Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Это ж к гадалке не ходить! (Прочитано 3251 раз)
Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Это ж к гадалке не ходить!
Август 26, 2004 :: 4:10am

Это ж к гадалке не ходить!

Собрались как-то Анита, Жан-Клод, Дамиан, Ашер, Джейсон, Мика и Эдуард сообразить на семерых. Анита с Джейсоном и Мика с Эдуардом пили не закусывая, Жан-Клод хоть и получал ощущения через Аниту но все равно закусывал Джейсоном, а Ашер хоть и не пил, но закусывал Микой, транслируя его удовольствие всем вокруг. Когда водка кончилась, живые перешли на пиво и немертвые тоже решили поменять запивон. В общем, скоро все были хороши и от выяснения насущных вопросов («Сколько тебе наливать?» «А ты что, краев не видишь?» и т.д.) перешли к вопросам философским, подобающим людям культурным, спрыгнувшим с малоалкогольной диеты и попавшим на симпозиум. (симпозиум – греч. пьянка)

Анита впала в меланхоличное состояние и все порывалась пойти к гадалке, чтобы узнать свое будущее.
Анита:
- Всегда хотела знать, кем я стану, когда вырасту, ик?
ЖК:
- Ma Petite, разве вы не хотите быть моей слугой, после того, как получите 4 метку, то будете жить вечно и вечно иметь доступ к моему телу!
Джейсон:
- Доступ к телу открыт? Гы-гы.  А, похороны когда?
ЖК отвесил Джейсону подзатыльник, но промахнулся и попал в Эдуарда. Эдду это не понравилось, и он стал отмахиваться прикладом, отстреливаться из узи, оттыкиваться штык-ножом и отдушиваться гароттой. Ашер и Анита еле его оттащили. Положив от души придушенного ЖК за диван приходить в себя, вернулись к главному вопросу вечера.
Эд:
- Конечно, ты станешь киллером! Кстати, на какой счет перевести половину денег за Николаос?
Анита обиделась, сказала, что не убивает за деньги, а только по долгу службы, из идейных соображений и для самозащиты, а деньги он может отдать в фонд помощи больным СПИДом, ликантропией и тифозной гонореей. Тут в разговор встрял Джейсон и спроил, знают ли они разницу между канарейкой и гонорейкой?  И сам себе ответил:
- Вот поймаешь, узнаешь!
За это, Анита врезала ему промеж глаз шваброй, чтоб не пошлил в присутствии приличной девушки!
- А может, ты станешь вампом? – поинтересовался Дамиан.- Переименуем тебя в Бельаниту, не лучше в Анитабелль! И будешь ты госпожа страшная, но справедливая, как Электродрель, ик, ну в смысле Галадриэль.
Анита от такого предложения лишилась дара речи, и чтобы прийти в себя гонялась за Дамианом по всему Цирку со шваброй придавая этой шваброй ему ускорение, так что Дамиан летал, аки ангел, только не высоко и не далеко, а когда приземлялся, Анита снова отправляла его в полет. Так что Дамиан понял, что Анита не горит желанием становиться вампиром, хотя так и не понял почему.
      Мика сидел в уголке и не жужжал, но Анита вошла в раж, и ему перепало на орехи за то, что он, котяра помоечный, сидит, и не жужжит! 
- Я Нимир- Ра, -  кричала Анита, и если я прикажу жужжать, то все должны стать по росту и жужжать!
Так Аниту к гадалке и не пустили, уложили спать, убеждая, что она самая лучшая защитница верзверья, мастер некромант, и самая желанная женщина в Сент-Луисе. Это ж всем ясно. Это ж к гадалке не ходить!

Вот такой получился рассказик, только тапками сильно не бейте Круглые глаза
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Это ж к гадалке не ходить!
Ответ #1 - Август 26, 2004 :: 7:25am

Цитата:
Мика сидел в уголке и не жужжал, но Анита вошла в раж, и ему перепало на орехи за то, что он, котяра помоечный, сидит, и не жужжит!  
- Я Нимир- Ра, -  кричала Анита, и если я прикажу жужжать, то все должны стать по росту и жужжать!

Похоже Аните пора сменить фамилию с Блейк на Самодур. ...

Вот какой вопрос у меня периодически возникает... Почему в произведениях самых разных авторов с завидным постоянством муссируется тема "Эдуард с Анитой дают всем по мозгам"? Причем меняется только орудие и обстоятельства. Откуда такая тяга к насилию?
...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #2 - Август 26, 2004 :: 5:30pm

Цитата:
Вот какой вопрос у меня периодически возникает... Почему в произведениях самых разных авторов с завидным постоянством муссируется тема "Эдуард с Анитой дают всем по мозгам"? Причем меняется только орудие и обстоятельства. Откуда такая тяга к насилию?

Дык, Разиэльчик, у Лорел во всех книгах Анита с Эдом дают всем по мозгам разным оружием! Только, вот я заметила такую закономерность, хоть Эда и называют Смерть, только Аните все равно приходится прикрывать его задницу. То ему руку сломают, то кол в спину воткнут. Единственный раз когда он ей реально помог, так это в Цирке, когда дрались с колебателем земли и его присными.

А то, что Аните фамилию надо поменять на Самодур, хорошее предложение! Только это не ко мне, это в ЗАГС.    Смех
Наверх

222777543  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #3 - Август 26, 2004 :: 7:56pm

Цитата:
А то, что Аните фамилию надо поменять на Самодур, хорошее предложение! Только это не ко мне, это в ЗАГС

Браво, милая, пять балов. А расказик ничего получился, даже без доработок. Поцелуй
Наверх

227326192  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #4 - Август 27, 2004 :: 1:36am

Цитата:
Дык, Разиэльчик, у Лорел во всех книгах Анита с Эдом дают всем по мозгам разным оружием!

Ну, дают кое-кому, не спорю, но так там же лагерь противника, а тут уже на свой перекинулись... При чем, чтобы дать кому-нибудь по мозгам даже повода особого уже не требуется... Печально как-то...
...

Цитата:
А то, что Аните фамилию надо поменять на Самодур, хорошее предложение! Только это не ко мне, это в ЗАГС.

Убежал в ЗАГС. ...

Цитата:
…хоть Эда и называют Смерть, только Аните все равно приходится прикрывать его задницу. То ему руку сломают, то кол в спину воткнут. Единственный раз когда он ей реально помог, так это в Цирке, когда дрались с колебателем земли и его присными.

Вот!! ВОТ!!! Об этом я все время и твержу!
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Rafael
Аниматор

Cogito, ergo sum

Россия, Москва
Ответ #5 - Август 27, 2004 :: 2:26am

Цитата:
Убежал в ЗАГС. elance.ru/cybersyd/sml/7.gif

Что, уже свадьба намечается? *округляя глаза* Ужас
Наверх

Мы с моим народом пришли к соглашению: они будут говорить, что пожелают, а я буду делать, что пожелаю. (с) Фридрих Великий.
146568843  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #6 - Август 27, 2004 :: 3:02am

Цитата:
Что, уже свадьба намечается? *округляя глаза* Ужас

Да нет, просто мне понравилась идея сменить фамилию на Самодур. ...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #7 - Август 27, 2004 :: 6:50pm

Цитата:
Да нет, просто мне понравилась идея сменить фамилию на Самодур.

*в ужасе* Разиель, ты что????? Плачущий Чем тебя собственная фамилия неустраивает; зачем же сразу на Самодур??????? Нерешительный
Наверх

227326192  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #8 - Август 28, 2004 :: 2:05am

Ну просто забавно было бы...  ...
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #9 - Август 28, 2004 :: 3:58am

Цитата:
Что, уже свадьба намечается? *округляя глаза* 

Цитата:
Да нет, просто мне понравилась идея сменить фамилию на Самодур. 

Ну вот, только стоило девушке размечтаться насчет ЗАГСа, как оказывается он просто хотел сменить фамилию.  Плачущий
Наверх

222777543  
IP записан

Asen
Экс-Участник

Ответ #10 - Октябрь 1, 2004 :: 2:19am

Рассказ хороший. Душевный такой...
Цитата:
Похоже Аните пора сменить фамилию с Блейк на Самодур. 

Под этим подпишусь!
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1