Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Секс в Другом Городе (Прочитано 45556 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Секс в Другом Городе
Ответ #75 - Апрель 30, 2006 :: 9:50pm

А еще меня просто бесит Аниткина манера посреди постельной сцены, доведя своего партнера до белого каления, кидаться в целомудрие Злой . Посреди процесса она вдруг вспоминает, что "это" плохо, что она благовоспитанная девица и начинает менжеваться, страницы этак на две. Какая уж тут эротика?! Печаль Сплошные Аниткины комплексы и нытье типа "как я могу", или "мне говорили, что это грех". Ну грех, ну и что?! Какого хрена тогда лезешь туда где праведниками и не пахнет! С волками жить, по волчьи выть. По пальцам можно пересчитать нормальные постельные сцены.

(Блииин, раз такая правильная, то и в постельку лезть не надо. Бромчик пусть попивает. А если уж полезла, то не веди себя как собака на сене, назвалась груздем - лезь в короб)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #76 - Апрель 30, 2006 :: 9:58pm

Хм, странно. Что-то я такого не помню. Перед сексом - бывает почти всегда, но чтобы посередине Нерешительный... на ум приходит разве что секс с Ричем в НЦ...
Может напомните другие, Winter?
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #77 - Апрель 30, 2006 :: 10:09pm

Да вот, далеко ходить не надо - сцена из Снов - Анитка-Нат в Цирке проклятых в комнате Джейсона. Там даже Джейсон не выдержал, вышел из душа и наорал на Блейк.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #78 - Май 1, 2006 :: 12:16am

1+1=2, из полутора десятков эпизодов, не так уж часто! Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #79 - Май 1, 2006 :: 2:48am

Цитата:
Да вот, далеко ходить не надо - сцена из Снов - Анитка-Нат в Цирке проклятых в комнате Джейсона. Там даже Джейсон не выдержал, вышел из душа и наорал на Блейк.

Ее тоже понять можно. Когда мужик на тебя уже... не помню сколько, смотрит голодными глазами - и ни с места... Озвереть можно. От этой позиции "Ты мне прикажи, а я на все согласен" нормальная женщина лезет на стенку и делает все, что угодно, кроме требуемого. Блокировка происходит. Нарушение привычных ролей и стереотипов поведения, если хотите. Нат очень милый, но ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!! В этом смысле. БЕ-Е-СИТ!!! (ой, это я сказала? Ничего себе...) ;-D ;-D
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #80 - Май 1, 2006 :: 3:28am

Цитата:
Нат очень милый, но ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!! В этом смысле. БЕ-Е-СИТ!!! (ой, это я сказала? Ничего себе...) ;-D ;-D

Ну и ну не ожидал столь резкой оценки, а ещё недавно он был Натусиком с лавандовыми глазками! ;-D ;-D ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #81 - Май 1, 2006 :: 6:19am

Нууу! В том, что он такой нерешительный виноваты Райна с Габриэлем и Анитка тоже в какой-то степени. Она у нас девка грозная, как чуть что - за пистолет! И прибьет даже глазом не моргнет! Это потом она будет плакать и рвать на себе волосы, но сначала тебя в саван упакует, так как у нее видите ли повышенный инкстинкт самосохранения
Наверх

274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #82 - Май 1, 2006 :: 6:30am

Цитата:
Нууу! В том, что он такой нерешительный виноваты Райна с Габриэлем и Анитка тоже в какой-то степени. Она у нас девка грозная, как чуть что - за пистолет! И прибьет даже глазом не моргнет! Это потом она будет плакать и рвать на себе волосы, но сначала тебя в саван упакует, так как у нее видите ли повышенный инкстинкт самосохранения

Чтобы Нат хоть когда-нибудь ощущал от Аниты хоть каплю угрозы! Нерешительный Да никогда!  Круглые глаза
И даже её поведение "по жизни" никак не могло отрицательно сказаться на его характере: после эпизода в больнице, когда она его первый раз исцелила мунином, Анита стала для него божеством. А на особенности поведения божества верующие особого внимания не обращают Улыбка ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #83 - Май 1, 2006 :: 7:15am

Хех Очень довольный! Это точно. Божество. Даааа. А на божество не больно-то и взгромоздишся со своими "низменными" инкстинктами Круглые глаза. Нет, ну как всетаки она их подавляет, Анитка тоесть, мущщын своих! ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D
Наверх

274301691  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #84 - Май 1, 2006 :: 8:35am

Цитата:
Хех Очень довольный! Это точно. Божество. Даааа. А на божество не больно-то и взгромоздишся со своими "низменными" инкстинктами Круглые глаза. Нет, ну как всетаки она их подавляет, Анитка тоесть, мущщын своих! ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D

Ага. Но проблема в том, что они хотят подавляться - если бы они не хотели, то и не подавлялись бы. Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #85 - Май 1, 2006 :: 2:27pm

Цитата:
Ага. Но проблема в том, что они хотят подавляться - если бы они не хотели, то и не подавлялись бы. Круглые глаза

Вот-вот. В конце концов, Джейсона тоже Райна воспитывалаУлыбка И ничего, шустрый ребеночек получился, умненький, с чувством юмора...  ;-D. 
Между прочим никакого противоречия. Милейшее, обожаемое создание иногда тоже может бесить. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #86 - Май 1, 2006 :: 4:57pm

Но все таки Нат упорный. В конце концов Анитка сдалась. (И, помоему, совсем не пожалела Улыбка ) хе-хе
Наверх

274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #87 - Май 1, 2006 :: 6:39pm

Цитата:
Но все таки Нат упорный. В конце концов Анитка сдалась. (И, помоему, совсем не пожалела Улыбка ) хе-хе

Да, да. Вот как в жизни-то Подмигивание иногда бывает: подавляла-подавляла Анита, а потом - сдалась Подмигивание (и отдалась Очень довольный ;-D)
Наверх

430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #88 - Май 1, 2006 :: 7:40pm

Цитата:

По-моему, он ей с первой встречи очень-очень понравился. Но когда такое чудо с одной стороны явно хочет, с другой - ничего при этом не делает. В смысле вообще ничего - возникает ощущение, что ты его должна изнасиловать с его согласия. Причем как-то процентное соотношение непонятно - чего больше хочется - любви или насилия. И начинается ступор - Я, как порядочная девушка. ТАК не могу!.  Вот когда он проявляет активность - это слегка озадачивало по-первости, зато вызывает бурный отклик - Ура! Меня очень хотят и СДЕЛАЮТ все, чтобы я не зря потратила время...
Что-то примерно так. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #89 - Май 1, 2006 :: 7:52pm

to mjawa
"Ступор", мне кажется не совсем подходящее слово. Всё-таки АБ долго пробыла Нимир-ра и изучила повадки подопечных. Кроме того, она сразу знала ситуацию Ната, начиная с обстоятельств их "знакомства". Она всегда прекрасно знала, что он собой представляет. Тут нет места для ступора, мне кажется...
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13