Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 
::) ::)Кто за Риччи? (Прочитано 64721 раз)
Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Re: ::) ::)Кто за Риччи?
Ответ #255 - Май 18, 2006 :: 12:00am

Судя по всему, этой его подружке из "СИ" (напрочь забыла имя!) совсем не нравилось...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #256 - Май 18, 2006 :: 12:01am

Цитата:
Судя по всему, этой его подружке из "СИ" (напрочь забыла имя!) совсем не нравилось...

Скорее - не понравилось. Один раз. И Ричард сильно озадачился, а как на самом деле было с остальными?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #257 - Май 18, 2006 :: 12:05am

И стоило озадачиться... Улыбка Действительно, что только не вытерпишь, чтобы продвинуться по службе (т.е. в стае)! Подмигивание А мужчины все списывают на свою неотразимость... Вообще-то смелая девушка попалась, раз не побоялась выдвинуть претензии ;-D
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #258 - Май 18, 2006 :: 12:08am

Цитата:
И стоило озадачиться... Улыбка Действительно, что только не вытерпишь, чтобы продвинуться по службе (т.е. в стае)! Подмигивание А мужчины все списывают на свою неотразимость... Вообще-то смелая девушка попалась, раз не побоялась выдвинуть претензии ;-D

Но, кажется, у них это не был первый раз? Помнишь, перепалку Ричарда с Анитой за завтраком, когда он говорит, что не смотрит на свою подружку ТАК, как Анита на Натаниэля, хотя Ричард с ней спит, а Анита с Натом - нет.  Или его раззадорили все события у Аниты поутру, и он несколько озверел?
Наверх

374468308  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #259 - Май 18, 2006 :: 12:22am

Цитата:
Ричард обмолвился в СИ, что плохо представляет, действительно ли его волчицам нравилось заниматься с ним любовью, или они просто подчинялись Ульфрику

У него возникла такая мысль, после того, как Клэр обозвала его животным. А нравилось-не нравилось - это уже другой вопрос: изначально эти женщины были не против переспать с ним - "Нельзя изнасиловать согласного". Как бы то ни было, Ричард чертовски привлекателен и ему не нужно принуждать кого-либо спать с ним. Другое дело, что сам секс был грубым и это могло не нравиться, но они боялись сказать из-за того, что он Ульфрик.
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #260 - Май 18, 2006 :: 1:51am

Цитата:

У него возникла такая мысль, после того, как Клэр обозвала его животным. А нравилось-не нравилось - это уже другой вопрос: изначально эти женщины были не против переспать с ним - "Нельзя изнасиловать согласного". Как бы то ни было, Ричард чертовски привлекателен и ему не нужно принуждать кого-либо спать с ним. Другое дело, что сам секс был грубым и это могло не нравиться, но они боялись сказать из-за того, что он Ульфрик.

Но Райна тоже была чертовски привлекательна! И секс с ней был феерическим, хотя и извращенным. И у нее было еще одно преимущество - она всегда, любым способом получала от своих любовников максимальное удовольствие - а это мужчин приводит в полный восторг.
Так что не думаю, чтобы ей приходилось загонять их силой. Разве что, они не хотели разделять какие-то из ее фантазий, или становиться перед кинокамерой. Или - получать в такой форме наказание. Улыбка
А Риччи практически вырос именно в такой атмосфере...
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #261 - Май 18, 2006 :: 2:06am

Цитата:
Но, кажется, у них это не был первый раз? Помнишь, перепалку Ричарда с Анитой за завтраком, когда он говорит, что не смотрит на свою подружку ТАК, как Анита на Натаниэля, хотя Ричард с ней спит, а Анита с Натом - нет.  Или его раззадорили все события у Аниты поутру, и он несколько озверел?
Последнее предположение мне кажется весьма близким к истине Улыбка ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #262 - Май 18, 2006 :: 2:07am

Цитата:

Но Райна тоже была чертовски привлекательна! И секс с ней был феерическим, хотя и извращенным. И у нее было еще одно преимущество - она всегда, любым способом получала от своих любовников максимальное удовольствие - а это мужчин приводит в полный восторг.
Так что не думаю, чтобы ей приходилось загонять их силой. Разве что, они не хотели разделять какие-то из ее фантазий, или становиться перед кинокамерой. Или - получать в такой форме наказание. 

Бедный Ричард, оказывается всему виной трудное детство, а я то думал просто характер сложный.

Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #263 - Май 18, 2006 :: 2:43am

Цитата:
Бедный Ричард, оказывается всему виной трудное детство, а я то думал просто характер сложный.
Если и детство, то только оборотневское, т. е. пока он не достиг высокого пложения в стае.
mjawa! полностью согласен с сообщением 5.51 pm! 
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #264 - Май 18, 2006 :: 3:15am

Цитата:
Если и детство, то только оборотневское, т. е. пока он не достиг высокого пложения в стае.

Таких как Ричард не одно детство, не испортит. Они такие какие они есть раз и на всегда.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #265 - Май 18, 2006 :: 4:16am

Цитата:
Таких как Ричард не одно детство, не испортит. Они такие какие они есть раз и на всегда.

Не знаю насчёт детства, но ликантропизация его явно испортила - мне кажется, что его идеи равенства и демократии до заражения не проявлялись и не влияли на его поведения так сильно как теперь. Их выплеск всё время подогревается его неприятием своей звериной части и это неприятие и невозможность изменить себя внутренне заставляют его пытаться изменить окружающий мир, так сказать внешне - с точки зрения устройства жизни стаи...
Наверх

430517042  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #266 - Май 18, 2006 :: 4:26am

А мне кажеться не уверенность в себе была у него всегда.
Наверх

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #267 - Май 18, 2006 :: 4:45am

Цитата:
Так что не думаю, чтобы ей приходилось загонять их силой. Разве что, они не хотели разделять какие-то из ее фантазий, или становиться перед кинокамерой. Или - получать в такой форме наказание. Улыбка

Райна была садомазохисткой, она просто с ума сходила от счастья, причиняя кому-то боль. Сомневаюсь, что всем ее мужчинам нравилось, когда их избивают/режут/хлещут во время секса. Да, ликантропы исцеляются быстро, но менее больно от этого не становится, и, к тому же, не все разделяли ее милую особенность. Она - жуткая извращенка, и Ричард, неважно, что он вырос в такой атмосфере, в этом отношении очень от нее отличается – он никогда не получал удовольствия, делая больно. Если почитать те же «СИ», можно увидеть, как он переживал, узнав, что причинял боль Клэр (ну и остальным женщинам тоже), он даже пришел к Аните за тем, чтобы она объяснила ему, что он делал не так. Райна же была очень больной малышкой, и не важно, что некоторым нравилось, когда их зат…ивают до смерти, факт остается фактом. Так что сравнивать Ричарда и Райну по данному вопросу - просто неуместно.
Наверх
« Последняя редакция: Май 18, 2006 :: 11:08am от Gloriana »  

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #268 - Май 18, 2006 :: 4:54am

Цитата:
А мне кажеться не уверенность в себе была у него всегда.
Неуверенность в себе у Рича ??? Сомневаюсь! Нерешительный У него куча комплексов и внутренних проблем, но к неуверенности это имеет мало отношения, мне кажется.

Наверх

430517042  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #269 - Май 18, 2006 :: 5:49am

Цитата:

А детство в его настоящей семье на него не повлияло? Помню, его мамаша была настолько властной, что Риччи боялся слово молвить.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20