Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 
END, G, Зажигающий Звезды (Прочитано 34706 раз)
nika
Неофит
*

Re: Зажигающий Звезды
Ответ #135 - Ноябрь 28, 2004 :: 11:48am

Только что дочитала “Зажигающий Звезды”. Затягивает. Очень быстро и легко читается! И такие повороты сюжета, что прям не знаешь чего ожидать!! Мои аплодисменты автору Улыбка
P. S.
Присоединяюсь к противникам убийства Алистана. JC, может все-таки его воскресишь???
Наверх

Не ругайте пианиста, он играл как умел.

IP записан

Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Ответ #136 - Ноябрь 29, 2004 :: 3:46am

JC, очень жаль, что вам не удалось оставить продолжение...  Нерешительный Но надеюсь, что ещё не всё потеряно и вы не заставите ваших верных читателей долго мучиться в ожидании  Подмигивание Смех

И судя по всему, у вас с Kitty нет выхода, Алистана прийдётся воскресить или перенести к нему Китти, объединить пару, короче. Не то мы вас замучаем своим нытьём по этому поводу...  Плачущий  Подмигивание Смех
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

Iver
Житель
*

Невероятное рядом

Ответ #137 - Февраль 26, 2005 :: 5:26am

И опять коммент:
                                       Граница между светом и тенью- ты.
                                                                 Станислав Ежи Лец.

Зажигающий звезды.
Преклоняюсь перед талантом автора. Хоть некоторые герои и позаимствованы из других книг (что придает роману особый шарм), в книге главное сюжет, который, в данном случае, достоин наивысшей похвалы. Браво.
Китти.... я не обладаю такой сильной способностью к эмпатии, но у меня ее достаточно, чтобы понять и прочувствовать эмоции героини, возможно где-то я бы поступила иначе, но мысли о том, что любимый человек пожертвовал собой ради меня я бы, наверное, не пережила, это слишком тяжело.... и в романе очень.... "тщательно" .... передана эта безнадежность, тоска..... читатель поневоле разделяет все это с героями... На мой взгляд, особенно удачен, с точки зрения литературы, момент после смерти Алистана, ощущение полного контакта с мыслями и чувствами Китти... Очень немногие книги до этой вызывали у меня слезы....
Об Алистане ....
(Приходит на ум любимая тема школьных сочинений "Душевная эволюция Н. Ростовой" С Алистаном происходит что-то очень похожее)
Очень тщательно описаны его мысли с самого начала, что позволяет глубже проникнуть в его чувства впоследствии. Этот герой вообще вызывает бурю эмоций... (эх... меня опять подводит словарный запас)  Сотня мыслей в голове и ни одну не могу объяснить.... как жаль, что мы не телепаты.... хнык...
Мне кажется, за его образом есть что-то еще... такое.....

JC, с удовольствием читаю второй роман.
Наверх

- Кажется, только нежность мне сегодня под силу. &&- Мне не всегда нужна жесткость, Шолто. У меня вкусы побогаче.
313220580  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #138 - Февраль 26, 2005 :: 8:50am

Цитата:
Об Алистане ....  
(Приходит на ум любимая тема школьных сочинений "Душевная эволюция Н. Ростовой" С Алистаном происходит что-то очень похожее)

Ну, надо же... как раз такую тему (конечно, под названием "Душевная эволюция Алистана" ) я собиралась развивать в своей рецензии, которая так и не добралась до форума и давно уже канула в лету Злой Нерешительный Печаль Печаль

JC, мои глубочайшие ивинения за невыполное мною обещание!
Наверх

314834829  
IP записан

Аэна
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #139 - Январь 30, 2007 :: 2:23am

Продолжение для тех кто только начал читать и растроился из-за отсутствия окончания:
Битва Кричащих Звезд
Наверх
« Последняя редакция: Январь 30, 2007 :: 9:48pm от JC »  

«Ведь не станете вы отрицать того, что дороги этого мира полны как живых, так и мёртвых?»&&Ли Фуянь «Подворье предсказанного брака»
112057148  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #140 - Январь 30, 2007 :: 9:50pm

Благодарю за то, что поставили ссылки, Аэна.

Зажигающий Звезды - роман законченный.
Битва кричащих Звезд - его продолжение, которое до сих пор закончено не было вв виду двух обстоятельств: распадения тандема и острой нехватки времени у меня.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #141 - Январь 31, 2007 :: 4:41am

МАСТЕР!!!!!!! Э-э-э... то есть, ура!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #142 - Январь 31, 2007 :: 5:11am

Да, я теперь Мастер. Улыбка И меня вернули.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Аэна
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #143 - Январь 31, 2007 :: 6:55pm

Цитата:
Благодарю за то, что поставили ссылки, Аэна.

Всегда пожалуйста... Улыбка
Цитата:
Битва кричащих Звезд - его продолжение, которое до сих пор закончено не было вв виду двух обстоятельств: распадения тандема и острой нехватки времени у меня.

Разве Ваша сестра Вам уже не помогает?
Наверх

«Ведь не станете вы отрицать того, что дороги этого мира полны как живых, так и мёртвых?»&&Ли Фуянь «Подворье предсказанного брака»
112057148  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #144 - Январь 31, 2007 :: 6:58pm

Нет, увы. У меня уже другой соавтор. Улыбка Вы можете отыскать наши совместные произведения в разделе Фанфикшен. Моего соавтора зовут Мартин. Улыбка

Фанфик по миру Гамильтон. В нем указаны ссылки на остальные фанфики. Рекомендую начать с Фанфика по Лавлес - Безымянные.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Аэна
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #145 - Февраль 2, 2007 :: 2:47pm

Но ссылка из Фанфик по миру Гамильтон на Фанфика по Лавлес - Безымянные не работает... Печаль
И на другие тоже... Плачущий
Наверх

112057148  
IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #146 - Февраль 2, 2007 :: 2:53pm

Аэна, фанфы Мастера можно найти в разделе Фанфикшн ;-D Там они в самом начале все  ;-D
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #147 - Февраль 2, 2007 :: 10:51pm

Аэна, предупреждение, в следующий раз обращайтесь в личку. Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Juel
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #148 - Февраль 3, 2007 :: 3:53pm

Волшебно! Заглянула в тему и выпала из реальности на несколько часов, прочитала все запоем! Анита и ко совершенно органично вписались в мир базы, вообще, читать было совершенно непередаваемым удовольствием, огромное спасибо! Поклон мастеру.
По поводу сюжета возник вопрос - читая про разные виды вампиров на собрании и Влада Дракулу, который был изначальным, как вы поступили c marmee nouir? (надеюсь я "нуар" написала правильно) или в вашей вселенной ее просто не существовало? Почему спрашиваю - ведь историю вампиров из мира громыко вы оставили как есть, вообще кроссовер должно быть очень сложно писать так, чтобы все сходилось, интересно узнать авторское решение кошмара всех вампиров из мира гамильтон.
Наверх

если к вам пришел кто-то белый и пушистый - все кончено... это песец!!!

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
END, G, Зажигающий Звезды
Ответ #149 - Февраль 3, 2007 :: 8:40pm

В мирах Базы предусмотрено все. Тут есть все, как и любая человеческая греа, так и любой кошмар. Подмигивание Все это вполне сочетаемо, если сделать поправку на то, что все существует в своем отдельном мире, но при этом может пересекаться с другими мирами.
Наверх
« Последняя редакция: Июль 20, 2007 :: 6:54pm от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10