - Жан-Жак стрельнул глазами куда-то вбок.
Я посмотрела в ту сторону, но никого, кроме Помадки не заметила.
- Это кому же? – удивилась я.
Жан-Жак снова стрельнул глазами вбок.
Я снова туда посмотрела, но никого нового с прошлого раза не появилось. А, впрочем… Шкаф!
- Кому-то, кто сидит в шкафу? – тихо спросила я, потянувшись к серебряному половнику за пазухой.
Жан-Жак покачал головой и снова стрельнул глазами.
- Кто-то спрятался под половичком? - я крепко сжала ручку половника.
Жан-Жак закатил глаза и незаметно для остальных дернул ногой и сжал нос пальцами.
- Дать носовой платочек?
- П-о-м-а-д-к-е, - сквозь зубы процедил вампир.
- Дать носовой платочек Помадке? – переспросила я.
- У меня есть, - сказал Мастер Зверев.
- Помадке нужна кровь, чтобы забрать тепло! – прокричал Жан-Жак мне в ухо.
- ИДИ ТЫ!! – я резко развернулась и вытаращила глаза на позеленевшего Помадку. – Но это же… как же это… что же это делается, люди добрые… это… это…
«Рожай быстрее», сказал мне взгляд Жан-Жака.
- Это противоречит всем до единого правилам ЭТИКЕТА! – вскрикнула я, хватаясь за сердце. - А с виду-то… та-а-акой Мастер, - я осуждающе зачмокала губами.
- Я сосу через трубочку! – со слезами на глазах крикнул оскорбленный Помадка. – И вытираю рот платком! Шелковым!.. Именным! И… И каждый раз говорю спасибо!
- Ай-ай-ай, - я покачала головой, показывая, что его ухищрения на меня впечатления не произвели.
- Давай покажем ему, как это делается, - сказал Падишах города. – Билли, барабан!
Я поняла, что от меня требуется. Я вообще на редкость проницательна.
Едва раздались первые удары барабана, я развела руки в стороны и медленно начала вращать бедрами, постепенно ускоряя темп. Билли тоже ускорил темп, и я начала приседать, выкидывая вперед то одну, то другую ногу. Жан-Жак закрыл глаза и жестом, полным аристократичного достоинства, поднял руки вертикально вверх. Притопывая ногами, с видом, будто ему отдают королевские почести, он завращал ладонями в разные стороны. Я поняла намек и начала крутиться вокруг него волчком. Через несколько минут я раскочегарилась так, что промокла до последней нитки. Волны жара исходили от меня и вихрем кружились вокруг Жан-Жака. Падишах города опустил руки на уровень груди и, будто веером, замахал ладонями на себя.
- Довольно! – вдруг крикнул он. – Моя субретка отдала мне свое тепло, скажем, аллилуйя!
- Аллилуйя! – вежливо, но без энтузиазма, повторили присутствующие.
- А теперь, когда ты восстановил свои силы и…
- Аллилуйя! – выкрикнула я, вспомнив о том, что забыла сделать это вместе со всеми.
Вампиры молча уставились на меня.
- Гм… Теперь, когда ты восстановил свои силы и изгнал Помадку, ты доказал, что можешь себя защитить. Найди своих вампиров, Жан-Жак, посмотри…
- АЛЛИЛУЙЯ!!! – мне показалось, что в прошлый раз я выкрикнула это без должного эффекта, и я решила сделать еще один дубль. - Я отдала свое тепло Жан-Жаку, скажем, аллилуйя!
- …кто не ответит на твой зов.
Со сверхъестественной скоростью, будто копчик у Жан-Жака располагался в таком месте, в котором располагаться он никак не мог, вампир выскочил на балкон и выкрикнул в ночь имена своих кровососов, тут же приложив ладони к ушам.
- Домино, - прошептал он. – Домино не ответил на мой зов… Кажется, ему рыба. А, впрочем, Домино всегда был глуховат.
Домино – один из генералиссимусов Жан-Жака. Ему почти тысяча лет, но за это время он так и не выбрался из ранга подмастерья. Домино уже давно достиг предела своей силы, и даже если он доживет до того дня, когда я восстановлю девственность или уйду в монастырь св. Козьмы к матушке Мадлен, он все равно не станет сильнее, чем был вчера. Ну, вы понимаете… Я про мужскую силу.

Домино лежал на боку в странной позе. Рядом с ним стоял новый вампир.
- Йорик, - произнес Жан-Жак, - я надеялся, тебе удалось сбежать от Иветты.
Йорик печально покачал головой.
- Я убежал. Я убежал во тьму, но мои пятки сверкали так ярко, что Иветте не составило труда меня выследить. Она настигла меня той же ночью. Я проколол шины ее велосипеда, но у нее были запаски.
- Иветта всегда была запаслива, Йорик, - Жан-Жак утешительно положил руку на плечо вампира.
- Почему Домино так раскорячился? – спросила я.
- Йорик умеет насылать радикулит, Танита, - тихо сказал Падишах.
- Так пусть отошлет его обратно!
- А вот отсылать он его не умеет.
- Если бы ты был его Мастером – ты бы смог поставить его на ноги, но…
- Я Падишах города, - сказал Жан-Жак. – Домино принес мне клятву верности. Я могу просто приказать ему встать. Если он ослушается, я в праве его отшлепать.
- Оставь это мне, - вставила я.
Я закатала было рукава, но внезапно что-то почувствовала. Я почувствовала Домино.
- Я чувствую Домино в себе, - тихо сказала я.
Жан-Жак округлил глаза.
– Хотя, это было вчера, - задумчиво добавила я.
Йорик протянул ко мне руку, но тут же убрал, вытирая о штаны.
- Третью неделю собираюсь принять ванну, - смущенно сказала я.
- Ma petit pois, ты можешь что-то сделать?
- Могу попытаться, - сказала я, залезая на Домино. – Сделаем так. Ты приказывай ему встать, а я воспользуюсь силой Мануального Терапевта.
- Думаешь, подействует? – задумчиво спросил Жан-Жак. – Ведь Домино не записан к тебе на прием.
Вместо ответа я засунула в карман Домино талончик.
- Переверните его на спину.
Вампиры послушно перевернули Домино.
- Так ты и правда Мануальный Терапевт? - прошептал Йорик.
- О! О! О! – зловеще засмеялась я, а потом сухо добавила, - правда.
Вампир медленно осел на пол. Соски испуганно встопорщились под рубашкой.
- Бедный, бедный Йорик, - тихо сказал Жан-Жак.
- Приступим.
Вампир откашлялся.
- Я, Жан-Жак де Лапша Доширак, Падишах Города…
Я опустилась на колени и призвала свою силу Мануального Терапевта, стараясь не отвлекаться на ощущения Домино в себе.
- …котлеток, мной собственноручно приготовленных, ты отведал…
Я высоко подняла локоть.
- Кийййяяя! – мой локоть со всей дури опустился на спину Домино.
- …кружевов на любимой рубашке коснулся. Ты мой. Приди же ко мне! Припади к моей руке! А не то отведаешь тех котлеток еще раз.
- Кийййяяяяя! – я опустила второй локоть на спину вампира.
- Вставай же! Вставай! – закричал Жан-Жак. - Вставай быстро, а то отшлепаю.
- БАНЗАААЙ! – я взмыла высоко в воздух и, словно необузданная фурия и совсем чуть-чуть нимфетка, сиганула на спину Домино, целя пятками в позвоночник.
Домино шевельнулся и открыл глаза.
- Что-нибудь помнишь? – спросила я.
- Ужас, - прошептал Домино. – Смертельный ужас… И что-то про котлетки.
До моих ушей донеслось шарканье шлепанцев. Я обернулась. Это была Иветта.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #54 - Май 10, 2005 :: 11:35am

Цитата:
...это оскорбление, которое карается телесным наказанием. Три ночи под постелью Белль с самыми короткими ножками.

Во истину это самая жестокая пытка!

Цитата:
- Я сосу через трубочку! – со слезами на глазах крикнул оскорбленный Помадка. – И вытираю рот платком! Шелковым!.. Именным! И… И каждый раз говорю спасибо!

Врет все! утирается краем тюрбана, правда тюрбан действительно шелковый.

Цитата:
Притопывая ногами, с видом, будто ему отдают королевские почести, он завращал ладонями в разные стороны. Я поняла намек и начала крутиться вокруг него волчком. Через несколько минут я раскочегарилась так, что промокла до последней нитки.

Так вот откуда у ЖК походка танцора! Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин - вот и весь серет"

Маловато как-то Круглые глаза
Наверх

279578460  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #55 - Май 10, 2005 :: 6:56pm

Ну как же Марго может удержаться от того, чтобы прокомментировать что-нибудь новенькое?
Цитата:
Жертва пьяной акушерки. В гостях у Консилиума

Название-то какое многообещающее. Так и вспоминается "Эй, ты, жертва аборта!"
Цитата:
Падишах города

Это вам не какой-нибудь прынц, это падишах! Звучит гораздо более солидно!
Цитата:
Я вдохнула ртом, и мои легкие наполнил ужасный запах, он завихрился во мне, сначала в одну сторону, потом в другую и, наконец, тонкими струйками пошел из ушей.

Бедный запах, заблудился, бедняжка.
Цитата:
мои легкие наполнила свежесть альпийских лугов, словно я за один присест заглотнула целую рюмку Линора.

Это ещё что за реклама?
Цитата:
Я посмотрела на Жан-Жака и поняла по выражению его лица, что это была последняя конфетка.

Какая благородная жертва!
Цитата:
ma aubergine

О, какая поэтика в этом слове! Сколько романтики: моя баклажаниха!
Цитата:
Но… ты понимаешь…
- Да-да, я отработаю. 

Что это ещё за деловая основа? Всю романтику испортили!
Цитата:
Снимать валенки в присутствии челяди – это оскорбление, которое карается телесным наказанием. Три ночи под постелью Белль с самыми короткими ножками.

Какая ужасная кара! Нет, лучше смерть!!!
Цитата:
- В полнолуние мы воскурили фимиам и зачитали поправку пред ложем Великой Маменьки.

А может, они воскурили не фимиам, а какую-нибудь травку (ну перепутали по ошибке, с кем не бывает?). Вот им и почудился одобрительный храп. Шаткая это, всё-таки, методика поправок.
Цитата:
Жан-Жак снова топнул ножкой.

О, как грозно!
Цитата:
Никогда! Никогда, даже на Новый год, даже в свой день рождения Жан-Жак не сосал мою кровь!

Как, даже в Новый год? Не может быть!
Цитата:
медленно, с расстановкой сказал Жан-Жак, округляя глаза до такой степени, до какой еще ни разу на моей памяти не округлял. Похоже, он гораздо старше, чем заявляет… 

Конечно, ведь, например, Бель Морт только после очень долгой тренировки смогла так восхитительно таращить свои глаза, висящие в воздухе. Значит и Жан-Жак долго тренировался.
Цитата:
потянувшись к серебряному половнику за пазухой

Половник - это страшное оружие. Страшней него может быть только сковородка.
Цитата:
- Дать носовой платочек?
- П-о-м-а-д-к-е, - сквозь зубы процедил вампир.

Какая же Танита замечательная! Как она чудесно замечает все скрытые намёки!
Цитата:

Ну если уж говорит спасибо... Хотя, постойте, на именном платочке чьё имя? Если не жертвы, то не считается!
Цитата:
Я поняла, что от меня требуется. Я вообще на редкость проницательна.

И замечательна.
Цитата:
- АЛЛИЛУЙЯ!!! – мне показалось, что в прошлый раз я выкрикнула это без должного эффекта, и я решила сделать еще один дубль.

Repetitio est mater studiorum.
Цитата:
Домино уже давно достиг предела своей силы, и даже если он доживет до того дня, когда я восстановлю девственность или уйду в монастырь св. Козьмы к матушке Мадлен

То есть, никогда?
Цитата:
- Йорик, - произнес Жан-Жак, - я надеялся, тебе удалось сбежать от Иветты. 

Бедный Йорик.
Цитата:
Если он ослушается, я в праве его отшлепать. 

И это воистину страшное наказание.
Цитата:
- Я чувствую Домино в себе, - тихо сказала я.
Жан-Жак округлил глаза.
– Хотя, это было вчера, - задумчиво добавила я. 

Эй, она же что-то говорила про мужскую силу...
Цитата:
Ma petit pois

От баклажана к гороху... Определитесь, уважаемый Жан-Жак.
Цитата:
- Думаешь, подействует? – задумчиво спросил Жан-Жак. – Ведь Домино не записан к тебе на прием.
Вместо ответа я засунула в карман Домино талончик. 

Простое и изящное решение проблемы.
Цитата:
- Бедный, бедный Йорик, - тихо сказал Жан-Жак. 

Он повторяется! Где-то я это уже слышала!
Цитата:
- Кийййяяя! – мой локоть со всей дури опустился на спину Домино. 

Как у зайца из "Ну, погоди!"?
Цитата:
…кружевов на любимой рубашке коснулся.

Как? Жан-Жак доверил ему самое святое? Не может быть!
Цитата:
А не то отведаешь тех котлеток еще раз.

Бедный Домино.
Цитата:
- Что-нибудь помнишь? – спросила я.
- Ужас, - прошептал Домино. – Смертельный ужас… И что-то про котлетки. 

Так котлетки и были тем ужасом!
Цитата:
До моих ушей донеслось шарканье шлепанцев.

Какой зловещий звук!

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #56 - Май 10, 2005 :: 9:14pm

Я не верю своим глазам! Неужели это свершилось! Счастье-то какое! Очень довольный Очень довольный

Цитата:
Помадка засмеялся

Помадка…ах, как мило! Круглые глаза Дааа...от такого имени я бы тоже засмеялась Смех

Цитата:

Может ей сон хороший приснился, вот она и захрапела от удовольствия, а они на свой счет приняли

Цитата:
медленно, с расстановкой сказал Жан-Жак, округляя глаза до такой степени, до какой еще ни разу на моей памяти не округлял.

Так им и вылезти из орбит недолго Смех

Цитата:
Жан-Жак стрельнул глазами куда-то вбок.

Во, еще и косоглазие заработает Смех

Цитата:
П-о-м-а-д-к-е, - сквозь зубы процедил вампир.

Да, догадливость ее не оставила! Очень довольный

Цитата:
- Аллилуйя! – выкрикнула я, вспомнив о том, что забыла сделать это вместе со всеми.

- АЛЛИЛУЙЯ!!! – мне показалось, что в прошлый раз я выкрикнула это без должного эффекта, и я решила сделать еще один дубль.

Как говорится в народе, тормоз тоже механизм Смех

Цитата:
- Домино, - прошептал он. – Домино не ответил на мой зов… Кажется, ему рыба. А, впрочем, Домино всегда был глуховат.

Домино… *Мистресс катается по полу* надо ж было так Дамиана исковеркать!  Очень довольный

Цитата:
- Я убежал. Я убежал во тьму, но мои пятки сверкали так ярко, что Иветте не составило труда меня выследить. Она настигла меня той же ночью. Я проколол шины ее велосипеда, но у нее были запаски.

Какая душещипательная история! Очень довольный

Цитата:
а я воспользуюсь силой Мануального Терапевта.

Не приведи Господь попасть к ней на прием! Смех

Цитата:
БАНЗАААЙ! – я взмыла высоко в воздух и, словно необузданная фурия и совсем чуть-чуть нимфетка, сиганула на спину Домино, целя пятками в позвоночник.

Вот-вот, я ж говорю не дай Бог! Смех

Цитата:
Товарисчи, нас с нашими зимними уже палатками не приметили!

Ну вот! Пришла весна и продолжение! Палатки можно сворачивать! Подмигивание Очень довольный

Разиэль, ждем дальше! Поцелуй Очень довольный
Наверх

314834829  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #57 - Май 11, 2005 :: 11:12pm

Марго, Mistress, гранд мерси, комменты угарные. ... Поцелуй Елена, а с Вами разговор совсем другой... Деловой. Подмигивание *машет договором, скрепленным подписями и большой архангельской печатью*
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #58 - Май 15, 2005 :: 1:21pm

А кто-то разве отпирается?
Все будет. Только вот материала как-то мало.... Круглые глаза Уверенна меня поддрежат в этой мысли!
Наверх

279578460  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #59 - Май 15, 2005 :: 5:47pm

Торжественно поддерживаю!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12