Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Как бы вы исправили положение? (Прочитано 34032 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Как бы вы исправили положение?
Ответ #105 - Декабрь 15, 2004 :: 5:47am

Цитата:
А мож мы сойдем за старых, нэ? Подмигивание Смех Смех Смех

Долорит, как ты думаешь, пары нарисованных на лице морщин хватит?? Круглые глаза Смех Смех
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #106 - Декабрь 15, 2004 :: 6:39am

Цитата:
Дольфа - ибо достал уже ненавидеть вампиров! гибче надо быть, гибче! И идти в ногу с модой.

Согласен! Очень довольный Дольф в этом плане вообще антиквариат какой-то, позапрошлый век. ... *закатывая глаза*
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #107 - Декабрь 15, 2004 :: 9:06am

Цитата:
Долорит, как ты думаешь, пары нарисованных на лице морщин хватит?? Круглые глаза Смех Смех

А так мы не сойдем? *разочарованно*
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

mrOops
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #108 - Декабрь 15, 2004 :: 10:15am

Не знаю, но, по-моему, только четыре персонажа достойны жизни, это сама Анита, ЖК, Ричард и Эдуард. Спросите почему? Отвечу: Просто они есть с самого начала, а остальные так прибились к нашей гавани незаметно. Взять Ашера, ну, сколько можно описывать какой он урод, еще три-четыре книги назад доктора обещали пластическую операцию и где она? Да просто еще один сногсшибательный вамп не нужен самой  ЛГ, сами посудите, сейчас ЖК и Ашер с трудом сдерживаются, что бы не переспать, а потом Анита вообще отдыхает))

Ну а Эдуард вообще супер, единственный из людей, прошу это учесть, кто заставляет Аниту просто писать кипятком от страха и напряжения. Правда, в бабочке он слегка напорол боков, семья и т.д. Но это просто отвлекающий маневр, он еще скажет свое веское слово.

Так что касается, как избавится от некоторых лишних персонажей, вот пара мыслей:
Демиан раскинул высохшими за тысячу лет мозгами и вдруг понял, что пора мочить ЖК, Ашера, а если повезет и весь совет. Ведь он один может бродить днем, зачем конкуренты. ЖК прознал про такую подлянку, что делать, волки во главе с Ричардом хелп, сос. Те конечно помогем достать супостата. А на стороне Дема, Нат поди тоже чегото получил от Аниты силу, там или еще чего, решил избавиться от конкуренции, в лице Мики и Ричи.
Совет тоже такое дело пропустить не может, а то спит себе понимаешь, Бель в шикарном гробу, крышка открывается и появляется ухмыляющееся морда Дема и фраза типа: ВЫ еще спите, а мы уже идем к вам. Какой облом друзья мои для членов совета умереть от рук своего собрата.
Решили они вмешаться, да только хитер наш Дем, и предложил он им, мол, мочим усех, а потом Аниту к нам у постель и глядишь все равны как на подбор, получается сыр бор.
В рядах совета жуткий раскол. Война по всем фронтам. Да что говорить затопим Сент-Луис кровью по колено.
Тут под шумок появляются Эдуард и Олаф. Ну, Эду понятно дай пульнуть, в какого не будь монстра. А вот Олафа жаба заела. Аниту имеют все подряд, а он бедный в одной руке держит ее фото, а другой усердно думает о ней. Да и кровь его заводит как сумасшедшего, сколько тел можно на фарш пустить, а все спишут на монстров. Ну и Дольфу раздолье, пошел в отставку, собрал братву безбашенную и давай шмалять и в тех, и в этих.
И в самом конце мать всех вампов просыпается. Глаза медленно лезут на лоб. Ты гляди столько крови, а все сплю, да сплю.
Да та тут можно и двадцать книг накатать, если все это перемешать сексом. Причем необязательно везде должна быть одна Анита. Вон Ричард переспал со всем лупанарием, а нам про это ни строчки не написали. Где справедливость! 
Насчет тапок и помидоров вы надеюсь помните?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #109 - Декабрь 15, 2004 :: 10:45am

*вытираю слезы* ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #110 - Декабрь 15, 2004 :: 5:38pm

Цитата:
Вон Ричард переспал со всем лупанарием, а нам про это ни строчки не написали. Где справедливость!

И правда, произвол! Смех ЛГ на мыло, даешь mrOops в авторы! Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #111 - Декабрь 15, 2004 :: 6:11pm

Цитата:
А так мы не сойдем? *разочарованно*

Это надо у mrOops спросить Круглые глаза Подмигивание.

Цитата:
Да та тут можно и двадцать книг накатать, если все это перемешать сексом. Причем необязательно везде должна быть одна Анита. Вон Ричард переспал со всем лупанарием, а нам про это ни строчки не написали. Где справедливость!  
Насчет тапок и помидоров вы надеюсь помните?

Да какие тапки и помидоры, mrOops?? Я чуть не заржала как лошадь Улыбка, начав читать твоё вольное сочинение на тему, но вовремя пришедшая мысль "я всё-таки на работе" с трудом удержала меня от столь опрометчивого поступка, но потихонечку почти сползла со стула Смех Смех Смех.

MrOops, наш луч света с тёмном царстве! Смех Поцелуй

А ты сам, случайно, не пишешь?? Круглые глаза Улыбка.
Наверх

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #112 - Декабрь 16, 2004 :: 12:26am

Смех MrOops, потрясающе!

Смеялась я долго - благо в офисе после обеда сижу одна.

Может Вы нам эти "двадцать книг" здесь где-нибудь опубликуете?  Круглые глаза Подмигивание
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #113 - Декабрь 16, 2004 :: 2:10am

Цитата:
Может Вы нам эти "двадцать книг" здесь где-нибудь опубликуете?  Круглые глаза Подмигивание

Да-да-да! М? Круглые глаза Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #114 - Декабрь 16, 2004 :: 5:32pm

(вспомнилось детство)

Спешите смотреть

Съезд Мастеров Городов в Сант-Луисе!!!!

Председатель Жан-Клод

Серые кардиналы: Анита и Эди

Вопрос публике: Сколько мастеров вернутся к своим городам, если в Сант-Луис завезли 5 вагона серебряных боеприпасов и 10 цистерн святой воды.

Наверх

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #115 - Декабрь 17, 2004 :: 1:24am

Nekron, какой Вы, батюшка, кровожадный и охотчий больно до мастеров.  Улыбка
Порушить всех хотите?
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #116 - Декабрь 17, 2004 :: 7:02am

Одна мысль меня не перестает радовать, что ЖК никуда не денется, куда бы книги ЛГ нас не завели (толи в её эротическую фантазию во сне, толи во второй цикл книг про Джентри... гы-гы Смех), т.к. ЖК не такой тронутый наголову как Рышард, да и со своими моралью (не то, что Анита) и совестью он в ладах... может, выведи ЖК на главную роль в книге, и это само по себе исправило бы положение... Круглые глаза Подмигивание.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #117 - Декабрь 17, 2004 :: 7:11am

На мой взгляд идея Jakly - гениальна! Смех
Если просто медленно и акуратно сменить главный персоонаж на Жан-Клода ( в идеале) или кого-то другого( в менее приятных случаях), то все проблемы сами собой уйдут. Если сильно не хочеться кардинальных перемен можно сменить только на ару книг - и то приятно...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #118 - Декабрь 17, 2004 :: 8:27am

Цитата:
Если просто медленно и акуратно сменить главный персоонаж на Жан-Клода ( в идеале) или кого-то другого( в менее приятных случаях), то все проблемы сами собой уйдут. Если сильно не хочеться кардинальных перемен можно сменить только на ару книг - и то приятно...

А по-моему, скучно станет...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #119 - Декабрь 18, 2004 :: 7:57am

Цитата:
А по-моему, скучно станет...

Ты думаешь? А по-моему, наоборот... Я думаю, что у Жан-Клода проблем не меньше, чем у Аниты, своя борьба за власть, взаимоотношения с Ашером, Ричардом, с той же Анитой, с Джейсоном и т.п., переговоры с другими мастерами городов, с другими вампирами, с Советом.  Даже секса должно быть меньше, потому что Жан-Клод верен Аните и не спит со всей окружающей действительностью. О нем, о той жизни, которой он живет, когда нет рядом Аниты, мы знаем очень мало. Так что сюжетов там еще книг на десять, и довольно увлекательных. Я была бы не прочь узнать о Мастере Города побольше.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9