Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Дни рождения героев ЛГ (Прочитано 16334 раз)
Affa
Житель
*

Москва
Дни рождения героев ЛГ
Сентябрь 27, 2004 :: 9:46am

"Нарцисс в цепях" начинается днем рождения Ронни. Про нее хотя бы ясно, что она родилась в июне. А вот про Аниту есть хоть какая-то информация? Что-то так сходу не вспомнилось...  ???

Смотрела на Анитеном сайте, так там только голосование на тему гороскопа Жан-Клода и Ричарда.
Лидирует: ЖК- Скорпион
                  Ричард- Дева Язык
По-моему очень точно Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 27, 2004 :: 9:02pm от Affa »  

Самая твердая позиция у гильотины - сказала, как отрезала.

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Re: Дни рождения героев ЛГ
Ответ #1 - Сентябрь 27, 2004 :: 10:49pm

Цитата:
Смотрела на Анитеном сайте, так там только голосование на тему гороскопа Жан-Клода и Ричарда.
Лидирует: ЖК- Скорпион
                  Ричард- Дева Язык
По-моему очень точно Улыбка

Не согласна! Если бы ЖК был бы скорпионом, то Ричард был бы уже мертв, а Анимта бегала бы за ЖК и картинно закатывала глазки от красоты начиная с первых книг! Просто, скорпионы по натуре не такие, как ЖК, они жестокие даже в любви(настоящий скорпион не делил бы свою женщину с черт знает кем!). ЖК скорее овен, потому что овен искренне любит каждую свою женщину. ЖК любил Джулианну, но он влюбился и в Аниту, и он делает все, что бы быть с ней. Как делают настоящие овны.
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Affa
Житель
*

Москва
Ответ #2 - Сентябрь 28, 2004 :: 5:08am

Цитата:
ЖК скорее овен, потому что овен искренне любит каждую свою женщину.

Главным здесь является слово искренне, это вообще свойственно овнам. А ЖК как настоящий скорпион любит поиграть. Вот Аниту опутал своими сетями, да еще и метками привязал покрепче Подмигивание

Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #3 - Сентябрь 29, 2004 :: 4:45am

Цитата:
Просто, скорпионы по натуре не такие, как ЖК, они жестокие даже в любви(настоящий скорпион не делил бы свою женщину с черт знает кем!).

Это да. Скорпионы, они собственники ух какие! Проверено Смех
Но они, с другой стороны, эгоцентричны и потому могут быть расчетливы. А Жан-Клод прекрасно понимает, что уж в данной ситуации единолично владеть анитиной постелью не может. А раньше не мог, поскольку хотел обладать силой триумвирата.
Искренно любить - любить бескорыстно. Не думаю, что Жан-Клоду это свойственно. Хотя исключения всегда бывают, ту же Джулианну, наверное, нужно отнести к исключениям. Но не к правилу.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tash_Mayfair
Обращенный
**

Lady of Chaos

Qiev
Ответ #4 - Сентябрь 30, 2004 :: 11:08pm

Не, Ричард не Дева, ок Рак, форменный Рак. Неуверенный, мямля, (см. далее по тексту), точно Рак
Наверх

Не люблю, когда кто-то кричит громче меня!

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #5 - Октябрь 1, 2004 :: 1:50am

Цитата:
Не, Ричард не Дева, ок Рак, форменный Рак. Неуверенный, мямля, (см. далее по тексту), точно Рак

НЕПРАВДА!!!!
Я - Рак и я не такая....Круглые глаза
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #6 - Октябрь 2, 2004 :: 3:02am

Цитата:
НЕПРАВДА!!!!

А, кстати, знаешь, мальчики от девочки (сиречь мужчины от женщин Смех ) в этом смысле отличаются. Поэтому может быть... Правда, согласиться точно не могу, поскольку особого опыта в общении с Раками не имею. А выбирала в том голосовании Скорпиона и Деву соответственно...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tash_Mayfair
Обращенный
**

Lady of Chaos

Qiev
Ответ #7 - Октябрь 5, 2004 :: 8:10pm

НЕПРАВДА!!!!
Я - Рак и я не такая....

Но ты же женщина, а мы говорим про мужчин... Подмигивание
Наверх

Не люблю, когда кто-то кричит громче меня!

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #8 - Октябрь 5, 2004 :: 8:28pm

Не припомню, чтобы в книгах ЛГ встречалось упоминание про гороскоп, может, они там в них вообще не верят, да и гороскопы разные бывают (китайские там... японские и др.), да и раз на раз не приходится.... Вот я, например, Лев, но единственное что нахожу схожего, так это - лень и любовь поспать подольше Смех. Возможно имеет значение, родишься ли в начальных числах зодиака, посередине или же в последних, не знаю, но полностью ставить характеры на знаки зодиака не стала бы... Улыбка
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Affa
Житель
*

Москва
Ответ #9 - Октябрь 6, 2004 :: 3:50am

Да собственно темка не о гороскопах, ну их.
Просто столько поводов для празднований пропадает. Как здорово было бы отметить ДР Эдуарда в тире  Улыбка...  Смех
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #10 - Октябрь 6, 2004 :: 3:54am

Цитата:
Не припомню, чтобы в книгах ЛГ встречалось упоминание про гороскоп, может, они там в них вообще не верят, да и гороскопы разные бывают (китайские там... японские и др.), да и раз на раз не приходится.... Вот я, например, Лев, но единственное что нахожу схожего, так это - лень и любовь поспать подольше Смех. Возможно имеет значение, родишься ли в начальных числах зодиака, посередине или же в последних, не знаю, но полностью ставить характеры на знаки зодиака не стала бы... Улыбка

Гороскопы на самом деле вещь точная, но сложная. Все то, что столь популярно нынче - бизнес-гороскопы, любовные гороскопы, гороскопы на неделю - полное фуфло, продуцироемое людьми с хорошим воображением и умением строить обтекаемые фразы.
Даже обычный знак зодиака определяется не только по дате рождения. Во-первых, в разные годы бывают смещения оных дат - так что, если ваша дата находится на стыке, еще не известно, который из двух знаков ваш. Затем, существуют еще знак в Луне и асцендента. Они считаются не только по дате, но еще и по времени рождения. Каждый из этих знаков может оказывать не меньшее влияние на характер человека. Например, у меня Зодиак - Весы, Луна в Раке, а асцендента Скорпиона. Про себя могу сказать, что все описания мне вполне подходят, в разной мере, конечно, но это вполне естественно.
Так что... Простор для фантазии в изобретении знаков для героев ЛГ просто безграничен Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #11 - Октябрь 6, 2004 :: 4:00am

Цитата:
Да собственно темка не о гороскопах, ну их.  

Ладно, ладно... Я больше не буду... Смех
Цитата:
Просто столько поводов для празднований пропадает. Как здорово было бы отметить ДР Эдуарда в тире  Улыбка...  Смех

Да ладно... Повод для праднования всегда найти можно, было бы настроение.
А каждый поход в тир можно просто посвящать "Памяти Смерти" Смех Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Affa
Житель
*

Москва
Ответ #12 - Октябрь 6, 2004 :: 7:46am

Цитата:
Ладно, ладно... Я больше не буду... Смех

Ну почему же не надо, надо, в переводе на героев ЛГ  Подмигивание
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #13 - Октябрь 8, 2004 :: 2:29am

Цитата:
Ну почему же не надо, надо, в переводе на героев ЛГ  Подмигивание

А что тут переводить на героев-то... Никакой конкретики нет - не то что часов и минут, и дат же нет... Так что можно только безосновательно разглагольствовать на отвлеченные темы Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #14 - Декабрь 11, 2004 :: 9:37am

Цитата:
НЕПРАВДА!!!!

А я Дева и я не такая !!
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5