Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Cоветы от Аниты (Прочитано 3655 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Cоветы от Аниты
Октябрь 29, 2004 :: 8:25pm

Вот и очередной рассказикУлыбка))
СОВЕТЫ ОТ АНИТЫ

Здравствуйте, дорогие мои детишечки! Начнем наш разговор.
Как уберечься от насильника? Об этом время от времени задумывается половина женщин. А другой половине, быть может, и так хорошо (Райна, молчать! Иначе опять буду стращать задушевными беседами с Ричардом), но и ей было бы тоже полезно послушать предлагаемые советы, чтобы придерживаться их с точностью до наоборот.
Итак, чтобы избежать изнасилования или нападения, сторонитесь мест незнакомых и темных. Дорога, по которой вы ходите, должна быть вами хорошо изучена. Попросите мэрию города оборудовать места внезапного появления насильников специальным знаком.
А оказавшись на темной улице в незнакомом городе, спросите у прохожих, как пройти в город знакомый.
Не ходите рядом с зарослями. Если ваш попутчик основательно зарос, попросите его постричься (Жан-Клод, тебя это не касается).
В женских военных частях порой дают такую вводную: «За вами насильник!» либо «Вспышка сзади!». По этому сигналу военнослужащая должна развернуться и поразить вспышку ногой. Или другим подручным предметом (например, обломком железной трубы). Норматив на упражнение – 2 секунды. Но это ведь в армии. Так все, даже насилие, происходит по четкой команде сверху. А что делать обычной гражданке на гражданке? (Райна! Молчи!!!)
Не пользуйтесь услугами незнакомых водителей. Перед тем, как сесть к нему в слон, познакомьтесь поближе, погуляйте с ним. Но древнее правило: в салон только после загса остается и до сих пор актуальным.
Если вы почувствовали, что вас кто-то преследует, напрягитесь и насторожитесь. Но если какая-то машина долго едет рядом с вами, подумайте: может, это вы слишком быстро передвигаетесь.
Если преследователь он вас не отстает, развернитесь и врежьте ему по наглой роже. Если это не помогло, на следующий раз придумайте что-нибудь поумнее (например электрошокер на 10 000 вольт или плетку-семихвостку). Или скажите например вот это: «Мужчина, у вас ширинка расстегнута». Ему станет неудобно и он отстанет (правда если это Габриэль….).
О насильниках, об их зверствах и мужской силе говорится и пишется столь много, что, кажется, выгоднее завести собственного и предсказуемого насильника и регулярно подкармливать его, чем содержать чужих… (интересно, чем там Жан-Клод сейчас занимается?)
Носите не стесняющую ни движений, ни вас одежду. А то перед насильником стыдно будет, если окажется, что ваша одежда давно вышла из моды, не говоря уже о всем остальном… Косу прячьте под пиджак или свитер, чтобы вас за нее не схватили. А еще лучше – ходите в купальных шапочках – таких, в которых спасаются от подводных насильников пловчихи. Ну или в шлеме.
Если вы любительница длинных узких юбок, то их нужно перекроить по типу штанов. Как? А вот так: вшейте молнию, чтобы одним элегантным движением юбка превращалась… превращалась юбка… В общем, не носите длинные узкие юбки. Чем позже вы идете, тем меньше вещей у вас должно быть в руках. Рассуйте их лучше по карманам.
Ничего не носите на шее – ту же сумочку удобнее носить в руках или в кармане. Женщины почему-то повсеместно пользуются наружными сумочками. А почему бы не завести сумочку внутреннюю?
Имейте с собой свисток. Если какой-то юноша попытается своим систом привлечь ваше внимание, свисните ему сдачи.
Нужные телефоны и правила запишите у себя на коленках – чтобы в нужный момент они оказались перед глазами.
Вот и все пожалуй. Пошла я... У меня еще мой домашний маньяк не кормлен... Еще и Ричарда пнуть надо бы. Заболталась я с вами! Так, где мой бронежилет? Каска и гранатомет. Ну все, теперь можно никого не боятся. Правда почему-то все давно меня боятся... Почему? Эх! Гуд ивнинг!
ПыСы: рассказ родился на стыке одной из тем нашего форума и еще одного рассказа «Основы женской безопасности».

Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Re: Cоветы от Аниты
Ответ #1 - Октябрь 29, 2004 :: 11:10pm

В начале я хохотал до потери пульса, особенно представляя комментарии мунина. Вторая половина уже как-то скучнее.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #2 - Ноябрь 2, 2004 :: 3:36am

Цитата:
Вот и очередной рассказикУлыбка))
Носите не стесняющую ни движений, ни вас одежду. А то перед насильником стыдно будет, если окажется, что ваша одежда давно вышла из моды, не говоря уже о всем остальном… Косу прячьте под пиджак или свитер, чтобы вас за нее не схватили. А еще лучше – ходите в купальных шапочках – таких, в которых спасаются от подводных насильников пловчихи. Ну или в шлеме.
Если вы любительница длинных узких юбок, то их нужно перекроить по типу штанов. Как? А вот так: вшейте молнию, чтобы одним элегантным движением юбка превращалась… превращалась юбка… В общем, не носите длинные узкие юбки. Чем позже вы идете, тем меньше вещей у вас должно быть в руках. Рассуйте их лучше по карманам.
Нужные телефоны и правила запишите у себя на коленках – чтобы в нужный момент они оказались перед глазами.

Вот эти моменты мне особенно понравились, ma cherie!  Поцелуй  Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #3 - Ноябрь 2, 2004 :: 6:22am

Завсегда пожалуйстаУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #4 - Ноябрь 2, 2004 :: 4:42pm

Laverna, супер!!! Возьму советы на заметку, когда буду возвращаться домой поздно ночью Улыбка
Цитата:
Иначе опять буду стращать задушевными беседами с Ричардом

Откуда такая жестокость? Улыбка
Цитата:
Попросите мэрию города оборудовать места внезапного появления насильников специальным знаком.

Ага, у нашей мэрии допросишься!  Смех
Цитата:
Но если какая-то машина долго едет рядом с вами, подумайте: может, это вы слишком быстро передвигаетесь.

Смех Смех В таком случае вам не по дорогам ходить надо, а на Олимпиаду ехать
Наверх

314834829  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #5 - Декабрь 3, 2004 :: 7:23am

Это надо показать одной моей подруге.А то она очень антинаучно их отпугивает. Улыбка Смех
Когда шла ночью через парк, за ней какой_то хмырь увязался.Пьяный.сзади шел.
Когда он ее задолбал, она развернулась к нему и зашипела и сквозь зубы процедила: "Отстань пока я не голодная"!!! Злой
Он поверил,видимо, потому,что замер на месте.А подруга быстренько и ушла. Язык
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1