Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рассказ-Превратности любви (Прочитано 6214 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Рассказ-Превратности любви
Сентябрь 4, 2004 :: 9:02pm

ПРЕВРАТНОСТИ ЛЮБВИ

Жан-Клод поправил манжеты, принял эротичную позу, закатил глаза и начал: Ну, любовь она разная бывает: философская, студенческая, импотентская (блин, а как это слово пишется правильно? Импотенческая? Импотентская? Импотентная?… ладно, ерунда), политическая, виртуальная даже (как выяснилось) которой можно быстро и без проблем одарить виртуального товарища, невзирая на возрастную, географическую и даже половую разницу (Жалко Анита на комп пороль поставила).
Но был, был у меня один забавный опыт современности… Однажды, тихим вечерком пытался заняться любовью в машине… С Анитой, конечно, что за грязные намеки? Гусары молчать! Ашер, а ты иди… иди, mon ami, с тобой позже.
Не. Уж на что я Донжуанистый Донжуан, но это – маразм и цирк лилипутов в банке от тушенки! Любовью можно заниматься около машины, на машине, под машиной – если там яма большая… Но это неэстетично. Лучше всего, конечно, около машины и чем дальше, тем лучше, в кровати у себя дома, например – это идеальный вариант, хотя можно и у нее дома, или в Цирке или… (Гусары, молчать!). Можно в гостинице, на пляже (ночью!), да где угодно! – ты занимайся, туда-сюда люби, можешь, значит, при этом думать, что ты в машине – хочешь зеркало с собой оторви, или руль возьми – не запрещаю даже гаишника с фаллическим полосатым символом под кровать спрятать, можно даже рядом в кровать положить, тоже свежая струя сильных ощущений (Эх… Ашер… а тебе бы форма пошла… Не то, что Ричарду…).
Но в машине? Не надо, не надо!
Уж я, на что гибкий и изобретательный (это не лесть, мне говорили. Ашер, помолчи). Я пробовал, вот так скажу – пробовал, я на переднем сиденье пробовал, я на заднем пробовал, я чутьруль не словам, я бы и в багажнике попробовал, если б не уронил в темноте ключи, доверенные Анитой! Я б даже рядом с машиной попробовал, если б не уронил в темноте ключи! Если б смог завести машину, ябы много где попробовал, везде, куда смогли бы доехать попробовал бы! Но ты куда уедешь со спущеными штанами без ключей?
Хо-ро-шо! Не надо никуда ехать, да и хрен с ключами, найдутся (Анита, если не найдутся, я лично куплю тебе новую машину!), я б прям тут попробовал, если б не потерял в темноте своей страсти предмет, свет моей жизни, деву юную и нежную, ловко запутавшуюся в джинсах и в ремнях кобуры и выпавшую из двери на грязную землю, так мало что упала, она ж так и не выпуталась из этих продуктов оружейников и китайских ткачей, и катилась еще метров пять по уклону – гадские дороги у нас строят!
Ну и что я ей теперь скажу? Ma petite, все идет поп лану, я так все сразу и задумал, ага. Доверься мне, сейчас я только штаны подтяну и… и мать твою!!! (не помню, где слышал это ругательство, но мне нравится)… нет, это не тебе, ma petite, это я сейчас, я сейчас вернусь, вот только твою укатившуюся машину догоню, ты не скучай…
Нет, дорогие мои последователи, не надо этого делать, ну совсем не надо…
Уж на что Нарцисс затейник, а и то с этим адским видом транспорта не совладал! В итоге Ашер вернулся от него, просто валясь от смеха. Пришлось ему ведро лимонов скормить, чтобы эта гадская ухмылка с лица сошла…
Ну это тоже цветочки. Ричарда в машине так скрутило, что потом его всем цирком вытягивали, а Анита лупила ногами и выталкивала.  Причем по-моему, его беспомощным положением кто-то все-таки воспользовался… На меня не смотрите, мне это ни к чему!
ПыСы: вот такая вот авто кама-сутра получилась… Навеялось рассказом Скип «Grozny” Кудета «Проблема любви и места». Надеюсь, я ни чью нравственность не оскорбила? Если что, тапками не бейте!

Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Рассказ-Превратности любви
Ответ #1 - Сентябрь 4, 2004 :: 9:37pm

Вот она широкая французская душа, только на двуспальном сексодроме и способна уместиться Смех

Цитата:
Уж на что Нарцисс затейник, а и то с этим адским видом транспорта не совладал! В итоге Ашер вернулся от него, просто валясь от смеха. Пришлось ему ведро лимонов скормить, чтобы эта гадская ухмылка с лица сошла…

Да уж, сплошное разорение  Очень довольный
Наверх

279578460  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #2 - Сентябрь 13, 2004 :: 10:00pm

Цитата:
Ma petite, все идет поп лану, я так все сразу и задумал, ага. Доверься мне, сейчас я только штаны подтяну и… и мать твою!!! (не помню, где слышал это ругательство, но мне нравится)… нет, это не тебе, ma petite, это я сейчас, я сейчас вернусь, вот только твою укатившуюся машину догоню, ты не скучай…
Нет, дорогие мои последователи, не надо этого делать, ну совсем не надо…
Уж на что Нарцисс затейник, а и то с этим адским видом транспорта не совладал

Пять балов!!!!
Мне понравилось и про ведро лимонов тоже, еще хоцца
Наверх

227326192  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #3 - Сентябрь 13, 2004 :: 10:03pm

Что? Ведра лимонов? Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #4 - Сентябрь 14, 2004 :: 2:09am

Цитата:
Уж я, на что гибкий и изобретательный (это не лесть, мне говорили. Ашер, помолчи). Я пробовал, вот так скажу – пробовал, я на переднем сиденье пробовал, я на заднем пробовал, я чутьруль не словам, я бы и в багажнике попробовал, если б не уронил в темноте ключи, доверенные Анитой! Я б даже рядом с машиной попробовал, если б не уронил в темноте ключи! Если б смог завести машину, ябы много где попробовал, везде, куда смогли бы доехать попробовал бы! Но ты куда уедешь со спущеными штанами без ключей?
Смех Смех Смех
Только сейчас добралась до рассказа. Лав, обалдеть!!! Жан-Клодушка при всей обаятельности проигрывает Аните по гибкости и изобретательности Подмигивание
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #5 - Сентябрь 14, 2004 :: 5:04am

Ну вот такой я забавный зверекУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #6 - Сентябрь 23, 2004 :: 8:40pm

Лаверна! Признайтесь честно, вы решили меня сжить со свету! УлыбкаПричем самым страшным из всех видов умерщвлений! УлыбкаВы решили меня уморить смехом. УлыбкаДавненько я так не катался по полу от смеха. Особенно про спущенные штаны и положение Ричарда мне понравилось. Улыбка Браво!   Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Asen
Экс-Участник

Ответ #7 - Октябрь 1, 2004 :: 1:35am

Класс! Просто супер!

Придется купить новую вазу...я так смеялась что старая упала с полки. Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #8 - Июнь 18, 2010 :: 9:51pm

вспоминая собственный опыт смеялась до слёз Смех
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #9 - Июль 15, 2010 :: 12:11am

Мне больше всего про вывалившуюся Аниту и укатившуюся машину понравилось. Очень довольный
Убийственно смешно Очень довольный  Смех  Плачущий Смех Плачущий Очень довольный

Laverna писал(а) Сентябрь 4, 2004 :: 9:02pm:
Ну и что я ей теперь скажу? Ma petite, все идет поп лану, я так все сразу и задумал, ага. Доверься мне, сейчас я только штаны подтяну и… и мать твою!!! (не помню, где слышал это ругательство, но мне нравится)… нет, это не тебе, ma petite, это я сейчас, я сейчас вернусь, вот только твою укатившуюся машину догоню, ты не скучай…
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #10 - Июль 15, 2010 :: 9:12am

Юмор искрометный брызжет в каждой строчке. Настроение огрызается, пинается, но против воли поднимается. Спасибо огромное! Ваши маленькие рассказики лучшее лекарство от тоски!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1