Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
END, G, Зажигающий Звезды (Прочитано 36629 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Зажигающий Звезды
Ответ #105 - Ноябрь 17, 2004 :: 8:06am

Да, наверно и впрямь забавно, если вы так думаете, ma cherie... Нерешительный Хотя я, честно говоря, не очень понял... Надо больше спать, наверно...

Угу, принято, Китти. Союзники. Больше не шутим ссорами.  Нерешительный   Я хоть переводами займусь. И высплюсь.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Kitty
Неофит
*

Ответ #106 - Ноябрь 17, 2004 :: 8:11am

Уж постарайся! (выспаться).  Улыбка 
Наверх

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #107 - Ноябрь 17, 2004 :: 8:28am

Kitty, JC

Можно вопрос задать нескромный, совсем не в тему... Круглые глаза Как вы комп делите? Впечатление создалось, что живете вместе... и оба тут, одновременно  ???
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #108 - Ноябрь 17, 2004 :: 8:29am

Кстати, присоединяйся ко мне в разделе Истина.  ПодмигиваниеРасскажи что-нибудь про свои сны. Думаю, у тебя парочка интересных найдется. Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #109 - Ноябрь 17, 2004 :: 9:30pm

Ага, теперь к нам присоединилась еще одна участница...  Подмигивание Очень довольный Простите, что вчера не заметил Вашей реплики, Астра... Компьютер постоянно выкидывал меня из сети...

Welcome!  Круглые глаза Ждем ваших отзывов!

Мы вместе только по выходным... когда моя сестрица приезжает из общаги. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Cherry
Ночной охотник
**

Ответ #110 - Ноябрь 18, 2004 :: 6:14am

По поводу роман: Он такой захватывающий. Я в восторге!!! Очень довольный Читала, не могла оторваться, хотя некоторые личности (старший брат) отвекали.  Подмигивание
И тут плавно перехожу  к вопросу о братьях. Старший брат это счастье! Смех Да бывали трудные времена: драки, крики, скандалы.... Но со временем это прошло. Сейчас он живет отдельно. Мы редко видимся, но часто созваниваемся, шлем sms'ки итд. Но самое главное, что мы знаем, что всегда поможем друг другу. Со временем все до этого доходят.
Так что младшие сестры, радуйтесь, что у вас есть они-СТАРШИЕ БРАТЬЯ! Смех
Наверх

207078841  
IP записан

Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Ответ #111 - Ноябрь 18, 2004 :: 6:31am

Так мы радуемся, только редко, потому что живём вместе, вот разъедимся когда-нибудь, будем "не разлей вода" !  Смех Я уже давно поняла, родственники хороши на расстоянии и в умереных дозах.  Подмигивание
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #112 - Ноябрь 18, 2004 :: 8:36am

- Нам надо поговорить, Китти. И, возможно, после этого разговора ты не захочешь больше видеть меня.
Магистр джедаев склонил свою русую голову, переплел пальцы замком. Больше всего на свете ему хотелось очутиться как можно дальше отсюда. Но он больше не мог молчать. Китти заслужила правду. А Лукас хотел прощения. Но даже если Китти возненавидит его, то рассказать ей будет лучше, чем держать это в себе. Слишком тяготило и разрушало его знание. Наверняка Китти винила во всем его сына. Ему Люк тоже не мог смотреть в глаза. Слишком сильно его сын переживал за Китти. Слишком далеко все зашло.
- Я слушаю тебя, Люк, - Китти положила свою прохладную ладонь на его сцепленные руки, - Что бы ты мне ни сказал, я все равно намереваюсь любить и уважать тебя, - она улыбнулась.
- Подожди, - магистр тяжело вздохнул, - Сначала выслушай.
Китти кивнула. Магистр тяжело вздохнул.
- Накануне этого злополучного поединка мне приснился сон. Во сне я пообщался с Майэром Линком, - Лукас помолчал и снова вздохнул, Китти хотелось поторопить его, но она сдержалась, - Он просил меня поговорить с Эльвирой. Он думал, что это я буду выступать от Базы на Императорских боях. Но выступал не я… не я… Линк сказал мне тогда, что если мне не удастся поговорить с властелиной, я должен буду сам обеспечить твое возвращение на Базу. Даже если… мне придется убить его… но убить его должен был не я…
- Я так и знала… - по лицу Китти струились слезы, - я чувствовала… Где-то глубоко в его сознании клубилась эта мысль… Никто не виноват, Люк. Ни ты, ни твой сын, ни… Эльвира…
На их сцепленные руки капали слезы, прожигали влажными пятнами кожу.
- Я принес тебе кое-что. Думаю, это принадлежит тебе.
Китти безразлично кивнула. Лукас дотронулся до ее плеча, привлекая внимание.
- Это Знак Желания. Я подумал, что если он не срабатывает ни в чьих больше руках, то ему самое место в твоих. Послушай меня внимательно, Китти. Это большая ответственность!
- Люк… я не уверена, что мне нужна эта вещь. Я не уверена, что пока хочу иметь еще какие-нибудь воспоминания о матери.
- Эта вещь не совсем принадлежит твоей матери… То есть не совсем принадлежала ей… Эльвира получила вещь от… твоего отца…
- Что? – Китти вцепилась в его руку, - Что ты знаешь о моем отце, Люк?! Расскажи! Ты просто не имеешь права утаивать от меня это! Кто он?..
- Я не знаю, Китти. Я не знаю… Эльвира всегда неохотно рассказывала, а когда упоминала твоего отца, всегда говорила только «Он». И что он создал Знак Желания… Больше я ничего не знаю, прости Китти.
Магистр достал из поясной сумки серебряную брошь. Повертел ее в руках, рассматривая, вспоминая, как она украшала форму его жены… как делала ее ауру более светлой, очищала… хотя Эльвира и так отличалась нормальной аурой светлого джедая.
- Прими ее, пожалуйста. Если не как вещ, принадлежащую твоей матери, то как вещь, созданная твоим отцом, кем бы он ни был.
Руки Китти подрагивали, когда она нерешительно взяла Знак.
- Я отдаю тебе власть, Китти. Самую Темную и в то же время самую Светлую власть. Власть воплощать твои желания в жизнь. Пусть она хорошо послужит тем, кто дорог тебе. Завтра я улетаю на Набу, там я буду создавать новое пристанище для нашего Ордена. Моему сыну понадобится поддержка, я чувствую это в будущем. Но я не мог не поговорить с тобой перед уездом… Видимо, Знак Желания избрал тебя сам… Китти, он отнимал у Эльвиры много сил, когда она его использовала. Наши ученые исследовали его, он работает за счет жизненной энергии. Поэтому будь осторожна… Великая Сила безгранична, но изменчива. Энергия имеет свойство переходить из одного состояния в другое… Небольшая трата жизненной силы восстановится после еды и отдыха, но большое… может привести к разрушению твоего тела…
- Хорошо, Люк, я запомню. Я принимаю Знак Желания, как творение отца. До свидания. Я надеюсь, что смогу еще раз увидеть тебя. Возвращайся на Базу, - она обняла отчима, на глаза почему-то навернулись слезы.
- Когда-нибудь, когда воспоминания перестанут ранить меня… До свидания, Китти. Передай мои слова сыну.
- Хорошо, Люк.
Магистр поднялся на ноги, решительно кивнул падчерице и вышел. Шипение стальной двери сопровождало его уход.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #113 - Ноябрь 18, 2004 :: 9:00pm

Ну, наконец-то!! Наконец-то у меня нашлось время прочитать первую часть!!  Улыбка
Я под большим впечатлением! Конечно, убить Алистана было жестоко, но, судя по тому, сколько написано в продолжении, сюжет двигается!Улыбка Мой низкий поклон автору! Улыбка Улыбка
Сейчас же немедленно сажусь читать продолжение!
Наверх

314834829  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #114 - Ноябрь 19, 2004 :: 6:28am

Мистресс, я был бы очень не прочь услышать Ваш отзыв о главных героях,  Подмигивание ваше мнение о них, о их характерах и возможном будущем...  Круглые глаза Думаю, Китти вполне со мной согласится, когда снова зайдет на форум... Ждемс!  Подмигивание Круглые глаза Поцелуй
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #115 - Ноябрь 19, 2004 :: 6:38am

JC

Цитата:
Мы вместе только по выходным... когда моя сестрица приезжает из общаги

Теперь все понятно. Улыбка

Цитата:
Ждем ваших отзывов!

Круглые глаза Как только дочитаю, так сразу  Подмигивание То, что уже успела, мне нравится!  Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #116 - Ноябрь 19, 2004 :: 7:35am

Благодарю, Астра...   Очень довольный У вас очень красивая аватарка.  Круглые глаза

Знаете, думаю, всем были бы интересны комментарии по ситуациям... Не хотите попробовать? Круглые глаза Так сказать, выразить эмоции по прочтении....
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Yulia
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

г. Благовещенск
Ответ #117 - Ноябрь 19, 2004 :: 2:40pm

JC, дочитала сейчас "Зажигающий звезды"

В полном восторге!!! И сюжет и стиль мне очень понравились!
Ты молодец!!!

Наверх

252209524  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #118 - Ноябрь 19, 2004 :: 10:43pm

Благодю за отзывы, Юлия!  Круглые глаза  Жду ваших комментариев, что понравилось, а что нет!  Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #119 - Ноябрь 20, 2004 :: 6:52am

Китти обессилено осела на пол, белое платье расплескалось белым шелком и кружевом вокруг ее коленей. Значок звякнул о пол, когда ее дрожащие пальцы разжались. Она несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула, чтобы унять спазмы в горле, не дать истерике захватить ее в свои объятия. Больше всего сейчас хотелось загадать желание… Вот только она далеко не была уверенна в необходимости.. нет, не для себя… Китти много отдала бы за его исполнение… она не была уверена в том, что скажет сам предмет желания… Но искушение оказалось сильным и мучительным…
«Я не должна, не должна, не должна…» – повторяла про себя женщина, как заклинание.
«Я не должна, не должна, не должна», - мантра, направленная против собственных мотиваций, против самого сильного собственного «Хочу!» уже рвущегося на свободу.
Она сама не помнила, как подняла и до боли сжимала Знак Желания, как, все еще держа его в руке, добралась до кровати, свернулась калачиком на черных шелковых простынях, как разжала кулак, и брошь выпала прямо перед ее глазами, с окрашенной кровью булавкой.
Она долго лежала в онемении. Когда стальная дверь скользнула в стену, Китти даже не отреагировала, настолько глубоко погрузилась во внутреннюю борьбу.
Вес мужского тела заставил огромное ложе скрипнуть. Только тогда Китти подняла голову, чтобы увидеть Ашера. На его нейтральном лице не выражалось ничего, но Китти отчетливо поняла, что вампир недоволен и озадачен.
- Вас что-то расстроило?
Вместо ответа Китти протянула ему брошь. Ашер недоуменно повертел ее в руках.
- Красивая вещица. Вам подарил ее граф Линк?
Китти помотала головой. Из ее глаз снова хлынули слезы.
- Так в чем же дело?..
- Знак Желания… - прошептала она.
Ашер вздрогнул. Он слышали о мощном артефакте, которым владела властелина. Знак Желания… Интересно, а он смог бы воспользоваться им?.. А как им пользоваться?..
Теперь он понял, почему Китти плачет…
- Ты хочешь воскресить его?
Китти кивнула и всхлипнула.
- А у тебя хватит сил?..
Китти пожала плечами, помотала головой…
- Я не поэтому плачу…
- А почему, ma belle?!
- Он не хочет… не хотел…
- Кто и чего не хотел?.. – Ашер недоуменно поднял брови.
- Алистан… он освободился, умерев… я чувствовала это… он не хотел бросать меня, но он искал причину… любую причину для смерти…
Ашер сочувственно покивал. Ему не хотелось возвращения графа Линка.
- Но у вас может не хватить сил, чтобы снова воплотить его… Говорили у властелины Эльвиры часто случались приступы недомогания, после использования Знака Желания… Мне кажется, вам стоит развеяться и успокоиться… Идемте прогуляемся по саду…
Он поднялся и подал ей руку.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10