Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 
АБ12 Incubus Dreams, обсуждаем (Спойлеры). (Прочитано 29703 раз)
BANSHEE
Обращенный
**

Есть и другие миры, кроме
этого.

Re: АБ12 Incubus Dreams, обсуждаем (Спойлеры).
Ответ #90 - Октябрь 30, 2004 :: 4:24am

Raziel Поцелуй

Интересно, а как это будет выглядеть в книге?..Сделают ли они сноски со значением карт, или предоставят читателям простор для нездоровых гипотез?.. Согласитесь, например, шестерка кубков и следующая за ней двойка мечей в контексте книги легко толкуется как мочилово после изрядного принятия.. на душу населения.. Это я к примеру.. Смех
Наверх

Пришел,увидел...закурил.
298498725  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #91 - Октябрь 30, 2004 :: 4:33am

Да, интересно. Вопрос к прочитавшим. Улыбка Наполняются ли эти предсказания каким-то смыслом?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #92 - Октябрь 31, 2004 :: 2:22am

Цитата:
Да, интересно. Вопрос к прочитавшим. Улыбка Наполняются ли эти предсказания каким-то смыслом?

Наполняются. Фактически, все, что нагадала Марианн, сбывается.
Наверх

IP записан

sukkub
Неофит
*

Даже демон может быть
ангелом

Ответ #93 - Октябрь 31, 2004 :: 10:08pm

Идея с браком мне понравилась, кстати в Индии разрешено многомужество.
представте такую картину:
Анита загружает свой гарем в самолет, потом совместное свадебное путешествие. А потом анита узнаёт что беременна и неизвестно  Подмигивание- кто отец...
Это будет весело... Круглые глаза
Наверх

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #94 - Ноябрь 1, 2004 :: 3:20am

Нуууу! Теперь хоть что-то прояснилось!!! Спасибо, Raziel Улыбка Улыбка

Так, сверяю гадание с текстом Улыбка.... нее, не все сбылось (может опять чего недопоняла?) Там, кажись, предсказаний до скончания серии  Круглые глаза и все такое хм... радужное...
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Lu
Житель
*

Ответ #95 - Ноябрь 5, 2004 :: 10:54pm

Не уверена,что это относится непосредственно к этой теме,но вроде ближе чем к другим  ???- желающие ознакомиться с недавним интервью  Лорел  могут найти его тут:http://www.sfsite.com/11a/lh187.htm

Из планов на будущее автор лишь обмолвилась,что в одной из следующих 5-ти книг возможно возвращение Аниты в Нью-Мехико и встреча с семьей Эдуарда.Об избытке эротики - дескать не виноватая я ,сюжет сам туда пошел Смех
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #96 - Ноябрь 6, 2004 :: 12:07am

Цитата:
Об избытке эротики - дескать не виноватая я, сюжет сам туда пошел.

Ну, это у нее старая песня. Теперь вот, оказывается, она сделала это назло тем, кто говорил, что не сможет… Слабовато, будем ждать третий вариант. Подмигивание И вообще, кто ей это сказал? Улыбка

Но Алиса эта меня просто шокировала… Подавай ей отдельную серию про Эдуарда. Ужас Дурдом на выезде…

Цитата:
But Tori Amos is the big one for Anita.

Ну, мадам Гамильтон, ПРОЩАЮ ВСЕ!!! Смех Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #97 - Ноябрь 12, 2004 :: 6:26pm

Вот читаю перевод Tassa (на данный момент глава 15-16), и удивление меня не покидает... Так и хочется высказаться Злой (но прошу отметить, что мнение сугубо субъективно и основывается на прочтении только 16-ти первых глав, а я сама нахожусь под впечатлением, так сказать Круглые глаза, эмоции из меня так и сыплются Смех, так что возможны и некоторые поправки в будущем):

1) чуть ли ни с первых глав снова начинается усложнение Анитой жизни и себе и "приближённым" ("ни себе, ни людям" другими словами), в чём виновата сама ЛГ, она уже не знает, как ещё заставить страдать окружение Аниты (она даже толком адеур утолить не может без того, чтобы что-нибудь эдакого, как создание нового триумвирата, не случилось). Анита же ещё зелёная в метафизике и магии, кроме как в поднятии зомби.
А ЖК вместо того, чтобы помочь Аните, отрубил всякую связь и с собой и с Ричардом, впоследствии задав вопрос: «Что ты сделала, ma petite?». Не фиг было связь отрубать, тогда и не задавал бы тупых вопросов?! Злой

2) да и вообще, сколько же ещё может влезть в Аниту магии и всякой другой метафизической всячины... просто поразительно?! Ужас Складывается ощущение, что магия (метафизика) липнет к Аните как банный лист к телу! Злой
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #98 - Ноябрь 12, 2004 :: 9:50pm

Ха, это еще цветочки, ягодки будут впереди... Ты даже себе представить не можешь, что там будет твориться... (начиная с 17 главы, но ее я переведу только к субботе.) Так что готовься морально.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #99 - Ноябрь 12, 2004 :: 9:55pm

Спасибо, что подсказала войти в нужный настрой Подмигивание Смех.
Наверх

IP записан

Gentie_animal
Обращенный
**

Я конечно не ангел...

Ответ #100 - Ноябрь 22, 2004 :: 6:38pm

А где можно найи переводы? Круглые глаза Очень, очень хочется почитать...а на форуме выложено совсем ничего...
Наверх

...Страшна борьба меж днем и ночью,&&Но богом нам она дана,&&Чтоб люди видели воочью&&Кому победа суждена...&&

IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Ответ #101 - Ноябрь 23, 2004 :: 5:32pm

Читаем Правила форума
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #102 - Февраль 9, 2005 :: 8:11am

Ой, люди..., нарОД..., товариСЧИ!!
Это же просто, я даже не знаю как назвать, да просто... под лозунгом: "Даёшь Сексодром?!" Если нет, то мы тебе пасть порвём, да моргалы выколем... Одуреть можно....
В прямом смысле - голова кругом идёт...
...Анита тр@хает всех и вся без разбору, кто на пути попадётся..., теперь это стал Байрон, ё-моё ....да и Реквием примастился поблизости и получил своих "хороших".
Я уж додумалась... вплоть до того, чтобы вызвать Лорел "неотложку" прямо сейчас (!), в данный момент (!), сразу после прочтения 37 главы (!), а то ей забыли её вызвать ещё после 11-й книги.
Наверх

IP записан

Pilat
Экс-Участник

Ответ #103 - Февраль 9, 2005 :: 1:16pm

Натаниэль сообщил Аните, что неплохо иногда кушать обычную человеческую еду, а не только трахаться и кровь пить. Интересно, если она теперь начнёт ходить в столовую три раза в день, закончится наконец разврат?
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #104 - Февраль 9, 2005 :: 5:12pm

Цитата:
Интересно, если она теперь начнёт ходить в столовую три раза в день, закончится наконец разврат?

И ты в это веришь?? Смех Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10