Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Нарцис (Прочитано 36527 раз)
Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Re: Нарцис
Ответ #45 - Октябрь 22, 2004 :: 2:43am

Цитата:
Господа, кажется, не раз обсуждалась необходимость особым образом помечать наличие спойлеров в постах... elance.ru/cybersyd/sml/17.gif

Мы не господа, мы дамы! Смех
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #46 - Октябрь 22, 2004 :: 4:14am

Мдя, мы и вправду каким-то странным образом удалились в спойлеры.... не совсем хорошо.....
Как же мне все же не хотелось оказываться "пророчицей", кошмар то какой! Анитка так и вправду всех перебьет и начнет бороться потом сама с собой, такой нехорошей ( прямо как Ричард Язык) и мучаться угрызениями совести. Вот бы в 13 книге у нее взялись и отнялись все силы, где то до уровня 1-2 книги.....Эх, вы - розовые мои мечты.....
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #47 - Октябрь 22, 2004 :: 4:21am

Цитата:
Мы не господа, мы дамы! Смех

Ой, прошу прощения... ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #48 - Октябрь 22, 2004 :: 6:14am

И так, замечены в спойлерении без предупреждения да еще и оффтопом (еще день написания служебок и необходимость читать мой канцелярит будет страшнее угрозы отлучения от форума)  это я к чему? А ну марш в специальную тему! Мя щас как разозлиться и порвет всех на шнурки! Тема о Нарцисе, а вы опять о чем?  Улыбка
Наверх

279578460  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #49 - Октябрь 22, 2004 :: 7:29am

Почистила спойлеры.
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #50 - Ноябрь 3, 2004 :: 4:54am

*половинкой глаза выглядывая из под тазика, куда заползла просто так, из осторожности*
Так неужели Нарцис больше никому не понравился? не заинтиресовал(сильно-сильно) ? и с Ашером миленько не смотрется (хотя очевидно что Ангел-многошрамный заслуживает лучшего)?
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

defind
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #51 - Ноябрь 12, 2004 :: 6:11am

Начал сегодня читать "Нарцисс в цепях", дочитал до момента, когда Анита занималась сексом с Микой в душе и остановился...Решил разложить по местам свои мысли...Это, блин, как нож в спину(...Для меня главной прелестью в этих книгах была именно то, что Анита человек(и некромант, но это второстепенно, главное - человек)...человек, который благодаря своей силе воли, принципиальности, встал на ровне со сверхсуществами...часто не понимал, но восхищался ее незгибаемости...она доказала, что человек, если поставит перед собой цель, возможно неосуществимую, скорее погибнет, чем отступит от нее...а теперь она оборотень...я думал, что понимаю замысел автора, но теперь(...я, конечно, завтра дочитаю книгу до конца, и последующие буду читать, но пропала эта неповторимая атмосфера первых произведений...возможно мое мнение изменится, просто нужно было выразить свои переживание)...сорри за этот бред, все вышенаписанное IMHO...только сильно не пинайте)
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #52 - Ноябрь 12, 2004 :: 7:00am

Ой, сердце кровью обливается от таких слов... 8 всегда поражалась и завидовала так ярко переживающим людям...* Но надеясь, что ты уже дочитал книгу до концаПодмигивание?
И что бы не офтопить - как Нарцис?
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

defind
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #53 - Ноябрь 14, 2004 :: 9:03pm

Скажу чесно - я восхищен, такого облома не встречал еще не в одной книге. Мне пришлось несколько раз прочитать предложение "В полнолуние я не перекинулась", чтоб дошол наконец смысл. Anita - forever!!! )))
Наверх

IP записан

LeD
Житель
*

То ли жизнь прекрасна,
то ли я мазохист...

Ответ #54 - Ноябрь 15, 2004 :: 8:31am

Ну вот. Прочитал и я сей шедевр.

Хм. Что могу сказать? Что-то мне Анита начинает апгрейдящийся комп напоминать. Куда все новые платы добавляют. Ардеур там, Нимир-ра..  Круглые глаза

В общем, фигня какая-то начинается. Тот же Жан-Клод что-то мне анекдот напомнил. Типа "Ну кто на нас с Анитой?" (в оригинале, напомню, это говорит заяц в компании медведя).  Смех
Наверх

Человечек - это звучит горденько

IP записан

Lina
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #55 - Ноябрь 15, 2004 :: 6:13pm

Вообще, начиная с "Голубой Луны" (в Нарциссе это усугубилось Печаль , слежу за героями чисто автоматически - если в первых книгах даже как-то переживала за них, за их приключения и запутанные отношения, то теперь - они стали как-то безразличны.
Анита - ну просто уже непонятное сосредоточие каких-то силовых и сексуальных возможностей... Жан-Клод...вот интересно (я сейчас перечитываю сериал  на английском) в "Запретном плоде - вампир, в меру циничный, в меру обаятельный (припомните, при всем своем, но  может сцепиться с Николаос, ессно проигрывает ей в силе, но умен! Имеет определенные умения и т.п. ..постепенно же трансформируется в какого-то бледного инкуба (по мифологии, вообще-то инкуб/суккуб - низший дух...и т.п. Полное разочарование.
Вообще вампиры описаны странно - Дамиана, судя по последним книгам, лучше прибить (чтобы не мучился), Ашер - какой-то рефлексирующий подросток, право слово ... Над Ричардом вообще автор просто издевается -  прямо слово, как будто уважаемая Л.Г. специально изучала  "Воскресенье" Толстого... Мика - просто придаток в  Анитиной кровати ... Натаниэль - Дамы! Вам нужен  садо-мазохист!???
Сорри, но как-то грустно стало (все хорошее имеет тенденцию быстро заканчиваться).
Наверх

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #56 - Ноябрь 24, 2004 :: 11:27pm

Lina...я дама..мне нужен Натаниэль... Злой Очень довольный (радостно хлопая в ладоши...)
а вот Нарцисса я не люблю Улыбка
Одно мое прединфарктное состояние...Гермафродит..еще и  беременный..причем, я как - то не поняла от кого...(дай Боже, не от обожаемого Ашера..)и его появление в платешке....бррр
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Lina
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #57 - Ноябрь 25, 2004 :: 12:12am

Не, садо-мазохистов нам не надо, это как-то чересчур экстремально, тем более, что Натаниэль - (ну я конечно краснею при этом) - пассив, как я поняла  Нерешительный из предыдущих ситуаций.

А вот от кого забеременел Нарцисс, надеюсь, что от Химеры(а?) все-таки, Ашер как бы не может стать папочкой (по возрасту), хотя  у Гамильтон возможно все (даже более того).
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #58 - Ноябрь 25, 2004 :: 4:11am

Оффтоп:
Я вот все хотела спросить, по какому поводу тему про Нарцисса повесили во главе раздела? Вроде в ней ничего такого особо концептуального не обсуждается... Да и самой активной ее назвать никак нельзя... ...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Newlinn
Житель
*

Новосибирск
Ответ #59 - Ноябрь 25, 2004 :: 4:53am

Цитата:
Одно мое прединфарктное состояние...Гермафродит..еще и  беременный..причем, я как - то не поняла от кого...(дай Боже, не от обожаемого Ашера..)и его появление в платешке....бррр

Ну, как же от кого. От Химеры....... Смех
Вот это смесь будет................... Круглые глаза
Наверх

292943437  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10