Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13
Секс в Другом Городе (Прочитано 46612 раз)
Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Re: Секс в Другом Городе
Ответ #30 - Апрель 14, 2006 :: 11:09pm

Конечно, согласна с тем, что сексуальные сцены хорошо описаны у Гамильтон. С любовными романами их даже сравнивать нельзя *с содраганием вспоминаю парочку, которые прочла в свое время с жуткой литературной голодухи*.

Но лично их слишком уж большое количество мне не нравится, тут даже для любовных романов перебор, я гораздо больше люблю Аниту за ее похождения с пистолетом, чем за ее кувырки в кровати...
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #31 - Апрель 14, 2006 :: 11:55pm

to Jess
Полигамии в жизни Аниты, уверен, никогда бы не появилось, не возглавь она пард, а это в свою очередь - итог целой цепочки событий и следствие её приличного размера чувства долга
to Shelma
мне нравится и то, и другое (точнее, я в полном восторге Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза), но признаю, что в последнее время "похождения с пистолетом" появляются либо в промежутках между "кувырками в кровати", либо непосредстввенно в развязке романа.
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #32 - Апрель 15, 2006 :: 1:52am

;-DАга! Еще парочка любовников и похождения с пистолетом будут не между а во время кувырков. Хы Хы ;-D ;-D
Представляю себе эту сцену. :ржет: ;-D
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #33 - Апрель 15, 2006 :: 2:36am

А вот это - уже перебор! Не может же АБ  выслеживать очередного "плохого парня" забавляясь с очередным "кормильцем" ардёра
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #34 - Апрель 15, 2006 :: 3:08am

Ну, а если эти роли совместятся в одном лице?   ;-D
Поскольку занимается-то она расследованием преступлений, в которых замешаны всякие сверхъестественные личности, а, если не ошибаюсь, в затравке "Dance Macabre" был намек на то, что круг анитиных кормильцев надо бы расширить за счет посторонних.....
Чем не сюжет?   ;-D
Наверх

IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #35 - Апрель 15, 2006 :: 3:10am

А если "плохой парень"  выследит Аниту во время кормления Ардера? ;-D  Не даром у нее под подушкой хранится запасной пистолет.  ;-D
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #36 - Апрель 15, 2006 :: 3:31am

Цитата:
Ну, а если эти роли совместятся в одном лице?   ;-D
Чем не сюжет?   ;-D

Круглые глазаЕщё какой сюжет! Отличный! Сразу представил себе как Анита пытает подозреваемого ардёром и тот быстренько раскалывается в ужасе перед перспективой быть затр...м до смерти ;-D ;-D ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #37 - Апрель 15, 2006 :: 4:27am

Цитата:
Круглые глазаЕщё какой сюжет! Отличный! Сразу представил себе как Анита пытает подозреваемого ардёром и тот быстренько раскалывается в ужасе перед перспективой быть затр...м до смерти ;-D ;-D ;-D

Или вопит - ничего не скажу, лучше умру счастливым!!!
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #38 - Апрель 15, 2006 :: 5:01am

Цитата:
Или вопит - ничего не скажу, лучше умру счастливым!!!

;-D ;-D ;-DВот она - мечта всех "плохих парней" этого сериала - умереть подобно Габриэлю от руки федерального ликвидатора, а по совместительству - секс-бомбы Подмигивание ;-D ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #39 - Апрель 16, 2006 :: 3:52am

Цитата:
to Jess
Полигамии в жизни Аниты, уверен, никогда бы не появилось, не возглавь она пард, а это в свою очередь - итог целой цепочки событий и следствие её приличного размера чувства долга

А Ричард? А Ашер? Мне-то как раз кажется, что рано или поздно она бы к этому и так пришла, просто уж сильно сдерживали моральные устои, вдолбленные холоднокровной отцовской родней. Горячая испанская кровь, как-никак ;-D Да и ЖК кажется понял, что arduer не просто так к ней прилип, нашёл родственную душу  :-D
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #40 - Апрель 16, 2006 :: 5:17am

Цитата:
А Ричард? А Ашер? Мне-то как раз кажется, что рано или поздно она бы к этому и так пришла, просто уж сильно сдерживали моральные устои, вдолбленные холоднокровной отцовской родней. Горячая испанская кровь, как-никак ;-D Да и ЖК кажется понял, что arduer не просто так к ней прилип, нашёл родственную душу  :-D

УлыбкаНапоминаю: изначально Ричард был наряду с ЖК кандидатом исключительно для моногамных отношений на долговр. основе. А Ашер попал к АБ в постель под угрозой его здоровью и опять-таки во многом благодаря её огромному чувству ответственности и долга. А горячая испанская кровь ещё не гарантия полигамности (в реальности, думаю, она чаще разжигает ревность) Подмигивание Улыбка
Наверх

430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #41 - Апрель 17, 2006 :: 5:00am

Ох, всем бы её... кавалерам было бы легче, занимайся она любовью из-за любви, а не из-за долга. А то  долг в её шкале ценностей на 1-м, 2-м и 3-м месте, а любовь где-то на 25-м. Прямо получается "закрыть глаза и думать об Англии" Подмигивание Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #42 - Апрель 17, 2006 :: 5:20am

Цитата:
Ох, всем бы её... кавалерам было бы легче, занимайся она любовью из-за любви, а не из-за долга. А то  долг в её шкале ценностей на 1-м, 2-м и 3-м месте, а любовь где-то на 25-м. Прямо получается "закрыть глаза и думать об Англии" Подмигивание Улыбка

Кстати, так оно и есть... стала бы Анита заниматься любовью, например, с Натаниэлем или с Микой, по доброй воле? Если бы не было ни ardeur (да простят меня все, если я написала неправильно), ни ее должность лупы и т.п.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #43 - Апрель 17, 2006 :: 5:32am

Цитата:
Кстати, так оно и есть... стала бы Анита заниматься любовью, например, с Натаниэлем или с Микой, по доброй воле? Если бы не было ни ardeur (да простят меня все, если я написала неправильно), ни ее должность лупы и т.п.

Полагаю, не стала бы. Она бы до сих пор разрывалась между ЖК и Ричардом. Или выбрала бы уже, наконец, кого нибудь одного. Но это было бы не так интересно. Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #44 - Апрель 17, 2006 :: 5:46am

Цитата:
Полагаю, не стала бы. Она бы до сих пор разрывалась между ЖК и Ричардом. Или выбрала бы уже, наконец, кого нибудь одного. Но это было бы не так интересно. Круглые глаза

Отсюда вывод: весь секс в другом городе ради нас, дорогие читатели, нас и... наших денег ;-D
Так что платим и наслаждаемся Круглые глаза ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13