Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20
::) ::)Кто за Риччи? (Прочитано 65723 раз)
KOT
Экс-Участник

Re: ::) ::)Кто за Риччи?
Ответ #75 - Декабрь 4, 2005 :: 3:30am

Эльвира, ну уж по крайней мере его
поступки гораздо нормальнее чем
тот беспредел который творит А.Блейк
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #76 - Декабрь 4, 2005 :: 4:27am

Анекдот в тему:

Ричи вбегает в спальню Аниты и кричит :
-Что опять спариваешься !?
     Неделю поста !!!
    (присмотревшись)
С Жан-клодом ?!!!
     ДВЕ НЕДЕЛИ !!!

Наверх

IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #77 - Декабрь 4, 2005 :: 7:59am

Цитата:
Эльвира, ну уж по крайней мере его
поступки гораздо нормальнее чем
тот беспредел который творит А.Блейк

Уважаемый Кот! А разве бывает "нормальная" мистика? По-моему, на то данный жанр и зовется мистикой, что обсуждаемые события насквозь ненормальны.
А что касаемо Аниты и Ричарда, то в придуманной Гамильтон реальности героиня просто делает свое дело Истребительницы, попутно приобретая некоторые метафизические способности + развлекаясь с весьма интересными мужчинами. Резюме: она работает (просто работа у нее такая - зомби поднимать, истреблять нарушающих закон монстров, в общем, беспредел по нашему понятию реальной жизни) и ведет активную личную и половую жизнь.
Что с успехом делают многие женщины в нашей, реальной, жизни: преуспевают на работе (так или иначе) и имеют партнеров в личной жизни. Се ля ви, не так ли?
А вот Ричард... Знаете, если не говорить о его роли в произведениях (где я его просто перестала уважать), а взять нашу реальную жизнь, он напоминает мне человека с физическим дефектом, который никак не может примириться с тем, что он такой, какой есть, и поэтому изводит всех вокруг и себя тоже, с упоением пребывая в роли несчастненького. И это нормально? Не очень-то много уважения вызывает подобное поведение, на мой вкус.
А ведь можно взять себя в руки, перестать совершать иррациональные поступки всем назло, и начать жить и делать свое дело, каким бы оно ни было...
Но увы...
Поэтому лично мне Ричард глубоко несимпатичен.
Надеюсь, что  в дальнейшем Гамильтон пожалеет его (задатки-то вроде неплохие) и позволит ему стать более гибким и органичным в его мире. ??? Улыбка
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #78 - Декабрь 4, 2005 :: 5:11pm

Кот  ;-D ;-D ;-D С Жан-клодом ?!!!
ДВЕ НЕДЕЛИ !!!

А с Ашером сколько ???
Наверх

IP записан

kotik
Гость

Ответ #79 - Декабрь 5, 2005 :: 3:29am

Villena,после твоей речи у меня открылись глаза:
а ведь ричи действитльно бяка!
А вот насчет Аниты ты меня неправильно поняла:
я не люблю Аниту ни за постельные сцены,
наоборот с упоением читаю каждую от начала до конца.
Просто меня страшно раздражает ее манера каждый раз после
секса мучаться:"Ах!зачем я это сделала, никогда себе этого не прощу!"
я понимаю после первого раза такие вещи нормальны,но после
5000 секса это звучит....немного глупо.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #80 - Декабрь 5, 2005 :: 3:59am

Как скромно..котик  ;-D
Ладно, не в этом дело)) Знаете, все бы ничего, но вот ослиное упрямство, куча розовых слез по поводу своей монструозности и постоянное мелькание на горизонте Аниты, просто не могут не раздражать в Риче  Улыбка Имхо, конечно же))
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #81 - Декабрь 5, 2005 :: 6:50am

Я ЗА Ричи. И, поскольку обувь расшвыривать у нас уже вышло из моды, так даже и без каски.
Цитата:
А ведь можно взять себя в руки, перестать совершать иррациональные поступки всем назло, и начать жить и делать свое дело, каким бы оно ни было...

Он и так со своими обеими работами неплохо справляется. Если кто считает преподавание в школе психологическим отдыхом - пусть вспомнит самого себя и своих одноклассников. Кстати, в школе Ричарда любят. А если кому кажется, что он - плохой Ульфрик с поганым характером, тупыми идеями и вообще вот-вот власть потеряет, то объясните мне, чего же тогда за ним кандидатки на роль лупы табунами бегают. Или они все поголовно дурочки/мазохистки?
Marvellous, приятно, когда все четко сформулировано - есть о чем поспорить.
Цитата:
все бы ничего, но вот ослиное упрямство
- здоровый эгоизм  Подмигивание
Цитата:
куча розовых слез по поводу своей монструозности
- а представь: он бы этому радовался  ;-D ;-D ;-D Был бы еще один Олаф.
Цитата:
постоянное мелькание на горизонте Аниты
- а ей это не нравится? У нее по этому поводу, кажется, только одна претензия - горизонт далековато.
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #82 - Декабрь 5, 2005 :: 7:02am

Оглядываясь назад, я понимаю, что вначале Ричард был очень хорошим персонажем. Потом ЛГ решила над ним произдеваться. Меня он стал злить.  Улыбка Но сейчас я наблюдаю странную тенденцию - это проходит! Круглые глаза Все страньше и страньше...
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #83 - Декабрь 5, 2005 :: 8:34pm

если кто не понял kotik =KOT
просто  не хотелось оставлять
свой пароль в чужом компе.
Цитата:
Он и так со своими обеими работами неплохо справляется. Если кто считает преподавание в школе психологическим отдыхом - пусть вспомнит самого себя и своих одноклассников. Кстати, в школе Ричарда любят. А если кому кажется, что он - плохой Ульфрик с поганым характером, тупыми идеями и вообще вот-вот власть потеряет, то объясните мне, чего же тогда за ним кандидатки на роль лупы табунами бегают. Или они все поголовно дурочки/мазохистки?

Точно-точно Стелла Ричи любят
и дети и женщины,
а у мисс А.Блейк просто нет вкуса
Цитата:
Оглядываясь назад, я понимаю, что вначале Ричард был очень хорошим персонажем. Потом ЛГ решила над ним произдеваться. Меня он стал злить.   Но сейчас я наблюдаю странную тенденцию - это проходит!  Все страньше и страньше

полностью согласен,в первых книгах
ЛГ старалась выставить Ричи мачо
а вот в последних старательно...
...с большим наслаждением вываливает
в грязи
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #84 - Декабрь 6, 2005 :: 6:43am

Вот не могу сказать точно, я "за" Риччи, или против него же...
Просто... есть у меня одна странность (у  кого их нет, пусть поднимет руку я в него первая кину... чем-то тяжелым) всё, что я читаю, смотрю, или слушаю, я примеряю на реальную жизнь. И к сожалению, я прекрасно знаю, как тяжело с такими, как Ричард в реальности. Это как раз тот тип людей, которые подставят в самую ответственную минуту. т.к. не могут определить своего места. Почти всегда человек, хоть подсознательно, но определяет себе место - ведущий, ведомый, лидер, серый кардинал... А такие люди своё место видят, но пытаются его сменить, и не планомерной работой, а доказательством другим, что он не тот, кем кажется...
А то, что его любят дети - не показатель, любимый учитель всей моей школы, был жутким семьянином, переодически пил, ходил на лево и прочее... Хотя все мы в нём души не чаяли...
Женщины любят? Как раз такие же как Райна, которые любят не Ричии, а власть, или молоденькие, те, кто на его браваду повелись... И вообще, они ж его так хорошо, как Анита не знают... Она от него сначала тоже была без ума... Подмигивание
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #85 - Декабрь 6, 2005 :: 6:03pm

А меня Ричи раздражает... а порой и злит. Эта его вечная неуверенность... неприятие своей второй сущности, страдание по этому поводу  (ведь не первый год уже в вервольфах ходит), и потом... по началу он мне даже нравился (как и многим из вас, нас) а потом... эта его позиция: Не мычит не телится... он любит Аниту, хочет быть с ней, но не будет, потому что....*далее по тексту* Эти его бесконечные метания...  его ревность к Аните, ох как это меня злит!!!!! Или это у меня по личным ощущениям *был у меня один вточь вточь ричи, один к одному* вообщем - даже при его вроде какначавшем исправляться поведении в "Снах", неверю я, что он не начнет по новой свои очередные страдания...
Наверх

IP записан

mjawa
Гость

Ответ #86 - Декабрь 6, 2005 :: 10:02pm

Ой, Ричи такой милый. И этой извращенке Сильви правильно хвоста надрал.  А то хуже Райны окажется, с такими-то понтами.
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #87 - Декабрь 7, 2005 :: 12:52am

Цитата:
Ой, Ричи такой милый. И этой извращенке Сильви правильно хвоста надрал.  А то хуже Райны окажется, с такими-то понтами.

Сильвия сильна, недаром она вторая в стае... И никаких понтов у нее нет, просто нормальное чувство защитницы. Она прекрасно понимала и видела что Ричи сделал со стаей. Она эелементарно пыталась ее (стаю) хоть как-то защитить от того раздрая который учинил ульфрик.
А на счет извращенки..... не суди, да не судим будешь... для кого-то и "миссионерская поза" в сексе тоже считается извращением.

Наверх

IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #88 - Декабрь 7, 2005 :: 3:38am

Цитата:
И никаких понтов у нее нет, просто нормальное чувство защитницы.

Ага, это в качестве необходимой самообороны Сильвия хотела натравить стаю на верлеопардов. Это ничего, что Дольф и компания оборотней-убийц практически без суда ликвидируют. Стая-то большая, волком больше, волком меньше... Зато мстя Сильвии паршивым пардам будет ужасна!
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #89 - Декабрь 7, 2005 :: 6:44am

Цитата:
Ага, это в качестве необходимой самообороны Сильвия хотела натравить стаю на верлеопардов.

Ну во первых хотеть не значит сделать.
Во вторых - у нее была веская причина для этого желания, не так ли?
Цитата:
Это ничего, что Дольф и компания оборотней-убийц практически без суда ликвидируют.

Кого это они ликвидировали без суда? Что-то не припомню.... напомните?
Цитата:
Зато мстя Сильвии паршивым пардам будет ужасна!

На сколько я помню из текста, Сильвия отказалась от своего этого желания. Поэтому ни о какой "мсти" паршивым пардам не может быть и речи.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20