Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 
Как бы вы исправили положение? (Прочитано 33309 раз)
Naix
Житель
*

Если ты лишен чувства
юмора, значит, было за
что

Re: Как бы вы исправили положение?
Ответ #60 - Сентябрь 4, 2004 :: 10:55am

Полагаю, Светик-210. Под девизом: "Наболело!" Плачущий Смех
Наверх

Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают. &&(Т. Пратчетт)

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #61 - Сентябрь 4, 2004 :: 11:23am

Хи-хи Смех Смех (Тока не бейте сапогами за оффтоп!)
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Naix
Житель
*

Если ты лишен чувства
юмора, значит, было за
что

Ответ #62 - Сентябрь 4, 2004 :: 7:52pm

А что, ход не то чтобы шибко оригинальный, но все же и не очень избитый. Персонажи начинают совершать нехарактерные для себя действия с летальным исходом - скажем, Натаниэль съедает спящего Джейсона, Мика отправляется воевать с Белль, а Ричард - с Бабочкой (с предсказуемым результатом), Жан-Клод и Ашер, проснувшись однажды задолго до ужина, идут слушать птичек на солнечную лужайку ("Ты такой бледный, мон ами... Не мешало бы тебе подзагореть"), а Белль с Анитой, обуреваемые стыдом и раскаянием (что их самих смутно удивляет), уходят в монастырь к отцу Нарциссу...
Что это с ними, спросите вы? А это гневный Дух оскорбленного в лучших чувствах читателя телепатирует им неадекватные побуждения.
Завершением станет битва Матушки Нежности (Дух Райс) с Матушкой Ярости (Дух Светика). В итоге, точно по Пратчетту, "спасутся только бисквиты". И Мерри Джентри...
Наверх

Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают. &&(Т. Пратчетт)

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #63 - Сентябрь 5, 2004 :: 4:50am

Пардон что вмешиваюсь в ваши фантазии, просто моя сарказмическая (?) натура предложила такое? Внезапно ЛГ сбивает авто и поклонники так никогда и не узнают что же выбрала АНита.... ХИ-ХИ-ХИ
Гм, ладно, простите, продолжайте.... Смех
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Svetik210
Гость

Ответ #64 - Сентябрь 5, 2004 :: 10:12am

Кхе-хе... (многозначительно прокашливаясь и набирая побольше воздуха в грудь).

ЗлойГраждане! Будьте хоть чуть-чуть серьезны!
Даже если С ЛГ, не дай Бог, что-нибудь случиться, книжные "боссы" все равно не дадут сериалу зачахнуть и найдут кого-нибудь другого, благо, сейчас сексуально-образованых хватает.

Продолжение сериала мы получим так или иначе, ведь кое-кому не охота терять прибыль.
Вопрос в том, каким мы сами видим это самое продолжение.
Ну, свой вариант я уже изложила. На роль "тёмной лошадки", я думаю, вполне сгодиться первый мужчина Аниты, тот, который её предал.
"И Ричарду, и Жан-Клоду приходиться оплачивать счет, выставленный этой первой любви", помните?
Короче, продолжаем действовать в лучших традициях "Санта-Барбары"! Язык

ПС. Сравнение с Матушкой яростью, которая тягаеться с самой Райс, мне очень польстило. Данке шон! Смех
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #65 - Сентябрь 5, 2004 :: 12:03pm

Цитата:
Даже если С ЛГ, не дай Бог, что-нибудь случиться, книжные "боссы" все равно не дадут сериалу зачахнуть и найдут кого-нибудь другого, благо, сейчас сексуально-образованых хватает.

Книжные боссы обладают правами на количество книг, указанное в контракте, а персонажи принадлежат ЛГ, так что если с ней (действительно, не дай Бог), что случится - никакого продолжения не будет. ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #66 - Сентябрь 6, 2004 :: 3:20am

Да, желае дружно ЛГ долгой жизни (чтоб мне до смерти хватило ее читать) и плодотворного творчества.
Мне вообще Анка не нравится!!! Пусть она останется с некрасивым Олафом (извините, если вас оск. этитек к этому мужчине).
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #67 - Сентябрь 7, 2004 :: 3:32am

да-а. в результате все пришли к мнению что над убить ЛГ а может убить АНиту?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #68 - Сентябрь 7, 2004 :: 4:41am

Цитата:
да-а. в результате все пришли к мнению что над убить ЛГ а может убить АНиту?

Это хто ж енто «все»? Вроде бы Тари только, и та потом передумала... ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #69 - Сентябрь 7, 2004 :: 9:39pm

Кажется у меня уже крыша едит...

НЕ НАДО НИКОГО УБИВАТЬ!!!!! Ну, разве что бедных смертных, участь которых потом будет расследовать гл. героиня!

Сегодня во мне ожила любовь к людям. Не боитесь, к вечеру умрет.
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #70 - Сентябрь 10, 2004 :: 6:32am

Мне кажется, ЛГ временами сама пытается исправить положение. С чего ей, например, пришло в голову в "Бабочке" наградить Аниту воздержанием? Никак, решила, что секса в "Луне" было многовато.
Наверное, стоит ждать подобных шагов в будущем, когда Анита в компании своих ухажеров перепробует все позы Камасутры, а сама Лорел начнет задыхаться под кучей писем разгневанных поклонников. Улыбка
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #71 - Сентябрь 10, 2004 :: 11:19pm

Так, поклонники, все намек поняли? Быстро строчить возмущенные письма ЛГ. Быстро строчить!!! Смех Улыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #72 - Сентябрь 11, 2004 :: 2:41am

Ну, знаете ли, полное воздержание - это как-то слишком кардинально... Вот... Вот бы как в "Смертельном танце"... *облизывается и мечтательно улыбается*
К тому же после воздержания может последовать еще больший взрыв страсти. По синусоиде. А ЭТО будет уж совсем страшно... Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #73 - Сентябрь 12, 2004 :: 9:30pm

Мне кажеться стоит применить очень радикальные меры. Например в вести в Сент-Луис войска чеченских(иракских, арабских, техасских все равно каких, не суть важно) террористов, и лишь монстры во главе с Анитой остаются последним рубежом защиты американской и мировой демократии. А далее все в духе глубокого патриотизма: Ричард бросается под танк с криками "За родину, за Сталина... простите за стаю", ЖК закрывающий грудью амброзуру, Ашер идуший на таран а-ля летчик Гостелло и т.д. Выйдя из больницы после ранения Анита понимает, что все триста мужиков между которыми она никак не могла выбрать погибли и теперь в память о павших героях будет вести целомудренный образ жизни. И даже организует фонд "Монстры за Буша против трроризма".
Последняя сцена книги Анита бредет по разрушенной улице в пыльной гимнастерке с М-16 за плечом. И как в песне"...и на груди её светилась медаль за город Сент-Луис."
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Orchid
Житель
*

Do you see this flower
rain?

Минск
Ответ #74 - Сентябрь 13, 2004 :: 12:52pm

Цитата:
Мне кажеться стоит применить очень радикальные меры. Например в вести в Сент-Луис войска чеченских(иракских, арабских, техасских все равно каких, не суть важно) террористов, и лишь монстры во главе с Анитой остаются последним рубежом защиты американской и мировой демократии. А далее все в духе глубокого патриотизма: Ричард бросается под танк с криками "За родину, за Сталина... простите за стаю", ЖК закрывающий грудью амброзуру, Ашер идуший на таран а-ля летчик Гостелло и т.д. Выйдя из больницы после ранения Анита понимает, что все триста мужиков между которыми она никак не могла выбрать погибли и теперь в память о павших героях будет вести целомудренный образ жизни. И даже организует фонд "Монстры за Буша против трроризма".
Последняя сцена книги Анита бредет по разрушенной улице в пыльной гимнастерке с М-16 за плечом. И как в песне"...и на груди её светилась медаль за город Сент-Луис."

Забойный вариант! Медаль за кровожадность и изобретательность имени Аниты (тьфу!) Лорел Гамильтон!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9