Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Жан-Клод - скупой Мастер (Прочитано 13364 раз)
Nanten
Ночной охотник
**

Все возможно и все относительно

Пермь
Re: Жан-Клод - скупой Мастер
Ответ #30 - Август 21, 2004 :: 10:31pm

А Эдуард? Знаешь, я думаю, что Эдуард, каким он выведен у ЛГ, просто пристрелил бы Аниту и не мучился.  Смех В конце концов, она всегда только его и боялась... А потом пристрелил бы Берта...гипнотизера хренова... И была бы трагикомедия...
Наверх

Счастье - это внутренняя гармония
WWW WWW 320372289  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #31 - Август 21, 2004 :: 10:58pm

for Nanten
Ну, знаешь, мой Эд на ЛГвского не похож, да и таких потрясений она ему не устраивала - ладно там, гули чуть не сожрали и прочая мелочь. А тут - полы мыть заставили. Это ж какой удар по неокрепшей психике юного коммуниста?!
Вот и остался бедолага на стоянке работать..
Наверх

Каменный пёс, персона нон-грата, вечный дежурный у аппарата. (с)
201573626  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Пермь
Ответ #32 - Август 22, 2004 :: 4:25am

Ну, знаешь... Улыбка) Приступая к написанию фэнфиков, надо стремиться сохранять заявленные характеры персонажей. Иначе проще написать оригинальную вещь и не заморачиваться.
Наверх

WWW WWW 320372289  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #33 - Август 22, 2004 :: 6:36am

Цитата:
Ну, знаешь... Улыбка) Приступая к написанию фэнфиков, надо стремиться сохранять заявленные характеры персонажей. Иначе проще написать оригинальную вещь и не заморачиваться.

Цитируя одного автора   - "Мои герои - как хочу  - так и имею".
Герои придуманы не мной, но как автор данного стёба буду делать их такими как хочу, и точка.
Наверх

201573626  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Пермь
Ответ #34 - Август 22, 2004 :: 9:53am

Тогда - без комментариев.
Наверх

WWW WWW 320372289  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #35 - Август 22, 2004 :: 12:19pm

Ну вот и ладненько.
Как говорится, мир, дружба, жвачка.
Так? Подмигивание
Наверх

201573626  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #36 - Август 22, 2004 :: 11:13pm

Vampires_Shadow, круто, клёво, классно, супер!!!!
Я тебя просто обожаю!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй ПоцелуйХочу продолжения!!! Прямо сгораю от нетерпения!!!

To Nanten: комментарии действительно излишни. Так про каждый фанфик можно сказать. Каждый видит своих героев по-своему. Подмигивание Подмигивание Подмигивание Поцелуй
Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Nanten
Ночной охотник
**

Пермь
Ответ #37 - Август 23, 2004 :: 2:23am

Я вообще не поняла, почему автор так резко воприняла мое мнение. А относительно фэнфиков...просто есть определенные критерии мета-жанра, только и всего. Это опять же не в пику, констатирую факт.
Наверх

WWW WWW 320372289  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #38 - Август 24, 2004 :: 2:48am

Цитата:
Я вообще не поняла, почему автор так резко воприняла мое мнение.

Ну бывает у авторов плохое настроение, бывает.
О резкости сожалею.  Улыбка

А критерии - ну их к тьме!
Улыбка
Наверх

201573626  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #39 - Август 24, 2004 :: 2:43pm

Ну вот тут немножко продолжение нарисовалось.
На хэппи энд не тянет, но..

Бегство Жан-Клода.

В то время, как Эдуард с Джейсоном не покладая рук и лап трудились на благо Цирка, Сент-Луиса и Аниты - в конце концов, сама Истребительница проявляла небывалую политическую и социальную активность. В частности, она решила устроить зачистку в рядах местной армии монстров. Монстры бледнели, уходили в подполье и переезжали в другие города, что страшно расстраивало Аниту: меньше работников – меньше денег!
А началось всё с Жан-Клода. Точнее, с убийства. Жан-Клод убил вазу стоимостью не менее 1000 долларов – такого оскорбления Истребительница снести не могла.
Если вы читали вторую часть этой эпопеи, то вы уже догадались, что речь пойдёт об обещанной Анитой мести Жан-Клоду. Точнее, о попытке отомстить.
Её пришлось проводить своими силами, так как полиция Сент-Луиса наотрез отказалась выдавать ордер на ликвидацию.
-      Анита, пойми, - уговаривал Дольф. – Что мы скажем судье? Что вампир разбил вазу?! Да нас засмеют все люди и нелюди!
-      Мы скажем, - в глазах Истребительницы продолжал пылать священный огонь джихада.
-      Мы скажем, - возвысила она голос. -  Что обезумевший вампир ворвался в музей Цирка и варварски уничтожил э-э-э… древнюю реликвию майя!
-      Так, - сказал Дольф и потянулся к телефону. – Скорая? Пишите адрес…
-      Предатель! – шипела Анита отбиваясь от врачей в белых халатах.

Той же ночью больница Сент-Луиса была взята боем.
А полицейский участок разгромлен с воплями:
-      Долой загнивающий капитализм!
-      Долой продажных ментов!
Мохнатые и клыкастые развлекались всю ночь.

Анита поняла, что помощи ждать не приходиться и приступила к решительным одиночным действиям. Она снова отправилась к кабинету Жан-Клода – вести переговоры с засевшим там террористом. Но Жан-Клод молчал, как партизан на допросе.
В конце месяца, когда пришёл счёт за электричество и телефон выяснилось, что он действительно вёл партизанскую борьбу. Анита носилась по коридорам Цирка и пугала посетителей горящими глазами и вопросами типа:
-      За что они дерут такие деньги?!!
И обещаниями, что она им всем покажет.
Как горько она сожалела о том, что однажды поддержала безумную идею Жан-Клода приобрести компьютер!
Наконец ей в голову забрела гениальная идея – отрубить весь Цирк от электросети.
Посетители Цирка изумлённо шарахались из угла в угол в полной темноте, то и дело натыкаясь друг на друга и отчаянно матерясь. Самые умные догадались таскать с собой фонарики, которые у них всё время вырывали чьи-то мохнатые лапы. Вскоре Анита открыла преуспевающую фирму по торговле этими необходимыми изделиями…
Так вот, о Жан-Клоде.
Сидя в полной темноте, отрезанный от окружающего мира, весьма и весьма голодный вампир от нечего делать принялся думать. Занятие было новым и интересным. После двухнедельной диеты у него появилась мысль. А по прошествии ещё трёх она окончательно оформилась – простая, как всё гениальное:
                                      ПОРА ВАЛИТЬ.
Протиснувшись сквозь замочную скважину (с его новыми габаритами это было не так уж и сложно), он, притворившись тараканом, пополз к выходу.
Анита, прошедшая мимо него, с грустью подумала о том, что с насекомыми в Цирке пора кончать. Это означало расходы на мелки… К счастью, парды отлично справлялись со своей ролью крысоловов – в конце концов, это было единственное мясо, которое они видели.
И вот – долгожданная свобода! – Жан-Клод стоял за пределами Цирка, жадно вдыхая ароматы крови, витавшие вокруг. Он рванулся к выбранной жертве, но… неожиданный порыв ветра нарушил планы вампира, оторвав его от земли и потащив в неизвестном направлении.
Пролетая над Цирком, Жан-Клод узрел Аниту, драявшую крышу клуба. Истребительница вытаращила на него глаза и отчаянно метнула в него тряпкой, забыв, в порыве ярости, о том, насколько та ценна.
- Прощайте, ma petite! – донёс до неё ветер слова Жан-Клода. – Хорошо там, где вас нет!..

Язык
Наверх

201573626  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #40 - Январь 12, 2005 :: 6:07am

Цитата:
Хорошо там, где вас нет!..
Язык

Смех Смех Смех Смех
В точку!
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Страниц: 1 2 3