Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Дольф (спойлеры) (Прочитано 10709 раз)
Tash_Mayfair
Обращенный
**

Lady of Chaos

Qiev
Re: Дольф (спойлеры)
Ответ #15 - Июль 17, 2004 :: 12:33am

нет это именно "ранний климакс", пто му что неприятности неприятностями, но отрыватся на ни в чем неповинных людей/нелюдей/монстров неправильно и никому не дозволено.
Наверх

Не люблю, когда кто-то кричит громче меня!

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #16 - Июль 17, 2004 :: 10:47am

Цитата:
ну даже елси она не с Джейсоном и вампами сразу а по отедльности все равно учитывая то, что он знает что она встречается еще и с ЖК для него это шок....как для любого нормального...

Я думаю, свой шок он должен был засунуть себе... куда-нибудь поглубже (уж извините за мой французский). То, что у него проблемы дома - еще не повод делать Аниту козлом отпущения, переть со своим уставом в ее монастырь и совать носом в окровавленные останки.

Цитата:
как для любого нормального...

Всегда подозревал, что я ненормальный. Подмигивание

Цитата:
О Джейсоне вынудили, хотя потом, когда дело было закрыто, могла бы всем намекнуть, что она соглала для алиби....

Ну, во-первых, мне кажется у Аниты хватает забот и без того, чтобы волноваться о том, кто там и что о ней подумает и как бы сделать так, чтобы думали по-другому. А, во-вторых, "всем" -  это Дольфу с Зебровски что ли? Типа, ребята я вам тут наврала чуток, но вы не обижайтесь - больше не буду, честное пионерское!

Цитата:
И вообще он относиться к ней как отец, а какому отцу будет приятно....

То, что он себя кем-то воображал еще не значит, что нужно мешать свои фантазии с реальностью. А если бы он относился к ней как муж? Можно было бы предъявлять права на ее постель?

Цитата:
Тут он недалек от истины.

Ну, не знаю, не знаю... В остальном - согласен.

Цитата:
а тут идеал начал подгнивать и вонять тухлой рыбой, да + дома - бардак и как тут не сорваться

С этим сложно не согласиться. Анита как идеал фанатичного "монстрофоба" и в самом деле начала "подгнивать и вонять трухлявой рыбой".
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #17 - Июль 18, 2004 :: 12:14am

ну когда это она была фанатичкой?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #18 - Июль 18, 2004 :: 3:15am

А "хороший вамп - мертвый вамп" - не фанатично?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #19 - Июль 18, 2004 :: 7:24am

1черный юмор
2 они и так мертвы..
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #20 - Июль 18, 2004 :: 9:23am

Я думаю, вампиры и прочие "монстры", которые были убиты в соответствии с этим принципом не оценили бы "юмор" так высоко, как ты, Ди. Подмигивание
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #21 - Июль 19, 2004 :: 2:44am

елси бы она так на само деле дцмал, то убила бы ЖК давным-давно..И кроме ЖК у нее в друзьях были еще вампиры-Вилли, тот же Странник, с ДАмианом у нее неплохие отношения, к Ашеру она испытывает что-то и свое, она адже Гретхем пожалела, когда узнала сколько та сидела в гробу, хотя та наврд ли будет испытывать к ней благодарность и аНита это знает...
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #22 - Июль 19, 2004 :: 6:19am

Цитата:
Дамианом у нее неплохие отношения

Вечер. Пора на работу. Анита расслабленно потягивается под черными шелковыми простынями.
-Дамиан! Дамиан, где мои тапки?
Дамиан рысью несется из общего зала с тапками под мышками. Влетает в спальню и падая перед кроватью на колени:
-Анита, солнышко, правую ножку! Поцелуй Вот так, умничка.  ПоцелуйЛевую ножку. Халатик подать? Кофе в ванную принести?

279578460  
IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #23 - Июль 19, 2004 :: 9:33am

Дольф - обычный человек, при чем живой, со всеми своими недрстатками и достоинствами... там писали что он должен был делать, а что нет, как к чему должен относиться... он же не идеален, и как все неидеальные(как большинство здесь) он не всегда поступает так как нужно и как должен. вот и все...
он и так первые книги был просто ангелом... наверно даже крылышки пробивались Подмигивание
так что не судите строго старого доброго Дольфа Улыбка
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #24 - Июль 19, 2004 :: 11:30am

Цитата:
елси бы она так на само деле дцмал, то убила бы ЖК давным-давно…

Я не говорю, что она так думает сейчас, но, то, что раньше она думала именно так, мы не раз слышали из ее собственных уст. Уже в начале серии у нее шли моральные метаморфозы, так что приведенные примеры ни о чем не говорят. Не стоит забывать, что вампиры и прочие монстры обрели в США права и свободы совсем недавно. До этого момента действовало упомянутое выше правило (а в некоторых штатах, в отношении ликантропов действует до сих пор), так что не надо говорить о том, что Анита всегда сочувствовала монстрам.

Цитата:
Дольф - обычный человек, при чем живой, со всеми своими недрстатками и достоинствами... там писали что он должен был делать, а что нет, как к чему должен относиться... он же не идеален, и как все неидеальные(как большинство здесь) он не всегда поступает так как нужно и как должен.

Сразу представил Лиззи Борден, заискивающе заглядывающую в глаза судье: «Сэр, не судите строго, что я всех их того-ентого... топориком зарубила... Разозлили, сволочи! И кушать было нечего... Ну, дык, я же, все-таки, не идеал... Обычный человек, учительница, причем, заметьте, живая...» Судья, громко стукнув молотком: «Суд признает Лиззи Борден виновной в убийстве отца и мачехи, однако, вследствие бесспорных смягчающих обстоятельств приговаривает к взысканию штрафа и неделе принудительных работ по уборке лужаек". Смех
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #25 - Июль 19, 2004 :: 8:16pm

2Разиель: Я "немноШко беСграмотна и не СовСем понимать о чем Фи говорите": Кто такая Лиззи Борден и откуда она взялась? Если это книга, то "подайте на пропитание". (Модераторы, сорри за флейм).
По поводу Дольфа и Аниты, я считаю, следует отметить закономерность: лояльность Аниты  къ "монстрам"/злоба Дольфа. Возможно, ЛГ просто надоело вырисовысать образ справедливого копа, для которого работа превыше личностных побуждений, и решила подвести линию дольфа к завершению (как в сериалах: смена актеров) довольно аккуратно вывев его из дальнейших книг
2ELENA: Очень милая ситуация, побольше бы таких в книгах ЛГ, можно было бы хорошо посмеяться (в крайнем случае: мило улыбнуться)
Наверх

227326192  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Off topic
Ответ #26 - Июль 19, 2004 :: 9:02pm

Miracle, Лиззи Борден – в некотором роде персонаж американского фольклора. Даже стишок есть в духе:
Лиззи Борден, взяв топорик,
Маму тюкнула раз 40,
А увидев результат –
Папу разиков 50.
А вообще, это реально существовавший человек, которого в конце позапрошлого века обвинили в убийстве отца и мачехи, но оправдали.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #27 - Июль 19, 2004 :: 9:31pm

2 Разиель: Спасибо Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

227326192  
IP записан

Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Ответ #28 - Июль 21, 2004 :: 8:45am

Цитата:
«Суд признает Лиззи Борден виновной в убийстве отца и мачехи, однако, вследствие бесспорных смягчающих обстоятельств приговаривает к взысканию штрафа и неделе принудительных работ по уборке лужаек" Смех

Raziel, это жестоко........ к хорошему быстро привыкают и к идеальному Дольфи тоже Язык
отвыкать пора, знаете ли Подмигивание
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #29 - Июль 21, 2004 :: 8:57am

Цитата:
Raziel, это жестоко...

Неделя уборки лужаек? ... Идеальным, по-моему, Дольф никогда не был, а теперь совсем уж скатился... ... ...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 2 3