Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
пожелания к участникам! (Прочитано 16846 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: пожелания к участникам!
Ответ #15 - Февраль 6, 2005 :: 11:45am

Цитата:
В сети есть столько красивых изображений на вампирскую тематику, зачем выбирать самые омерзительные?

Вио, все дело в том, что понятия о "красоте" и "омерзительности" у всех разные. Мне, например, голова сенобита, расчерченная правильными квадратиками, на пересечении которых ровными рядами торчат гвоздики, кажется красивой и оригинальной задумкой. А вот аваторы некоторых форумчан - близкими к понятию "омерзительный". Но, поскольку я уважаю их право на собственные взгляды - даже не заикаюсь об этом. Так где брать планку? Уж понятно, не у горячо любимой и обсуждаемой нами Гамильтон: у нее и не такое в книгах; читаем - и не морщимся. Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #16 - Февраль 6, 2005 :: 1:24pm

Цитата:
Вио, все дело в том, что понятия о "красоте" и "омерзительности" у всех разные. Мне, например, голова сенобита... кажется красивой и оригинальной задумкой. А вот аваторы некоторых форумчан - близкими к понятию "омерзительный". Но, поскольку я уважаю их право на собственные взгляды - даже не заикаюсь об этом. Так где брать планку?

Технически говоря, существует пункт 6.1 правил, введением которого мы обязаны одному из забаненных участников (думаю, помните какому). Так что модератор, считающий что какой-то из аватаров "омерзителен" может попросить пользователя его сменить.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #17 - Февраль 7, 2005 :: 1:05am

Упс. Смущённый Про нашу олигархию-то я и забыл... Вообще, пропросить-то может любой участник (кажется, "Правилами" это не запрещено), модератор может удалить и забанить. Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #18 - Февраль 7, 2005 :: 2:26pm

Цитата:
Вообще, пропросить-то может любой участник..

Ну сам подумай, что бы я ответил на подобную просьбу какого-нибудь любого участника на чужом форуме. И что - модератору. Две большие разницы.

Цитата:
Про нашу олигархию-то я и забыл...

Raziel, я человек терпеливый, но твои выпады начинают утомлять.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #19 - Февраль 8, 2005 :: 12:34am

Цитата:
Ну сам подумай, что бы я ответил на подобную просьбу какого-нибудь любого участника на чужом форуме. И что - модератору. Две большие разницы.

Логично, согласен. Улыбка Только мне кажется, тут больше уместен термин "приказ", чем "просьба". Круглые глаза

Цитата:
Raziel, я человек терпеливый, но твои выпады начинают утомлять.

Выпады? ... *крестится* Боже упаси, я просто констатирую непреложную истину, которую еще Грахор популярно разъяснил всем, кто приехал на форум на деревянном бронепоезде.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #20 - Февраль 8, 2005 :: 12:50am

Цитата:
Боже упаси, я просто констатирую непреложную истину, которую еще Грахор популярно разъяснил всем, кто приехал на форум на деревянном бронепоезде.

А мне твой девиз нравится. "Меньше слов - дешевле телеграмма". Намек ясен?
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #21 - Февраль 8, 2005 :: 1:01am

Цитата:
А мне твой девиз нравится. "Меньше слов - дешевле телеграмма". Намек ясен?

Мне тоже нравится. Вот бы все ему следовали... ...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #22 - Февраль 8, 2005 :: 7:38am

И от меня пожелание Улыбка
Пожалуйста, называйте свои темы как можно конкретнее и ближе к содержанию. Я знаю что это тяжело. Сама несколько раз прокалывалась и в результате разговор шел не о том, что интересовало меня.  Но хотя бы пытайтесь. На данный момент в разделе "Все что угодно" куча тем о содержании которых можно понять только прочтя их. Оно понятно, не каталог и не получится назвать, так чтобы абсолютно  все поняли название однозначно, особенно учитывая, то что поле названия ограниченно. Но ей богу, мне становится очень грустно, когда глядя на названия 20ти тем, только о половине я могу сказать про что там, а остальное узнаю явочным порядком.
Будте аккуратнее с информацией! Улыбка
Наверх

279578460  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #23 - Февраль 9, 2005 :: 3:27am

Присоединяюсь к пожеланию Елены! Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Katrin
Житель
*

Покой нам только снится...

Ответ #24 - Май 16, 2005 :: 7:10am

Цитата:
Не могли бы отвечать в одной теме в одном, а не в трех-пяти разных сообщениях?

От имени всех ламеров извиняюсь за то, что так и не поняла как это сделать. И за ошибки, потому-что не очень хорошо училась в школе. Плачущий
Спасибо вам всем за разные замечания. Потому-что, даже если не имеешь злого умысла, не всегда сразу понимаешь все правила поведения. Постараюсь следовать им (в меру сил и возможностей).
Наверх

Бывают люди-растения, люди-звери, люди-боги / Жан-Поль Рихтер.

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #25 - Июнь 19, 2006 :: 10:47am

Поднимаю тему. Кстати, есть предложения вычистить ее от всего, что не собственно пожелания (кажется, останется тогда три-четыре сообщения) и подвесить в начало. Или перенести "Пожелания" в дополнение к правилам.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2