Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Анита- мисс Вселенная 2004... (Прочитано 9518 раз)
Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Re: Анита- мисс Вселенная 2004...
Ответ #30 - Сентябрь 17, 2004 :: 3:28am

Кому-то не нравится Олимпийский Мишка? Круглые глаза
Отличный парень..но вот для Аниты...Этой мисс красоты... Кто-нибудь по круче надо бы...
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #31 - Сентябрь 18, 2004 :: 4:59am

Цитата:
Ну ладно.... Помогу темке сама... Нерешительный

Если попытаться ввести в сагу какую-нибудь новую героиню. Я имею ввиду не очередную левую подругу Аниты, а НЕЧТО большее, то, если пофантазировать, Какой ее видят? Или кроме Аниты никто больше не нужен?

1. А как насчет дочери Жан-Клода? Мол, лет этак 20 назат загулял он и родилась унего дочь... Он об этом не знал, а сейчас Анита поехала на очередное дело, например в Лос-Анжелес, встечает ее там. Эта девушка приемная дочь тамошнего Принца и агент ФБР, красавица, умница и всеобщая любимица... У нее погиб возлюбленный, как выясняется с помощью Аниты, по вине ее начальства, она им мстит, помогает Аните в ее деле и уезжает с ней в Сент-Луис...
2. Первая любовь Жан-Клода. Когда он был смертным, он влюбился в аристократку, невесту его компаньона, женится на ней он не может, т.к сам не знатного происхождения. Она тоже любит его, они собираются бежать, но тут Жан-Клод "умирает", а когда  восстает вампиром, оказывается, что она тоже исчезла (умерла). Оказывается, что она жива, но стала:
а. вампиром, тоже мастером, но другой линии
б. человеком-слугой другого вампира,  она его ненавидит
с. зверем другого вампира (леопардом?)
в. изначально была не человеком, а кем-то еще, бессмертным и могущественным
Они встречаются, и Жан-Клод встает перед выбором, а Аните впервые приходится бороться за него...
Наверх

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #32 - Сентябрь 18, 2004 :: 5:17am

Цитата:
, и Жан-Клод встает перед выбором, а Аните впервые приходится бороться за него...

Вот оно!! Вот, что нужно, чтобы помочь этому сериалу и читательницам заодно.  УлыбкаПусть Анита в конуе- концов оценит, что за чудо ей попалось. А если не оценит - ей же хуже. Смех

А дочь ЖК - это что-то новое. Доселе неизведанное, требующее анализа... Круглые глаза
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #33 - Октябрь 3, 2004 :: 9:46am

Дочь жк? А как ту ЖК боротся-то?!
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #34 - Октябрь 3, 2004 :: 9:57am

Цитата:
Они встречаются, и Жан-Клод встает перед выбором, а Аните впервые приходится бороться за него...

Поддерживаю! Это может спасти серию - если вдруг Анита осознает, что может лишиться ЖК...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #35 - Октябрь 5, 2004 :: 1:45am

Цитата:

Моя стандартная реакция на оригинальные идеи:
ХОЧУ ФАНФИК!
Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Miledi
Неофит
*

Смерть - это только начало

Ответ #36 - Ноябрь 12, 2006 :: 6:05pm

Анита вообще дурочкка. Вечно ищет себе неприятности на свою голову. Нет бы спокойно стать слугойЖан-Клода и жить так же спокойно. Эти ее геройства...
Наверх

Устремляя наши очи&&На темнеющий восток,&&Дети скорби, Дети ночи,&&Ждем, придет ли наш Пророк

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #37 - Ноябрь 13, 2006 :: 3:14am

Мне мысль об зря отсутствующей у Аниты конкуренции давно в голову поступала… уж очень это не правдоподобно… Я бы предложила особу по внешности и скажем, биографии, не кардинально отличную от Аниты, но воспринимающую это радикально наоборот, что бы продемонстрировать, что Анита ни есть истиной в последней инстанции… Может, такую б себе, восточную девушку, действующую по принципу «мужчина, конечно, голова, а женщина шея – куда повернет, туда и пойдут»… то есть не рубящую с руки, не феменистирующую, а использующую больше свою принадлежность к женскому полу и придерживающуюся на американских и неанитинских взглядов на мораль и магию, а то кое-чье нытье по некоторым поводам слегка на нервы действует…
Возможно, её можно было бы сделать вообще не человеком, на подобии этой, мелькающей сейчас в «Данс Макабр» сирены, что бы немного озадачить Аниту и остальных, что бы подчеркнуть нормальность оборотней и вампиров, её ненормальностью… Короче, что-то такое… женственное, милое, на первый взгляд, и при этом успешно справляющееся с такими же, как у Аниты обязанностями… и параллельно, она вполне могла бы проредить ряды поклонников Анитки… 
А, можно, совсем наоборот, что бы был вариант «если она на нашей стороне, а мы – хорошие парни, то кто ж на стороне зла то?!»
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #38 - Ноябрь 13, 2006 :: 12:17pm

Да уж...Я вот тоже иногда читаю Аниту и думаю "Какая дура эта Блейк!!!"  Нерешительный Некоторым людям счастье всю жизнь не дается, а эту окружают любимые "люди", а она какого-то второго сапога ждет!!!Прям зла не хватает...Всех наобижает, наобижает, а потом голову ломает как бы все замять!Жуть!!! Злой Злой Злой
Цитата:
Мика бы вобще исчез с экрана скажем героически погиб защищая Аниту...

Таак, пардика не трогать!!! ;-D Он хоть и зануда, но кавай!!! ;-D ;-D ;-D
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Ответ #39 - Ноябрь 14, 2006 :: 3:55am

Цитата:
Моя стандартная реакция на оригинальные идеи:
ХОЧУ ФАНФИК!
Смех Смех

Полностью поддерживаю, может и правда фанфик, раз уж автор глух...., жуть как хочется......а что если написать самим продолжение, ну ее Гамильтон, спорим, что у наших форумских писателей получится в сто раз лучше.
Наверх

IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #40 - Ноябрь 14, 2006 :: 10:43am

Ага!!! 8)Фанф нужен!Хватаем того, кто может, задабриваем его и отправляем сеять добро и разумное!!! :да:
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #41 - Ноябрь 14, 2006 :: 7:28pm

Цитата:
Полностью поддерживаю, может и правда фанфик, раз уж автор глух...., жуть как хочется......а что если написать самим продолжение, ну ее Гамильтон, спорим, что у наших форумских писателей получится в сто раз лучше.

:да: Полностью согласна, что у форумских писателей получится лучше. 

Кто возьмется за написание фанфика ?
Музы форума пожалуйста откликнитесь.
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

Страниц: 1 2 3