Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Хотите ли Вы, чтобы сериал про Аниту закончился? (Прочитано 15654 раз)
Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Re: Хотите ли Вы, чтобы сериал про Аниту закончилс
Ответ #45 - Август 27, 2004 :: 8:13pm

Вампирская политика в Грехах? *подозрительно косится на недочитанные 28% книги* Она там в конце, да? И там ее много, да? Или я что-то пропустила, читая по диагонали сексуальные сцены и подробные описания костюмов ЖК и Ашера?  Круглые глаза
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Naix
Житель
*

Если ты лишен чувства
юмора, значит, было за
что

Ответ #46 - Август 27, 2004 :: 10:00pm

Ну, если я правильно понимаю, эвфемизм "вампирская политика" обозначает ситуацию, когда плохие вампиры стараются обидеть хороших, а те всячески уворачиваются, при этом обе стороны всяко стараются соблюсти международное законодательство, чтобы в случае чего отмазка была... Что мы и имеем в начале и финале "Грехов". Соответственно и секс тут - центральный элемент политики, чем рефлексирующий Ашер, ИМХО, бессовестно пользуется... Язык
Наверх

Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают. &&(Т. Пратчетт)

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #47 - Август 28, 2004 :: 2:09am

Цитата:
Ну, если я правильно понимаю, эвфемизм "вампирская политика" обозначает ситуацию, когда плохие вампиры стараются обидеть хороших, а те всячески уворачиваются, при этом обе стороны всяко стараются соблюсти международное законодательство, чтобы в случае чего отмазка была...

Хорошее определение. Только в данном случае секс не составляющая вампирской политики вообще (хотя...), а просто единственный выход, чтобы спасти Ашера. Впрочем, имхо, это все надумано... На первом месте у Гамильтон стоит цель – затащить Ашера в постель Аниты и ЖК, а на втором – придумать, как бы оправдать это безобразие.
...

Цитата:
И там ее много, да? Или я что-то пропустила, читая по диагонали сексуальные сцены и подробные описания костюмов ЖК и Ашера?

Ну, поболе, чем сексуальных сцен... В частности – все, что происходит в обществе Мюзетт и Ко, особенно банкет, который, насколько я помню, действительно ближе к концу...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Naix
Житель
*

Если ты лишен чувства
юмора, значит, было за
что

Ответ #48 - Август 28, 2004 :: 5:32am

[quote author=Raziel link=board=main_q;num=1091312039;start=45#47 date=08/27/04 в 18:09:53]
На первом месте у Гамильтон стоит цель – затащить Ашера в постель Аниты и ЖК, а на втором – придумать, как бы оправдать это безобразие.
...
Ну зачем же так вот сразу и выдавать секреты писательской кухни?! Подмигивание Спасибо и на том, что "политика" хоть в оправдание порнухи понадобилась...
Наверх

Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают. &&(Т. Пратчетт)

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #49 - Август 28, 2004 :: 5:44am

Цитата:
Спасибо и на том, что "политика" хоть в оправдание порнухи понадобилась...

Ну, и в голову Гамильтон иногда прихоят светлые мысли... ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Naix
Житель
*

Если ты лишен чувства
юмора, значит, было за
что

Ответ #50 - Август 28, 2004 :: 6:57am

Цитата:
Ну, и в голову Гамильтон иногда прихоят светлые мысли... elance.ru/cybersyd/sml/5.gif

Наверное, она постепенно учится контролировать ardeur... Улыбка
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #51 - Август 31, 2004 :: 6:35pm

Цитата:
Наверное, она постепенно учится контролировать ardeur... Улыбка

Ой, скорей бы... Читаю сейчас как раз эту "политику". Определенно, "мои" гамильтоновские книги - первые пять. Там было действие, а здесь все персонажи вырожденные какие-то.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #52 - Сентябрь 5, 2004 :: 5:08am

А может отправить ЛГ в секс-чат? А то.....у меня такое ощущение что адеур не у Аниты..а у  нее
Наверх

IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #53 - Декабрь 26, 2005 :: 12:44am

Я однозначно НЕ ХОЧУ, чтобы сериал об Аните закончился!
           Мне нравится дальнейшее развитие событий: порнуха меня не шокирует, Анита мне импонирует все больше и больше, а если кого-то и раздражает расширившийся список ее любовников, пусть раздраженные просто перестанут читать сериал. Вампирская политика меня развлекает, оборотни интригуют, а наметившиеся в 13-ой книге изменения в личной жизни Аниты заставляют просто прыгать на стуле от нетерпения...
           Так что жду с нетерпением очередной наваянный литературный труд ЛГ.
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #54 - Декабрь 26, 2005 :: 1:02am

Присоединяюсь к ожидающим продолжения со всевозрастающим нетерпением! Даже если меня запишут в извращенки!!!! ;-D ;-D
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #55 - Декабрь 26, 2005 :: 2:53am

Это врядли. Тут люди понимающие собрались.  Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #56 - Декабрь 26, 2005 :: 4:00am

А вот я очень хочу, чтобы все закончилось. И желательно на пятнадцатой книге. Можно делать какие угодно продолжения, вернее, предыистория, но с Аниты ИМХО достаточно. И, мне кажется, лучше всего оставить открытый конец Улыбка Чтобы никто так и не узнал: получила ли она четвертую метку или нет.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #57 - Декабрь 26, 2005 :: 4:33am

ЕЩЕ книг про Аниту и остальных! Побольше и разных! ;-D Сериал должен продолжаться!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #58 - Декабрь 26, 2005 :: 2:30pm

Нужно ли продолжать сериал?
А что? Читать по прежнему интересно, так что пусть продолжается пока у ЛГ сил и фантазии хватит.
Наверх

IP записан

Ina
Житель
*

Ответ #59 - Декабрь 27, 2005 :: 2:28am

Ответ на первый вопрос: пока да. В последней книге пару симпатичных вампиров пристроили в компанию.

А если романы заканчивать... то так:

пусть Анита настолько всяких сил нальётся, что у неё что-то перегорит и все сверхестественные способности просто сойдут на нет. И тогда она может тихо-мирно отправляется с Натаниэлем и Микой куда-нибудь ото всех прятаться и взращивать дитёныша.
Для пущего трагизма можно, чтобы
- дитёнок был от Ричарда;
- Ричард погиб, когда разорвался триумвират от потери Анитой сил;
- Жан-Клод был слишком втянут в вампирскую политику или ещё что-нибудь, и Анитой интересоваться на этой почве перестал.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5