Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Мамаша Блейк (Прочитано 11181 раз)
S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Re: Мамаша Блейк
Ответ #15 - Сентябрь 15, 2004 :: 5:59pm

Цитата:
А может отцом будет кто0то вобще со строны? ДЛя пущей свситопляски....Или Аниту какой там член Совета изнаислует а то ее периодически пытаются. но все что-то никак...

А разве члены совета могут заводить детей? По моему для вампиров старше ста лет это практически невозможно,а членам совета более тысчи как минимум.
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #16 - Сентябрь 15, 2004 :: 6:03pm

У Падмы ж был сынок... Правда, вполне возможно, что приемный.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Orchid
Житель
*

Do you see this flower
rain?

Минск
Ответ #17 - Сентябрь 19, 2004 :: 2:54am

Вариант РЕАЛЬНЫЙ:
Анита узнает, что беременна - страниц 200 на сомнения "беременна ли?"...
Дальше - страниц 400 - на сомнения "кто отец?"...
Попутно - страниц 300 - на мысли "рожать ли" (заранее решив, что рожать будет, ведь Анита, несмотря ни на что, девочка правильная).
Дальше - страниц еще 400 - на ужас Аниты: как при таком образе жизни вообще родить.
Попутно: психологический анализ состояния будущих ПАП, их споры - ревность - разборки. Аниту-то уже никто друг к другу не ревнует, а вот ребенка?
Дальше - страниц 200 - мучения Аниты "А не родится ли маленький ликантроп/вампир или - хуже всего - некромант? (не говорю уж об уродствах)
Попутно: ужас, шутки и неадекватное восприятие известия о пополнении у друзей и родных Аниты (представляете, как будет "рад" Дольф, Ронни и т. д.?)
Дальше: курьезное вынашивание ребенка, сопровождающееся жуткими перестрелками и опасностями, несколько раз - почти потеря ребенка.
И наконец: рождение! Толпа у входа в роддом, состоящая из ликантропов, вампиров и 2-3 людей.
А дальше - вылизывание младенца всеми веервольфами - верлеопардами города и проявление необычных способностей у дитяти.
Я не шучу!
Подмигивание
Наверх

IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #18 - Сентябрь 19, 2004 :: 3:06am

Цитата:
Вариант РЕАЛЬНЫЙ:
Анита узнает, что беременна - страниц 200 на сомнения "беременна ли?"...
Дальше - страниц 400 - на сомнения "кто отец?"...
Попутно - страниц 300 - на мысли "рожать ли" (заранее решив, что рожать будет, ведь Анита, несмотря ни на что, девочка правильная).
Дальше - страниц еще 400 - на ужас Аниты: как при таком образе жизни вообще родить.
Попутно: психологический анализ состояния будущих ПАП, их споры - ревность - разборки. Аниту-то уже никто друг к другу не ревнует, а вот ребенка?
Дальше - страниц 200 - мучения Аниты "А не родится ли маленький ликантроп/вампир или - хуже всего - некромант? (не говорю уж об уродствах)
Попутно: ужас, шутки и неадекватное восприятие известия о пополнении у друзей и родных Аниты (представляете, как будет "рад" Дольф, Ронни и т. д.?)
Дальше: курьезное вынашивание ребенка, сопровождающееся жуткими перестрелками и опасностями, несколько раз - почти потеря ребенка.
И наконец: рождение! Толпа у входа в роддом, состоящая из ликантропов, вампиров и 2-3 людей.
А дальше - вылизывание младенца всеми веервольфами - верлеопардами города и проявление необычных способностей у дитяти.
Я не шучу!
Подмигивание

Да, я вижу, что сюжет для следующих 10 книг уже имеется. Но за такое время раздумий Анита, как минимум, родит уже слонёнка.
Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Svetik210
Гость

Ответ #19 - Сентябрь 21, 2004 :: 8:30am

Спасибо за одобрение!
Как известно, лучшие идеи приходят неожиданно.
Я, как будет время, действительно хочу написать фик об Аните (благо, опыт имееться). Обращаюсь ко всем, кто хочет и может помочь, мой адрес:

Pani_koldunia@gala.net

В поле темы ставте метку "фик об Аните".
Наверх

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #20 - Сентябрь 22, 2004 :: 5:31am

А тут еще может воскреснуть мама Аниты-бабушка и станет нянчить дитятю...Окажется, что мама Аниты-вампирша какая-там или ее сделали вампиршей, а смерть ее подстроили, чтобы не похорила род...
Так она решит похитить итятю, а Анита с папашами станет искать..
И будет лучше если папашу так до конца и не узнают...Серии. И Анита решит, что ладно кто отец, с тем будет жит когда уйдет на пенсию......
И окажется это скжем....Ашер...
И уедут они с ним из города. оставив ЖК с Ричардом плакаться горестными любовниками....
А потом будет серия "АНита Кармелита и К возвращаются"....
Наверх

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #21 - Сентябрь 26, 2004 :: 3:32am

Как все однако грустно в твоей интерпритации, Ди!!!Подмигивание   Отец...ну...это...Странно так..Я, конечно, понимаю, что у всякого нормального ребенка должен быть отец...Но ребенок Аниты будет "ненормальный"Круглые глаза
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Ди
Экс-Участник

Ответ #22 - Сентябрь 26, 2004 :: 3:52am

грустно?
Чем интерсено? Тем тчо я ЖК обидела.обидели диятю..ну лана.....
А может у нее двойня будет причем от Ашера и ЖК? Хотя это банально.вот елси от ЖК и странника скажем, причем обяснить Странникак как папашу она так и не сможет как и сам Странник вот это будет забано....черный юмор у меян пошел...
Наверх

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #23 - Сентябрь 26, 2004 :: 6:53pm

А вот знаешь, что может быть забавноПодмигивание
Ну, родит Анита...И тут поймет, что ребенок не вписывается в ее стиль...что ли...Она же вечная..по-мойму стала...И отдаст его на воспитание....Мммм..Ронни!!!!...И только навещать его будет...Этакая "добрая миссис Поппинс"
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Tash_Mayfair
Обращенный
**

Lady of Chaos

Qiev
Ответ #24 - Сентябрь 30, 2004 :: 11:22pm

Добавочка к посту Orchid (кажется правильно написала Улыбка ) - в течении всей беременности Аниту мучает жутки токсикоз и она отрывается по полной на всех предполагаемых будущих отцов.
(В жизни наблюдала картиночку, как подруга отрывалась на отца своего будущего ребенка, когда два месяца токсикозила - это было что-то)
Наверх

Не люблю, когда кто-то кричит громче меня!

IP записан

Asen
Экс-Участник

Ответ #25 - Октябрь 1, 2004 :: 1:06am

А мне интересно если Анита родит то кто будет за памперсами ходить? Анита не будет... Предполагаемый отец?
А кормить? А в детский сад водить?А...
Наверх

IP записан

Orchid
Житель
*

Do you see this flower
rain?

Минск
Ответ #26 - Октябрь 1, 2004 :: 9:59am

Люди, так в этом-то весь и прикол: ребенок привнесет в жизнь не только Аниты, но и всех монстров города необычное оживление. Они ведь уже, наверное, устали от рек крови и холмов кишок! И от суперкрутой Аниты, перед которой нельзя открывать дверь! А тут - ребенок непонятно от кого и частично беззащитная Анита!..
Очень довольный
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #27 - Октябрь 1, 2004 :: 6:42pm

Беззащитная Анита? Не смешите.  Смех Это будет озверевшая Анита, ибо теперь ей надо будет защищать свое дитятю. Она ж для профилактики вырежет половину нечисти в стране, чтоб остальным не повадно было. А еще Эдика подключит, как опытного папочку. И будут все ходить по струнке. И по очереди за памперсами.  Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Orchid
Житель
*

Do you see this flower
rain?

Минск
Ответ #28 - Октябрь 4, 2004 :: 11:29am

Цитата:
Беззащитная Анита? Не смешите.  Смех Улыбка

Ну есть же пределы и "крутости" Аниты! Мне кажется, даже она с животом под пули не полезет... Хотя...  Подмигивание
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #29 - Октябрь 5, 2004 :: 2:27am

Цитата:
Ну есть же пределы и "крутости" Аниты! Мне кажется, даже она с животом под пули не полезет... Хотя... 

А под пули она пошлет Эдика и своих предполагаемых папаш Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3