Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
"I'm going to give you the choice.." (c) (Прочитано 14442 раз)
Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Re: "I'm going to give you the choice.."
Ответ #45 - Июль 22, 2004 :: 1:27am

Цитата:
На самом деле Джулиана была податливой, на том и погорела (сорри за коламбур). ПОэтому Жан-Клод и выбрал Аниту, так как она не податливая, и сама может за себя постоять

Можно вопрос, почему Джулиана была податливой. И помоему (могу ошибаться) она была слугой Ашера.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #46 - Июль 22, 2004 :: 2:06am

хм а при чем здесь Джуллиана? И Анита терпеть не могла рюшечки...
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #47 - Июль 22, 2004 :: 3:14am

Сорри за офтоп, но Джулиана была куда более покладистая и с мягким характером. Да, она была слугой Ашера, но Жан-Клод прекрасно видел, что бывает, если слугой становится такой вот человек.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #48 - Июль 22, 2004 :: 3:29am

Цитата:
На самом деле Джулиана была податливой, на том и погорела (сорри за коламбур). ПОэтому Жан-Клод и выбрал Аниту, так как она не податливая, и сама может за себя постоять  

Так... А где это сказано, что Джулианна была податливой?
Во-первых, даже если и так, то отдавалась она первоначально Ашеру, а ЖК попросу пользовался остатками с барского стола, время от времени выступая постельным "приложением" к любимому Джулианной Ашеру. Поэтому уж кому-кому, но точно не Жан-Клоду считать ее податливой. Не ему досталось.

Во-вторых, ЖК обожал Джулианну всем вампирским сердечком, а обожать он может, как мы с вами знаем, только сильных барышень, не поддающихся таким соблазнам, как его задница.

В-третьих, "погорела" девица не на этом, ее Инквизиция зажарила. От этого на тот момент никто застрахован не был, и ее податливость или неподатливость здесь никакой роли не играла.

А вообще, все это - один большой оффтопик. Не берите с меня пример! Смех
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Лилианна
Неофит
*

каждый выбирает по себе-женщину,ре
лигию,Жан-Клода

Питер.
Ответ #49 - Июль 22, 2004 :: 4:26am

возвращаясь к изначальной теме  - имхо,леопрад и прочие кошачьи не слабее волка. Возможно,по грубой силе...Но леопард,пардон,может банальной скоростью взять*))) И,наверное,не только...
Но все-таки,я бы выбрала Волка. Если уж именно перекидываться...Или - еще лучше - Ламию. Сильна,красива,а если плохие мальчики боятся змей,так и вообще замечательно...
Наверх

Монстры? О чем это вы? Разве вы видели когда-нибудь монстра,страшнее человека? Видели? значит,он притворялся,ма шер...

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #50 - Июль 22, 2004 :: 5:05am

Спойлер!

Цитата:
Во-первых, даже если и так, то отдавалась она первоначально Ашеру, а ЖК попросу пользовался остатками с барского стола, время от времени выступая постельным "приложением" к любимому Джулианной Ашеру. Поэтому уж кому-кому, но точно не Жан-Клоду считать ее податливой. Не ему досталось.

Во-вторых, ЖК обожал Джулианну всем вампирским сердечком, а обожать он может, как мы с вами знаем, только сильных барышень, не поддающихся таким соблазнам, как его задница.

Попытаюсь опровергнуть «остатки с барского стола» и остальное, вооружившись цитатой. ...

«Обнимите меня сегодня», так говорила Джулианна, и между двумя мужчинами оставалось невысказанным то, как часто ее страхи позволяли им быть ближе и казаться более напуганными, чем они были на самом деле.
Джулианна была мостом между ними. Без нее они никогда бы не смогли быть так близки на протяжении стольких лет. У меня были воспоминания, я знала, как часто ее потребности сводили их вместе, а ее любовь к каждому из них связывала еще крепче. Жан-Клод был умом, Ашер – обаянием, хотя они оба были умны и обаятельны, но Джулианна была их сердцем. Единственным живым, бьющимся сердцем на троих.
Я никогда не смогу быть Джулианной. У меня нет ее доброты, ее нежности, ее терпения. Мы были так непохожи, однако, столетия спустя, я была здесь с теми же мужчинами.

Цитата:
А вообще, все это - один большой оффтопик. Не берите с меня пример! Смех

Ну, если уж модераторы говорят «не берите с меня пример», с кого же его брать-то? ... ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #51 - Июль 22, 2004 :: 6:43am

ну ясно что они нашли в Джуллиане..
Но что они наи в АНите?! СЕрдечность?! уж точно не это...
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #52 - Июль 22, 2004 :: 7:11am

[
Стоп! Говорю же: не берите пример с меня и Лаверны! Мы вас плохому научим.Улыбка Подмигивание
Давайте лучше обратим внимание на то, как называется тема, и вернемся к первоначальному обсуждению.
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Офф на философскую тему...
Ответ #53 - Июль 22, 2004 :: 8:24am

В связи с чем вновь вопрошаю, с кого же его брать, как не с модераторов форума? ... ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #54 - Июль 22, 2004 :: 5:47pm

Все, пошла открывать тему про Джулиану, а здесь о ней больше не будем Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #55 - Июль 22, 2004 :: 5:47pm

Цитата:
Стоп! Говорю же: не берите пример с меня и Лаверны! Мы вас плохому научим. 
Давайте лучше обратим внимание на то, как называется тема, и вернемся к первоначальному обсуждению

Но вот так всегда, стоит только начать учиться плохому сразу бегут, руками машут, нельзя, нельзя. Так не интересно.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #56 - Июль 23, 2004 :: 1:12am

а запретный лода всегда сладок. простите за каламбур
Наверх

IP записан

villena27
Житель
*

Не уствавай искать ответ...

Вильнюс
Ответ #57 - Февраль 28, 2006 :: 9:10am

Верлеопардицей однозначно - у них самки более доминантны, хи-хи-хи-хи! а вот человек-слуга - это ж рабство настоящее, мол, без хозяна помрёшь, б-р-р-р!
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #58 - Март 1, 2006 :: 7:49am

Ага, ага... Особенно если на ЖК и Аниту посмотреть. А еще лучше - на Аниту и Алехандро! Смех
Нет, я бы не отказалась от магических способностей. А вот вампиры - не хочется как-то. Оборотни - я уже писала.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4