Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 
Пародийные песни (Прочитано 37619 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Re: Пародийные песни
Ответ #180 - Январь 31, 2005 :: 6:27pm

А спевка хора, меж прочим, проходит в Заброшенной Церкви  Круглые глаза  Смех
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #181 - Январь 31, 2005 :: 8:57pm

Дамы нарочно выбирали место запретное для меня?! Улыбка Или высчитаете, что в церкви наша милая нечисть будет выглядеть еще более милой?..  Улыбка

Насчет цвета, Литта...  Улыбка как это мы без черного?! тогда надо неприменно оставить черный, белый и серебряный! Смех Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #182 - Январь 31, 2005 :: 9:29pm

Цитата:
Дамы нарочно выбирали место запретное для меня?! Улыбка

Ой, как нехорошо получилось... Но церковь-то заброшенная, недействующая, может, попробуешь войти? Подмигивание

Цитата:
Насчет цвета, Литта...  Улыбка как это мы без черного?! тогда надо неприменно оставить черный, белый и серебряный! Смех Круглые глаза

Я не к тому, что не хочу черного, а к тому, что басов у нас в хоре я что-то не заметила... Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #183 - Январь 31, 2005 :: 10:00pm

Цитата:
и пару поддержек сможем добавить интересненьких... 

Хех, пару поддержек... *Мистресс загадочно улыбается и качает головой из стороны в сторону* Так и представляю себе: стоит бедный наш Мастер на сцене и "поддерживает" ВСЕХ наши хористок за раз, а те еще успевают открывать рты и издавать звуки, попадая в музыку!! Смех Смех  Улыбка

JC, очень рада, что ты так активно взялся за выполнение своих почетных обязанностей!! Подмигивание
Но по поводу цвета... *Мистресс еще раз пробегает глазами перечисленную гамму* Белый... темно-синий...черный...серебряный... Прошу прощения, но... А где же КРАСНЫЙ !! Как автор, спонсор (и кто там я еще  Улыбка ) ТРЕБУЮ, чтобы присутствовал КРАСНЫЙ !!!

А теперь внимание : уважаемые товарищи, Мистресс сумела договориться насчет "Оркестра"!! (т.е. наконец-то сообразила, каким образом работает программа по созданию караоке  Очень довольный ) Так что, если желаете, можете скачать себе караоке-проигрыватель Galakar 4.01 с сайтика  http://www.karaoke.ru. И если кто-нибудь скажет Мистресс, каким образом забросить kar-файлы на форум, то будем петь с музыкой!! Подмигивание
Наверх

314834829  
IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #184 - Январь 31, 2005 :: 11:17pm

Цитата:
Хех, пару поддержек... *Мистресс загадочно улыбается и качает головой из стороны в сторону* Так и представляю себе: стоит бедный наш Мастер на сцене и "поддерживает" ВСЕХ наши хористок за раз, а те еще успевают открывать рты и издавать звуки, попадая в музыку!

Зачем сразу всех?!Можно по очереди... и только подтанцовку... Ну и вообще подддерживать можно морально...
Не подтанцовке Мастер одназначно нужен, что б для танца стимул был так сказать... Подмигивание Смех

Ах да цвет! Может только черный и красный?
Наверх

..Если пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине.. &&&&
223968296  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #185 - Февраль 1, 2005 :: 1:38am

И непременно себеряный! Я настаиваю!  Злой
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #186 - Февраль 1, 2005 :: 1:44am

Цитата:
И непременно себеряный! Я настаиваю!

Ладно-ладно! Уговорили.... но может с чёрненьким? Круглые глаза
Наверх

..Если пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине.. &&&&
223968296  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #187 - Февраль 1, 2005 :: 2:02am

Я говорю о черно-красно-серебряной гамме. Отличное сочетание, на мой вкус. Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #188 - Февраль 1, 2005 :: 2:07am

Цитата:
Я говорю о черно-красно-серебряной гамме

Потрясающее сочетание!! Мистресс полностью согласна с таким выбором!! Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

314834829  
IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #189 - Февраль 1, 2005 :: 2:44am

О да! Это будет потрясающе!
А что насчёт фасончика? Круглые глаза
Наверх

223968296  
IP записан

Нить Ариадны
Гость

Ответ #190 - Февраль 3, 2005 :: 6:28am

Ой, а возьмите меня к себе!!! Я...я...(потерянно затравленно оглядывается) я музыкальную заканчивала, в хоре пела...солисткой)
Тембр - колароторное сопрано, где еще такой найдете? Могу и сопрано петь, и на крайний - мецце. Но с этим туговато)
А что до формы... *поправила галстучек на белой блузочке и одернула черную юбочку* а шут с ней! Я без нее спою!  Смехв костюме Евы!
А вот из прошлого хора прогнали...(горестно вздыхает) за приставание к дирижеру Улыбка*лукаво так*
Наверное, и с этого прогонят..(вздыхает и начинает собирать сумку) простите-с, что помешала-с...
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #191 - Февраль 3, 2005 :: 6:50am

Цитата:
Ой, а возьмите меня к себе!!! Я...я...(потерянно затравленно оглядывается) я музыкальную заканчивала, в хоре пела...солисткой)
Тембр - колароторное сопрано, где еще такой найдете? Могу и сопрано петь, и на крайний - мецце. Но с этим туговато)

Нам все подходят! С нашим-то репертуаром... Смех Смех

Цитата:
А что до формы... *поправила галстучек на белой блузочке и одернула черную юбочку* а шут с ней! Я без нее спою!  Смехв костюме Евы!

Блузочку меняем на серебристую, а к юбочке добавляем красную окантовку - и вперед и с песней! Смех Впрочем, при желании можно остаться и в костюме Евы... Мне кааца, никто особо против не будет. *валяется* Смех

Цитата:
А вот из прошлого хора прогнали...(горестно вздыхает) за приставание к дирижеру Улыбка*лукаво так*
Наверное, и с этого прогонят..(вздыхает и начинает собирать сумку) простите-с, что помешала-с...

Ну еще чего! Директор будет рад и счастлив, сами у него спросите! Правда, Жан-Клод?  Смех
А на распевку вэлкам вот сюда - в
Заброшенную церковь
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #192 - Февраль 5, 2005 :: 11:26pm

Цитата:
Блузочку меняем на серебристую, а к юбочке добавляем красную окантовку - и вперед и с песней!  Впрочем, при желании можно остаться и в костюме Евы...

Или (все при том же желании) можно эту самую блузочку с юбочкой изящно снять, превратив тем самым костюм хористки в костюм Евы. Мы как раз на репетици обсуждали возможность стриптиза.  Смех Очень довольныйТак что, Нить Ариадны, милости просим!! Подмигивание *Мистресс задумчиво прикусывает губу* Хм, и что это я в последнее время такая распущенная стала – всех на стриптиз подбиваю? ??? Злой Пора завязывать с просмотром ночным каналов Смех
Наверх

314834829  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #193 - Февраль 5, 2005 :: 11:28pm

Что-то мы долго пародий не выставляли. Чтоб исправить полжение – выставляю. Правда, печальная она какая-то получилась. Пока переделывала, сама рыдала в три ручья.  Плачущий Анитку жалко стало. И чего мы над ней издеваемся? Смех

А кровь идет…

(на мотив «Глюкоза» «А снег идет»)

И снова веркотята мурлыкают у ног.
Охоту провалила – будет урок.
И что со мной, я знаю точно:
Сильно изранена я.

И кровь идет, и кровь идет.
По рукам ручьем льет.
Хреново очень. Температура.
Эх, правда ведь, что пуля дура.
Вампиров вновь ловила -
Не убила.
Обидно очень, плохо ночью
Встретили меня.
А кровь идет…

И вся моя одежда изорвана до дыр.
Хотели в ванну – нет горячей воды.
И лечит меня дружно стая.
Может, вдруг выживу я.

А кровь идет, а кровь идет.
По рукам ручьем льет.
Хреново очень. Температура.
На фиг туда полезла, дура!
Вампиров вновь ловила -
Не убила.
Живою буду – не забуду
Им всем отомстить.
А кровь идет…

Наверх

314834829  
IP записан

gera
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #194 - Февраль 6, 2005 :: 4:54am

Здорово! И совсем не грустно. Правда, может быть ,мне не очень нравится Анита? Все равно она выживет. Не растраивайся, пародия, на мой взгляд, очень смешная.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18