Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ - О, спорт!!! (Прочитано 4725 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ - О, спорт!!!
Август 20, 2004 :: 5:51pm

Вот, как всегда, в пятницуУлыбка
О, СПОРТ!

Здравствуйте!
Мы рады, что Вы выбрали именно наш клуб здоровья «Искус-спорт»! Прошу ознакомиться с нашими мероприятиями:
1. Обращаем ваше внимание, что в нашем клубе опытные диетологи (Вилли и Ханна) разработают для вас индивидуальную диету, и ваша кровь станет вкусной и питательно!.
2. У нас есть замечательный плавательный бассейн, в котором всего за пару уроков вас научат плаванию, путем запускания ядовитой ламии. Вам нужно лишь уплывать от нее. Скорость обучения гарантируем!
3. Имеются беговые дорожки. Для улучшения результатов к противоположному концу привязываются по зомби. Только попробуйте отстать! Поверьте, вам не захочется с ними обниматься. К тому иногда попадаются дикие…
4. У нас замечательный зал тренажеров. На любой вкус. Тренеры в зале Ашер и Эдуард. Используется метод кнута (Эдуард – кнут настоящий, электрический, так что филонить не советуем) и пряника (Ашер – обещает поцеловать любого, кто улучшит результат, возможно продолжение банкета).
Также у нас есть особо эксклюзивные услуги, которых вы больше нигде не найдете!
1) Бег с препятствиями от голодных вервольфов по лесу. Согласны, это для экстремалов. Но, если доплатите, возможен и такой вариант: бег на оборотне. Уверены, Ричард против не будет. Эдуард обещает его уговорить.
2) Спортивные танцы с вампиром. Уроки ведет лично Жан-Клод. Но под присмотром Аниты. Но недовольных пока не было.
3) Уроки тантрического секса с Белль Морт. Честно говоря, тоже для экстрималов. Но зато будет что вспомнить в старости. А то, что вы ЭТОГО никогда не забудете – мы гарантируем.
4) Уроки самообороны, под непосредственным руководством Аниты. Гарантия, что все бандиты, после наших курсов, будут переходить от вас на другую сторону улицы. Проверено. Для отработки приемов у нас присутствует Натаниэль. Не бойтесь, ему это в радость.
5) Оздоровительный массаж почек от Шанг-Да и Джамиля. Гарантируем незабываемый и долго непроходящий эффект.
6) У нас имеется замечательный медицинский кабинет, под патронажем Дамиана и Лилиан. Но предупреждаем, Дамиан предпочитает все лечить кровопусканием. Ну что ж поделать, врач старой закалки. (Предупреждение для персонала: Эдуарда не пускать, так как он все лечит водкой!).
7) Проводятся регулярные уроки йоги. Руководитель – Падма. Тут уж вы занимаетесь на свой страх и риск. Он весьма увлекющейся и очень любит свою работу.
8) Также мы растираем змеиным ядом. Поставщик яда – все та же ламия.
9) Парды с удовольствием проведут с вами сеанс мехотеропии. Они, в принципе, не заразные. Ну почти… вроде как…
10) Проводится регулярные курсы излечения от монстрофобии. Вы садитесь на стульчик, а вокруг вас все оборотни, вампиры и прочая нежить Сент-Луиса, и будут вас убеждать в своей безобидности. Поверье, лучше вам последовать их советам. Долф уже прошел. Стал совсем другим человеком. Они даже с Жан-Клодом на брудершафвт пили…
11) Если курсы по монстрофобии вам не помогли, то добро пожаловать к нам в 513 комнату, там Эдуард регулярно проводит беседы социопата. Говорят, очень эффективно. Это подтверждают постоянно дежурящие братья в белых халатах со смирительной рубашкой.
А вообще у нас хорошо! Тихо, спокойно. В общем покупайте наших слонов! Сорриии…. Добро пожаловать в наш клуб здоровья! Только не забудьте поставить подпись, что со всем вышеизложенным ознакомлены и претензий по какому-либо ущербу предъявлять не будете.
С уважением,
Администрация.

ПыСы: как вам такой спортклуб?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Рассказ - О, спорт!!!
Ответ #1 - Август 21, 2004 :: 12:38am

Цитата:
У нас есть замечательный плавательный бассейн, в котором всего за пару уроков вас научат плаванию, путем запускания ядовитой ламии.

Уроки тантрического секса с Белль Морт. Честно говоря, тоже для экстрималов. Но зато будет что вспомнить в старости.

Оздоровительный массаж почек от Шанг-Да и Джамиля. Гарантируем незабываемый и долго непроходящий эффект.

Проводится регулярные курсы излечения от монстрофобии. Вы садитесь на стульчик, а вокруг вас все оборотни, вампиры и прочая нежить Сент-Луиса, и будут вас убеждать в своей безобидности.

... Классный спортклуб! ... Только мне что-то туда не хочется...  ...

Вот это супер! ...

Цитата:
Используется метод кнута (Эдуард – кнут настоящий, электрический, так что филонить не советуем) и пряника (Ашер – обещает поцеловать любого, кто улучшит результат, возможно продолжение банкета).
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #2 - Август 21, 2004 :: 5:26am

Смех
Цитата:
9) Парды с удовольствием проведут с вами сеанс мехотеропии.

Я туда уже хочу!!!!!

Цитата:
7) Проводятся регулярные уроки йоги. Руководитель – Падма. Тут уж вы занимаетесь на свой страх и риск. Он весьма увлекющейся и очень любит свою работу.

Зато какая гибкость потом Круглые глаза Смех
Наверх

279578460  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #3 - Август 21, 2004 :: 4:16pm

Цитата:
elance.ru/cybersyd/sml/7.gif Классный спортклуб! elance.ru/cybersyd/sml/27.gif Только мне что-то туда не хочется...  elance.ru/cybersyd/sml/17.gif

А мне хочется!
Lav, а где можно в него записаться?

Наверх

Каменный пёс, персона нон-грата, вечный дежурный у аппарата. (с)
201573626  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #4 - Август 27, 2004 :: 6:47pm

Как всегда суперУлыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Игорь
Гость

Ответ #5 - Январь 16, 2005 :: 8:14pm

ЧТо такое тантрический секс.
Наверх

IP записан

Graf_Vlad_Dracula
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #6 - Январь 16, 2005 :: 10:52pm

Цитата:
Также мы растираем змеиным ядом. Поставщик яда – все та же ламия.

Вау! Супер!Я туды хочу!!!
Наверх

Граф Вернулся!

IP записан

Lord_Archaon
Неофит
*

ни что не вечно...

всегда
Ответ #7 - Январь 19, 2005 :: 11:21am

Тантрический секс - это ввёл и уснул!
Наверх

А когда услышите, ЧТО ИДУТ войны, и слухи о войнах, не тревожтесь; это должно произойти, но ЭТО еще не конец. (Новый Завет)

IP записан

Shine_Wolf
Ночной охотник
**

Извините, что я говорю,
когда вы перебиваете.

Белгород
Ответ #8 - Март 15, 2005 :: 1:21am

У меня теперь одна мечта - попасть в этот зал!!!  Круглые глаза
Душевно побеседовать с Эдуардом, поплавать с  ламией (хоть не с дельфинами).
Lav, ты просто гений! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

И это как же надо любить чтение, чтобы все это читать?
259271576  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #9 - Апрель 1, 2005 :: 9:18pm

Возьмите и меня в клуб - ужасно хочу попастьна урок танцев и на мехотерапию.... Улыбка
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1