Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13
Верлеопарды (Прочитано 45011 раз)
Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Верлеопарды
Октябрь 1, 2004 :: 6:48pm

О них-то еще не говорили!
Как вы относитесь к этим оборотням, как виду? Что вам в них нравится, а что - нет? Кто из стаи нравится больше всего? И, наконец, как вы относитесь к Мике?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Верлеопарды
Ответ #1 - Октябрь 1, 2004 :: 7:32pm

Я вообще к оборотням Гамильтон, как к виду, отношусь с известной прохладцей. Не понимаю, что люди находят в них привлекательного? Из стаи верлеопардов никто особо не нравится, немного раздражает Натаниэль. Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Hikano
Обращенный
**

Мяу

Ответ #2 - Октябрь 1, 2004 :: 8:25pm

про  других нескажу  но Натаниэль мне нравится  почти что больше всех не что  Пардов но и героев вообще . =))
Наверх

какая удача какое веселье если хозяин с тобой

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #3 - Октябрь 1, 2004 :: 9:03pm

Как можно предположить по моему творчеству и моей татуировке (ну это для избранных Язык) верлеопарды мне очень нравятся! Нравятся и всеУлыбка))
Из парда Аниты мне больше симпатична Шерри. А Мика... ничего против него не имею. Должен же был в конце-концов появиться персонаж, который всегда и во всем будет согласен с Анитой Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

MooPolice
Житель
*

\o/

Ответ #4 - Октябрь 2, 2004 :: 12:29am

Меня в Мике интересует одно - на кого же он таки работает?
Наверх

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #5 - Октябрь 2, 2004 :: 1:56am

Ну, у ЛГ почему-то получилось так, что леопарды менее круты чем волки...Нехорошо...А вот мне одно время Грегори нравился...И Келеб! Вот, вспомнила..и на Натаниэля похож и "нехороший" человек, врединаУлыбка))
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

MooPolice
Житель
*

\o/

Ответ #6 - Октябрь 2, 2004 :: 9:00am

Они не менее круты, просто их очень мало. К сожалению ЛКГ нигде не обмолвилась, как обстоят дела с соотношением доминантов и сабмиссивов у волков, крыс и гиен.

Заодно подумайте: всего в Сент Луисе оборотней менее 1000 - ничтожная часть от общего населения.
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #7 - Октябрь 2, 2004 :: 9:08am

Придется читать Нарциса в астовском переводе Плачущий
и из прдов мне пока никто не нравится. Ну Нат симпотяга конечно, но вот как-то не более того Нерешительный
Наверх

279578460  
IP записан

Affa
Житель
*

Москва
Ответ #8 - Октябрь 2, 2004 :: 9:21am

Вообще их просто жалко.  До Аниты вообще не жизнь была, а сплошное издевательство. Плачущий Да и мало их там, веса никого не имеют. А так, пожалуй Натаниэль интересен. А с Микой какие-то непонятки, никакой он.
Наверх

Самая твердая позиция у гильотины - сказала, как отрезала.

IP записан

Silence
Житель
*

Тот, кто хочет, делает
больше того, кто может

Ответ #9 - Октябрь 2, 2004 :: 6:21pm

Я даже не знаю, равнодушно я к пардам отношусь. Натаниель - раздражает... Габриэль - смешанные чувства...
Наверх

Всякий слышит лишь то, что он понимает.&&И.Гете

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #10 - Октябрь 2, 2004 :: 7:26pm

Я больших кошек люблю, и мне всегда было обидно, что парды у Гамильтон такие слабые. Конечно, там объясняется, что в свое время Габриель с Райной забивали в них все признаки доминантности, но это дела не меняет. Габриель у меня всегда вызывал чувство раздражения. Натаниель - милый котенок, очень хочется, чтобы вырос во взрослого сильного кота, и вроде как предпосылки есть. Шерри мне симпатична. А Мика лично мне кажется удобной частью мебели. И постель погреет, и заступится в случае чего, и
спойлер  Смех
сказку на ночь почитает
конец спойлера
.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #11 - Октябрь 2, 2004 :: 10:12pm

Улыбка)
Мне как раз нужен кто-нибудь, умеющий читать сказки..мне..Улыбка)
Неужели вам Мика не нравится???Вы всего "Н  вЦ" прочитали???И не понравился?А дальше? Скажу по секрету, он оччень даже ничего...Так, а как вам Келеб? Неужели он мне одной нравится?
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #12 - Октябрь 3, 2004 :: 12:42am

Цитата:
Неужели вам Мика не нравится??? Вы всего "НвЦ" прочитали??? И не понравился?А дальше? Скажу по секрету, он оччень даже ничего...

Мне не понравился... Какой-то он бледный и невыразительный. Имхо. Улыбка

Silence, дай пять! Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

MooPolice
Житель
*

\o/

Ответ #13 - Октябрь 3, 2004 :: 2:19am

В последних книгах леопарды увлечённо играют роль персонажей, постоянно попадающих в беду и требующих спасения.

За это мы их всех дружно и недолюбливаем.
Наверх

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #14 - Октябрь 3, 2004 :: 8:27am

Цитата:
Натаниель - милый котенок, очень хочется, чтобы вырос во взрослого сильного кота, и вроде как предпосылки есть.

Мне лично котики нравятся, хотя я думаю, что из Натаниэля никогда не получится по-настоящему сильного кота, если конечно силой считать доминантность. Но он наверное может собрать свою личность по кусочкам и стать вполне адекватным (хотя и не без своих тараканов в голове) членом общества, если только хозяйка хорошая попадется.

Цитата:
Меня в Мике интересует одно - на кого же он таки работает?

Мика работает на себя, любимого! После того как Химеру завалили и Мика стал свободен он, на мой взгляд, ищет теплое местечко, и Анитина постель вполне под это определение подходит. А еще с ним можно менятся одеждой и он ей книжки читает на ночь! Красота!

А верлис в Сент Луисе только один да и тот какой-то зачуханый! Шо жизнь с сородичами делает! Принять его что-ли в стаю? Смех
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13