Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Дни рождения героев ЛГ (Прочитано 16109 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Дни рождения героев ЛГ
Ответ #15 - Декабрь 12, 2004 :: 3:18am

Цитата:
А я Дева и я не такая !!

Ну, в конце концов, все мы разные Смех
Мне кажется, вполне похоже Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Aliza
Обращенный
**

Элиза

Ответ #16 - Май 10, 2006 :: 2:29am

Нет, это конечно хорошо!!! Но меня тоже интерисует, когда же у Аниты будет д/р
Наверх

Есть только одна дорога на небеса...&& ...На земле её называют Любовью&&&&

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #17 - Май 10, 2006 :: 2:52am

Я так понимаю где-то в октябре-ноябре..непомнюоткуда но что-то там кажется было, что навело меня на эту мысль..
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Aliza
Обращенный
**

Элиза

Ответ #18 - Май 10, 2006 :: 3:42am

Да мне тоже так показалось!!!!!
Наверх

Есть только одна дорога на небеса...&& ...На земле её называют Любовью&&&&

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #19 - Май 10, 2006 :: 3:45am

Где-то упоминалось ( могу ошибоиться но кажется в первых главах 13 книги, что ей не так давно исполнилось 27, а это было в ноябре...Я думаю "не так давно" это не больше месяца...где то это было...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #20 - Май 10, 2006 :: 3:57am

А по мне, так Ричард - телец. Те большие упрямцы и весьма  э-э-э, как бы слово подобрать... хрупкие существа в гулубине души, что ли.
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #21 - Май 11, 2006 :: 9:06am

Тельцы. как правило, уверены в себе Подмигивание, чего не скажешь о раках, полностью согласна с мнением о рачьей природе Риччи- наитипичнейшее поведение мужчины с сильно выраженным Раком- ипохондрик и скандалист и кучей комплексов и зависимостью от доминантной женщины (Сразу замечу, что если у вас просто солнце в раке вы совершенно необязаны иметь вышеупомянутые черты Подмигивание)
Исходя из гороскопа самой ЛГ можно сделать вывод, что ее идеальный мужчина- смесь Льва с Водолеем ( тяжелый случай, ведь это- противоположные знаки). соответственно, я четко вижу в ЖК ярко выраженные львинные черты- самовлюбленность, тщеславие, хороший вкус, стремление к лидерству и красивой жизни, и тд....а вот Мика, на мой взгляд совершенно точно имеет водолейские черты - пофигизм и необязательность, дружелюбие и терпимость, безответственность и невозмутимость....
Что касается Аниты, то исходя, опять же, из гороскопа ЛГ видно, что на ее взгляд идеальная женщина должна иметь как минимум ярко выраженный знак козерога- то есть быть самостоятельной, решительной, ответственной, с высоким уровнем сексуальной энергии и способностью преодолевать жизненные препятствия....
Конечно, часть этих черт есть и в Аните ПодмигиваниеЖаль, даже приблизительно неизвестно, когда она родилась Печаль, хотя я тоже сделала вывод, что осенью, или зимой.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #22 - Май 11, 2006 :: 3:06pm

Цитата:
Исходя из гороскопа самой ЛГ можно сделать вывод, что ее идеальный мужчина- смесь Льва с Водолеем ( тяжелый случай, ведь это- противоположные знаки). 

(Падая на колени) А поподробнее? Я где-то пропустила данные ЛГ? Лев с Водолеем... Тяжелый случай... Да! Очень!!! Кто у нас Лорел? (В расшифровке, если можно!!!)

Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Sirina_cancer
Ночной охотник
**

Ну почему в сутках только
24 часа?!

Ответ #23 - Май 11, 2006 :: 4:41pm

А мне кажется Анита типичный Скорпион (зацикленность на работе, сексе, собственных комплексах), да еще и с луной в Раке (желание и возможность защищать тех, кого считает своими, перепады настроения)
А раков не обижайте, ну не может Ричард Раком быть! Ему скорее Дева подходит или Козерог.
Это мое личное мнение, но Раки-мужчины, на самом деле не такие истерики, как Ричард, у меня трое знакомых и ни один из них истерики без повода не катает.
И еще, Ричард злопамятный, а Раки очень быстро отходят, впрочем они и вспылить могут в одно мгновение.
P.S. *шепотом* я сама рак
Наверх

Power corrupts. Absolute power corrupts absolutely
33615406  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #24 - Май 11, 2006 :: 5:41pm

Сирина, ты - девушка, а качества мужчин и женщин одного знака могут отличаться.
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #25 - Май 11, 2006 :: 6:13pm

Цитата:
....а вот Мика, на мой взгляд совершенно точно имеет водолейские черты - пофигизм и необязательность, дружелюбие и терпимость, безответственность и невозмутимость....

Мика - необязательность, безответственность?... Мы одну и ту же книгу читали? А характер Мики, мне кажется, ближе всего как раз к Раку: стремление иметь дом / семью, ответственность за своих людей, эмоциональность (только не на поверхности, а в глубине, под толщей воды).

Интересно, а для вампиров днём рождения считать день их первого рождения (как людей) или день обращения в вампиров?
Наверх

460882125  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #26 - Май 11, 2006 :: 6:23pm

Цитата:
Мика - необязательность, безответственность?... Мы одну и ту же книгу читали? А характер Мики, мне кажется, ближе всего как раз к Раку: стремление иметь дом / семью, ответственность за своих людей, эмоциональность (только не на поверхности, а в глубине, под толщей воды).

У Мики, скорее, не безответственность, а безответность. Улыбка Точнее - отсутствие привычки немедленно реагировать на что-то по первому импульсу.
Наверх

374468308  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #27 - Май 11, 2006 :: 6:32pm

Цитата:
У Мики, скорее, не безответственность, а безответность. Улыбка Точнее - отсутствие привычки немедленно реагировать на что-то по первому импульсу.

Поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду?
Наверх

460882125  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #28 - Май 11, 2006 :: 6:55pm

А по мне Риччи козерог - есть и рога и козел тоже присутствует Улыбка:)Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #29 - Май 11, 2006 :: 7:40pm

Цитата:
Поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду?

То, что Мика не реагирует, как большинство остальных персонажей - немедленным ответом словами или действием, если ситуация напрягает, беспокоит, не устраивает. Он скорее делает паузу, удерживая немедленный отклик и внимательно присматривается - а так ли все, как показалось на самом деле. Стоит ли развивать конфликт, "качать права", или дать собеседнику (особенно, Аните) возможность поостыть, и взглянуть на свои действия по другому. В результате он стратегически выигрывает больше, чем Ричард, который вступает в спор-противодействие немедленно, и дальше ситуация развивается скорее как реакция на его реакцию, и по нарастающей...
В неблагоприятном варианте - у Мики появляется возможность контратаковать уже в выбранный им, а не собеседником момент, когда тот, ждавший немедленного ответа, уже успел расслабиться и перестать сопротивляться. (Я рассматриваю его отношения с близкими ему людьми, а  не с безусловным противником Улыбка)
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5