Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
САМОМУЧИТЕЛЬ (Прочитано 5598 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
САМОМУЧИТЕЛЬ
Июль 17, 2004 :: 4:00am

САМОМУЧИТЕЛЬ

Поздравляю! Итак, вы стали оборотнем. Данная брошюра призвана дать несколько важных советов начинающему оборотню.
1.      Для начала определимся с твоим зверем. Итак:
А) волк – что ж, поздравляем, ты представитель самой многочисленной группы в городе.
Б) крыса – опять же, мои поздравления. Тебе очень повезло с вожаком и ты представитель второй по численности группы в городе.
В) леопард – очень даже не плохо. Ты представитель самой привилегированной группы в городе (ну, это если появился после книги «Смертельный танец», если до – мои соболезнования).
Г) гиена – мдя…. Дай я тебя поцелую, милый мой извращенец! Если это не так, то лучше еще раз проверь своего зверя.
Д) лебедь – ну, конечно могло быть и хуже. Ты хотя бы летать умеешь.
Е) единорог – соррри, это не из этой истории.
Ж) другое – определяйся сам. Это маленькая брошюрка со сжатым бюджетом!
2.      Теперь лучше всего разобраться, какой у тебя уровень силы. И для этого вовсе не обязательно идти к вожаку (ульфрику, Нимир-Ра – нужное подчеркнуть) и выяснять с ним отношения. Просто потусуйся среди своих. Тебе все объяснят.
3.      Где найти своих? Ну, вервольфы сидят в Кафе Лунатиков, гиены – в Нарциссе в цепях, крысы… где же сидят крысы? В общем иди в «Запретный плод», там уже пошлют по адресу.
4.      Определись, хочешь ли ты сохранять анонимность, или нет. Так как ты стал оборотнем, то ты наверняка или врач, или учитель, или мне лучше вообще не знать, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Значит, при первых двух профессиях лучше молчи в тряпочку и прикинься ветошью. Ну ты меня понял? Если же решил открыться, то ниже приводится целый перечень заведений, в котором такой, как ты может очень и очень неплохо заработать*.
*«Нарцисс в цепях» недаром помещен в самый конец списка. Туда лучше идти, если обладаешь определенной спецификой или твое имя Химера. А так лучше выбери что-нибудь другое!
5.      Что делать если тебе нигде не нравится? Конечно же идти в Цирк Проклятых! Доноры, они же Яблоко крови, всегда приветствуются. К тому же будешь поближе к власти, т.е. Принцу Города и Аните. Но, предупреждаю сразу, это не одни только пряники! Если тебе и здесь не нравиться, то иди ка ты нафиг и не морочь мне голову!
6.      Что делать если тебя обидели? Конечно же бежать к Аните Блейк! Делать жалостливые глаза и просить о помощи. Но не ной! Один ульфрик донылся… Как говориться, Гагарин долетался… Запомни! Анита тебя спасет от всего! Если уж она не спасет – никто не спасет! И не поддавайся на сладкие речи Совета и прочих врагов – потом та же Анита тебе и наваляет. Причем так, что мало не покажется!
7.      Как себя вести? Ну, конечно же попытаться стать Аните другом, товарищем и братом! (Ричард, если ты это читаешь – к тебе это НЕ относится! Пшел вон!) Если тебе это удастся – то всю жизнь будешь как сыр в масле кататься! Уже никто не тронет, а если тронет…. Ну в общем смотри п.6.
8.      Как относиться к своему новому состоянию? Конечно же положительно! Ты стал сильнее, ловчее, у тебя появилась целая куча новых способностей и железный иммунитет! И за все это тебе предстоит всего лишь раз в месяц побегать зверушкой. Ну и что? Вон, вампиры, вообще солнца избегают, и ничего. А раз в месяц как-нибудь потерпишь. К тому же от свежего мяса еще никто не умирал!
9.      Предупреждаю! Новое состояние внесло некоторые коррективы в интимную сферу! Не советую спать со всем, что движется! Особенно с обычными людьми. Помнишь рекламу: «Ты же лопнешь, деточка!» - эта фраза вполне может стать реальностью. Так что перед ЭТИМ рекомендую пройти курс молодого бойца с товарищами по стае. Пусть научать всему (а Ричарда не слушай! Он дурак, и уши у него холодные! Проверено!).
10.      Опасайся Эдуарда. Он по два раза не угрожает, а прибить может – и пикнуть не успеешь. И будет твоя шкура у него перед камином в качестве коврика!
Так, вроде теперь я тебя обо всем предупредил. Ну, что смотришь? Иди к своим! Там уж тебя остальному научат. Начальный курс ты уже прошел.
И держи хвост морковкой! (ну или что там у тебя?).
                             ЭНД
ПыСы: Ну как вам такой самомучитель? Если понравилось, то я напишу такой же для вампировУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Re: САМОМУЧИТЕЛЬ
Ответ #1 - Июль 17, 2004 :: 4:20am

[quote author=Laverna link=board=jokes;num=1089993622;start=0#0 date=07/16/04 в 20:00:22]
6.      Что делать если тебя обидели? Конечно же бежать к Аните Блейк! Делать жалостливые глаза и просить о помощи. Но не ной! Один ульфрик донылся… Как говориться, Гагарин долетался… Запомни! Анита тебя спасет от всего! Если уж она не спасет – никто не спасет!
7.      Как себя вести? Ну, конечно же попытаться стать Аните другом, товарищем и братом! (Ричард, если ты это читаешь – к тебе это НЕ относится! Пшел вон!) Если тебе это удастся – то всю жизнь будешь как сыр в масле кататься! Уже никто не тронет, а если тронет…. Ну в общем смотри п.6.
8.      Как относиться к своему новому состоянию? ...Вон, вампиры, вообще солнца избегают, и ничего. А раз в месяц как-нибудь потерпишь. К тому же от свежего мяса еще никто не умирал!
9.      .... Так что перед ЭТИМ рекомендую пройти курс молодого бойца с товарищами по стае. Пусть научать всему (а Ричарда не слушай! Он дурак, и уши у него холодные! Проверено!).
10.      Опасайся Эдуарда. Он по два раза не угрожает, а прибить может – и пикнуть не успеешь. И будет твоя шкура у него перед камином в качестве коврика!

Улыбка Замечательно!
И конечно пишп такой для вампировПодмигивание Буду ждатьУлыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #2 - Июль 17, 2004 :: 4:31am

Цитата:
Если понравилось

*задумчиво* А что когда-то бывало если?
Когда будет самоучитель для вампов?

Цитата:
Пусть научать всему (а Ричарда не слушай! Он дурак, и уши у него холодные! Проверено!).

*заинтригованно* кем?

Цитата:
Теперь лучше всего разобраться, какой у тебя уровень силы. И для этого вовсе не обязательно идти к вожаку (ульфрику, Нимир-Ра – нужное подчеркнуть) и выяснять с ним отношения. Просто потусуйся среди своих. Тебе все объяснят.

Смех
Цитата:
Так как ты стал оборотнем, то ты наверняка или врач, или учитель, или мне лучше вообще не знать, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.

Смех Смех Учитель или врачь - однозначно это опаснее чем все осатальные профессии! никогда не знаешь кто у тебя сидит за партой/сидит в кабинете!
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #3 - Июль 17, 2004 :: 10:40pm

*тсссс* Скажу по секрету, пособие для молодого вампира уже практически написаноУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #4 - Июль 21, 2004 :: 1:12am

Как всегда превыше похвал!  Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #5 - Июль 21, 2004 :: 2:04am

Цитата:
*тсссс* Скажу по секрету, пособие для молодого вампира уже практически написаноУлыбка

УРЯЯ!!!

PS: я нашла БладластПодмигивание
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #6 - Июль 21, 2004 :: 2:51am

Цитата:
5. Что делать если тебе нигде не нравится? Конечно же идти в Цирк Проклятых! Доноры, они же Яблоко крови, всегда приветствуются. К тому же будешь поближе к власти, т.е. Принцу Города и Аните. Но, предупреждаю сразу, это не одни только пряники! Если тебе и здесь не нравиться, то иди ка ты нафиг и не морочь мне голову!

Смех Смех Смех
Лав, спасибо за поднятое настроение! Ждем-с, ждем-с самомучителя для вампиров, облизываясь в предвкушении вкусненького Круглые глаза
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #7 - Июль 21, 2004 :: 4:10am

Цитата:
САМОМУЧИТЕЛЬ

Поздравляю! Итак, вы стали оборотнем. Данная брошюра призвана дать несколько важных советов начинающему оборотню.
. Да я должна заметить, что данный=самомучитель-это не хухры- мухры. Но что если ты монстр человеческого типа
Наверх

227326192  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #8 - Июль 21, 2004 :: 6:12pm

А если монстр человеческого типа, то это отдельный разговорУлыбка
Версию для вампиров постараюсь выставить в пятницу Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ответ #9 - Июль 22, 2004 :: 12:08am

И назови его "Самомучитель"Подмигивание
Наверх

WWW WWW 321167941  
IP записан

Vika_Rin
Неофит
*

Я люблю модераторшу этого
Форума ;)

Столица нашей необъятной
Ответ #10 - Июль 23, 2004 :: 10:47pm

To Laverna: ак вот чем мы на работе занимаемся  Круглые глаза
Чмок-чмок  Поцелуй
Наверх

93017083  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #11 - Июль 23, 2004 :: 11:59pm

Vika_Rin, а ты чего думала, работаю? НапрасноУлыбка))
Чмок Улыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Vika_Rin
Неофит
*

Я люблю модераторшу этого
Форума ;)

Столица нашей необъятной
Ответ #12 - Июль 26, 2004 :: 5:13pm

Неа, я давно потеряла иллюзии по поводу работы на работе Подмигивание  Язык (примерно в тоже время, что и девственность, ну или чуть позднее)

Ну а тебе, славная модераторша, большой ЧМОК (буквально чмокище)
Наверх

93017083  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #13 - Июль 26, 2004 :: 6:28pm

Vika_Rin даже так? Смех Ловлю на слове Улыбка
Наверх