Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Мамаша Блейк (Прочитано 11191 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Мамаша Блейк
Ответ #30 - Июль 17, 2005 :: 9:48am

Ну вот, вот и пришла пора возобновить эту темку, в связи с последними событиями...  ;-D ;-D
Есть какие нибудь предположения что будет дальше?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Sapphire
Неофит
*

Ответ #31 - Июль 23, 2005 :: 9:00pm

А самого главного вы не решили? КТО отцом-то будет? Если кто читал первую главу новой книги, то там всё указывает на Натаниэля!!! Вы представляете НАТАНИЭЛЯ отцом??? Чему он ребёнка-то научит?
Наверх

если Смерть крадёт ваших любимых, продолжайте любить их и они будут жить вечно... Настоящая любовь навсега

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #32 - Июль 24, 2005 :: 6:11am

Да Натаниэль то ничего, а вот чему может научить Ричард?  ??? ??? Круглые глаза ;-D ;-D ;-D
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

VDe
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #33 - Июль 24, 2005 :: 1:29pm

Хе-хе....Ричард уж научит ;-D
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #34 - Июль 24, 2005 :: 2:29pm

Цитата:
Вы представляете НАТАНИЭЛЯ отцом???

Нет, конечно! Зато из Ната получится вполне неплохая мать.  Подмигивание Язык Подмигивание
А что касается воспитания, то главное не подпускать близко Ричарда. Этот дерганый эгоист только хуже сделает.  Нерешительный
Наверх

IP записан

Sapphire
Неофит
*

Ответ #35 - Июль 24, 2005 :: 11:16pm

Бесполезно как-то спорить на тему отцовства, всё равно Лорел так закрутит, что нам и не снилось. Предлагаю сделать ставки, а когда узнаем кто отец победитель получит... ну, что-нибудь получит. Я вот почему-то N-м местом чувствую, что родится наследник клана Тронной Скалы
Наверх

если Смерть крадёт ваших любимых, продолжайте любить их и они будут жить вечно... Настоящая любовь навсега

IP записан

Emily
Обращенный
**

Украина,Харьков
Ответ #36 - Июль 24, 2005 :: 11:53pm

А по-моему никакого ребенка у Аниты не будет. Ну как можно себе такое представить?! Если такое случится, всем будет ясно: Лорел окончательно с ума сошла. Я как о таком подумаю, мне сразу дурно становится.
Наверх

Будешь пытаться понравиться всем - разонравишься себе самому.

IP записан

Confiance
Обращенный
**

Москва
Ответ #37 - Июль 25, 2005 :: 12:58am

Нерешительный Да, в это слабо верится. Ведь если Анита получит последнюю метку и перестанет стареть (я уже перестала понимать: у нее сейчас их сколько?), то что будет с ее ребенком в будущем?
Логичнее всего была бы версия со смертью ребенка от рук какой-нибудь редкостной сволочи (только убийца должен быть ОЧЕНЬ бессмертным - чтобы рассвирипевшая Анита не порвала его на тряпочки в первой же книге). Но на такую жестокость ЛГ вряд ли пойдет. Хотя кто ее знает?
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #38 - Июль 25, 2005 :: 4:13pm

От всей души надеюсь, что всё будет как в "Нарциссе", то есть всю книгу будут говорить про её вероятную беременность, а в конце выяснится, что это неправда...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #39 - Июль 26, 2005 :: 12:12am

Цитата:
От всей души надеюсь, что всё будет как в "Нарциссе", то есть всю книгу будут говорить про её вероятную беременность, а в конце выяснится, что это неправда...

Ирония судьбы.Мы хихикали над возможной беременность Аниты. И вот, ЛГ пишет о беременности Аниты. То ли здесь тусуются пророки, то ли это страшная месть ЛГ. И что самое смешное, мы это будем читать.
Наверх

231976403  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #40 - Июль 26, 2005 :: 4:23pm

Хе.. ЛГ просто прочитала рассказы с "вампирского юмора" и сплагиатила идейку.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #41 - Июль 30, 2005 :: 5:28am

Окститесь! Беременная Анита прыгает, как пасхальный зайчик, Нат вьет уютное гнездышко, а Дамиан вяжет пинеточки  Нерешительный Не-е-е...пусть уж лучше Жан-Клод кого-нибудь себе усыновит, а Анита потом проникнется любовью к бэбику и тэ дэ и тэ пэ, но беременная Блей, вряд ли  Улыбка
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 2 3