Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Рассказ-БЕЖЕНЦЫ (Прочитано 7519 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-БЕЖЕНЦЫ
Август 13, 2004 :: 6:14pm

По заявкам радиослушателейУлыбка
БЕЖЕНЦЫ

Как всегда все начиналось хорошо, просто замечательно – по-иному-то никак! И вдруг по Цирку разнесся стук да гром… Разнесся и стих, будто и не было ничего… Тут же из комнат повылазили обеспокоенные морды жильцов. Потом зычный голос Эдуарда на весь Цирк:
- Ну дайте же единственному нормальному человеку поспать! Вы что, опять дверь пространственного перехода открыли?
В спальне зашуршало одеяло, и вылезли Анита, Жан-Клод, Ашер и Мика весьма взлохмаченные и практически хором:
- Мы? Когда? Мы тут не при чем, мы совсем не этим занимаемся!
Из-под кровати высовывается Ричард и недовольно добавляет:
- Да уж! И тут поспать не дадут!
Анита сразу кинула в него. Хотела кинуть тапком, но получилось сапогом Жан-Клода. Тоже не плохо.
- А кто тогда кто тут без меня чем-то грохнул? Я еще не глухой! – продолжал возмущаться Эдуард.
Так или иначе но все поплелись смотреть, что же такое грохнуло. Анита, так как ей нехорошо было ходить без оружия, шла с табуреткой. Правда иногда просто садилась на него и засыпала, так что Жан-Клоду приходилось ее осторожно будить (он попытался один раз разбудить неосторожно – и получил этой самой табуреткой в лоб).
Дошли до зала, где и увидели четыре фигуры в плащах. Подозрительно сощурившись, Анита проговорила:
- Это еще что за пижоны? Случаем не совет приперся?
- Интересно, вон то, рыженький с хвостиком, парень или девушка? Задумчиво спросил Эдуард, поигрывая чекой от гранаты.
- Судя по тому, как забилось мое сердце, это парень, - прокомментировал Ашер, театральным жестом прижав руку к сердце.
Эдуард покосился на него и сделал шаг в сторону, пробубнив:
- Развелось тут… борцов за свободную любоффф… - и уже другим, ментовским тоном поинтересовался, - Такс, молодые люди, вы чьих будете?
Старший из четверых, беловолосый, презрительно хмыкнул и сказал:
- Мы генералы Темного Королевства. Я – лорд Кунсайт, это, - он указал на прижавшегося к нему рыженького, - Лорд Зоайсайт, а эти лорды Нефрит и Джейдайт.
- Ни фига себе! Уже целой палатой лордов к нам прут! – возмутилась Анита. – Как вы сюда попали?
- Дорогой звезд, - загадочно проговорил Нефрит.
- Не обращайте внимания, его еще в детстве звезданули, - хихикнул Зойсайт, за что тотчас получил подзатыльник от лорда Нефрита и побежал жаловаться Кунсайту.
- Вообще-то мы по пространственному переходу, - счел нужным пояснить Джейдайт. – Есть у нас еще порох в пороховницах. Мы это… мигранты мы…
- Что, простите? – переспросил Жан-Клод.
- Мы ваш мир в магическом кристалле видели, - опять начал Джейдат, а про себя подумал: Знала бы Берилл для чего ее кристалл используют – прибила бы нафиг. И вообще Джейдайт не любил кристаллы… нехорошее предчувствие у него при виде их развивалось. – И решили попросить у вас политического убежища.
- От кого? – нахмурилась Анита.
- От Сейлор Мун! – хором ответили лорды. – Достала со своим серебряным кристаллом – сил нет. А нам что нужен? Уют, покой, тихая семейная жизнь.
- Да, да, семья, - мечтательно вздохнул Зойсайт и прильнул к Кунсайту. Тот тайком сотворил ему цветочек.
- А почему к нам-то? – спросил Эдуард так, каким говорят: «Понаехали тут!».
- Так у вас же как раз тихо, спокойно, душевно. И СЕЙЛОР МУН НЕТ! Видели бы вы эту девицу, - сокрушенно вздохнул Нефрит.
Жан-Клод почесал тыковку и провозгласил:
- Ну чтож, оставайтесь пока. А там посмотрим…
Так началась веселая жизнь лордов в Цирке Проклятых. Веселая и в прямом и в переносном смысле. Хотя пользы от них было немало. Джейдайт оказался форменным трудоголиком и круглосуточно что-то колдовал, изготавливал, укрепляя безопасность цирка. Они с Эдуардом сдружились, а это уже страшно. Магические мины ловушки могли вылезти теперь из самых неожиданных мест. Ричард был недоволен, на что ему было сказано, что нефиг прятаться под кроватью.
Правда Жан-Клод косо поглядывал на Нефрита, который считал себя донжуаном и великим покорителем женских сердец, но вскоре понял, что это не к чему. Во-первых при первых же поползновениях в сторону Аниты он близко познакомился организмом со шваброй и сковородкой. А Принц Города все гадал, почему истребительница ее под подушкой держит. Во-вторых, ему только малолетки нравились.
С Кунсайтом они вели долгие задушевные беседы, пока не приходили Анита и Зойсайт и не уводили каждый своего. К последнему активно подкатывался Ашер. И, похоже, не безрезультатно. Кунсайту это не нравилось, он угрожал многомерным хаосом, за что имен душеспасительную беседу с Анитой. В общем договорились по мирному. А фингал у лорда быстро сошел…
Сам же Зойсайт любил прикалываться над Ричардом. Переодевался в СейлорМун и заигрывал с ним, а когда тот поддавался, показывал истинное лицо. Ричард потом долго отмывал рот с мылом.
Однажды Зойсайт попытался разыграть Нарцисс… зря… в итоге Нарцисс разыграл Зойсайта… У того потом с неделю были круглые глаза, и говорить он мог только одно: «Ни фига себе!».
А когда приехал Совет, лорды встали на защиту Цирка на равне со всеми. В итоге Страннику объяснили, кто тут мастер переселений (Джедайт постарался), Падма вместе с Фернандо нарезали круги по всему Цирку, спасаясь от любвеобильного Зойсайта и его вихря из лепестков. Иветта попыталась разлагаться, но Кунсайт ее заморозил, и продолжить разложение стало сложновато. А Бель Морт… ну что… у них с Нефритом скоро свадьба… Приглашены все…
Вот так и живем…
Из Токио за лордами не  приехали… они там смерти свои разыграли и сказали, что в этом деле больше не участвуют.
Вот так то… белой акации цветы эмиграции…
                       КОНЕЦ
ПыСы: вот такая вот история про Темное Королевство получилась…
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Re: Рассказ-БЕЖЕНЦЫ
Ответ #1 - Август 13, 2004 :: 6:35pm

Енто очень даже ничего, но маловато будет
Наверх

227326192  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #2 - Август 13, 2004 :: 7:59pm

Почему маловато? Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #3 - Август 13, 2004 :: 8:36pm

Цитата:
- Да, да, семья, - мечтательно вздохнул Зойсайт и прильнул к Кунсайту. Тот тайком сотворил ему цветочек.

Цитата:
- Судя по тому, как забилось мое сердце, это парень, - прокомментировал Ашер, театральным жестом прижав руку к сердце.

Цитата:
. Во-вторых, ему только малолетки нравились.

Над малолетками - рыдала!!! Смех
Надо было ему свадьбу не с Белль, а с Николаос устраивать Подмигивание
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #4 - Август 13, 2004 :: 9:20pm

Цитата:
Почему маловато?

ПАТАМУ ЧТА еще хочу!!!!!!
Наверх

227326192  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #5 - Август 13, 2004 :: 10:00pm

Ну-ну... Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #6 - Август 14, 2004 :: 1:02pm

Присоединяюсь к miracle!
Обожаю и Аниту, и СМ, да не прозвузчит зверски извращенно такое сочетание Смех
Так что, если можно, еще продолжение...
*привстав на цыпочки и сделав умильные глазки*
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #7 - Август 15, 2004 :: 3:14am

Сейлор Мун с компанией Лаверна в Цирк уже привозила, и не так давно. Посмотрите в архивах! Так что этот рассказ - сам по себе уже продолжение Подмигивание
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #8 - Август 15, 2004 :: 7:01am

А мы требуем продолжения продолжения! Зойчик еще с бабой ягой не общался! А она в цирк запросто по соседски заглядывает к пообщатся постарушичье сами занете с кем *уворачиваюсь от швабры* ну хорошо, хорошо - поговорить о своем, о девичьем!
а можно поклянчить большого бедлама? чтобы в пятницу 13го все все все собрались в цирке?
Наверх

279578460  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #9 - Август 15, 2004 :: 9:30pm

Хм... насчет общего бедлама в честь пятницы 13-го я подумаюУлыбка
А следющий рассказ, скажу по секрету, будет про спортивный клубУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #10 - Август 28, 2004 :: 12:57pm

Стоило уехать на пару недель, как Laverna выдала шедевр! Брависсимо! Смех Смех
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #11 - Август 29, 2004 :: 3:33am

СпасибоУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #12 - Сентябрь 1, 2004 :: 6:53am

Лаверна, дорогая, а мне понравилась задумка с героями Сейлормун.Улыбка Действительно понравилась.   Улыбка  Улыбка  Не хочешь еще продолжить и развить тему?Улыбка[smiley=banned.gif]
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #13 - Сентябрь 1, 2004 :: 6:24pm

Продолжить-то можно, только какие идеи будут? Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #14 - Сентябрь 3, 2004 :: 3:02am

Хм, может, теперь они в мир Сейлормун? Или... сделай Сериал! Вот будет прикольно! Поцелуй Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 2