Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Как пользоваться IRC (Прочитано 23578 раз)
Melisa
Неофит
*

В белизне уйма оттенков.
Счастье меняет свой облик

Re: Помогите с IRC
Ответ #15 - Март 5, 2007 :: 4:43am

Я набрала @booksearch Charlaine Harrison,но никакого окна не высветилось,другие имена тоже,ничего не произошло.В чём проблема,не знаю,может в настройках,так там по инструкции вошла.А так,не знаю,может подскажете?????
Наверх

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #16 - Март 5, 2007 :: 10:50pm

Искать надо через @find, но через него я тоже такого автора не увидела. Либо ошибка в имени, либо ее книг там нет.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Gregory
Обращенный
**

Минск
Ответ #17 - Март 6, 2007 :: 1:50am

Цитата:
Я набрала @booksearch Charlaine Harrison,но никакого окна не высветилось,другие имена тоже,ничего не произошло.В чём проблема,не знаю,может в настройках,так там по инструкции вошла.А так,не знаю,может подскажете?????

Искать надо Charlaine Harris (не Harrison), книг её там достаточно много.
команда @booksearch там сейчас не работает.
используйте @seek (хотя она тоже работает не всегда) или @find
Наверх

IP записан

Melisa
Неофит
*

В белизне уйма оттенков.

Ответ #18 - Март 11, 2007 :: 2:37am

Всё выполнила по инструкции: зашла в mIRC-#bookz-Charlaine Harris -Definitely Dead-получила кучу ссылок,скачала книгу,но она в rar формате и при открытии не текст,а полный бред...Не мог бы кто-нибудь мне прислать эти книги в формате Word на ящик Melisa-88@mail.ru,а также книги Kim Harrison -Dead Witch Walking , и  The Good the Bad and the Undead; их я тоже скачала,но опять же полная ерунда при открытии,не тот формат...
БУДУ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!
заранее Спасибо...
Наверх

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #19 - Март 11, 2007 :: 3:37am

Melisa, раз ты скачала книгу, то уже молодец, самое трудное позади. Проблема скорее всего в том, что у тебя устаревшая версия архиватора. Скачай свеженький WinRAR вот отсюда: http://www.win-rar.com/index.php?id=160&dl=wrar362ru.exe , думаю он все распакует как надо.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Melisa
Неофит
*

В белизне уйма оттенков.

Ответ #20 - Март 14, 2007 :: 5:29am

Спасибо огромное за программу!!!!Но даже здесь при распаковке появляется ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕКСТ,даже отдаленно не похожий на текст книг :
mesa.az.us.undernet.org Tue Mar 13 20:59:10 2007
#VOLUNTARI 29 15,1 Welcome to #VOLUNTARI !seen !ping 9Active1 15/ignore CASITO1 ( 15,1Logs updated 15.01.2007 ==> 14www.voluntari.3x.ro/statistica.htm <== )
#teamsiro 4
#taifas 7
#Elsene 26
#latinos 9
#GrasuXxL 3
#topbucuresti 6 4Romania Tara Mea: http://www.your-petition.com/ 1www.RadioRomania4all.ro ( 11,4 pe #TopBucuresti www.artist-management.ro The Best Улыбка)) )
#movies4u 31
#iasu 25 Back 2 Back ! ( 12Welcome to #Iasu -=/ Have a nice chat \=- Behave & EnJoy )
#sicuani 4 12 4,4 7,7 8,8 8,1 Улыбка Bienvenidos a #SiCuaNi Улыбка 8,8 7,7 4,4   ( http://scs.webcindario.com )
Вот такое же точно и в других романах. Не знаю, может что-то не то...
Помогите разобраться,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ну или если сможете,скиньте оригиналы  в формате Word на ящик Melisa-88@mail.ru,а также книги Kim Harrison -Dead Witch Walking , и  The Good the Bad and the Undead, если не трудно...
Я не смогла
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #21 - Март 14, 2007 :: 12:56pm

Melisa, скинь мне, пожалуйста какой-нибудь из скачанных тобой rar-ов на мыло jackland@mail.ru, а то прямо интересно стало что же там такое.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

КОТ
Неофит
*

I Love YaBB 2!

Ответ #22 - Апрель 5, 2008 :: 4:15pm

А есть ли на этом Undernet  книги на русском? И какие команды надо дополнительно вводить?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2