Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Секс в Другом Городе (Прочитано 45557 раз)
Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Re: Секс в Другом Городе
Ответ #150 - Июнь 15, 2008 :: 5:28pm

Цитата:
Перец действительно не помешал бы. Неясно как Анита еще со скуки не померла) побеждать уже практически некого. Марми и совет не в счет. Хотя с другой стороны вот Рич с ней все время спорит,  а интриги это не прибавляет.

Интриги нет потому, что почти все самые офигенительные, с точки зрения ЛГ, мужчины прутся и складываются штабелями у ног маленькой и не сногсшибательно красивой Аниты... Никаких завоеваний, никаких трудностей, ни за кем она не бегает, все бегают за ней...  А Рич спорит не с ней, а сам с собой, никак не решит, чего ж ему надо. Внутренний мир человека/оборотня конечно оч интересен, но до определенных границ. Сейчас бедный Ричи меня только утомляет. Но это все  ИМХО...
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #151 - Июнь 15, 2008 :: 8:40pm

Damaru, а Анита с самого начала никого не завоевывала, и ни за кем не бегала. ))))  У нее трудности совершенно иного плана - как в сутках найти еще десяток лишних часов, чтобы все успевать.

Кстати, это как раз хороший способ уложить к своим ногам пару-тройку штабелей офигительных парней - полностью игнорировать их в любовном смысле, и при этом круто заниматься чисто мужскими делами (вроде службы в полиции, армии, и т.д. и т.п) - там, где эти крутые мужики и как раз и роятся стаями по своим мужским делам, спасаясь от надоедливых прекрасных и женственных завоевательниц своих сердец. )))))
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #152 - Июнь 15, 2008 :: 10:39pm

О да, mjawa, и тут появляется Анита, ну совершенно свой в доску парень))) Трудно устоять перед такой занятой особой))) Мысль, конечно, интересная... И вполне справедливая. Мне нра... Улыбка Но вот если бы она разок за кем-нибудь побегала для разнообразия, было бы очень интересно почитать... Чес-слово, за кем-нибудь вроде почти  невозмутимого Эдуарда... Была бы как раз неплохая интрига... (Это только мое личное мнение, как я уже говорила Подмигивание)
Наверх

Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #153 - Июнь 15, 2008 :: 11:24pm

Damaru, понимаешь, такой поворот противоречит личности Аниты куда сильнее, чем любые многочленные оргии. ) Она может все, что угодно, но бегать за кем-бы то ни было - не будет никогда и ни под каким видом. )  Это даже нелогичнее, чем предложить ей вместо привычной злости хлопать глазками и кричать при виде очередного соискателя на роль кормежки : Кавай! Ня-аааа!" ))))))
Наверх

374468308  
IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #154 - Июнь 16, 2008 :: 12:12am

mjawa писал(а) Июнь 15, 2008 :: 11:24pm:
 Это даже нелогичнее, чем предложить ей вместо привычной злости хлопать глазками и кричать при виде очередного соискателя на роль кормежки : Кавай! Ня-аааа!" ))))))

Подсадить Аниту на яой было бы неплохо...  Смущённый
Наверх

WWW WWW  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #155 - Июнь 16, 2008 :: 1:43pm

Asgerd писал(а) Июнь 16, 2008 :: 12:12am:
Подсадить Аниту на яой было бы неплохо...  Смущённый

АНИТА ЯОЙЩИЦА??? Ужас Ужас Ужас и как вы себе ЭТО представляете Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #156 - Июнь 16, 2008 :: 2:46pm

Никак. Улыбка Мечтаю просто.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #157 - Июнь 16, 2008 :: 3:22pm

Я тоже не вижу Аниту бегающей за к.-л., да и закатывающей глазки и падающей в обморок при виде вампира тоже. Да и мужчины, несмотря на то, что они хотели бы видеть ее более "мягкой", что-ли, не оценили бы этого.
Недавно смотрела Баффи: в одной из серий она превратилась в кисейную барышню, так это никому не понравилось, даже тем, кто думал, что она слишком самостоятельна.
Наверх

IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #158 - Июнь 16, 2008 :: 7:57pm

vpretty777, может, конечно и не бегающую... Улыбка Сдаюсь под напором общественного мнения. Но когда практически каждый появившийся на радаре шикарный мужчина тут же начинает чувствовать к ней непреодолимое влечение или еще что-нибудь в этом репертуаре, как-то не интересно дальше читать, все слишком предсказуемо. Чуть более равнодушных к ней субъектов не хватает... Не помешало бы...  Круглые глаза У Аниты и времени сразу больше станет... Улыбка
Наверх

205707340  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #159 - Июнь 17, 2008 :: 3:28am

Damaru писал(а) Июнь 16, 2008 :: 7:57pm:
...может, конечно и не бегающую...  Но когда практически каждый появившийся на радаре шикарный мужчина тут же начинает чувствовать к ней непреодолимое влечение или еще что-нибудь в этом репертуаре, как-то не интересно дальше читать, все слишком предсказуемо. Чуть более равнодушных к ней субъектов не хватает... Не помешало бы...  Круглые глаза

Как раз хотела это сказать... но раз уже сказали, то я кратенько: +1  Подмигивание
Наверх

IP записан

Arnia
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #160 - Июнь 17, 2008 :: 6:34am

Может и предсказуемо но вариант с равнодушным мужчиной  в которого влюбитса (или что то подобное) Анита просто не возможен. Как вы себе это представляете? На даном этапе у Аниты и так достаточно близких мужчин и она даже хотела бы сократить этот круг а не раширить, тоесть она просто не обратит внимания на нового мужчину есле только не вплететса опять какая нибудь метафизическая связь.И даже есле он будет к ней равнодушен она только вздахнет с облегчением. Возмите к премеру Истину и Нечестивца, чем не шикарные мужчины и не падают к ногам Аниты и ей как то это безразлично.

Есле взять конечно вариант что кто нибудь из ее уже имеющихся мужчин вдруг станет к ней более равнодушен.... хмм , тут может что то и получитса чтоб привлеч ее внимание. Но опять же они так все тесно связаны метафизически, даже не знаю что вышло бы из таково поварота сюжета.
Наверх

Выпивая до дна твои вены&&В темном пламени связаны кровью&&И твои обнимая колени&&Я тебя обесчещу любовью...

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #161 - Июнь 17, 2008 :: 6:39am

Arnia писал(а) Июнь 17, 2008 :: 6:34am:
Есле взять конечно вариант что кто нибудь из ее уже имеющихся мужчин вдруг станет к ней более равнодушен.... хмм , тут может что то и получитса чтоб привлеч ее внимание. Но опять же они так все тесно связаны метафизически, даже не знаю что вышло бы из таково поварота сюжета.

У Аниты для этого есть Ричард. )))) Который периодически пытается ее бросить. )))) Непохоже, чтобы она бегала за ним с воплем "Вернись, я все прощу!"
Наверх

374468308  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #162 - Июнь 17, 2008 :: 12:14pm

ну, к Ричу все привыкли. а вот если бы вдруг чуть охладел Жан или Нат... было бы интересно! а то, если мика - никто не заметит...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #163 - Июнь 17, 2008 :: 2:52pm

Ravaa, присоединяюсь Улыбка Если охладеет ЖК или Нат, тогда Аните в любом случае придется как следует поразмыслить над этой проблемой, особенно, имея Марми Нуар в резерве...
Наверх

205707340  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #164 - Июнь 17, 2008 :: 3:17pm

я еще могу представить чтобы жан клод...но чтоб нат Озадачен ему чтобы самому смочь охладеть к аните- надо переделать всю свою личность. Не представляю какие силы могли бы его на такое подвигнуть. Со сжатыми губами
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13