Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Мысли (Прочитано 6343 раз)
Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Мысли
Сентябрь 18, 2004 :: 3:00am

Вот, что-то надоело мне пока писать мой "Бред..." Решила написать что-нибудь по-короче и интереснее.

Огромное merci Vampire_Shadow за то, что подкинула мне эту замечательную идею. Если бы не она, то не было бы этого рассказа.

МЫСЛИ ЖАН-КЛОДА

Действие происходит в Цирке Проклятых.
21.30 вечера
Пробуждение Жан-Клода и первые его мысли по этому поводу:
«О, mon Dieu, опять этот чёртов понедельник! Даже толком отдохнуть не смог за выходные. Ненавижу свою работу! Блин, и на кой чёрт мне нужна была должность Мастера. Ненавижу, ненавижу, о mon Dieu! Блин, опять сегодня весь день бессонница мучила! Как спать то хочется!»
Пока Жан-Клод думает обо всём этом в Зал гробов заходит Джейсон и, видя его, в голове Жан-Клода моментально проносится:
«Вот, нафиг, сволочь! Убил бы тебя, если бы не Анита! Как ты меня достал! Меня от твоей крови уже тошнит!»
Джейсон мило улыбается и говорит Жан-Клоду;
- Добрый вечер, Мастер! Вы, наверное, очень голодны?
(«Не твоё дело, волк позорный. Глаза б мои тебя не видели. О mon Dieu, как же я спать хочу!»)
- Добрый вечер, мой волк! Ты прав, я очень голоден, - говорит Жан-Клод с невинной улыбкой на лице.
Джейсон подставляет ему свою шею, ЖК впивается в неё клыками и с наслаждением высасывает каплю за каплей, хотя сам думает:
«Какая гадость эта его кровь! Ой, меня щас точно стошнит. Как я ненавижу пить эту мерзость. Почему вампиры всегда создают видимость, что им так нравится кровь? Как это противно!»
Напитавшись от Джейсона, Жан-Клод встаёт и подходит к зеркалу:
«Мама дорогая! Кто это? Шо за урод сидит в зеркале? Нет, это ж надо так запустить лицо. А с волосами то, что творится! Ё-моё!!! Придётся опять завивку делать. И маникюр подправить бы надо. А борода у меня откуда взялась? Блин, вот я давно не брился. А с лицом то, что стало? Откуда взялись прыщи?..»
После этого Жан-Клод идёт в ванну и целых два часа тратит на то, чтобы привести себя в порядок.

00.0 ночи
Жан-Клод выходит из ванной и опять смотрится в зеркало:
«Wow! Неужели это я? Какой же я всё-таки красивый! И как ma petit может устоять передо мной, если я сам еле сдерживаюсь?..»
Вновь на заднем плане возникает Джейсон с очередным вопросом:
- Что соизволите сегодня одеть, Мастер?
- Не знаю, мой волк, нужно посмотреть.

00. 30 ночи
Жан-Клод с внимательным выражением лица стоит и рассматривает свой гардероб:
«Бля, и какой дурак шьёт эти костюмы! Какой нормальный вампир будет в этом ходить! Это ж носить невозможно!.. Боже мой, а это, вообще, как одевается? Ну и придурок же я, во дибил то! Интересно, я когда это покупал был в трезвом состоянии? А, вообще, когда я это покупал? И откуда в моём гардеробе столько лифчиков?»
После долгих и мучительных раздумий Жан-Клод наконец выбирает, что ему одеть: белоснежную кружевную сорочку с обтягивающими чёрными джинсами.
«О, чёрт, блин, блин… Эти кружева меня в могилу сведут! О, mon Dieu, ну почему они такие жёсткие? Ну почему ma petite нравится, когда я так одеваюсь?… Так, спокойно, Жан-Клод, спокойно. Возьми себя в руки! Не забывай, что ты это делаешь ради ma petite. Лучше благодари Бога за то, что она до сих пор не узнала, что это всё время была одна и та же сорочка, по несколько раз стиравшаяся в Тайде. Ха, а она, дура, думает, что у меня их бесконечное количество. Вот дура-то! Мне и от одной то уже жить не хочется. Уф, будь проклят тот день, когда я стал носить кружева… Бля, как же мне её в брюки то заправить, если те на мне по швам расходятся?»
Но Жан-Клод после долгих и упорных мучений всё же надевает сорочку и приступает к джинсам.
«О, нет, нет!!! Господи, спаси и сохрани меня!!! Ну какой гад сшил эти джинсы? Они же мне на 15 размеров меньше, хоть корсет надевай!…»
Жан-Клод с трудом натягивает джинсы и вновь смотрит на себя в зеркало:
«С завтрашней ночи сажусь на диету. Всё, хватит с меня крови Джейсона! Буду питаться кровью комаров, а то скоро живот прятать будет некуда. А в принципе, ничего я в этих джинсах. Очень даже сексуально смотрюсь! Ma petite, наверняка, заценит это, если джинсы по швам не разойдутся».
Покончив с гардеробом, Жан-Клод направляется к себе в кабинет в «Цирке Проклятых»:
«Как в них, чёрт возьми, ходить, вообще?»
Ровно через час с многочисленными остановками Жан-Клод, еле передвигая ноги, добирается до кабинета.

3.00 ночи
Жан-Клод сидит у себя в кабинете и раскладывает пасьянс. Заходит Стивен. Жан-Клод мгновенно сметает все карты под стол и с серьёзным выражение лица смотрит на вошедшего.
- Мастер, там Анита приехала.
- Проводи её ко мне в кабинет.
Стивен удаляется за Анитой, а Жан-Клод быстро собирает карты с пола. Затем достаёт зеркальце и смотрится в него:
«Блин, весь карандаш под глазами размазался. Боже, а как лежат мои волосы? Ужас какой-то!!! А ОНА сейчас придёт!!! Нужно быстро напудрится. Что же про меня подумает ma petite…»
В кабинет с многообещающим видом заходит Анита, как всегда, одетая в чёрный топ, чёрный пиджак, чёрные брюки, чёрные кроссовки, с чёрным браунингом и т.д. Жан-Клод, закинув ногу на ногу, неподвижно сидит в кресле и смотрит на неё:
«Боже мой, до чего же она стрёмно одета. Хотя бы подкрасилась что ли? Кошмар какой-то!!! Надо будет ей хотя бы денег на шмотки дать».
- Здравствуйте, ma petite. Вы так прекрасно выглядите.
- Вы тоже, Жан-Клод, как и всегда, - проговаривает Анита.
«Ага, значит она мне тоже льстит. Ой, лиса!»
Вдруг из-за Аниты выскакивает Гретхен и начинает истошно орать:
- Скажи ему, скажи! Расскажи ему всю правду!
«???»
Анита собирается с мыслями и ляпает:
- Жан-Клод, мы с Ричардом решили пожениться.
«УРА-А-А-А!!!!! Господи, благодарю тебя за всё, что ты для меня делаешь!»
- Мне жаль, ma petite, я думал, что вы меня любите, - с горечью в голосе говорит Жан-Клод.
- Наверное, я вас и люблю каким-то тёмным, извращённым уголком своей души, но не настолько сильно.
- Вот, видишь, любовь моя, видишь? Только я люблю тебя по-настоящему, только я смогу сделать тебя счастливым, - продолжала истошно орать Гретхен.
«Господи, за что мне это? Только я вздохнул с облегчением, так тут сразу другая пристала».
- Жан-Клод, не отвергай меня! Я люблю тебя!
«Да, да, да, вот так я тебе и поверил! Блин, больше не буду разрешать Гретхен смотреть перед сном эти дурацкие сериалы. Вот они до чего доводят современных вампиров! Надо будет забрать у неё из гроба телевизор, а то совсем чокнется. Навоображала себе не знай чего! Блин, как же ей объяснить то, что я не дон Педро? А ведь до конца сериала ещё 180 серий. Что же делать-то?»
- Жан-Клод, Мастер мой, разве Вы не видите, что она Вас не любит. А я буду принадлежать только Вам!!!
- Замолчи, Гретхен! Ты ничего не значишь в моей жизни! Поэтому получишь своё наказание.
С этими словами Жан-Клод хватает Гретхен и бросает в гроб, который всё это время активно прятался за шкафом.
«Пускай полежит здесь пока. Вот кончится сериал, тогда выпущу. Это для её же пользы».

Извеняюсь за то, что вырезала некоторые моменты из эпизода "Кафе Лунатиков". И это ещё не все мысли Жан-Клода.

Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Re: Мысли
Ответ #1 - Сентябрь 18, 2004 :: 4:34am

Цитата:
00. 30 ночи
Жан-Клод с внимательным выражением лица стоит и рассматривает свой гардероб:
«Бля, и какой дурак шьёт эти костюмы! Какой нормальный вампир будет в этом ходить! Это ж носить невозможно!.. Боже мой, а это, вообще, как одевается? Ну и придурок же я, во дибил то! Интересно, я когда это покупал был в трезвом состоянии? А, вообще, когда я это покупал? И откуда в моём гардеробе столько лифчиков?»
После долгих и мучительных раздумий Жан-Клод наконец выбирает, что ему одеть: белоснежную кружевную сорочку с обтягивающими чёрными джинсами.
«О, чёрт, блин, блин… Эти кружева меня в могилу сведут! О, mon Dieu, ну почему они такие жёсткие? Ну почему ma petite нравится, когда я так одеваюсь?… Так, спокойно, Жан-Клод, спокойно. Возьми себя в руки! Не забывай, что ты это делаешь ради ma petite. Лучше благодари Бога за то, что она до сих пор не узнала, что это всё время была одна и та же сорочка, по несколько раз стиравшаяся в Тайде. Ха, а она, дура, думает, что у меня их бесконечное количество. Вот дура-то! Мне и от одной то уже жить не хочется. Уф, будь проклят тот день, когда я стал носить кружева… Бля, как же мне её в брюки то заправить, если те на мне по швам расходятся?»
Но Жан-Клод после долгих и упорных мучений всё же надевает сорочку и приступает к джинсам.
«О, нет, нет!!! Господи, спаси и сохрани меня!!! Ну какой гад сшил эти джинсы? Они же мне на 15 размеров меньше, хоть корсет надевай!…»
Жан-Клод с трудом натягивает джинсы и вновь смотрит на себя в зеркало:
«С завтрашней ночи сажусь на диету. Всё, хватит с меня крови Джейсона! Буду питаться кровью комаров, а то скоро живот прятать будет некуда. А в принципе, ничего я в этих джинсах. Очень даже сексуально смотрюсь! Ma petite, наверняка, заценит это, если джинсы по швам не разойдутся».
Покончив с гардеробом, Жан-Клод направляется к себе в кабинет в «Цирке Проклятых»:
«Как в них, чёрт возьми, ходить, вообще?»
Ровно через час с многочисленными остановками Жан-Клод, еле передвигая ноги, добирается до кабинета.

В кабинет с многообещающим видом заходит Анита, как всегда, одетая в чёрный топ, чёрный пиджак, чёрные брюки, чёрные кроссовки, с чёрным браунингом и т.д. Жан-Клод, закинув ногу на ногу, неподвижно сидит в кресле и смотрит на неё:
«Боже мой, до чего же она стрёмно одета. Хотя бы подкрасилась что ли? Кошмар какой-то!!! Надо будет ей хотя бы денег на шмотки дать».

Анита собирается с мыслями и ляпает:

«Да, да, да, вот так я тебе и поверил! Блин, больше не буду разрешать Гретхен смотреть перед сном эти дурацкие сериалы. Вот они до чего доводят современных вампиров! Надо будет забрать у неё из гроба телевизор, а то совсем чокнется. Навоображала себе не знай чего! Блин, как же ей объяснить то, что я не дон Педро? А ведь до конца сериала ещё 180 серий. Что же делать-то?»

ВАУ!!!!Как в тему,черт возьми! Энджи - это гениально! оосбенно про Тайд - я лежала простоПодмигивание
Умница, ждемс продолжения Поцелуй Поцелуй
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #2 - Сентябрь 18, 2004 :: 5:08am

Velvet, большое спасибо!!! Я и не надеялась получать отзывы. Уже привыкла, что их всегда нет. Я на седьмом небе.

P.S. Velvet, неужели ты не получила моё письмо? Я уже давно жду ответа.
Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #3 - Сентябрь 18, 2004 :: 5:18am

Классно! Чуть не упала с дивана от смеха! Это то, что нужно после трудового дня, чтобы расслабиться, а то жить соовсем не хочится... Продолжай в том же духе, и желательно пиши почаще Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

seion
Неофит
*

почти всегда улыбаюсь...
и наоборот

Москва
Ответ #4 - Сентябрь 18, 2004 :: 5:22am

класно!!!

всегда интересовали мысли ЖК.
Наверх

264626447  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #5 - Сентябрь 18, 2004 :: 5:59am

Цитата:
P.S. Velvet, неужели ты не получила моё письмо? Я уже давно жду ответа.

Энджи, все получилда, но нет времени катастрофически! Обещаю исправитьсяУлыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #6 - Сентябрь 19, 2004 :: 12:20am

[quote author=Angie Wallis link=board=jokes;num=1095433247;start=0#0 date=09/17/04 в 19:00:Анита собирается с мыслями и ляпает:
- Мне жаль, ma petite, я думал, что вы меня любите, - с горечью в голосе говорит Жан-Клод.

Блин, больше не буду разрешать Гретхен смотреть перед сном эти дурацкие сериалы. Вот они до чего доводят современных вампиров! Надо будет забрать у неё из гроба телевизор, а то совсем чокнется. Навоображала себе не знай чего! Блин, как же ей объяснить то, что я не дон Педро? А ведь до конца сериала ещё 180 серий. Что же делать-то?»

- Гретхен! Ты ничего не значишь в моей жизни! Поэтому получишь своё наказание.
С этими словами Жан-Клод хватает Гретхен и бросает в гроб, который всё это время активно прятался за шкафом.
«Пускай полежит здесь пока. Вот кончится сериал, тогда выпущу. Это для её же пользы».
[/quote]

Angie, шедевр! Давно так не смеялась, спасибо тебе, kawai'ный ты мой друг.
Давай дальше, там ещё много героев ждут своей очереди Смех
Наверх

Каменный пёс, персона нон-грата, вечный дежурный у аппарата. (с)
201573626  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #7 - Сентябрь 19, 2004 :: 2:42am

Цитата:
Angie, шедевр! Давно так не смеялась, спасибо тебе, kawai'ный ты мой друг.
Давай дальше, там ещё много героев ждут своей очереди Смех

Так, а ты, значит, не собираешься ничего в эту тему писать? А как же "Мысли Ричарда"? Учти, они за тобой!!!
Ну ладно, не буду так строго. Спасибо за то, что заглянула в эту темку. Продолжение скоро будет.
Наверх

384867380  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #8 - Сентябрь 19, 2004 :: 2:52am

Цитата:
Так, а ты, значит, не собираешься ничего в эту тему писать? А как же "Мысли Ричарда"? Учти, они за тобой!!!

Спасибо за то, что заглянула в эту темку. Продолжение скоро будет.

1 Собираюсь, а как же! Вот только дам себе волшебный пинок..когда-нибудь..
2 Ну как я могла не зайти?! Странно даже.
А прода - эт хорошо, жду - Улыбка
Наверх

201573626  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #9 - Сентябрь 19, 2004 :: 2:57am

Цитата:
1 Собираюсь, а как же! Вот только дам себе волшебный пинок..когда-нибудь..

Ты сама себе дашь, или мне помочь? Я всегда готова.
Наверх

384867380  
IP записан

Riki Dark
Адепт

убеждённый социопат

Уфа
Ответ #10 - Сентябрь 19, 2004 :: 3:03am

Цитата:
Ты сама себе дашь, или мне помочь? Я всегда готова.

Знаю я, как ты готова!
Пионерка, блин.. Меня в этом плане Шиндо на путь истинный наставит..завтра.
Сама, главное не забрось, а не то
Улыбка
Страшно?
То-то же! Улыбка
Наверх

201573626  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #11 - Сентябрь 19, 2004 :: 3:10am

Цитата:
Знаю я, как ты готова!
Пионерка, блин.. Меня в этом плане Шиндо на путь истинный наставит..завтра.
Сама, главное не забрось, а не то
Улыбка
Страшно?
То-то же! Улыбка

Ха-ха!!! Так я тебя и испугалась!!! Как никак уже давно знаю: не сможешь ты мне ничего сделать!!! Хе-хе.
А на счёт фанфика - не беспокойся, не заброшу.
Наверх

384867380  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #12 - Сентябрь 19, 2004 :: 3:34am

Сейчас случайно стала просматривать все рассказики, которые были в этом разделе и наткнулась на рассказ Lavern'ы "Рассказ - МЫСЛИ". Извеняюсь лично перед Lav за то, что получилась такая парордия. Я совсем забыла, что уже существует такая теме, где смысл примерно одинаков. Надеюсь, что Laverna не будет на меня за это злиться, так совпало случайно.
Наверх

384867380  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #13 - Сентябрь 19, 2004 :: 7:07am

Да ладно, ничего страшногоУлыбка
Мысли они такие... витают в общем космосеУлыбка))
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #14 - Сентябрь 19, 2004 :: 7:22pm

Цитата:
Да ладно, ничего страшногоУлыбка
Мысли они такие... витают в общем космосеУлыбка))

Спасибо! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

384867380  
IP записан

Страниц: 1 2