Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Дни рождения героев ЛГ (Прочитано 16110 раз)
Sirina_cancer
Ночной охотник
**

Ну почему в сутках только
24 часа?!

Re: Дни рождения героев ЛГ
Ответ #30 - Май 11, 2006 :: 8:21pm

Цитата:
Сирина, ты - девушка, а качества мужчин и женщин одного знака могут отличаться.

to Gloriana: Я говорила не про себя, а про знакомых мне мужчин-раков
to Kindrat: Действительно КОЗЕРОГ!  ;-D ;-D ;-D
Наверх

Power corrupts. Absolute power corrupts absolutely
33615406  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #31 - Май 11, 2006 :: 8:22pm

Ну я же не могла не угадатьУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #32 - Май 11, 2006 :: 8:42pm

to Mjawa

спасиб за пояснение. Такая оценка мне понятна. Согласна.

Только Ричард не вступает в спор-противодействие, а закатывает элементарную истерику, если что-то идёт не так как ему хотелось - виделось. Что-то я не припомню для какого знака характерны одновременно и бойскаутность и истеричность. По-моему они выдают определённую детскость характера плюс упёртость и идеализм. На Овна смахивает.

p.s. Овнов прошу меня не бить.
Наверх

460882125  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #33 - Май 11, 2006 :: 10:52pm

Мне очень понравилась идея empty, что Жан может быть Львом (и я Лев Улыбка ), хотя сама я считала его скорее Весами - был у меня знакомый очень красивый и самовлюбленный мч-Весы... Нерешительный Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #34 - Май 12, 2006 :: 8:52am

Цитата:
А поподробнее? Я где-то пропустила данные ЛГ? Лев с Водолеем... Тяжелый случай... Да! Очень!!! Кто у нас Лорел?
Лорел Гамильтон родилась 19/02/1963, тяжелый случай, ведь время ее рождения точно не известно. значит она может иметь солнце как в водолее, так и в рыбах, луну- в стрельце или в козероге. Совершенно точно, что меркурий у нее в водолее, венера в козероге, а марс во льве.
Цитата:
А мне кажется Анита типичный Скорпион (зацикленность на работе, сексе, собственных комплексах), да еще и с луной в Раке (желание и возможность защищать тех, кого считает своими, перепады настроения)
Да, на скорпиона анита тоже похожа, я лично считаю, что асцендент( коротко- это то, что отвечает за внешность) у нее именно в этом знаке. А вот с луной в раке не могу согласиться, все-таки люди с сильной луной не спосбны на хладнокровные убийства, к тому же у них, как правило, все в порядке с сексуальной жизнью и семейными ценностями( в смысле, что для них иметь гарем все же не в порядке вещейПодмигивание)
Цитата:
Это мое личное мнение, но Раки-мужчины, на самом деле не такие истерики, как Ричард, у меня трое знакомых и ни один из них истерики без повода не катает.
Солнце в раке- не всегда сильные рачьи качества. Для мужчины именно доминирующее количество знака рака дает такие качества. как мы наблюдаем у Риччи. Кстати, без девы, я уверена, тоже не обошлось.
Цитата:
Мика - необязательность, безответственность?... Мы одну и ту же книгу читали? А характер Мики, мне кажется, ближе всего как раз к Раку: стремление иметь дом / семью, ответственность за своих людей, эмоциональность (только не на поверхности, а в глубине, под толщей воды).
Мика, тот самый Немир-радж, который весьма странно управлял собственным пардом, да, лично на меня такое поведение производит впечатление безответственности, проистекающей, как мне кажется, из пофигизма , но это, конечно, только мое мнение Улыбка. Опять же, не думаю, что у мики много от Рака, ведь мужчины=раки, как правило, ужасные собственники, они не захотят делить свою девушку хоть с кем-то еще, к тому же они неуверены в себе. Мика же до крайности либерален. Да и на кухне я его не замечала, в отличие от Ната ( да, вот сейчас подумалось, что именно Нат сочетает в себе все достоинства знака Рака, как Риччи- недостатки)
Цитата:
Что-то я не припомню для какого знака характерны одновременно и бойскаутность и истеричность. По-моему они выдают определённую детскость характера плюс упёртость и идеализм. На Овна смахивает. 
Овен, как один из самых мужественных знаков зодиака. как правило, ведет себя по мужски ( за Риччи не замечала Подмигивание)
Цитата:
Мне очень понравилась идея empty, что Жан может быть Львом (и я Лев  ), хотя сама я считала его скорее Весами - был у меня знакомый очень красивый и самовлюбленный мч-Весы...
Я бы дала ему черты Весов!!!! Например, луну ;-D
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #35 - Май 12, 2006 :: 6:41pm

Спасибо большое, за интереснейшую информацию.
Теперь понятно, почему я так спокойно (и даже с восторгом Улыбка)воспринимаю те идеи автора. от которых стоит на ушах половина читателей. Улыбка 
Насчет Мики... Я все равно воспринимаю его действия несколько иначе, хотя возможно это специфика "светофильтра" Улыбка  Насколько могла заметить, у оборотней со стажем четко формируется приверженность иерархическим играм, которую Анита с более свежим взглядом просто не видит в упор (как, когда она обещала пристрелить Джейкоба, вместо красивого поединка на равных, и не обязательно - в рамках поединка. Помнится, Джейкоба такое решение "колумбова яйца" тоже озадачило).
Но это исключительно мои личные взгляды. Улыбка
Еще раз - огромное спасибо! Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #36 - Май 12, 2006 :: 9:12pm

По случаю близкого родства много общаюсь сразу с 2 скорпионами (правда, мужчинами) и могу на 100% утверждать: Анита - ни в коем случае не скорпион! Это просто невозможно! Её устремления слишком сильно направлены вовне и слишком альтруистичны (как бы высокопарно это не звучало) для данного знака. И то же чувство долга опять же!
P.S. Мне было бы, конечно, приятно, окажись ЖК весами. Думаю, это в достаточной степени вероятно...
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #37 - Май 13, 2006 :: 11:56pm

Анита скорей всего рак. Слишком развит материнский инстинкт. ;-D
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #38 - Май 14, 2006 :: 5:37am

Нет, все-таки не может быть Жан Львом. Львы страстные и эмоциональные, а он? Хотя, может, это суровая школа Бель так сказалась...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #39 - Май 14, 2006 :: 8:54pm

Цитата:
Нет, все-таки не может быть Жан Львом. Львы страстные и эмоциональные, а он? Хотя, может, это суровая школа Бель так сказалась...

Не, знаю, не знаю... что-то сомневаюсь в большой эмоциональности Львов. По крайней мере, другой мой родственник, появившийся на свет под этим знаком, особой страстностью не отличается вроде... хотя, возможно, сказывается немецкая кровь... 
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #40 - Май 15, 2006 :: 7:44am

mjawa,всегда  пожалуйста Улыбка!!!! Львы сами по себе скорее страстные, чем эмоциональные, а с "суровой школой Бель", да за 400 лет......

Наверх

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #41 - Май 15, 2006 :: 8:56pm

OK, уговорили, пусть будет Лев Улыбка (интересно, а мне кружавчики подойдут?) ;-D
Наверх

293520794  
IP записан

Morticia
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #42 - Сентябрь 2, 2006 :: 1:15pm

A kto znaet, skol'ko let bylo Jean-Claudu, kogda on umer kak 4elovek? Na kakoy vozrast on dolzhen vyglyadet'?
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #43 - Сентябрь 2, 2006 :: 4:51pm

Цитата:
A kto znaet, skol'ko let bylo Jean-Claudu, kogda on umer kak 4elovek? Na kakoy vozrast on dolzhen vyglyadet'?

Ни того, сколько ЖК лет в целом, ни в каком возрасте его обратили точных данных в книгах нет. Вроде бы, большинством голосов решили, что ему, на момент обращения, должно быть лет тридцать. Плюс-минус несколько.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #44 - Октябрь 23, 2006 :: 4:40pm

Я тут с дипломированным астрологом посоветовалась...он, значить, прочитав Анитку и поорав на меня за извращенность)))*шепотом*хотя сам читал запоем!Сказал, что определить ху из ху нереально по причине "явной нелогичности описания образов"...Что это я так и недоперла=)))Но поверила!Хотя сама считаю ЖК скорпиончиком...ну нравятся они мне!
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5