Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Верлеопарды (Прочитано 44984 раз)
MooPolice
Житель
*

\o/

Re: Верлеопарды
Ответ #15 - Октябрь 3, 2004 :: 9:35am

Мика работает на себя
Вот в этом я и сомневаюсь. Уж больно он подходит на роль "глубоко законспирированного агента".

Бэлль и Ван Клеф - наиболее вероятные персоны, которые могут такое провернуть, ИМО.

А ещё Мику можно убить, пролив море соплей, и сюжет от этого ничуть не пострадает.
Наверх

IP записан

Silence
Житель
*

Тот, кто хочет, делает
больше того, кто может

Ответ #16 - Октябрь 4, 2004 :: 3:54am

Raziel  Смех

Цитата:
Мне лично котики нравятся, хотя я думаю, что из Натаниэля никогда не получится по-настоящему сильного кота

Я тоже так думаю...
Наверх

Всякий слышит лишь то, что он понимает.&&И.Гете

IP записан

PanterKa
Неофит
*

Всем мяу!

Санкт-Петербург
Ответ #17 - Октябрь 5, 2004 :: 6:39am

Ну, то, что я люблю леопардов, помоему, очевидноУлыбка
А вот еще 290 такихже как я (57%) подтверждяют народным голосованием, что быть верлеопардом крутоУлыбка Мяу
Наверх

Все мы, женщины, по сути - ангелы,&&Но когда нам обламывают крылья,&&Приходиться летать на метле...
133804769  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #18 - Ноябрь 10, 2004 :: 5:10am

Странно, я думала , что приверженцев моей точки зрения больше, но...
Я обожаю верлеопардов, весь прад....Пожалуй они для меня одни из самых любимых героев
В принципе любимые характеры это и есть -Натаниель и Габриель   (странноватое сочетания, ну еще Ашер с Эдиком и Райна, но это из другой оперы) На мой взгляд после вампов, это самое колоритное общество, хотя и очень маленькое…
Из Натаниеля толкового кота не получится(хотя у Гамильтон всякое может быть, но этим она только персонаж испортит ;-р)….
А Мика – симпотишный… хотя и какой-то бесцветный, может ему в следующих книгах больше повезет….

А вот верлеопардом я бы тоже быть не отказалась…..
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #19 - Ноябрь 24, 2004 :: 7:29pm

Мне  верлеопарды тоже нравяться больше. Волки тоже очень нравяться, но как я уже где-то говорил волки это несколько попсово Нерешительный.

А Мика очень даже ничего, но Ричард все-таки лучше. Круглые глаза
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #20 - Ноябрь 24, 2004 :: 11:35pm

Кажется, когда-то тема про Мику была...ну да ладно..МИка - хорошо...верлеопарды...это разве не попсово? И вообще, Blake_angel что ты имеешь ввиду?..Почему бы тогда версусликов не придумать??? Злой
Натаниэль...без комментариев...жаль, врядли сильным станет..но он и ьбез этого милашка..только не хватало еще, чтоб он в конце с Анитой остался...не переживем-сс..товарищи.. Улыбка
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #21 - Ноябрь 25, 2004 :: 12:13am

Цитата:
Натаниэль...без комментариев...жаль, врядли сильным станет...

Tari, не думаю, что Гамильтон достанет оригинальности оставить его слабым до конца серии...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #22 - Ноябрь 25, 2004 :: 1:52am

Цитата:
Tari, не думаю, что Гамильтон достанет оригинальности оставить его слабым до конца серии...

А оставить его слабым до конца серии будет оригинальным? *недоуменно*
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #23 - Ноябрь 25, 2004 :: 2:56am

Цитата:
А оставить его слабым до конца серии будет оригинальным? *недоуменно*

Si, Долорита, обломать робкие надежды поклонниц трепетного Натаниэля – это оригинально.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #24 - Ноябрь 25, 2004 :: 3:05am

Цитата:
Si, Долорита, обломать робкие надежды поклонниц трепетного Натаниэля – это оригинально.

А по-моему, обламывать надежды поклонников - это как раз во вкусе ЛГ Смех Не вижу оригинальности Смех

P.S. На мой взгляд, ЛГ не сумела бы так сделать Натаниэля сильным, чтобы не изменить кардинально его образ. А поклонницы-то фанатеют от образа изначального. Примером такой перемены можно взять Эдуарда из "Бабочки". Обещала раскрыть образ получше, а получилось?..
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #25 - Ноябрь 25, 2004 :: 3:44am

Цитата:
А по-моему, обламывать надежды поклонников - это как раз во вкусе ЛГ. Смех Не вижу оригинальности. Смех

Я полагаю, что Гамильтон пишет в соответствии с голосом своей… музы, никого специально не обламывая. А вот избавься она от лишнего хлама, к примеру, от Эдуарда, вместо того чтобы размусоливать его, с позволения сказать, «образ» в «Бабочке» - это было бы оригинально хотя бы в силу того, что она пошла бы на это сознательно… А так – опять на поводу у читателей, жаждавших «раскрытия образа». Только вот Гамильтон не поняла, о чем вопрошал глас народа: читателям хотелось сантиметра полтора страниц о том, как круто Эдуард замачивает в унитазе штабеля монстров, а совсем не о Донне с детишками… Нерешительный
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #26 - Ноябрь 25, 2004 :: 4:10am

Цитата:
Я полагаю, что Гамильтон пишет в соответствии с голосом своей… музы, никого специально не обламывая.

С этим я и не спорю, другое дело, что пресловутая "муза" зачастую ведет Лорел совсем не в том направлении, в каком хотело бы видеть большинство читателей развитие серии. ... На глас народа она, видно, глуховата Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Yulia
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

г. Благовещенск
Ответ #27 - Ноябрь 25, 2004 :: 10:55am

Мне нравится Нат, потому что симпатяга.
Он хорош как "жилетка", как плюшевый ....пингвин
А Мика не нравится, для доминанта он слишком покладист. Я считаю, ты либо доминант, либо тряпка, с которой  Анита не считается
Наверх

252209524  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #28 - Ноябрь 25, 2004 :: 10:30pm

Цитата:
Кажется, когда-то тема про Мику была...ну да ладно..МИка - хорошо...верлеопарды...это разве не попсово? И вообще, Blake_angel что ты имеешь ввиду?..Почему бы тогда версусликов не придумать

Попсово в том смысле, что их слишком много. Вспомните об их количестве у той же ЛГ.  Да и во всех статьях и книга оборотни в основном волки, ты попробуй поищи в инете сама убидишся.

А версуслики это оригинально Круглые глаза
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #29 - Ноябрь 25, 2004 :: 10:52pm

Цитата:
Попсово в том смысле, что их слишком много. Вспомните об их количестве у той же ЛГ.  Да и во всех статьях и книга оборотни в основном волки, ты попробуй поищи в инете сама убидишся.

А версуслики это оригинально Круглые глаза

Мда. В таком случае, чтоб уж совсем непопсово было, надо еще и вампиров сделать пьющими не кровь, а, допустим, какао, угу? Смех

И еще. Ликантропы, уж во всяком случае, по ЛГ, существа немагические. А ликантропия - болезнь. То бишь должны соблюдаться законы биологии и физики. Из какой, простите, материи будет строить свое тело версуслик при обратной трансформации, а?
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13