Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 
Как бы вы исправили положение? (Прочитано 33316 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Как бы вы исправили положение?
Ответ #120 - Декабрь 18, 2004 :: 10:19pm

Цитата:
Ты думаешь? А по-моему, наоборот... Я думаю, что у Жан-Клода проблем не меньше, чем у Аниты, своя борьба за власть, взаимоотношения с Ашером, Ричардом, с той же Анитой, с Джейсоном и т.п., переговоры с другими мастерами городов, с другими вампирами, с Советом.  Даже секса должно быть меньше, потому что Жан-Клод верен Аните и не спит со всей окружающей действительностью. О нем, о той жизни, которой он живет, когда нет рядом Аниты, мы знаем очень мало. Так что сюжетов там еще книг на десять, и довольно увлекательных. Я была бы не прочь узнать о Мастере Города побольше.

Tassa, как ты точно выразилась!! Очень довольный Поцелуй
Я хотела что-то в этом же роде ответить, но ты сделала это гораздо лучше, чем могла бы я Очень довольный. Я даже несколько расстраиваюсь, что про ЖК так мало (на мой взгляд) написано и уделено внимания... Нерешительный
ЖК - форева Смех!
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

mrOops
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #121 - Декабрь 19, 2004 :: 1:06am

Приветствую Всех. Смех
Есть рацуха, вот вам несколько имен: 1) Жан-Клод 2) Ричард 3)Мика 4) Эдуард 5) Демиан 6) Нат 7)Ашер.
В чем проект. Каждый, кто хочет, может взять кого-то одного или двух, и пишите сочинение: Один из жизни ….:
Итак, жду, кто кого выберет. Подмигивание
Наверх

IP записан

mrOops
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #122 - Декабрь 19, 2004 :: 1:08am

Я имел ввиду один день из жизни... Смех
Наверх

IP записан

Newlinn
Житель
*

Новосибирск
Ответ #123 - Декабрь 19, 2004 :: 4:43am

Эх, хороша идейка.
Стоило бы попробывать.
Наверх

292943437  
IP записан

Laruna
Неофит
*

Ответ #124 - Январь 14, 2005 :: 5:00pm

Ух, какая интересная тема! Пожалуй, я тоже выскажусь Улыбка Только у меня смешно не получится, т.к. мне, в общем-то, все нравится. Итак:
1. Ричарда убрать однозначно! Этот гад им всю малину портит. Лучше всего трагическая гибель при борьбе за благополучие стаи, триумвирата или Аниты лично...на выбор. Горько оплакав его потерю, заменить его в триумвирате на что-нибудь посимпатичнее, на Мику, например. Даром, что не волк Улыбка Ну да ничего, сработаются.
2. Ашера оставить, холить, лилеять и любить, ибо Анита девушка занятая, а Жан-Клоду одному скучно и одиноко.
3. А без Натаниэля и Дамиана я вообще эту книгу читать не согласна. Я безумно счастлива, что они от нее теперь никуда не денутся, Триумвират!!! Только ни за что не менять их характеры....хм, самостоятельный и сильный Натаниэль - это печальное зрелище Печаль И потом, кто-то же должен заботиться о самой Аните, ну или хотя бы не спорить по поводу и без повода Улыбка))
Таким образом оставляем Истребительнице Ж-К, Ашера, Мику, Натаниэля и Дамиана. Идеально!!! И на этом следует остановиться.
4. Эдуард? А что Эдуард? Мне в общем-то все равно есть он или нет. Эпизодические появления вполне можно ему разрешить.
5. И наконец! Оставить в покое внутрисемейные разборки, смириться с существующим положением и одарить героев каким нибудь крутым внешним ВРАГОМ. Против которого они выступят единым фронтом и победят, конечно!!!!!

Вот!
Наверх

IP записан

Laruna
Неофит
*

Ответ #125 - Январь 14, 2005 :: 5:05pm

Простите, знаю, что не в тему, но... Куда картинку можно положить? Я потом этот вопрос удалю, чесно!
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #126 - Январь 14, 2005 :: 7:06pm

Цитата:
Простите, знаю, что не в тему, но... Куда картинку можно положить? Я потом этот вопрос удалю, чесно!

Какую картинку? Если для аватарки, загляни в "Аватар и личность" , может быть, поможет.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Laruna
Неофит
*

Ответ #127 - Январь 14, 2005 :: 8:43pm

Да нет, Долорита, это просто рисунок моего.... довольно сомнительного производства. Тот самый, что я грозилась выложить для запугивания нашего замечательного переводчика Улыбка
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #128 - Январь 14, 2005 :: 9:26pm

Цитата:
это просто рисунок моего.... довольно сомнительного производства.

Хмм... ну, если это портрет персонажа (и следить, чтобы его размер не превышал допустимый), то можно создать в Главном же темку с именем этого персонажа, например, как в "Нарциссе".

Если же картинка к ЛГ никакого отношения не имеет, то, думаю, можно выложить её во "Всё, что угодно!", создав там соответствующую тему, либо найдя подходящую.
Наверх

IP записан

Laruna
Неофит
*

Ответ #129 - Январь 14, 2005 :: 9:48pm

Еще как имеет Улыбка Стала бы я сюда посторонние каракули выкладывать. Но это не портрет. Тему с портретами я видела, а у меня... ну...просто второй триумвират.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #130 - Январь 14, 2005 :: 10:00pm

Цитата:
Но это не портрет. Тему с портретами я видела, а у меня... ну...просто второй триумвират.

Ну так, используй за пример "Нарцисса" Улыбка.
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #131 - Январь 14, 2005 :: 11:27pm

если персонаж по Гамильтон, то можно либо в тему "портреты персонажей" либо отдельную темку Улыбка если некуда пристроить, то можно кинуть мне на мыло Подмигивание Мя любит получать тольстые письма с рисунками Улыбка
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9