Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 
Как бы вы исправили положение? (Прочитано 33551 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Как бы вы исправили положение?
Ответ #75 - Сентябрь 14, 2004 :: 10:48pm

Опять же, Blake_angel, хотим фанфик  Смех
Пламенно!
А мне особенно последняя картинка нравится... Умела б рисовать... Эх!
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #76 - Сентябрь 26, 2004 :: 3:43am

ого.вот это картинка маслом....
А может все окажется намного проще?
Например,  Анита, проснувшись в постеле с тремя незнакомыми вапмирами и голой девушкой, которая после той ночи окажется в не страстно влюбленной, и будет бегать за ней по пятам, оперержая Нати по скорости принесения тапочков и закатыванию васильковых глазок, а Джонсона по количеству мокрых пятен на штанах и трубок телефонов, переданных в неурочный час-то есть тогда когда Анита отдыхает от суровых будней  питания адеура Анита решит записаться в клуб анонимыных нимфоманок.....
Но главврач этого клуба окажется крутым мафиози, котрый узнав о том, что Анита -крутой некромант, решит отобрать у своего дядюшки сенатора наследство и заставитть ее ради этого поднять предка. Предок окажется некромантом, поэтому Анита откажется наотрез его поднимать. памятуя о том, что она может утратить над ним контроль......Но главврач решит, что она просто не хочет-выпендряется и станет ее пытать видом голых стиптизеров.....Все  закончится тем, что стиптизеров верные Микаи Нати разгонят, Аниту вытащат, но адеур так и не вылечили и закончится все жуткой оргией в машине (полчему в машине-там еще не было кажется).....Потом Анита поедет разбираться с главврачом, он окажется сыном вампира-кого-то из Совета-а именно Беллы Морте-сцена с падающем в обморок Жан-Клодом, вспоминающем в стотысячный раз об очередных домогательсвтах....и Анита торжесвтенно дающая обет целомудрия....
Бой бабанов, падающие в обоморк уже МИка и Нати,
Ричард грустно собирающий чемоданы-так как теперь с барского стола ни крошки не перепадет, а так как Анита теперь адеуром не убдет азниматься 28 часво в сутки, то она милостливо освободила Ричарда от его сложныз обязанностей.......Адеуром она будет питаться в стрипкулбах как ЖК ....без прикосновения, просто танцуя стиптиз и всех возубждая.....
Внимание....
Супер шоу! Только здесь и сейчас голые......ИСтребительница и ВАМПИР!!!!!!!!
И выстает Анита в монашеском одеянии целомудренно тащащая на поводке Дамиана....
Вокрг летает Ашер с прилепленными крыльями и неоновой подсветкой, а ЖК подсчтитывает выручку.......
И никаокго секса.....
Наверх

IP записан

Лина2
Гость

Ответ #77 - Октябрь 20, 2004 :: 12:14am

Краткое содержание последней серии: Анита просыпается дома, ОДНА, с больной головой после девичника с Моникой и Кэтрин и думает"не  и погуляли, приснится же такое..." Язык

P.S. Что-то у меня с регистрацией наглючило, это вся я же...
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #78 - Октябрь 20, 2004 :: 11:45am

а мне понравилась последяння серия...))))) Смех
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #79 - Декабрь 12, 2004 :: 4:01am

Долго раздумывала над альтернативой ( как раз столько, что бы все об этой теме подзабыли и все, что хотели - обсудили Подмигивание).

Ричарда – не убить, а реморализовать!
У него же тоже фанаты наверное где-то есть, за что ж их так?
Сделаем из него Маркуса, лично мне в моменты ярости и ссор с Анитой он был симпатичен, побольше жесткости от душевной травмы (гадкая Анита опять променяла его на другого!), полное падение( ну ладно, полное не получится)
моральных принципов... будет более-менее пристойный Ульфрик.. ну там, пусть сходит на курсы повышения квалификации что ли...
Убить Мику - он в общем-то нравится, но уж слишком у них с Анитой все идеалистично, они как-то через чур спелись ( последнее что я читала "Нарцисс", может потом все изменилось...)
Пусть привыкнет к нему еще получше, а там убить - от моральной травмы Анита опять начнет истреблять трудно истребляемую нечесть.
Останется две проблемы - много силы  в Аните и много мужиков в постели.
Дедушка Ленин завещал - делиться!
Вводим жуткое зло, оно убивает Мику, и кого-то из родни Ричарда ( для выше описанных эффектов) и ставит под существенную угрозу жизнь Ашера и Жан-Клода. Силы у Аниты достаточно, а умений не хватает ( правильно, нечего лом как приём использовать). Тут вводим еще один женский персоонаж ( чем убираем нехватку интересных женских персонажей).
Кого - вариантов тьма, хорошая знакомая Ашера - ведьма лишенная сил, дочь Жан-Клода о которой он и не знал, просто охотница на монстров, соратница Эдуарда, короче тут есть что придумать.
Для уничтожения Великого Зла Анита делится силой с более опытной, но слабой  партнершей, от чего у неё сил станет меньше.
Оставляем женский персонаж в игре, и делим всех мужчин ровно поровну, так же как власть и силу.
А потом от перенесенной жути ( жертвоприношения детей и девственниц, и попытка убить нас любимых) желание секса поутихнет, аурдер лечим с помощью знакомого ковена ведем.
И за всеми проблемами возвращаемся к намеченной ранее линии сюжета...
А еще есть желание срочно спасти Эдуарда от полного краха имиджа после "Бабочки" - ему придется срочно понять, что собой он навлекает жуткую опасность на свою семью, что старые враги его ищут, да и жить он так не может - и стать прежним убийцей, а не папашей года... :-р.
А еще надо срочно признать кого-то другого мировым секс символом нечести, желательно кого-то сильно занятого (ну просто дописать вампиршу, оборотня...), что бы мужики на неё вздыхали, а она особо не велась т.к. верна как Пенелоппа. А то Анита,по описанию отнюдь не эталон красоты, одним пальцем завоёвывает любого мужика)...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #80 - Декабрь 12, 2004 :: 4:23am

Жестоко...
Анитку жалко. Ее ж такую слабенькую - сразу замочат.  Улыбка
Наверное, это связанос тем, что я давно не брала ЛГ в руки, но мне почему-то не хочется, чтобы все закончилось так трагично.

Цитата:
А то Анита,по описанию отнюдь не эталон красоты, ...

Так это по ее же собственному описанию. А Анитка девица скромная... с заниженной самооценкой... с кучей детских комплексов и т.д.
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #81 - Декабрь 12, 2004 :: 7:58am

Так это по ее же собственному описанию. А Анитка девица скромная... с заниженной самооценкой... с кучей детских комплексов и т.д.

Даже, если так....  через чур уж она хороша... как на мой взгляд....

Жестоко...
Анитку жалко. Ее ж такую слабенькую - сразу замочат.   
Наверное, это связанос тем, что я давно не брала ЛГ в руки, но мне почему-то не хочется, чтобы все закончилось так трагично. 

Жестоко? Странно, а мне казалось, что не очень. Её не замочат, они на парочку всех мочить будут, честно, хотя и с большими трудностями чем в последних книгах... что б жизнь малиной не казалась...
И это вовсе не конец! Это начало...конца... Хотя нет, это все же не конец, точно, они будут жить долго и счастливо, как и положено слугам вампиров!
А можешь объяснить почему это трагично?
А то я не поняла.... ???
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #82 - Декабрь 13, 2004 :: 12:21am

Жестоко это только по отношению к Анитке. В остальном все нормуль, не переживай. Особенно  мне нравиться перспектива возможной смерти Мики. Улыбка Смех
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #83 - Декабрь 13, 2004 :: 1:10am

Цитата:
Особенно  мне нравиться перспектива возможной смерти Мики. Улыбка Смех

Чем вас Мика-то так не устроил? Смех Весь такой покладистый, никаких проблем не создает...
Ричард их не устраивает, Мика тоже... Один Жан-Клод, что ли, в женихи годится? Смех Смех Смех
Аните ж станет скучно без смены блюд и разнообразия в постельной жизни Смех Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #84 - Декабрь 13, 2004 :: 1:17am

Цитата:

Аните ж станет скучно без смены блюд и разнообразия в постельной жизни

А зачем нам учитывать предпочтения Аниты? Мы ж о себе в первую очередь заботимся.  Смех

Цитата:
Один Жан-Клод, что ли, в женихи годится?

Ага...  Смех Смех

Цитата:
Ричард их не устраивает, Мика тоже...

походу, у меня вообще к оборотням антипатия. Они негигиеничные.   Круглые глаза
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #85 - Декабрь 13, 2004 :: 1:21am

Цитата:
походу, у меня вообще к оборотням антипатия. Они негигиеничные.   Круглые глаза

Оборотни негигиеничные?? *глаза полезли на лоб*
А вампиры устраивают, значит, гигиеничные?? *глаза уползли так далеко, что уже не факт, что вернутся*
*хлопается в обморок от шока*
Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #86 - Декабрь 13, 2004 :: 1:30am

Цитата:
Оборотни негигиеничные?? *глаза полезли на лоб*

Да, именно такие. Они во время превращений очень много лишней жидкости выделяют. Брррр
Только в этом плане.
А у вампиров жидкость не своя.  Смех
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #87 - Декабрь 13, 2004 :: 1:37am

Цитата:
Да, именно такие. Они во время превращений очень много лишней жидкости выделяют. Брррр
Только в этом плане.
А у вампиров жидкость не своя.  Смех

Тогда не негигиеничные, а неприятные Смех Негигиечно это было бы, если бы было полно бактерий там всяких... (было бы, если бы было... надеюсь, общий смысл все равно понятен? Круглые глаза Смех )
У вампиров - ты про кровь, что ли? Так они ее не выделяют вроде...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #88 - Декабрь 13, 2004 :: 1:41am

Цитата:
У вампиров - ты про кровь, что ли? Так они ее не выделяют вроде...

Я об этом и говорю.

Цитата:
Тогда не негигиеничные, а неприятные

Тогда уж лучше неэстетичные... Смех

Цитата:
Негигиечно это было бы, если бы было полно бактерий там всяких..

А вот откуда ты знаешь, что их там нет? Все может быть. Это на первый взгляд неэстетично, а на второй может быть и негигиенично.  Смех
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #89 - Декабрь 13, 2004 :: 1:46am

Цитата:
А вот откуда ты знаешь, что их там нет? Все может быть. Это на первый взгляд неэстетично, а на второй может быть и негигиенично.  Смех

Нету. Ликантропы с бактериями на ура справляются, так что в жидкости, ими выделяемой, они могут только постфактум появиться. Подмигивание Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9