Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Секс в Другом Городе (Прочитано 45906 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Секс в Другом Городе
Ответ #15 - Сентябрь 13, 2004 :: 3:59am

Цитата:
Само описание всего Этого у ЛГ неподражаемое! Самое лучшее, что вообще читала...
Серьезно? ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Svetik210
Гость

Ответ #16 - Сентябрь 13, 2004 :: 4:37am

Цитата:
не, ну собственно я вообще согласна.

только и любовых романах и у ЛГ, везде сомневаются правильно или нет, спать
ну может я не права, если скажу, что в любовных романах скорее описывается процесс страданий (ну или чего у нее там) героини, её родственниц и подружек. Нерешительный

Я бы сказала, что там скорее "решаеться " вопрос плюс минус болезненного превращения девуше в женщин на физиологическом уровне.
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #17 - Сентябрь 13, 2004 :: 11:20pm

Все любовные романы построены одинаково. Вначале завязка, нам рассказывают о героях, причем с третьей строчки понятно кто с кем в итоге будет. Лично у  меня неприязнь вызывают такие романы еще из-за того, что действо происходит в веке 13. А в романах Гамильтон все-таки есть непредсказуемость. Я конечно предполагала, что Анита переспит в начале с ЖК, но полной уверенности не было. Тк, моя подруга(которая читала все, что на тот момент вышло) с хитрой улыбкой спрашивала меня :"А ты уверена, что она будет с ЖК?"...Все-таки есть элемент неожиданности - не знаешь, произойдет или нет...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #18 - Апрель 12, 2006 :: 8:47am

Цитата:
Кого он съел? ???

Да Маркуса, кого же еще? ;-D
Секса могло бы быть в принципе и поменьше, но что делать, Лорел не переделаешь. Кому-то это нравится, кому-то нет. Я, если нет настроения, просто пропускаю постельные сцены - никакой смысловой нагрузки они в себе не несут.  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #19 - Апрель 12, 2006 :: 8:51am

Цитата:
Я, если нет настроения, просто пропускаю постельные сцены - никакой смысловой нагрузки они в себе не несут.

Если нет настроения - это святое. А что не несут смысловой  нагрузки - не согласна. Там все время идет много информации, уточняющей смысловые стержни сюжета.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #20 - Апрель 12, 2006 :: 9:18am

Цитата:
Там все время идет много информации, уточняющей смысловые стержни сюжета.

Какой, например?
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #21 - Апрель 12, 2006 :: 9:25am

Извините, я в последние дни понаписала ее чертову уйму по всем топикам. И подавляющее количество относится именно к постельным разговорам. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Ответ #22 - Апрель 12, 2006 :: 12:38pm

Цитата:
Многие сетуют на оббилие секса не потому, что это так уж неприятно читать, а  потому что на фоне эротических приключений главных героев сюжет совершенно теряеться. Отсутствие секса – это плохо, очень плохо, также, как и его избыток (пример Баффи  Злойдолжен был всех убедить). По-моему, если бы Гамильтон убрала из своих книг групповой секс и добавили пару сюжетных линий, все было бы достаточно гармонично

Velvet, всеми частями тела “за”! В наш век случайного секса в сказки про “долго и счастливо” уже давно никто не верит! Нерешительный

Я обсалютно согласна. Даже добавить нечего.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #23 - Апрель 12, 2006 :: 3:03pm

Вся причина - в неприемлемости именно "группового" секса для читателей в данном случае? Или множественности мужского населения Анитиной личной жизни? Я, как ни странно, не употребила бы термин "групповой секс" в данном случае, даже относительно самой "многолюдной" сцены в СИ (с ЖК,Ашером,Джейсоном и Натом. Вот такая абберация восприятия. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #24 - Апрель 12, 2006 :: 7:36pm

то mjawa
Имеется ввиду, очевидно, сцена в НЦ, вскоре после того как АБ обнаружила ардёр и сразу после того как она искусала спину Ната? Но там вообще был не секс, а скорая помощь при приступе тяжёлой болезни  Подмигивание Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #25 - Апрель 12, 2006 :: 7:38pm

Совершенно верно. Но вопрос - была ли эта помощь по форме - групповым сексом - все равно остается на совести читателя. Улыбка
По сути дела вся Анинитина полигамность в значительной степени является вынужденной, но с другой стороны - дает много преимуществ. Позволяет посмотреть на жизнь с другой точки зрения.
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #26 - Апрель 12, 2006 :: 9:02pm

Цитата:
Совершенно верно. Но вопрос - была ли эта помощь по форме - групповым сексом - все равно остается на совести читателя. Улыбка
По сути дела вся Анинитина полигамность в значительной степени является вынужденной, но с другой стороны - дает много преимуществ. Позволяет посмотреть на жизнь с другой точки зрения.

Да уж   Круглые глаза действительно, хотя многим такая т о ч к а  зрения не слишком нравится ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #27 - Апрель 14, 2006 :: 1:00am

Мне так кажется, что группового секса там ещё не было ;-D Даже у секса втроем далеко не все возможности исчерпаны. И как это Анита умудряется, живя с 6-ю мужчинами, соблюдать очередность ??? Почему не все сразу?  Язык
А любовные романы вообще не читаю и сравнивать не могу. Но по-моему эротика и любовный роман вещи разные, и у ЛГ именно эротика Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #28 - Апрель 14, 2006 :: 3:22am

Цитата:
Мне так кажется, что группового секса там ещё не было ;-D Даже у секса втроем далеко не все возможности исчерпаны. И как это Анита умудряется, живя с 6-ю мужчинами, соблюдать очередность ??? Почему не все сразу?  Язык
А любовные романы вообще не читаю и сравнивать не могу. Но по-моему эротика и любовный роман вещи разные, и у ЛГ именно эротика Улыбка

Считать ли секс втроём групповым - мнения у разных людей расходятся и никогда не сойдутся Подмигивание
А соблюдение очередности - следствие того,что для Аниты секс со столь широким кругом партнёров всё же вынужденная мера для удовлетворения ардёром. Склонности к оргиям у неё никогда не было. Хотя свою сексуальность она долгое время подавляла Нерешительный
Согласен: Любовные романы и Эротика жанры разные, хоть смежные Улыбка
Наверх

430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #29 - Апрель 14, 2006 :: 8:29pm

Цитата:
А соблюдение очередности - следствие того,что для Аниты секс со столь широким кругом партнёров всё же вынужденная мера для удовлетворения ардёром. Склонности к оргиям у неё никогда не было. Хотя свою сексуальность она долгое время подавляла Нерешительный

Склонности к полигамии у неё тоже раньше не было, а вот поди ж ты... Подмигивание А одна-две хорошие оргии мне бы даже понравились. Мне нравятся описания ЛГ, но как то они уже начинают повторяться Печаль
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13