Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 
Верлеопарды (Прочитано 45333 раз)
SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Re: Верлеопарды
Ответ #120 - Март 20, 2006 :: 3:45am

А не Элизабет Габриэля верлеопардом сделала? Что-то у меня такое впечатление сложилось. То есть она уже была оборотнем.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #121 - Март 20, 2006 :: 3:47am

Она самая. И это был лучший секс в его жизни. Улыбка А вот куда она сейчас делась? После того, как Анитка в Нарциссе в нее обойму разрядила. То ли утихомирилась, то ли уехала , то ли не пережила... Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #122 - Март 20, 2006 :: 4:09am

Пережить то пережила, тока я думаю что теперь она просто молчит в тряпочку
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #123 - Апрель 1, 2006 :: 12:04am

Интересно. О парде Мики мы знаем предельный минимум. Даже не очень понятно - слился он с Анитиным, или у них "союз нерушимый республик свободных"? И вер-девочкам слишком мало внимания уделяется. Ну, ладно, Шерри - еще мелькает в роли подручной Лилиан. А Вивиан - практически отсутствует в кадре. Джину видели пару раз еще в Нарциссе - и все, а Микина супер-недоминантная Вайолетт - кажется даже не возникала. Даже когда весь зверинец на банкете с Мюзеттой выступал.  Хочу вер-девочек!!! Может они гаремную атмосферу слегка разрядят?
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #124 - Апрель 1, 2006 :: 4:59am

Разрядит...Анита обойму...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #125 - Апрель 3, 2006 :: 6:48pm

Дочитала "Мику", и опять, мелькнуло ощущение, что про своего обожаемого Натусика Анита не так уж много знает. Я прекрасно понимаю, что любители потрошить беспомощных детишек никак не могут вызывать у него нежного сочувствия, но все таки не по себе становится, когда вспоминаешь, что он не только мальчик-цветочек, но еще и Зверюга. По-настоящему.  Вполне может вылезти что-то вроде того, о чем он намекал в СИ - Зверь просто пойдет и убьет того, кто обижал его в человеческом облике. Учитывая, что обучали его первым шагам в оборотневой форме - все те же Габриэль и Райна - просто мороз по коже продирает. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

jj
Неофит
*

Everyone lies, nobody
minds.

Riga
Ответ #126 - Апрель 3, 2006 :: 10:05pm

Цитата:
Учитывая, что обучали его первым шагам в оборотневой форме - все те же Габриэль и Райна - просто мороз по коже продирает. Улыбка

и не забывайте что практичная Анита досихпор его "воспитывает"   Круглые глаза а для Аниты "хороший враг - мёртвый враг"
Наверх

"My life is a perfect graveyard of buried hopes. That's a sentence I read once and I say it over to comfort myself in these times that try the soul." Anne Shirley &&&&...

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #127 - Апрель 3, 2006 :: 10:53pm

Боюсь, что это уже не Анита. Это вылезает подавленное "я". Что-то вроде того, как пушистый котеночек-леопардик превращается сначала в подростка с кошмарным характером, а потом и во вполне себе матерого зверя, выясняющего "кто в стае вожак". Нат очаровательное существо, очень любит Аниту и ценит обретенный дом и семью, но начинаю опасаться, что его трудное детство сейчас, когда он наконец расслабился и перестал чувствовать себя жестко зависимым, может начать выдавать сюрпризы. Возможно - неожиданные даже для него самого.
Наверх

374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #128 - Апрель 3, 2006 :: 11:28pm

Цитата:
Что-то вроде того, как пушистый котеночек-леопардик превращается сначала в подростка с кошмарным характером, а потом и во вполне себе матерого зверя, выясняющего "кто в стае вожак".

Так он и Нимир-Раджем может стать!
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #129 - Апрель 3, 2006 :: 11:40pm

Почти уверена, что станет намир-раджем. Не зряже он в Аниткином Труимвират заделался. Он парень не промах... Я считаю что он один из самых загадочных в смысле прошлого персонажей - мы даже о Мике теперь больше знаем, чем о нем.
Наверх

267389064  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #130 - Апрель 4, 2006 :: 3:33am

Чего? Ужас Ужас Ужас Нимир-Раджем?
Во-первых, один Нимир-Радж уже есть.
А во-вторых, если такое и произойдёт, то нескоро, очень как нескоро.
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 4, 2006 :: 4:50am от lorien »  

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #131 - Апрель 4, 2006 :: 6:27am

Надеюсь, никто не собирается ликвидировать Мику? Он в триумвират не входит, и его утрата обидна, но не смертельна. Но без него Аните будет очень-очень грустно,
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #132 - Апрель 4, 2006 :: 7:02pm

А зачем Мику ликвидировать? Он может просто сдать свои полномочия, как это когда-то сделал Мерль...
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #133 - Апрель 4, 2006 :: 8:45pm

Может. Но вопрос - зачем ему это может понадобиться?  Мика лучше чем Мерль мог защищать свой пард от Химеры. Анита - лучше чем Мика. Не вижу возможной мотивации для сдачи полномочий. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #134 - Апрель 4, 2006 :: 11:10pm

Но в далеком будущем это может произойти. Ведь Нат, кажется, теперь бессмертен (с четырьмя-то метками), а Мика - нет...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13