Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 
Мемуары Таниты Блэйд (Прочитано 61581 раз)
Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Мемуары Таниты Блэйд
Ответ #90 - Август 2, 2005 :: 5:57pm

Ты что, думаешь, что Танита забеременнела от арбуза? Как-то это... шокирует.  Улыбка
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #91 - Август 3, 2005 :: 6:09am

Да нет, это было бы слишком фантастично. Зачем Таните арбуз, когда вокруг столько парней? Осталось подождать всего несколько книг... Подмигивание
Мне подумалось, что это она специально Дору подставила, чтобы та дезинформировала заинтересованные массы, и те ей потом вломили по первое число. Ну, мне так показалось  * застенчиво шаркая ножкой по полу*
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #92 - Август 3, 2005 :: 9:12pm

Цитата:
- Страдают диареей, - тихо процедила она.
- Страдают ДИАРЕЕЙ?! – удивленно воскликнула я.
- Кто-кто страдает ДИАРЕЕЙ?! – спросил Джейсон из спальни.
- Семья Бувье, - крикнула я.
- Семья Бувье страдает диареей?!!! – изумленно воскликнул Жан-Жак. ...
Цитата:
- Я вижу за вашей спиной простыни… Много простыней. А впереди у вас простыней еще больше.
- Правда? – обрадовалась я. ...
- Мальчики, - прокричала я, - кто хочет арбуз?

Читая в метро, чуть пополам не согнулась. ;-D
Разиэль, РЕСПЕКТ! :цветы:
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #93 - Август 21, 2005 :: 10:30am

ELENA, Марго, Жакли и Confiance, благодарю за внимание и комменты! Поцелуй Благодарность выражаю вещественно. )))

P.S. Елен, Пинк Флойд тут не причем, вспомни, чем миссис Прингл зарабатывает на жизнь. Подмигивание А насчет арбуза и беременности Таниты - да, темня история. ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #94 - Август 21, 2005 :: 10:32am

Раздел 11. "Грехи цвета детской неожиданности". В преддверии банкета.

Первым, что я заметила, были сверкающие волосы Ашера, стянутые розовой резинкой. Я едва не ослепла от их великолепия, но, как только в глазах прояснилось, обнаружила скорбные проплешины.
- Что с твоими волосами, Ашер?! – воскликнула я.
- Мы, вампиры – вечны, - тихо и загадочно сказал он, - парики – нет.
Это прозвучало настолько афористично, что я записала в блокнотик. На Ашере был слегка потертый камзол без двух пуговиц, шелковые треники, расшитые стеклярусом и ковбойские сапоги со шпорами.
- Отлично выглядишь, - сказала я.
- Всего лишь «отлично»? – вампир надул губки.
- А я, ma tomate, а я как выгляжу? – откуда ни возьмись появился Жан-Жак.
На нем были кожаные сапоги до пупа на полуметровых платформах и алая сорочка до колен. Кружева на манжетах свисали на пол внушительными гроздьями. Столь внушительными, что когда Жан-Жак пытался поднять руки, на шее вздувалась жилка, а на лбу выступала испарина. Голову вампира венчала сверкающая диадема. Та самая, в которой я изображала Снегурочку в новогоднюю ночь.
- Тоже отлично, - дипломатично заметила я и надкусила яблоко. – Только диадему лучше снять.
- Почему это? – недовольно спросил Жан-Жак. – Я Принц города!
- Вот именно, - кивнула я. – Принц, а не принцесса.
Выпятив нижнюю губу, Жан-Жак снял диадему.
- Ашер, надень другую обувь, - строго сказал он, подойдя к вампиру.
- Это еще почему?
- Ты же видишь, у меня сапоги без шпор. Клозетт может подумать, что ты меня… как это? Пришпорил.
Ашер захихикал и сказал что-то по-французски.
- Говори нормально! – вспылил Жан-Жак, притопнув ножкой. – Ты же знаешь, я ни бельмеса не понимаю на этом…
Он издал звук, будто полощет горло.
- И сними свой дурацкий парик! – не на шутку разошелся он. – У меня аллергия на моль.
Жан-Жак схватил Ашера за хвост и дернул. Парик остался в руке, а Ашер стыдливо прикрыл короткий ежик.
- Отдай! – крикнул он. – Ты же знаешь, это все, что осталось от Джулианны!
- Ах, все?! Все, да?! А как насчет драгоценностей, которые припрятаны под бельем в нижнем ящике твоего комода?!
- Ты рылся в моем белье?! – воскликнул Ашер.
Клянусь, Жан-Жак покраснел.
- Я хотел проверить, положил ли ты туда средство от моли… Ты же знаешь, у меня на моль аллергия. И вообще, я знал, что они у тебя! Думаешь, я не узнал те клипсы, которые ты нацепил на открытие Шманц Кадабр?!
Я покачала головой.
- Мы… мы… были так… близки с Джулианной, - всхлипнул Жан-Жак и промокнул глаза платочком. – Так что половина побрякушек моя!
- Хрен тебе в сумку! – крикнул Ашер и вцепился в парик. – Отдай!
- Забирай парик своей любимой Джулианны и отдай мне драгоценности!
- Оставь парик себе, - Ашер мигом отпустил парик, и Жан-Жак шлепнулся на задницу.
- Мальчики, мальчики, - я вновь покачала головой. – Как сказал Шекспир, вся жизнь – цирк, а мы в нем только клоуны. Точнее, вы – клоуны, - я указала на них кончиком папиросы. – А я - укротительница тигров.
Я затянулась и картинно выпустила дым.
- А цацки мои. Я теперь заменяю Джулианну.
- Но ma… ma… Танита, - обиженно воскликнул Ашер, - Джулианна была моей слугой…
- Слугой-слугой, - пробурчал Жан-Жак, отряхиваясь. – Ах, ma petite, какое вкусное яблочко! Ам-ням-ням-ням-ням!
Он показал Ашеру язык. Я швырнула в него недоеденное яблоко.
- Танита! – вскрикнул Ашер.
Я посмотрела на него, и мои ноги подкосились. Я едва успела достать из-за пояса табуретку и приземлиться на нее. В глазах Ашера плескалась затаенная боль. Разумеется, затаить ее от меня ему не удалось. Я такие вещи насквозь вижу.
- Что такое? – одними губами прошептала я, стараясь не ранить его еще больней чересчур громким голосом.
- Ты кинула яблоко Жан-Жаку, - сказал Ашер, и по его щеке скатилась одинокая слеза. - Жан-Жаку, не мне… Это из-за шрамов, да?
Кстати, о шрамах. Что-то я о своих давно не вспоминала… Так давно, что уже и забыла, где они и что я про них плела…
Ашер склонил голову, пытаясь скрыть шрамы волосами, но у него, разумеется, ничего не вышло.
- Я в бигуди? – удивленно спросил он, ощупывая голову.
Я показала на парик в руках Жан-Жака, и Ашер разрыдался.
- Жан, - тихо сказала я, - скажи Клозетт, что мы будем позже.
- Но, ma petit pois! Она и так уже заждалась! Что о нас подумает Bell mo?
- Да плевать мне, что твое Бельмо о нас подумает. Нам с Ашером потрахаться нужно. Срочно. Дело не терпит отлагательств.
Ашер, по-прежнему пряча лицо в ладонях, слабо кивнул.
- Да-да, не терпит…
- Но ma…
- Не спорь со мной, - строго сказала я. – Я должна стереть эту боль из его глаз и точка!
- Да какую нафик боль?! – вскипел Жан-Жак.
- Затаенную. Ты без очков, тебе не видно.
Жан-Жак фыркнул и громко хлопнул дверью.
Глаза Ашера были исполнены тоски, которую я при желании могла покатать на языке. И я покатала. И не просто покатала, закинула сначала за одну щеку, потом, немного посмаковав, перекинула за вторую, подняла на кончике языка вверх, покрутила в стороны, потом наклонила голову назад, чтобы она скатилась к гортани, но, к сожалению, поперхнулась.
- Тьфу ты! – я закашлялась. – Чуть не проглотила… Ну-с, приступим!

Вампирша стояла у пылающего камина и дремала.
- Клозетт! – воскликнул Жан-Жак.
Она не шевельнулась.
- Клозетт! – снова воскликнул Жан-Жак. – Почему ты спишь стоя?! Как лошадь…
Вампирша тут же открыла глаза.
-  Как племенная кобылка, разумеется, - голосом для комплиментов добавил Жан-Жак. – Сядь хотя бы в кресло.
- Я себе всю задницу отсидеть, пока вас ждать, - с сильным акцентом сказала Клозетт и добавила что-то по-французски.
- Неужели?! – воскликнул Жан-Жак. – Прелестно, прелестно...
- Она говорит, что случайно бросила полено из камина в мусоропровод, - зашептал Ашер на ухо Принцу.
- …но не то, чтобы очень, - закончил вампир.
- Дамино! – воскликнула Клозетт, переводя взгляд на Рыжика. – Твоя мастер, Мортелец, уметь хорошо кулачный бой. Почему она отказаться от кресла в Думе? Моя недоумевать.
- Она не любит стоять в очереди в буфет, - тихо сказал Домино. – Да и меню там на любителя.
- Да, меню у нас не очень, но из-за этого никто не отказывается сидеть в Совэт! Буфэт - буфэт, а совэт – совэт. Совэт - не буфет, а буфэт – не Совэт.
- Какая догадливая, - пробормотала я.
- Моя чуять ложь! – Клозетт шумно втянула носом воздух. – Твоя чуять ложь? – она повернулась к маленькой девочке-вампирше, самозабвенно ковырявшей в носу.
Девочка неопределенно махнула рукой, мол, моя ничего не чуять, пока не доковырять последний козявка.
- Отвечай, Дамино! Почему Морвесы отказаться занять бесплатный кресло в Консилиум?!
- Когда ее убили, - прошептал Рыжик, - у нее был страшный… ужасный… кошмарный геморрой.
- Беруши в ушах Ласковой Маменьки! – вскрикнула Клозетт и сделала знак от геморроя. - Того, кто это сделать, нужно наказать по всей строгости! Чистить Падмиевы конюшни! Стирать и гладить простыни Bell Mo! Бегать с тряпкой за Мордамуртом! Лечить пролежни Маменьки!..
Тут она впервые обратила внимание на меня.
- А ты чьих будешь, деффка?
- О, прошу прощения, - откашлялся Жан-Жак.
- Какой странный имя! – воскликнула Клозетт. – Простолюдинский, я бы сказать.
- Э-э… Это моя субретка, Танита Блэйд…
Я перебила Жан-Жака.
- Истребительница вампиров, Укротительница тигров, некромансер, Мануальный терапевт, народная целительница, известная как Сударыня Танита, у вас венец безбрачия, кстати…
- Сколько титул! – прервала меня Клозетт. – А все равно простолюдинский!
- Я вас попрошу, - строго сказала я. – Я из рода царя Соломона и Исаака Ньютона. В моих жилах течет кровь Аль Капоне и Коффи Аннона.
- Ma tomate, - Жан-Жак округлил глаза, - даже Коффи Аннона?
Я кивнула.
- А что это у вас там под тряпочкой спрятано? – спросила я.
- Это наше дар, - сказала Клозетт. – Картин.
Она подошла к предмету и сдернула тряпку.
Ашер вскрикнул.
- О, Жан, это же «Психея и Психоз»! Я так люблю эту картину! Помнишь, как мы позировали? Я изображал Психею, а ты – психоз. У тебя, кстати, очень здорово получалось.
Его глаза затуманились.
- Такой талантливый художник, так переданы цвета, текстура…
- Секундочку, - перебила его я. – Какие цвета? Какая текстура? Холст замалеван черной краской!
- М-м, - нахмурил брови Ашер, - Жан, а ведь и правда… давно хотел спросить, почему нас… так плохо видно?
- Потому что картина называется «Психея и Психоз в темной комнате»! – отрезал Принц.
- Ах, да, все время забываю.
- У меня есть еще один подарок, - объявила Клозетт и выбежала из комнаты...
Наверх
« Последняя редакция: Август 21, 2005 :: 2:46pm от Raziel »  

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #95 - Август 21, 2005 :: 11:16am

Мусье Архангел!
Я Ваша рьяная поклонница ;-D

валяюсь уже пол часа в истерике и не могу прийти в себя :хихи: :хаха:  :ржет:

я просто поражена таким явным разрешением тайны волос м. Ашера! А мы то гадали, каким шампунем он моет голову, добиваясь золотого оттенка ;-D

А описание картины?? Это просто шедевр искусства получается Круглые глаза

а Бельмо то?? - хыхы

а изречение Шекспира - это нечччто *хватаюсь за сердце*

уффф. *апплодирую*
Браво! БИС!

Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #96 - Август 21, 2005 :: 11:47am

ML, благодарю покорно. Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

Изречение Шекспира навеяно изречением Шекспира и бессмертным фанартом Елены. ))

...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #97 - Август 21, 2005 :: 11:56am

Цитата:
ML, благодарю покорно. Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

Это мы благодарим!  Поцелуй

Цитата:
Изречение Шекспира навеяно изречением Шекспира и бессмертным фанартом Елены. ))

хыхы  - бесподобно!  ;-D
спасибо Шекспиру и Елене!
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #98 - Август 21, 2005 :: 3:56pm

Цитата:
Грехи цвета детской неожиданности

Как всегда! Название - уже шедёвр.
Цитата:
- Мы, вампиры – вечны, - тихо и загадочно сказал он, - парики – нет. 

Интересно, почему это он заговорил о парике? Загадка! Тайна, покрытая.. розовой резинкой.
Цитата:
Это прозвучало настолько афористично, что я записала в блокнотик.

Мысль! Танита, ты гений! *записывает в блокнотик*
Цитата:
шелковые треники

Я хочу ЭТО видеть!
Цитата:
- Отлично выглядишь, - сказала я.
- Всего лишь «отлично»? – вампир надул губки. 

Странно.. никакой стрельбы глазами. Ох, не к добру это.
Цитата:
На нем были кожаные сапоги до пупа на полуметровых платформах и алая сорочка до колен. Кружева на манжетах свисали на пол внушительными гроздьями. Столь внушительными, что когда Жан-Жак пытался поднять руки, на шее вздувалась жилка, а на лбу выступала испарина. Голову вампира венчала сверкающая диадема. Та самая, в которой я изображала Снегурочку в новогоднюю ночь. 

;-D А фотографии никакой не осталось?
Цитата:
Жан-Жак схватил Ашера за хвост и дернул. Парик остался в руке, а Ашер стыдливо прикрыл короткий ежик. 

Ого! Дело дошло до рукоприкладства! Я же говорила, что это не к добру.
Цитата:
Думаешь, я не узнал те клипсы, которые ты нацепил на открытие Шманц Кадабр?! 

Молодец, Жан-Жак! Каждую клипсу знает в лицо!
Цитата:
- Мы… мы… были так… близки с Джулианной, - всхлипнул Жан-Жак и промокнул глаза платочком. – Так что половина побрякушек моя! 

Как благородно!
Цитата:
- Мальчики, мальчики, - я вновь покачала головой. – Как сказал Шекспир, вся жизнь – цирк, а мы в нем только клоуны. Точнее, вы – клоуны, - я указала на них кончиком папиросы. – А я - укротительница тигров. 

*строчит в блокнотике*
Цитата:

Вот это - высшая справедливость! Всю жизнь мечтала её увидеть и дождалась наконец!
Цитата:
В глазах Ашера плескалась затаенная боль.

Да когда же он её спрячет?
Цитата:
Ашер склонил голову, пытаясь скрыть шрамы волосами, но у него, разумеется, ничего не вышло.
- Я в бигуди? – удивленно спросил он, ощупывая голову. 

Бедняга! Ещё и потеря памяти! Небеса столь жестоко его наказали!
Цитата:

А ведь только что говорил, цитирую:
Цитата:
Ты же знаешь, я ни бельмеса не понимаю на этом… 

Цитата:
- Не спорь со мной, - строго сказала я. – Я должна стереть эту боль из его глаз и точка! 

Ластиком?
Цитата:

;-D Логика, блин и пять слоёных пирогов.
Цитата:
Глаза Ашера были исполнены тоски, которую я при желании могла покатать на языке.

Бедная тоска! У неё будет головокружение!
Цитата:
И я покатала. И не просто покатала, закинула сначала за одну щеку, потом, немного посмаковав, перекинула за вторую, подняла на кончике языка вверх, покрутила в стороны, потом наклонила голову назад, чтобы она скатилась к гортани, но, к сожалению, поперхнулась. 

Нет, у неё будет не головокружение. Она будет в высшей степени удивлена.. тому, что смогла выжить.
Цитата:
- Я себе всю задницу отсидеть, пока вас ждать, - с сильным акцентом сказала Клозетт и добавила что-то по-французски. 

Как аристократично!
Цитата:
- Дамино! – воскликнула Клозетт, переводя взгляд на Рыжика. – Твоя мастер, Мортелец, уметь хорошо кулачный бой. Почему она отказаться от кресла в Думе? Моя недоумевать.
- Она не любит стоять в очереди в буфет, - тихо сказал Домино. – Да и меню там на любителя. 

Так вот в чём истинная причина!
Цитата:
Буфэт - буфэт, а совэт – совэт. Совэт - не буфет, а буфэт – не Совэт. 

*записывает в блокнотик*
Цитата:
- Моя чуять ложь! – Клозетт шумно втянула носом воздух. 

А чем она пахнет? *заинтересованно*
Цитата:
Девочка неопределенно махнула рукой, мол, моя ничего не чуять, пока не доковырять последний козявка. 

*сначала задумывается, потом начинает строчить в несчастный блокнотик*
Цитата:
- Когда ее убили, - прошептал Рыжик, - у нее был страшный… ужасный… кошмарный геморрой. 

Ужас какой *плачет*
Цитата:
- А ты чьих будешь, деффка? 

А нет ли у неё русских корней?
Цитата:
- Я вас попрошу, - строго сказала я. – Я из рода царя Соломона и Исаака Ньютона. В моих жилах течет кровь Аль Капоне и Коффи Аннона. 

Потрясающая родословная!
Цитата:
- О, Жан, это же «Психея и Психоз»! Я так люблю эту картину! Помнишь, как мы позировали? Я изображал Психею, а ты – психоз. У тебя, кстати, очень здорово получалось. 

Психоз.. какое загадочное имя.
Цитата:
  Секундочку, - перебила его я. – Какие цвета? Какая текстура? Холст замалеван черной краской! 

Так это другой шедевр: "Ночью негры в тёмной комнате крадут уголь"!
Цитата:
- Потому что картина называется «Психея и Психоз в темной комнате»! – отрезал Принц. 

А их точно не перепутали?
Цитата:
- У меня есть еще один подарок, - объявила Клозетт и выбежала из комнаты... 

Наверно, хотела сохранить для себя хотя бы один подарок...
Ээх.. жаль, что так мало. *грустно*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #99 - Август 21, 2005 :: 8:51pm

Замуррчательно, просто восторг  Очень довольный  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #100 - Август 22, 2005 :: 3:50am

Цитата:
Кружева на манжетах свисали на пол внушительными гроздьями. Столь внушительными, что когда Жан-Жак пытался поднять руки, на шее вздувалась жилка, а на лбу выступала испарина.

Настоящей золотой нитью чую вышито.

Цитата:
- Да плевать мне, что твое Бельмо о нас подумает. Нам с Ашером потрахаться нужно. Срочно. Дело не терпит отлагательств.

Уж если о фразах, то вспоминается замчетельная фраза из фильма "железная маска" - "его величество обычно не столь конктерен".

Цитата:

Долго пыталась представить мастера в очках. Наконец воздух кончился и челюсть сведенную хохотом отпустило - почему-то представлялся экземпляр стольк любимый Остином Пауэрсом.

Цитата:
- Да, меню у нас не очень, но из-за этого никто не отказывается сидеть в Совэт! Буфэт - буфэт, а совэт – совэт. Совэт - не буфет, а буфэт – не Совэт.

ООО!!! какое совпадение! мне тоже этот момент понравился в книги! и как всегда не в бровь, а в глаз!

Цитата:

сознайся, ты решил меня извести? Мало мне ожогов от кофе, так еще и поперхнулась. Второе совпадение да еще и с ТАКОЙ отработкой.

Кладу руку на библию *или это сонеты Шекспира? ничего ими я дорожу едва ли не больше* клянусь не дергать перо из хвоста крыла архангела без крайней на то необходимоти если оный поторопиться с продой!
Хочу сцену в автомобиле!

Наверх

279578460  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #101 - Август 22, 2005 :: 11:31pm

Raziel, я чуть не вывихнула челюсть от хохота, не часто ты нас балуешь новыми рассказами, но когда муза тебя догоняет, это нечто :цветы: Хочу еще :жрачка:

А вот самые любимые моменты:
Цитата:
Не ври мне, Танита, у тебя это плохо получается. Я – Эдик-Душегубец, вампиры кличут меня Смертоубивцем. В то время как ты для них всего лишь «Секс-бомба».
- Завидуешь?

Не знаю, кто там новый Мастер, но точно не Жан-Жак, - соврала я.
- Жан-Жак? Это такой, с кружевами на голове?
- Да, которому я помогла прикончить Николаевну. Он скрывал от нее свою силу Мастера, а теперь может не прятаться... И он просил передать, что новый Мастер не он.
шагнула вперед, и тут разглядела ЕГО!!! Желтый одуванчик на белой ткани соблазнительно смотрел на меня своим солнечным глазом. Он был так восхитителен, что по моему телу пробежала дрожь удовольствия, а зверь сонно поднял свою голову и подозрительно принюхался. Помоги мне господи, я хотела... лизнуть этот одуванчик. Я жаждала ощутить вкус этой желтизны, покатать его на языке... Не понимая, что творю, я шагнула вперед и тут увидела ЕЕ!!! Скромную ромашку, примостившуюся на уровне груди. Такая белая, словно первый снег, она распутно растопырила лепестки и звала меня... «Лизни меня», шептала она, и я захотела лизнуть и ее. Но что же мне делать?! Какой цветок лизнуть первым? Я упала на колени, не в силах принять решение. Мне хотелось лизнуть их одновременно, но они находились в совершенно разных местах, и я впервые пожалела, что язык у меня не такой длинный, как у миссис Принглз. Мне хотелось подбежать к окну, распахнуть его настежь и прокричать в теплую ночь: «Господи, молю, дай мне сил принять решение!!! Подскажи, какой цветок лизнуть первым?!». Борясь с искушением, я сжала свой крестик.

Однако, его рука была теплой. Я знала, что это краденное тепло. Жан-Жак целый час грел ее на чьей-то батарее... Только вот, чья это батарея?! Я почувствовала укол ревности.

На меня пахнуло силой. Шестьсот лет, плюс-минус три минуты. Может, я поторопилась, решив, что она женщина? Может, у нее все от старости отвалилось?

М-м-м, вы ошибаетесь... Я хочу...
- Мужчину?! – воскликнула я. – Конечно, как же я сразу не догадалась! Сами понимаете, это дело чрезвычайной сложности. Я бы даже сказала невыполнимое... Но вы не переживайте. Мне это под силу. Только боюсь, вам это не по карману... А, впрочем, вы мне нравитесь, я сделаю вам скидку.
Лео Харлан уставился на меня.
- Большую скидку, - терпеливо разъяснила я.
Посетитель все еще таращился.
- Оформлю вас как льготника, - я пошла на последнюю уступку.
- Миз Блэйд, я хочу, чтобы вы подняли из мертвых моего пра-пра-прадедушку! – выпалил он.
- Так вы из этих?! – я испуганно перекрестилась. – Знаете, официально, мы такие услуги не оказываем, - я понизила голос, - но если вы готовы оплатить...

Почему Домино так раскорячился? – спросила я.
- Йорик умеет насылать радикулит, Танита, - тихо сказал Падишах.
- Так пусть отошлет его обратно!
- А вот отсылать он его не умеет.

О-о, эт-дааа, - снова вставила я. – Только я тебе, девонька, вот что скажу: на чужой кусок не разевай роток.
- Так мы еще вроде… и не дошли до этого… - томно молвила вампирша.

я, ma tomate, а я как выгляжу? – откуда ни возьмись появился Жан-Жак.
- Тоже отлично, - дипломатично заметила я и надкусила яблоко. – Только диадему лучше снять.

Моя чуять ложь! – Клозетт шумно втянула носом воздух. – Твоя чуять ложь? – она повернулась к маленькой девочке-вампирше, самозабвенно ковырявшей в носу.

- Деточка, не ковыряй в носу, детей не будет!
- А я не глубоко.
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #102 - Август 23, 2005 :: 10:14pm

Не могу не порадоваться!
Ура! Новые Танитины похождения! Очень довольный
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #103 - Август 25, 2005 :: 7:45pm

:ура:
Цитата:
- Отдай! – крикнул он. – Ты же знаешь, это все, что осталось от Джулианны!

Ашер, по-прежнему пряча лицо в ладонях, слабо кивнул.
- Да-да, не терпит…

- Но ma…

Его глаза затуманились.
- Такой талантливый художник, так переданы цвета, текстура…
- Секундочку, - перебила его я. – Какие цвета? Какая текстура? Холст замалеван черной краской!
- М-м, - нахмурил брови Ашер, - Жан, а ведь и правда… давно хотел спросить, почему нас… так плохо видно?
- Ах, да, все время забываю.

:цветы: ПАСИБ! :банзай:
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #104 - Сентябрь 11, 2005 :: 8:42am

И так, давно обещанная фанартина.

Цитата:
- Давай покажем ему, как это делается, - сказал Падишах города. – Билли, барабан!
Я поняла, что от меня требуется. Я вообще на редкость проницательна.
Едва раздались первые удары барабана, я развела руки в стороны и медленно начала вращать бедрами, постепенно ускоряя темп. Билли тоже ускорил темп, и я начала приседать, выкидывая вперед то одну, то другую ногу. Жан-Жак закрыл глаза и жестом, полным аристократичного достоинства, поднял руки вертикально вверх. Притопывая ногами, с видом, будто ему отдают королевские почести, он завращал ладонями в разные стороны. Я поняла намек и начала крутиться вокруг него волчком. Через несколько минут я раскочегарилась так, что промокла до последней нитки. Волны жара исходили от меня и вихрем кружились вокруг Жан-Жака. Падишах города опустил руки на уровень груди и, будто веером, замахал ладонями на себя.

...

Пы Сы
Большое спасибо Астре за распин и ассистирование.
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12