Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Дольф (спойлеры) (Прочитано 10458 раз)
Nemesis
Ночной охотник
**

i'll hunt you down...

Re: Дольф (спойлеры)
Ответ #30 - Июль 21, 2004 :: 10:11am

на фоне остальных героев ЛГ  Дольфу в первых книгах смело можно нимб ставить над головой Улыбка не считая одной мелочи.... а именно, за какие заслуги перед отечеством его в RPIT (не помню русский перевод) засунули  Круглые глаза  в остальном он очень даже положительный. или нет?

ну немного зубы Улыбка показал в последних книгах.... ну и что  Улыбка
Наверх

An angel does not stop being an angel merely because they fall from grace; their wings are not so easily taken.&&
WWW WWW 272920574  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #31 - Июль 21, 2004 :: 11:42am

Цитата:
на фоне остальных героев ЛГ Дольфу в первых книгах смело можно нимб ставить над головой …в остальном он очень даже положительный. или нет?

Ну, не знаю... Это смотря у кого какие представления о «положительных героях». ...

Анита же не стоматолог, чтобы ей зубы показывать! ... Я, вобщем-то, не против такого поворота сюжета (мне даже понравилось ...), но Дольф, простите, свинья! ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #32 - Июль 22, 2004 :: 6:50pm

Свинья - это мягко сказано.... Злой .... Как он над ней издевался!!!! .... И как Анита не стукнула его как следует..?.. *уф, праведный гнев меня охватывает* Улыбка

P.S.  Raziel, у тебя такие прикольные смайлики, поделись с модераторами или админами, может они захотят их присоединить к своим? А то иногда явно не хватает в них некоторых эмоций, которые порой хочется выразить, а нечем [за неимением оных в "more smilies"], будь так добр? Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Tash_Mayfair
Обращенный
**

Lady of Chaos

Qiev
Ответ #33 - Июль 22, 2004 :: 7:04pm

Да, вот именно, жаль что Анита не врезала ему ещё сильнее чем, когда он таскал её по залитой кровью комнате...
Наверх

Не люблю, когда кто-то кричит громче меня!

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #34 - Июль 22, 2004 :: 10:33pm

Цитата:
И как Анита не стукнула его как следует..?.. *уф, праведный гнев меня охватывает*

Хе-хе, а ведь стукнула же! ... Впрочем, согласен, посильней надо было... ...

Насчет смайликов - это не ко мне, а к модераторам обращаться надо. ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 2 3