Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Секс в Другом Городе (Прочитано 46601 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Секс в Другом Городе
Ответ #90 - Май 1, 2006 :: 8:40pm

Цитата:
to mjawa
"Ступор", мне кажется не совсем подходящее слово. Всё-таки АБ долго пробыла Нимир-ра и изучила повадки подопечных. Кроме того, она сразу знала ситуацию Ната, начиная с обстоятельств их "знакомства". Она всегда прекрасно знала, что он собой представляет. Тут нет места для ступора, мне кажется...  

Знать и видеть - все-таки со стороны, и столкнуться с таким стереотипом поведения непосредственно в процессе... сближения - это очень разные вещи. Ступор - абсолютно нормальная реакция для такого первого раза. (можно сказать, в спец-литературе описанная Улыбка) И ведь Анита действительно привыкла прятаться за ardeur. Улыбка Или ожидать более активного поведения от мужчин. Сколько бы она ни изучала проблему со стороны, ее реальный опыт был совсем недавним, и неизвестно чем бы закончился без такой мощной поддержки (я имею в виду эпизод на сцене).  
Кстати, когда она чуть ли не с упоением объясняла после разницу Ричарду и Джессике - это тоже очень характерно. Фактически, это чувство радостного освобождения от комплекса вины, за свои... "нетрадиционные" что-ли действия - когда заведомо делаешь что-то объективно неправильное, но абсолютно правильное и необходимое и радостно принятое в данном конкретном случае. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #91 - Май 1, 2006 :: 9:09pm

Цитата:
Знать и видеть - все-таки со стороны, и столкнуться с таким стереотипом поведения непосредственно в процессе... сближения - это очень разные вещи.

Cо стороны ??? Спя в постели в постели в повалку со своим пардом, постоянно тесно общаясь?
Цитата:
Ступор - абсолютно нормальная реакция для такого первого раза. (можно сказать, в спец-литературе описанная Улыбка)

Первый ли? Нерешительный А поведение ЖК? он ведь всё время придерживлся такой же тактики поведения с АБ, что и Нат, только без физического мазохизма, оставляя ей право выбора...
Цитата:
И ведь Анита действительно привыкла прятаться за ardeur. Улыбка

она пряталась и до ардёра Подмигивание

Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #92 - Май 1, 2006 :: 9:18pm

Цитата:
Cо стороны ??? Спя в постели в постели в повалку со своим пардом, постоянно тесно общаясь?
Первый ли? Нерешительный А поведение ЖК? он ведь всё время придерживлся такой же тактики поведения с АБ, что и Нат, только без физического мазохизма, оставляя ей право выбора...
она пряталась и до ардёра Подмигивание

Вповалку с пардом - это практически асексуально. Нормальная хипповая тусовка - ничего личного. Улыбка С другой стороны - привыкаещшь, что это нормально, несексуально и безопасно с моральной кочки зрения. Кстати впервые у нее так Стивен под боком оказался.
ЖК обольщал ее аккуратно, но вполне себе настойчиво. И не играл все-таки в жертву. Хотя я долго смеялась, когда последней каплей, сломившей упорство Аниты оказалась "негустая сеть шрамов на спине" и рассказ о несчастном детстве. Улыбка 
В том то и дело. Надо признать для самой себя, что "бывает деточка, и просто секс" - а Баба-Яга - против!!!
Наверх

374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #93 - Май 1, 2006 :: 11:18pm

Блииин! Но "просто секс" - это же так мало! Этим можно заниматься в 18 - 20, когда одной физиологии достаточно. А когда тебе под тридцать, плотское отходит на второй план, и тебе становится очень даже не все равно кто в данный момент с тобой в постели. Истинное наслаждение от секса можно получить лишь с партнером, которого, если и не любишь, то хотя бы, уважаешь и симпатизируешь ему. И личностные отношения должны быть выстроены не только под простыней, а в повседневной жизни.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #94 - Май 2, 2006 :: 1:28am

Цитата:
Блииин! Но "просто секс" - это же так мало! Этим можно заниматься в 18 - 20, когда одной физиологии достаточно. А когда тебе под тридцать, плотское отходит на второй план, и тебе становится очень даже не все равно кто в данный момент с тобой в постели. Истинное наслаждение от секса можно получить лишь с партнером, которого, если и не любишь, то хотя бы, уважаешь и симпатизируешь ему. И личностные отношения должны быть выстроены не только под простыней, а в повседневной жизни.

Подписываюсь всеми лапами! Конечно. Но когда так усложненно переплетены любовь, влюбленность, дружба, покровительство, влечение, "местные традиции" - то какие-то элементы начинают противоречить и давать "сбой в программе". Кстати, вопрос "с кем" с возрастом становится более существенным, но "насколько хорошо" - отнюдь не теряет актуальности, скорее наоборот. Улыбка

И еще. Романтическая традиция веками приписывала особую возвышенность несексуальной влюбленности. И как бы мы к этому ни относились - а где-то в стереотипах она живет и процветает. Как идеал "чистой любви".  В противоположность "просто сексу".  Хотя я вопрос чистоты и целомудрия скорее отношу к эмоционально-психологическим, чем к физиологическим критериям.  Но запутанность представлений человечества по данному вопросу - налицо. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #95 - Май 2, 2006 :: 1:47am

В некотором роде противоречие духа и плоти
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #96 - Май 2, 2006 :: 2:55am

Цитата:
В некотором роде противоречие духа и плоти

Нююю дяяя, нююю дяяя! Мона и так сказать. Но как же хорошо, когда эти противоречия превращаюстя в согласия Подмигивание Очень довольный! Вот, мне кажется, что у Анитки и ЖК - это так сказать - на лицо! (В отличие от других партнеров)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #97 - Май 2, 2006 :: 7:56pm

Цитата:
Нююю дяяя, нююю дяяя! Мона и так сказать. Но как же хорошо, когда эти противоречия превращаюстя в согласия Подмигивание Очень довольный! Вот, мне кажется, что у Анитки и ЖК - это так сказать - на лицо! (В отличие от других партнеров)

Мне тоже так кажется!  Улыбка Полное равновесие духа и плоти. А когда они после бурной страсти стихи друг другу читают, меня просто умиляет...  Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #98 - Май 2, 2006 :: 8:18pm

Цитата:
Мне тоже так кажется!  Улыбка Полное равновесие духа и плоти. А когда они после бурной страсти стихи друг другу читают, меня просто умиляет...  Улыбка

И какие стихи! И о чем говорят!!! (утираю слезы умиления) Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #99 - Май 3, 2006 :: 1:45am

Рыдаю на взрыд! Какая любовь-морковь после качественного, и немного извращенного секса!
Наверх

274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #100 - Май 3, 2006 :: 1:58am

Jess, mjawa, Winter
Имеется ввиду сцена в кабинете ЖК в СИ?
Пожалуй, присоединяюсь, сцена произвела большое впечатление!
Наверх

430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #101 - Май 3, 2006 :: 2:02am

Мне ещё и другая понравилась, в "Грехах", у ЖК в ванне, там тоже стихи были, правда кончилось не очень...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #102 - Май 3, 2006 :: 2:09am

Цитата:
Jess, mjawa, Winter
Имеется ввиду сцена в кабинете ЖК в СИ?
Пожалуй, присоединяюсь, сцена произвела большое впечатление!

Ага. Как только у них там стены не рухнули? Круглые глаза ;-D ;-D ;-D
Наверх

274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #103 - Май 3, 2006 :: 2:15am

Цитата:
Ага. Как только у них там стены не рухнули? Круглые глаза ;-D ;-D ;-D

Мне кажется, что от действия о д н о г о стенобитного орудия ;-D в с е стены ещё не рушились ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #104 - Май 3, 2006 :: 4:08am

Я Круглые глаза, пардон Смущённый, все никак не могла представить ту позу, в которую ЖК загнул Анитку на столе. Чего-то у меня не того, картинка Нерешительный.

К-ха, к-ха Смущённый. И так прикидывала и этак, пазл не складывается Круглые глаза
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13