Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 
::) ::)Кто за Риччи? (Прочитано 64724 раз)
Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Re: ::) ::)Кто за Риччи?
Ответ #270 - Май 18, 2006 :: 5:50am

Если если у человека 286 комплексов, это называется не уверенностью в себе.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #271 - Май 18, 2006 :: 5:59am

Не знаю как там у него насчет комплексов до заражения было, но, думаю, что оно лишь усугубило положение дел. А еще у нашего Ричи ярко выраженный парадокс собаки, (простите за каламбур). И сам не ам, и другим не дам! Была бы Анитка послабее характером, он бы поизмывался над ней по полной! (Короче, простите парни - это к вам не относится! - Козел он, а не волк!)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #272 - Май 18, 2006 :: 5:24pm

Цитата:
Райна же была очень больной малышкой, и не важно, что некоторым нравилось, когда их зат…ивают до смерти, факт остается фактом. Так что сравнивать Ричарда и Райну по данному вопросу - просто неуместно.

Ричард сам признался Аните, что ему нравится заниматься сексом "в полную силу", хотя, помнится, в начале их отношений, он старался быть очень нежным и осторожным. Вспомни, как Ричард среагировал на видеокассету, и как разрывался между желанием и невозможностью принять для себя как должное то, что это его ТАК заводит. Ему нравилось, что делала с ним Райна...
А насчет "не все любят"... Киньте тапком в меня, извращенку, но большинству нравится необузданный шквал сексуальных ощущений, если его можно реально достичь. Ликантропам в этом смысле еще проще, потому что нормальных людей сдерживает опасение серьезно повредить  себе или партнеру, а их это уже не пугает - можно расслабиться (или поднапрячься  ;-D) и получить удовольствие. Хотя плетка тут вовсе необязательна, это я согласна. Улыбка

Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #273 - Май 18, 2006 :: 9:36pm

Цитата:
Если если у человека 286 комплексов, это называется не уверенностью в себе.

УлыбкаКомплексы бывают разные. И не все они связаны с неуверенностью в себе или проявляются через неё Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #274 - Май 18, 2006 :: 10:56pm

Цитата:
Но, кажется, у них это не был первый раз? Помнишь, перепалку Ричарда с Анитой за завтраком, когда он говорит, что не смотрит на свою подружку ТАК, как Анита на Натаниэля, хотя Ричард с ней спит, а Анита с Натом - нет.  Или его раззадорили все события у Аниты поутру, и он несколько озверел?

Помню Улыбка Но думаю, что у Клер это копилось долго, вот и вылилось. Хотя Ричард вполне мог озвереть, и этим переполнить чашу её терпения Подмигивание
Вообще-то у Ричарда все задатки садиста налицо, только совесть не позволяет. Вот и мучается, бедный...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #275 - Май 18, 2006 :: 11:11pm

Цитата:
Ричард сам признался Аните, что ему нравится заниматься сексом "в полную силу", хотя, помнится, в начале их отношений, он старался быть очень нежным и осторожным. Вспомни, как Ричард среагировал на видеокассету, и как разрывался между желанием и невозможностью принять для себя как должное то, что это его ТАК заводит. Ему нравилось, что делала с ним Райна...

На это могу процитировать Аниту:
«Важно не то, о чем ты думаешь, а то, что ты с этим всем делаешь. Большинство из нас понимает разницу между фантазией и реальностью. Мы понимаем, что мы делаем в мыслях, и мы не воплощаем это в жизнь».

Цитата:
А насчет "не все любят"... Киньте тапком в меня, извращенку, но большинству нравится необузданный шквал сексуальных ощущений, если его можно реально достичь. Ликантропам в этом смысле еще проще, потому что нормальных людей сдерживает опасение серьезно повредить  себе или партнеру, а их это уже не пугает - можно расслабиться (или поднапрячься  ;-D) и получить удовольствие. Хотя плетка тут вовсе необязательна, это я согласна. Улыбка

Кидаю. ;-D Может, это все-таки нравится не большинству, а тебе лично, м? Подмигивание Ликантроп не всегда = садомазохист. А вообще, если ты считаешь все, что делала Райна правильным, то мне остается только посочувствовать.  Язык

Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #276 - Май 18, 2006 :: 11:16pm

Вообще-то, правильное и приносящее удовольствие далеко не всегда совпадают. Можно получать удовольствие от того, что не считаешь правильным. Иначе бы понятия греха не было Подмигивание У Ричарда - то же раздвоение - ему доставляет удовольствие то, что он правильным не считает. ИМХО Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #277 - Май 18, 2006 :: 11:21pm

Цитата:
Вообще-то, правильное и приносящее удовольствие далеко не всегда совпадают. Можно получать удовольствие от того, что не считаешь правильным. Иначе бы понятия греха не было Подмигивание У Ричарда - то же раздвоение - ему доставляет удовольствие то, что он правильным не считает. ИМХО Улыбка

Джесс, так про это я и говорю. Ричард не считал это правильным, Райна же считала свои садо-мазо наклонности совершенно нормальными и принимала их, как должное. Круглые глаза
Наверх

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #278 - Май 18, 2006 :: 11:24pm

В этом между ними и разница. Но ощущения вполне могли нравиться им обоим Подмигивание Улыбка
Наверх

293520794  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #279 - Май 19, 2006 :: 12:29am

Могли нравиться, могли и не нравиться. Ричард, по крайней мере, знает меру и предел.Круглые глаза
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #280 - Май 19, 2006 :: 12:48am

Хорошо хоть в чём-то знает меру наш Ульфрик! А то как доставать всех вокруг и в частности АБ - тут он меры явно не знает! (хотя лично я не в претензии - ЛГ развивает характеры и поведение героев как считает нужным, а я - не против)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #281 - Май 19, 2006 :: 12:58am

Цитата:
Могли нравиться, могли и не нравиться. Ричард, по крайней мере, знает меру и предел.Круглые глаза

Стоп! Я не говорила, что мне нравятся развлечения Райны с... дополнительными игрушками. Улыбка И уж никаким сном и духом я не говорила, что именно ЭТО должно нравиться большинству. Круглые глаза Я говорила о том, что бурный, на грани грубости секс (а не садомазохизм!) дает бОльшую глубину и яркость эмоций, относительно более спокойного варианта (тихо и грустно, как на похоронах любимой тети). И это понимание близко практически всем. Но сильно неодобряется постхристианской моралью (две тысячи лет попыток взять под контроль инстинкт размножения - это накладывает отпечаток   Нерешительный). Ричард мечется между двумя огнями, и не может найти для себя этически премлемый выхоД, потому что рядом нет того, кто его в этом поддержит и успокоит.
Аните повезло гораздо больше.  
Наверх

374468308  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #282 - Май 19, 2006 :: 1:02am

Ну личное мнение токово, каждый занимается сексом как хочет. Если это устраивает обоих партнеров, то это их личное дело с плеткой или как на похоронах любимой тетушки.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #283 - Май 19, 2006 :: 1:06am

Цитата:
Ну личное мнение токово, каждый занимается сексом как хочет. Если это устраивает обоих партнеров, то это их личное дело с плеткой или как на похоронах любимой тетушки.

Еще раз уточняю, мы говорили об интимных привычках Ричарда, усвоенных от раскрепощенной Райны, а не о плетках. Улыбка В смысле, что раскрепощенность и девиантность - это все-таки немного разные вещи. А кому нравится поспокойней - так на здоровье!
Наверх

374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #284 - Май 19, 2006 :: 1:32am

Цитата:
Ричард мечется между двумя огнями, и не может найти для себя этически премлемый выхоД, потому что рядом нет того, кто его в этом поддержит и успокоит.

У Ричарда рядом есть Жан и Анита, вполне разделяющие любовь к бурному сексу. И вроде бы в "СИ" он уже и начал успокаиваться Подмигивание Улыбка
Наверх

293520794  
IP записан

Страниц: 1 ... 17 18 19 20