Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Жан-Клод - скупой Мастер (Прочитано 13553 раз)
Buffy
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: Жан-Клод - скупой Мастер
Ответ #15 - Август 11, 2004 :: 8:13am

В жизни не читала ничего лучше!!!!Главный приз!!!!Дайте главный приз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Hikano
Обращенный
**

Мяу

Ответ #16 - Август 11, 2004 :: 9:11pm

эээ простите мя снова не удержааалсяяяя  ..   мяууу

ко второй части ...
http://journals.ru/attach/316/31556/107186.jpg
Наверх

какая удача какое веселье если хозяин с тобой

IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #17 - Август 11, 2004 :: 11:39pm

Цитата:
А по-моему именно в "не соответствии стиля" и кроется юмористическая изюминка. Это тот прием, который авторы этого раздела (и я не исключение) чаще всего и используют. В конце концов, это не серьезный фанфик по мотивам, чтобы сравнивать его стиль со стилем оригинала.

Разиель, нет вовсе необходимости в меня тапки запускать Подмигивание, расказик забавный, но я что думала (относительно первой части), то и высказала
Наверх

227326192  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #18 - Август 12, 2004 :: 2:21am

Miracle, не надо строить иллюзии насчет тапок. ... У меня у самого бизнес загибается, буду я еще остатками былой росоши разбрасываться! ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #19 - Август 12, 2004 :: 7:03am

Ух, ты! Здорово! Оригинально и в тему... Я как раз недавно начала задумыавться о том, сколько энергии жрут два компьютера в квартире Улыбка
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #20 - Август 13, 2004 :: 5:20pm

А что скажет народ о возможном появлении третьей части?
Наверх

Каменный пёс, персона нон-грата, вечный дежурный у аппарата. (с)
201573626  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #21 - Август 13, 2004 :: 7:56pm

Я - только за! Улыбка
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #22 - Август 14, 2004 :: 12:40am

Вот вам счастливое (или не очень Улыбка) продолжение:

Джейсон и автостоянка.

-      Знаешь, о чём я думаю? – спросил Джейсон у сидящего рядом с ним человека.
Эдуард ничего не ответил, но Джейсон не удивился: причина молчания Гробовщика была проста – его рот был надёжно заткнут кляпом. Почему? Да потому, что когда Анита запретила ему быть Весёлым Молочником и отправила его вместе с Джейсоном на автостоянку – работать на полставки в должности второго заместителя младшего помощника первого заместителя человека, открывавшего ворота приезжающим и уезжающим машинам, Эдуард не выдержал и начал поносить светлые идеалы коммунизма, что Анита, естественно, выдержать была не в состоянии и обмотала Смерть скотчем.

Вот как это было:
-      Да я застрелюсь, -  вскричал Эдуард, очевидно, от восторга.
-   Нет, Смертушка, - пропела Анита и продемонстрировала Эду его беретту. Он рванул к ней так, что мог бы побить мировой рекорд в беге на короткую дистанцию, но коварный верфиля (то есть, Джейсон) легко перехватил его на лету, не подпуская к вожделенному оружию.
-      Ну, Эдуардик, ну, пойми, - ласково вещал он. – Вот ты стреляться собрался, а это нехорошо…
-      Почему? – устало спросил Смерть, и снова проронил непонятную для себя самого фразу, - Я устал. Я ухожу. Отпустите, а?.. – он заискивающе улыбнулся.
-      Нет, - твёрдо произнесла Анита. – Во-первых, ты истратишь целый патрон…
-      А во-вторых, - встрял Джейсон, - я тут убирался, убирался, а ты щас застрелишься и всё по новой?!! Да ни в жисть!
-      Труд, между прочим, облагораживает, - неодобрительно посмотрела на Джея юная комсомолка-Истребительница.
-      Да я же не к тому, что трудиться не надо, - тут же начал оправдываться Джейсон, - я к тому, что если щас придётся здесь чистоту наводить, то на работу я не успею. Это ж какой убыток будет, если меня оттудова уволят!
-      Прости, что я усомнилась в тебе, - снова прослезилась строительница светлого будущего. – Отправляйся немедленно, да прихвати с собой Эдуарда, на перевоспитание. Там и должность, кажется, подходящая имеется…
-      Какая? – чуть ли не всхлипнул Смерть.
Воистину говорят: не задавай вопросы, на которые не хочешь услышать ответы.
-      Ты будешь вторым заместителем младшего помощника первого заместителя человека, открывавшего ворота приезжающим и уезжающим машинам. Место хорошее, если понравишься начальству, может, поднимешься до первого заместителя. Я буду тобой гордиться! – Анита мечтательно улыбнулась, отчего у Эдуарда мурашки по коже не побежали, а ломанулись, как при советской власти люди за водкой.
-      Я не пойду, - отчаянно завопил он. – Я же Молочник!!!
-      Какой ещё Молочник? - удивилась Анита.
-      Весёлый!
-      Молочник… - протянула Истребительница и задумалась. В глазах Эдуарда мелькнула надежда, но она оказалась тщетной:
-      Ну, раз ты Молочник, - решительно заявила Анита, - то будешь доить автовладельцев, а за удой отчитываться будешь передо мной лично! И не дай тебе Маркс от меня доходы утаивать… - с этими словами Анита приготовилась удалиться, но тут Эдуард сорвался с катушек:
-      Да пошли вы все!!! И Маркс ваш тоже! – Эд вытащил беретту и начал палить по стенам Цирка. Этого не могли выдержать даже железные нервы Аниты – она медленно осела на пол, глотая крупные слёзы:
-      РЕМОНТ… - обречённо прошептала она. – Работников нанять, всех их кормить, как закончат, выпивку ставить, а они перепьются и всё опять раздолбят… - единственное, что спасло Истребительницу от сердечного приступа – чёткое осознание грядущей вслед за ним потери таблетки валидола и возможные траты на вызов скорой.
-      Месть! – произнесла она смутно знакомое слово, порылась в памяти и вздохнула о вазе, варварски уничтоженной Жан-Клодом.
-      Ты, снайпер хренов, - ласково сказала она Эдуарду, - на автостоянке вкалывать будешь, пока ремонт не отработаешь.
Эдуард сглотнул.
-      С процентами, – прошипела Анита.
Эдуард потерял сознание.
В себя он пришёл уже на автостоянке, связанный, с кляпом во рту. Рядом сидел Джейсон и увлечённо спорил с пьяным водителем о преимуществах трезвости:
-      Вот ты выпил водку, опьянел, спьяну бутылку выкинул, а мог бы сдать…
-      Да она же копейки стоит, - удивлялся водила.
-      Копейка рубль бережёт, - со знанием дела доказывал Джейсон.
Кому, как не ему было это знать? По его подсчётам, чтобы оплатить ремонт в Цирке с учётом процентов, завёрнутых Анитой, им с Эдуардом надо было проработать на этой стоянке около двухсот лет, в целях экономии на этой же стоянке жить, и при этом ничего не есть…
О чём Джейсон немедленно сообщил только-только очухавшемуся Эдуарду. Глаза Смерти полезли на лоб, и он забился на привязи, как консервная банка, привязанная к хвосту собаки.
“Надо бы его на цепь посадить, - рассеянно подумал Джейсон. – Только где её взять? Она сейчас вон сколько стоит…”

Ну как? Улыбка
Наверх

201573626  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #23 - Август 14, 2004 :: 1:21am

Цитата:
По его подсчётам, чтобы оплатить ремонт в Цирке с учётом процентов, завёрнутых Анитой, им с Эдуардом надо было проработать на этой стоянке около двухсот лет, в целях экономии на этой же стоянке жить, и при этом ничего не есть…

Он (Эдуард),  енто..... самое....., что по Цирку из беретты ГРАНАТАМИ палил,или Анита проценты убытка на 1000 умножила.
А продолжение ничего, ничего, мне понравилось  
Наверх

227326192  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #24 - Август 14, 2004 :: 12:53pm

Все эпизоды обалденные, но первый, на мой взгляд, наиболее очарователен. Присутствием Жан-Клода, разумеется  Смех Еще Жан-Клода! Еще Жан-Клода! *скандирует
За стиркой! С вазой! И вообще!  Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #25 - Август 14, 2004 :: 3:42pm

Цитата:
Он (Эдуард),  енто..... самое....., что по Цирку из беретты ГРАНАТАМИ палил,или Анита проценты убытка на 1000 умножила.
А продолжение ничего, ничего, мне понравилось  

Ну, гранатами или чем ещё он палил я не в курсе Улыбка, но, как начинающий коммунист-экономист Анита загнула б-А-А-льшие проценты Ужас. Чтоб мальчики не расслаблялись и всеми силами неслись навстречу "светлому" будущему.

А за компл - merci.
Наверх

201573626  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Ответ #26 - Август 21, 2004 :: 5:09am

Картинка такая милая...
Блин! Неужели они так и будут там каждую копейку...цент...считать?.. Их спасут, или где??? Плачущий
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #27 - Август 21, 2004 :: 4:19pm

Будут, Nanten, никуда не денутся Плачущий Смех
А спасать-то уже и некому.. Все припаханы к общественно-полезной деятельности. Подмигивание
Наверх

201573626  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #28 - Август 21, 2004 :: 5:00pm

Я требую! Умоляю! Не знаю что еще !
Ну вот только вот взгляните на тему ветки. Посмотрели?
Vampires_Shadow, хааачу про Жан-Клооода  Смех Плачущий Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #29 - Август 21, 2004 :: 8:34pm

Чуть позже. Но Жан-Клоду придётся несладко..
Чтобы его не мучать, четвёртая серия станет последней.
А-то загнётся, бессмертный наш..
Наверх

201573626  
IP записан

Страниц: 1 2 3