Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Мамаша Блейк (Прочитано 11041 раз)
Orchid
Житель
*

Do you see this flower
rain?

Минск
Мамаша Блейк
Сентябрь 13, 2004 :: 1:17pm

Пораскинула я намедни мозгами и вот что мне пришло в голову: давайте спорить на то, что рано или поздно Анита все-таки от кого-нибудь забеременеет и, естественно, будет рожать!!! Мои аргументы: ЛГ поставила себе задачу: постоянно читателей удивлять (точнее, шокировать), а чем еще так удивишь?! Во-вторых, это ж так забавно: Анита с тремя пистолетами, автоматом, комплектом ножей и... животиком (тут ее все станут оберегать, а она, конечно, еще больше крошить-ломать пойдет...) - весело-о!!!
В-третьих, она до самого конца не будет знать, кто папаша (и им окажется тот, на кого и не думали), опять же весело: главное, так устроить, чтобы папочкой могли быть полгорода!
Ну, а как вы считаете? Может ли ЛГ так повернуть? И кто, самое интересное, папочка?
Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Мамаша Блейк
Ответ #1 - Сентябрь 13, 2004 :: 9:08pm

Цитата:
Пораскинула я намедни мозгами и вот что мне пришло в голову: давайте спорить на то, что рано или поздно Анита все-таки от кого-нибудь забеременеет и, естественно, будет рожать!!! Мои аргументы: ЛГ поставила себе задачу: постоянно читателей удивлять (точнее, шокировать), а чем еще так удивишь?!

Контраргументы. ... Даже если Анита забеременеет, совсем не "естественно", что она будет рожать. Что касается "шокировать читателей", если память мне не изменяет, в ID Анита как раз заподозрит, что кто-то ее "обрюхатил" . Думаю, это будет как с ликантропией - всю книгу будет подозревать, а в конце мимоходом: "Оказалось, что я ни капельки не беременна". Смех В этом случае возможная беременность в дальнейшем уже не удивит и не шокирует читателей...

Цитата:
Во-вторых, это ж так забавно: Анита с тремя пистолетами, автоматом, комплектом ножей и... животиком (тут ее все станут оберегать, а она, конечно, еще больше крошить-ломать пойдет...) - весело-о!!!

Может, это и забавно, но Лорел, как мне кажется, задастся вопросом: "И чего мне с этим ребенком дальше делать?" Вряд ли она проплагиатит "Маленького". Смех А подгузники с пеленками очень плохо сочетаются с Анитой и ее образом жизни.

Цитата:
В-третьих, она до самого конца не будет знать, кто папаша (и им окажется тот, на кого и не думали), опять же весело: главное, так устроить, чтобы папочкой могли быть полгорода!

Ох, я буду молиться, чтобы Лорел не скатилась до такого мыла... ... "Анита тоже плачет..." Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

miracle
Обращенный
**

Жизнь действительно прекрасна,
даже если вы мертвы

Киев
Ответ #2 - Сентябрь 13, 2004 :: 9:38pm

Цитата:
Анита как раз заподозрит, что кто-то ее "обрюхатил" . Думаю, это будет как с ликантропией - всю книгу будет подозревать

Во первых строках моего письма, Анита знала кто ее мог заразить ликантропией, енто раз.
Цитата:
А подгузники с пеленками очень плохо сочетаются с Анитой и ее образом жизни.

А разве это не забавно? И потом образ жизни Аните придется поменять, она уже почти всех монстров пребила.
Наверх

227326192  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #3 - Сентябрь 13, 2004 :: 9:56pm

Цитата:
Во первых строках моего письма, Анита знала кто ее мог заразить ликантропией, енто раз.

Я не о том. На протяжении всего романа Анита думала, что стала ликантропом, даже "признаки" были налицо; в конце выяснилось, что не стала. Вот также, мне кажется, будет и с беременностью.

Цитата:
А разве это не забавно? И потом образ жизни Аните придется поменять, она уже почти всех монстров пребила.

Может, и забавно, просто я сомневаюсь, что Лорел относит серию про Аниту к "Вампирскому юмору". Подмигивание Что касается монстров - найдутся. "...легион имя мне, потому что нас много" (Марк, 5:9) Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #4 - Сентябрь 14, 2004 :: 1:26am

А че сразу лекантропия?А вампиреныш? Терзания: будет болезнь Влада или нет? Самый сильный ребенок на свете или нет? кАК НАЗВАТЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ? Окажется девочка и назовут ее Джулианной!
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #5 - Сентябрь 14, 2004 :: 1:34am

И родилась у Аниты Сейлор Мун... Аминь.... Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #6 - Сентябрь 14, 2004 :: 3:05am

Жестоко!!!Но смешно....Но жестоко...Я конечно недолюбливаю Аниту, но не до такой степени...Банни Цукино... А кто отец тогда?
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #7 - Сентябрь 14, 2004 :: 5:01am

Папаша? Хм... ну не дай бог ей мужа - Мымрика (Мамору тобишь). Да и вообще, отец Сейлор Мун нигде не значится, так что любой можитУлыбка Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #8 - Сентябрь 14, 2004 :: 6:31am

Цитата:
КАК НАЗВАТЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ? Окажется девочка и назовут ее Джулианной!

А мальчика - Луис-Альберто. (с) Миронна Смех
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #9 - Сентябрь 14, 2004 :: 6:37am

Разбежались! Четверня у нее будет! Чтобы все мужики были при деле пока мамаша по кладб'ищам нежить гоняет. Очень довольный
Наверх

279578460  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #10 - Сентябрь 14, 2004 :: 6:40am

а совет сможет таки свершить страшную месть скупив все памперсы в округе! Язык
Наверх

279578460  
IP записан

Svetik210
Гость

Ответ #11 - Сентябрь 14, 2004 :: 7:21am

“Мелко” берете, господа! И нереально. Четверо – это уже перебор, а вот двое – в самый раз.
Пусть сразу рожает близнецов (Жанетту - Клодину и Драко-Эшера), а злые монстры их разлучать. Пройдет двадцать лет. Девочка, подобно маме, станет некромантом. А мальчик… ну скажем – злющим вампом, в котором успешно сочитаються мамины и папины (толи ЖК, толи Ашера) гены. Жанка его пытаеться остановить, но погибает. Тут Анита решает тряхнуть свои почти 50ними годами и ухлопывает сыночка. Умирая, он замахиваеться на Аниту кинжалом. Анита в растроеных чувствах – ведь это тот кинжал, который её подарил для будущего младенца Ричард много лет назад.
- Ах, сынок! Дракоша ты мой ненаглядный! – причитает Анита, падая сыну на грудь. Тут он воскресает (супер-вамп, как-никак) и ухлопывает мамочку. Все. Занавес.

ПыСы. Извините, что утрирую до такой степени, но на сюжеты последних 2 книг просто зла не хватает.
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #12 - Сентябрь 14, 2004 :: 8:37pm

Вау, вот это сюжетик! Смех Пиши фанфик.
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #13 - Сентябрь 14, 2004 :: 10:39pm

Цитата:
- Ах, сынок! Дракоша ты мой ненаглядный! – причитает Анита, падая сыну на грудь. Тут он воскресает (супер-вамп, как-никак) и ухлопывает мамочку. Все. Занавес.

Сюжет обалденный, к требованиям фанфика присоединяюсь. Только вот интересно, куда подевались предполагаемые папаши милых деток? Неужто на склоне лет Анита окажется в одиночестве, перебив наконец всю свою кодлу поклонников? ???
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #14 - Сентябрь 15, 2004 :: 2:24pm

А может отцом будет кто0то вобще со строны? ДЛя пущей свситопляски....Или Аниту какой там член Совета изнаислует а то ее периодически пытаются. но все что-то никак...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3